Утро, 21-Май-2024, 00:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Палатка целителя
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:14 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Травяная Звезда.



    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «-Привет! И снова я - Желудишка, целитель. Мои протеже пошли собирать чистотел – недавно у Горностая резались глаза и мы извели все запасы. Осторожно, не наступите на щавель! Я только-только просушил его, а вы!.. Теперь вам придется задержаться и иметь дело с Календулой. Ну ладно, перестаньте дрожать! Простите, я сегодня с утра на лапах: поменял подстилки у предводителя и глашатая, сбегала за пижмой и… Ну, вам не интересно. С утра и мышиного хвостика в пасти не было!
    Хорошо, я расскажу о нашей палатке. Хотя почему палатке? Как и большинство наших мест для отдыха, это – поляна, которая окружена кустами. Мы любим видеть над головой не кусты, а звезды.
    Полянка маленькая, но уютная. Вход на нее – за скалой собраний, откуда наша предводительница или глашатая объявляет собрания. Ныряйте в лаз, шуршите папоротниками – и вы увидите заросший пятачок земли. Засохшие кусты, крапива, паутина на земле, паук… Да, это так – вы свернули не туда.
    Правильно было бы идти прямо от скалы, а не забирать так круто влево. Идемте. Ориентируйтесь на эти две маленькие сосенки. Знаете, почему на лугах нет деревьев? Тут слишком сильные ветра. Так и эти сосенки – они широкие, с туловище кота, но низкие. И пушистые! Под их ветвями нечего бояться дождя. В стволах – большие дупла, по два-три на дерево. Там мы храним травы – очень удобно, скажу я вам. Подстилки больных находятся тут же – не дай Звезды, попадут под дождь! А вот мы спим чуть подальше, около кустов боярышника, в которых мы так же храним травы.
    Все? Нагляделись?.. Да что такое! Ленивые увальни Речные котяры! Я собирал эту пижму с утра, а вы мне е в клочья изодрали! Пошли прочь! Да-да!»


    [table][tr][td]
    Больные:


    Потёмка. Сильная рана на плече, укус крысы. Дата выздоровления неизвестна.
    Северок. Перелом правой задней лапы. Дата выздоровления - через 2-3 игровых дня.
    [/td][/tr][/table]

    [cut noguest=Травы]Боярышник [ягоды] - 27
    Боярышник [ягоды] - 10
    Малина [ягоды] - 46
    Можжевельник [ягоды] - 32
    Черника [ягоды] - 20
    Рябина [ягоды] - 12
    Чеснок [головки] - 5
    Тысячелистник [листья] - 8
    Тимьян [все растение] - 23
    Сосна [почки] - 20
    Бурачник [листья] - 56
    Водная мята [листья] - 12
    Ель [иглы] - 70
    Мать-и-мачеха [листья] - 55
    Солодка [корень] - 3
    Золотарник [все растение] - 45
    Календула [лепестки] - 100
    Кислица [листья] - 23
    Красный клевер [все растение] - 12
    Белый клевер [все растение] - 13
    Дуб [кора] - 5
    Дуб [листья] - 5
    Лопух [корень] - 14
    Кошачья мята [все растение] - 80
    Крапива [все растение] - 13
    Кервель [корень] - 10
    Лаванда [цветы] - 2
    Фиалка [все растение] - 30
    Мед [соты] - 30
    Щавель [листья] - 57
    Хвощ [все растение] - 32
    Мелисса [все растение] - 20
    Щавель [листья] - 40
    Одуванчик [лепестки] - 50
    Окопник [корень] - 6
    Паутина [мотки] - 30
    Пижма [все растение] - 19
    Ромашка [цветки] - 23
    Ракитник [стебли] - 10
    Чистотел [все растение] - 4
    Мак [семена] - 10
    Подсолнух [семена] - 8
    [/cut]

    Если вы что-то принесли, если вы заболели, пишите Звёздный Огонь.
     
    Рассвет Дата: Полдень, 05-Июн-2013, 15:30 | Сообщение # 1591
    Группа: Удаленные






    Искринка со всей своей немалой дури влетела в целительскую. Не вписавшись в куст кошечка оставила там несколько клочков шерсти, но это её сейчас волновало меньше всего.
    "Можжевельник!!! Так.... Травы лежат тут. Сколько трав!!!" Искрь слегка растерялась от такого множества трав, но быстро взяв себя в лапы цапнула несколько можжевеловых ягод. "Надеюсь целитель не слишком разозлится за то что я без спросу взяла..."
    Больше не медля ни секунды Искри вылетела назад.
    ~Поляна~
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Закат, 07-Июн-2013, 20:25 | Сообщение # 1592
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    И вот скрипя зубами от злости кошки спит. Ходят тут всякие, травы знают, берут их. Обнаглели. Но Взлёт спит ничего не слыша, ничего не видя. А ведь буря наступает. Вдруг на неё упадёт дерево? Попадёт гроза? Хотя, пойдёт дождь и она очнётся. Надеюсь. Она же должна проспать день. Кстати, легла она утром, а сейчас закат... Она должна уже проснуться, но продолжает спать. Никто её не будет, а за два дня она очень устала. Зато потом бессонница у неё будет. Ночью живёт, днём спит. Нарушится всё.



    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Закат, 07-Июн-2013, 20:26
     
    Птицами Дата: Утро, 11-Июн-2013, 16:40 | Сообщение # 1593
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    ~~ Поляна
    - Взлет! - крикнула полосатая кошка, но быстро осеклась. Маленькая ученица целителя спала.
    Тигриный Коготь не решалась её разбудить, так как мало ли что. Мало ли она не спала всю ночь или вспоминала про Последнюю и не могла уснуть? Ох уж эти мысли, все связывает её с Последней!
    Коготь хотела посидеть и подождать, однако серая знала, что её лапа ждать не будет.
    Потому, наклонившись к Взлет, она легонько дотронулась до её плеча носом и прошептала:
    - Взлет, ты не могла бы мне помочь? Прости, что отвлекаю...




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 12-Июн-2013, 09:58 | Сообщение # 1594
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    Кошку кто-то будил. Взлёт медленно раскрыла свои зеленые очи и посмотрела на свой будильник. Это была Тигриный Коготь. - С чего это вдруг с болячками обращаются с оруженосцами? - подумала бурая, а потом до нее дошло. Она же ученица целителя! Помотав головой, она потянулась. Сколько же она спит? Был уже полдень, но рыжеухая этого не знала, ибо небо было всё в тучах. В больших синих тучах. Буря то ли началась, то ли уже шла. Так, к ней обратились с просьбой, а её надо выполнять. Подойдя к запасам, она вытащила щавель и вернулась обратно к кошке. Разжевав травку, она наложила ее на лапу пациента и спросила:
    - Что нового?




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Птицами Дата: Полдень, 12-Июн-2013, 11:07 | Сообщение # 1595
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Заметив очевидное пробуждение ученицы целителя, кошка сразу же подставила лапку.
    Пока кошка намазывала какую-то кашицу на лапу Коготь, серая воительница сразу же заметила резкую погоду на поляне. Мда, погода все хуже и хуже. Что будет дальше - знает только Звездное племя! Слегка поведя усами, она вновь вернула взгляд на Взлет, и услышала её вопрос:
    - Что нового?
    Невинно глянув на кошку, полосатая с ели заметной улыбкой сказала:
    - Смотря что новое. Мое здоровье или племя. В племени последнее время одни беды, ну, ты и сама знаешь, - не решалась произнести свои мысли вслух кошка - А так, погода становиться все хуже и хуже. Вот бы хоть солнышко засветилось, - промурчала блаженно Тигриный Коготь.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 13-Июн-2013, 17:03 | Сообщение # 1596
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    - Ммм... - произнесла Взлёт. Почти во всех племенах битвы, и только Гроза и Ветер сидят себе в лагере. Хотя нет, Ветер готовится к буре. Спокойно в Грозе, даа. Бурая подняла свои зелёные глаза к небу. Невесть зачем, но это была ее привычкой. Поднявшись на лапы, коротко кивнув кошке, она направилась к выходу, но путь лежал через главную поляну, на которой все еще наверное идет прощание с Последней. Кстати, кто новая глашатая?.. - последняя мысль пронеслась в целительской у Взлет, когда она исчезла среди кустарников. Или что там?

    Главная поляна.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Птицами Дата: День, 13-Июн-2013, 17:11 | Сообщение # 1597
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Взлет кивнула Коготь и скрылась уже на поляне.
    Недолго думая, кошка решила что все-таки, оставаться тут не было смысла. Лучше пройтись по поляне и узнать, что же будет теперь дальше? Лишь Звездный Огонь могла ответить на её, и множества её соплеменников вопрос. Да прибудет с нами сила Звездное племя! подумала кошка и выбежала с шипением из палатки целителей.
    ~ Главная поляна




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 14-Июн-2013, 22:58 | Сообщение # 1598
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ~ Поляна ~

    - Краааах!!!! Взлеееет!!! - Уже у входа протяжно крикнула Бел. Вдохнув ароматный запах душистых, лечебных трав, голубоглазая громко чихнула. Одурманенная этим ароматом, кошка, как на крыльях счастья (и конечно же немного в не себе) влетела в палатку, приземлившись на свободную постилку. Лапа ужасно ныла. Лизнув пару раз кончик левой лапы, воительница начала свой рассказ - У мня ужасно болит лапа. Я ею ударилась об дерево, когда перепрыгивала его. Теперь не могу даже наступить. Она не то что бы вообще не двигается, просто больновато наступать именно на вот эту часть... - Она показала на розовые подушечки палец. Говорила белоухая это все с таким воодушевлением, правда приведениям, так как целителей здесь не было, но это ничего страшного...





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 13:48 | Сообщение # 1599
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    Поляна

    И вот опять она в целительской. В палатке она, да воительница, имя которой Белое Ушко. Та видимо только что рассказала о причине, по которой посетила сее место. Придется ей повторить.
    - Повторите? А то я не слышала. - спросила и оправдала себя кошка. Смотреть по сторонам ей не хотелось и на собеседницу тоже. Целительская бесила, а пациентка... просто не хотелось. Поэтому Взлет прикрыла глаза и представила себе, что она бежит по бескрайней пустоши навстречу закату. Как ей эоого хочется.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 17:28 | Сообщение # 1600
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ну на конец то, здесь появилась живая душа, и ей оказалась Взлет. Подняв голову в правой лапы, черно белая облизнулась, начав заново рассказ о неудачном приземлении на левую лапу.
    - Ну так вот. - Начала Белое Ушко: - У мня ужасно болит лапа. Я ею ударилась об дерево, когда перепрыгивала его. Теперь не могу даже наступить. Она не то что бы вообще не двигается, просто больновато наступать именно на вот эту часть... точь - в - точь повторила воительница, снова указав на розовенькие подушечки палец. Именно там красовалась не большая ранка, которая как раз не давала покой нашей героине.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 15-Июн-2013, 20:54 | Сообщение # 1601
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    Взлёт посмотрела в упор на воительницу. Она ничего не поняла. Решив, что решение придет, она посмотрела на лапу. И это оказалась простая царапина. Хорошо как. Кошка сбегала в кладовую, взяла щавель и вернулась к Белому Ушку. Разжевав растение, она наложила на рану, а потом приложила подорожника.
    - Готово. Подожди немного и можешь убрать. - мило таки сказала ученица целителя и уселась на землю. В животе заурчало. Конечно, она же не ела целый день, вот. Спала, ибо тогда не спала и не ела даа дня. Плюс, переживала стресс.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 17-Июн-2013, 11:08 | Сообщение # 1602
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    ===Граница
    Кот прибежал в свою родную палатку. Ах, как же этот чёрно-белый "испалин" скучал по своему..дому? Нет, это не его дом. Дом, как известно, место, где тебя окружают родные люди. А где эти самые "родные"? Взлёт родная? Ну да, именно поэтому он знает про неё только её имя. Звёздный Огонь? Не знаю таких, вот Огонь Леса помню, а Звёздный Огонь, увы и ах, не друг. Справедливость вообще, кажется, влюблена в чёрно-белого. Короче говоря, самый родной и близкий кот покинул родное племя, которое стало уже совсем не родное. Печально вздохнув, кот кивнул Взлёт при входе и осмотрелся.
    -Много пациентов было? - спросил кот у неё без особого интереса. Но он же у нас джентельмен. -Если кому-то нужна моя помощь - обращайтесь




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 18-Июн-2013, 12:37 | Сообщение # 1603
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Мне кажется, или на только что вошедшего целителя никто не обратил внимание? Вот и Краху так показалось. Значит, он раньше времени ушел с места встречи с его любимым Желудишкой, чтобы прийти в своеобразное никуда? Чтож, бывало и хуже. Чёрно-белый целитель кинул взгляд на Взлёт. Пора бы уже сводить её к Лунному Озеру, но это уже совсем другая история. Ну а если серьезно, то он обязательно займётся этим, как только все отойдут от смерти Последний и ухода Желудишки. Ну а если быть честной до конца, то Крах эгоист - он ждал, когда сам отойдет от этого потрясения.
    ===Главная поляна




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Люцифер_old1 Дата: День, 20-Июн-2013, 00:38 | Сообщение # 1604
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    ===Берег озера
    А в палатке всё так же тихо, спокойно и пахнет травами. Запах очень резкий, но Рах, почему то, очень любил его. Кинув на пол свою добычу, Крах принялся обрывать лепестки. Да, он не мог сделать этого на берегу озера, да. Пусть теперь оруженосцы убирают эти желтые, вонючие цветки и стебельки, которые очень неприятные на вкус. Крах ехидно улыбнулся. Он совсем не любил котят и оруженосцев. Наверное, это одна из причин, почему он стал целителем. Вернее, почему его выбрали Звёздные Предки. Когда с этим было покончено, рах положил в хранилище лепестки, а отходы оставил у выхода. ну, вы поняли




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Чернохвостка Дата: День, 20-Июн-2013, 00:43 | Сообщение # 1605
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Поляна~

    Воительница медленными шажками зашла в целительскую и оглянулась. Крах уже был здесь, счастьерадость. Навострив свои уши, кошка присела и затем промолвила:
    - Удачная охота была. Хорошо, что еще не вся дичь исчезла.. ,- проговорила кошка и затем сверкнула глаза слегка опустив голову вниз. Дернув кончиком хвоста, тут из её уст еще следующий вопрос издался:
    - Что думаешь по поводу надвигающей бури? - спросила зеленоглазая. Ей было узнать мнение котейки. Вот, просто было интересно. А то вдруг мы всё так как всегда деградируем и не в теме, нда.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz