Ночь, 28-Апр-2024, 22:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Грозового племени (из лагеря до разрешения выходить ЗАПРЕЩЕНО.)
    Бывший лагерь Грозового племени
    Redstar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:14 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    Бывший лагерь Грозового племени


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Когда-то высокие стены оврага защищали не просто поляну - лагерь Грозовых котов, их дом и сердце их земель. Теперь все, что осталось - заброшенная земля. Трава сменила некогда лежавший здесь песок, ранее аккуратные палатки превратились в заросли кустарника. Когда-то именно здесь на Грозовое племя напали рыси, но это было так давно, что мало кто помнит об этом. Племени пришлось найти себе новый дом, а этот лагерь стал частью лесов, лишь одним из мест, что навевает странные воспоминания. В стенах оврага все еще остались пещерки-углубления, а посередине можно найти место, где некогда лежала дичь, но остальные следы пребывания котов скрыты временем.

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    тренировочная поляна
    берилаг
    заброшенный домик лесничего
    лес одиночек
    берег озера
    скала


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Янтарник
    оформление © Сладкая
     
    Ежевика Дата: Утро, 17-Мар-2009, 16:46 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    мы вернулись!
     
    Пестрошерстка Дата: Утро, 17-Мар-2009, 16:49 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Все целы и невридимы!
     
    Остролапа_del Дата: Утро, 17-Мар-2009, 20:53 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Это хорошо! Племени Теней тоже повезло. Кошка побежала в пещеру предводительницы рассказать что произошло.
    ------------пещера предводительницы======
     
    Вышка Дата: День, 19-Мар-2009, 16:28 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Вышка вышла на поляну. Какая же лентяйка! Греется на солнышке, а еда есть???
    >>>>> куча с едой
     
    Огнезвёзд Дата: Сумерки, 21-Мар-2009, 22:18 | Сообщение # 20
    Охотник Звездного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 51

    Огнезвёзд сидел на поляне и смотрел на небо.На котором уже начали зажигатся первые звёзды.надо идти поспать подумал Огнезвёзд,после охотыон устал и его клонило в сон.




    Любовь:Красная Звезда
    Друзья:Ураган,Ежевика,Вышка,Сумрак,Тростинка,Огнезвёздик, ЛедянаяlМолнияl,белохвост
    Мой брат:Буран
    Дочька:Тень
    Моя ученица:Жемчужинка


    Любовь:Красная Звезда
    Друзья:Ураган,Ежевика,Вышка,Сумрак,Тростинка,Огнезвёздик, ЛедянаяlМолнияl,белохвост
    Мой брат:Буран
    Дочька:Тень
    Моя ученица:Жемчужинка
     
    Пестрошерстка Дата: Ночь, 22-Мар-2009, 23:26 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Огнезвёзд, на нас напали возле Лунного Озера! Надо собирать отряд из всех племен! Красная Звезда в опасности!
     
    Лазурька Дата: Закат, 27-Мар-2009, 11:30 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Лазурька вышла из пещеры целительницы на главную поляну и устроилась в тени деревьев. Кошечка растянулась на траве и задумалась.
     
    Жемчужинка_Old Дата: Рассвет, 18-Май-2009, 16:28 | Сообщение # 23
    Котенок
    Группа: Странники
    Сообщений: 25

    Жемчужинка тихо проскользнула по поляне и шмыгнула в пещеру оруженосцев =>---пещера оруженосцев---

    Добавлено (18.05.2009, 16:28)
    ---------------------------------------------
    после отдыха кошечка чувствовала себя бодрой. она подумала:Наверно скоро мы пойдем тренироваться!. Она огляделась в поиске своего наставника. Где же Огнезвёзд? Жемчужинка увидела Лазурьку и подошла к ней.Приветик, Лазурька! Ты не видела Огнезвёзда? Я его ищу







    :Ветрогривка, Ласточка, Ярколапа, Пламянка




    :Ветрогривка, Ласточка, Ярколапа, Пламянка
     
    Огнезвёзд Дата: Закат, 05-Июн-2009, 21:09 | Сообщение # 24
    Охотник Звездного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 51

    Огнезвёзд вышел на поляну и начал ждать Жемчужонку.




    Любовь:Красная Звезда
    Друзья:Ураган,Ежевика,Вышка,Сумрак,Тростинка,Огнезвёздик, ЛедянаяlМолнияl,белохвост
    Мой брат:Буран
    Дочька:Тень
    Моя ученица:Жемчужинка


    Любовь:Красная Звезда
    Друзья:Ураган,Ежевика,Вышка,Сумрак,Тростинка,Огнезвёздик, ЛедянаяlМолнияl,белохвост
    Мой брат:Буран
    Дочька:Тень
    Моя ученица:Жемчужинка
     
    Жемчужинка_Old Дата: Закат, 26-Июн-2009, 21:19 | Сообщение # 25
    Котенок
    Группа: Странники
    Сообщений: 25

    Ученица подняла глаза и увидела своего наставника. Огнезвёзд! - закричала она - Мы идет тренироваться? Я готова! и вскочив, понеслась к своему наставнику






    :Ветрогривка, Ласточка, Ярколапа, Пламянка




    :Ветрогривка, Ласточка, Ярколапа, Пламянка
     
    Чёрточка Дата: Полдень, 19-Авг-2009, 09:15 | Сообщение # 26
    Ученица Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 19

    *Чёрточка огляделась,было скучно и она решила выйти из лагеря.Она залезла по склону что за поганым местом и побежала в лес*




    Мои друзия:Тростинка...
    Мои враги:Ежевичная Звезда...
    Мой друг:
    Мои дети:


    Мои друзия:Тростинка...
    Мои враги:Ежевичная Звезда...
    Мой друг:
    Мои дети:
     
    Ежевика Дата: Ночь, 30-Авг-2009, 10:46 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Ежевика вышел на поляну, потянулся и решил пойти на охоту!
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 02-Янв-2010, 18:46 | Сообщение # 28
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Солнцелапка осторожно вышла на поляну Грозового лагеря.
    "И тут никого нет! Что ж придется идти в племя Ветра." - мрачно подумала ученица и выбежав из лагеря помчалась в сторону вересковых холмов.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Пестрошерстка Дата: Сумерки, 02-Янв-2010, 20:22 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Кошка выскочила из палатки, учуяв запах речного племени. Она побежала по следу.
     
    Светлая Дата: Полдень, 13-Янв-2010, 20:56 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Голубушке как всегда не сиделось на месте, и пока никто не видел, кошечка выбежала из детской из-за шороха около выхода из лагеря.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Грозового племени (из лагеря до разрешения выходить ЗАПРЕЩЕНО.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz