Рассвет, 29-Апр-2024, 18:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Лес, где всегда тихо.
    Сонька Дата: День, 08-Ноя-2012, 18:06 | Сообщение # 1
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | озеро | тайга | ягодная полянка | лес | железная дорога | поляна светлячков

    На территории одиночек много интересных мест. И это, пожалуй, одно из них. Лес, где всегда тихо..
    За что этот лес получил такое необычное название? А вы прислушайтесь. Что-то слышите? Вот и я нет. Здесь не поют даже птицы и не свистит ветер. Лишь отдаленный звук маленьких серых мышиных лапок раздается в глуши. Каждый твой след отдается на десятки метров, так что незамеченным не останешься. Стоит лишь крикнуть или сказать слово, то тебя можно услышать практически в любой части этого леса. Многие тайны хранит в себе эта тишина. Кажется, что деревья только притворяются неживыми, а на самом деле.. им столько всего можно рассказать о сокровищах леса. Вот одно из них.
    Главным достоянием этого места является большая поляна. Деревья расступились перед ней, поэтому лучи солнца беспрепятственно проникают в самое сердце, освещая и наполняя светом все пространство. Эта поляна также является сокровищницей для целителей, ведь здесь растет столько удивительных целебных трав!


    Дичь:
    белки, мыши

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, кора дуба, листья дуба, рябина, паутина, сосновые иголки, кора ольхи
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 23:17 | Сообщение # 46
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    ТВОЕ НАЛЕВО ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО, КОГО ЧЕРТА ТЫ ЕЩЕ НЕ В ЛАГЕРЕ?!!-начал орать кот. Красавица так и повалилась в снег от.. смеха. Да, смеха. Вы бы видели сейчас эту мордашку Первее! Звонкий смех заливал тихий лес. Но потом Скопа встала и стала испепеляющим взглядом прожигать Первее на сквозь. Я же сказала, что не оставлю тебя тут с этой. Кто знает, что придёт на ум этой,-красавица взмахнула хвостом и показала на кошку, сидящую рядом.К тому же Ледяная Звезда оторвёт мне голову за то, что я оставила тебя тут неизвестно с кем! Я остаюсь, даже не уговаривай! К тому же мне сейчас ой-ой-ой как влети за вылазку из лагеря!-серьёзно сказала Скопа, глядя в разноцветные глаза ученика, которые пылали гневом.Ладно, ладно. Молчу я. Пошли уже охотиться!-закатив глаза пропищала пятнистая Скопа.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 23:27 | Сообщение # 47
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Не кричи на котенка! Какая же ты молодец! - похвалила Легенда Скопу. Хах, котёнок. Знала бы она, какая эта Скопушка хулиганка и фашистка! И всё же кошечка украдкой взглянула на Первее и незаметно для Легенды показала ему язычок. Красавица поближе подсела к Легенде и стала её разглядывать, уже не замечая ученика Небесного племени. Малышка устала сидеть на одном месте, хоть сидит она тут всего минуту. Непоседа вскочила на лапки и принялась разминать ступни. Скопа посмотрела на Первее, а потом на Легенду.Так мы идём охотиться то?- спросила кошечка, нервно подёргивая обрубком хвостика.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 23:52 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - В том то и дело, что влетит именно мне... Пробубнил оруженосец утыкаясь мордой в сугроб. - Чувствую сегодня я расплачусь за все свои грехи, даже за несовершенные. Проныл кот. Холод белоснежного снега охладил утихомирил пыл ученика. Усталость на странность быстро улетучилась. Зашибись - я стал нянькой избалованной дочки Ледяной Звезды. Мысленно кот уже начинал каяться во всех своих грехах, лиж бы только избавить от маленькой и весьма надоедливой Наполеонши.
    Кот встал и устало посмотрел на кошечку, радостное и "безобидное" создание изучало взглядом Легенду. Легкая улыбка не обошла стороной лицо белоухого, при взгляде на эту картину. - Идем, идем. А куда? Уныло обратился он к Легенде. которая стала объектом интереса для Скопы.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Первее - Рассвет, 31-Дек-2012, 23:53
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 23:58 | Сообщение # 49
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    В том то и дело, что влетит именно мне...- проныл Первее. Красавица закатила красивые глазки и долго пялилась на кота уставшим взглядом. Она устала от его грубостей. Он возомнил себя лучше её? Хах, не на ту напал. Она то даст достойный отпор ему! Кошечка вновь села."Куда идём?"- спросил кот. Скопа посмотрела в небо, ища ответа там. Малышка снова поднялась и запрыгала вокруг Первее.А может в Лагерь? Отдохнём и обратно придём? - ага, а вот сейчас заныла малышка. Кошечка посмотрела на Первее милыми щенячьими глазками.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Утро, 01-Янв-2013, 00:28 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    - В лагерь, не лучшая идея... - Хмуро промолвил Первее. Оруженосец вспомнил о своей наставнице, которая как всегда пробывает не в лучшем состоянии духа.
    Успокоившись кот потянулся и зевнул тем самым выставляя свои не хилые клыки на всеобщее обозрение. - В тайгу, так в тайгу... К стати, Скопа ты кролика унесла? Поняв, что ответ будет отрицательным Первее тяжело вздохнул. Ладно, заберу его на обратном пути. Подумал кот. Взяв своего он голубя отнес к еловым корням, где и закопал свою добычу для сохранности. И все же она молодец, уже поймала свою первую дичь. Кот с улыбкой взглянул на маленькую Скопу, а после перевел взгляд на Легенду. - На перегонки? - Улыбнулся кот и побежал в сторону Тайги.
    =Тайга=




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]


    Сообщение отредактировал Первее - Утро, 01-Янв-2013, 00:31
     
    Единорожка Дата: Утро, 01-Янв-2013, 10:54 | Сообщение # 51
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    В тайгу, так в тайгу... К стати, Скопа ты кролика унесла?- спросил кот. Скопа поняла, что в лагерь они ещё не идут, понурила голову и ответила-Ты видел, что бы я ходила в Лагерь?!- вопросом на вопрос ответила кошечка. Ладно, пошли уже. В Тайгу?- устало промямлила Скопушка. Но ей никто не ответил. Кот и кошка уже шагали от неё всё дальше и дальше. Малышке это не понравилось.Эй, куда это вы без меня то?-завопила красавица. Наверное, любой бы улыбнулся сейчас. Возможно, и эти двое тоже. Крошка быстро замахала лапками, пробираясь к коту и кошке.
    ~~>Тайга




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Утро, 01-Янв-2013, 20:50 | Сообщение # 52
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Тайга<~~
    Красавица прибежала в Лес с белкой в пасти. Весёлая малышка бросила белочку к своему воробью, создав маленькую Кучу с добычей. Сев рядом, Скопа стала ждать Первее. Малышка хотела прилечь, но тут услышала топот лап и учуяла запах... Кровавого племени! И это была не Легенда.А кто-то другой! Ну и плевать! Кто бы это ни был, они не посмеют тронуть эту прелесть! Во-первых, она котёнок.Во-вторых, она племенная. В-третьих, она дочь предводительницы и если что то случится, за ней вышлют целый патруль. В-четвёртых, она тут не одна и Первее не даст её в обиду! В любом случае красавица вырыла ямку и спрятала туда свою скромную добычу.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Грех Дата: Утро, 01-Янв-2013, 21:03 | Сообщение # 53
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Первее бежал так быстро, как только ему позволяли длинные лапы, доставшиеся от матери. Добыча в пасти ученика болталась из стороны в сторону, когда тот огибал деревья или же перепрыгивал сугробы. Не смотря на довольно таки приличную скорость бега дыхание кота было ровным. Запах Скопы еще не был поглощен ветром и поэтому Первее уже очень скоро нагнал свою маленькую спутницу.
    - Скопа! Вот ты где... -Первее облегченно вздохнул увидев, что с предводительской дочерью все в порядке. Валить надо от сюда, валить. Подумал кот откапывая голубя из под снега.
    - Так, давай ка бери свои трофеи и пошли в лагерь. Пора возвращаться, Ледяная звезда уже наверняка тебя обыскалась. - Сказал кот. Надо будет еще кролика забрать.
    -Ты только никому не говори где мы охотились. Ведь это не наша территория, и мы нарушили границы.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Единорожка Дата: Утро, 01-Янв-2013, 21:15 | Сообщение # 54
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Увидев Первее, малышка бросилась к нему и прижалась.Я так испугалась! Пошли домой! Мне страшно!-прошептала Скопа. И это была правда. Да, она действительно испугалась. После слов ученика малышка кивнула. Она никому не скажет, где они были и какая им угрожала опасность. Взяв в пасть белку и воробушка, пятнистая "Наполеонша", как называл её этот смешной ученик, бросилась бегом домой. Действительно, это было очень страшно! Малявка посмотрела на Первее, как бы зовя его. Но тут у неё из пасти вывалился воробей. Тогда красавица сделала так:обвив белку вокруг шеи, кошечка взяла в пасть воробья и посеменила вперёд.
    За Первее~~>




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Единорожка - Утро, 01-Янв-2013, 21:19
     
    Грех Дата: Утро, 01-Янв-2013, 21:28 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    Я так испугалась! Пошли домой! Мне страшно! Внезапный порыв страха Скопы немного удивил ученика, но тот подавив изумление быстро направился за кроликом. Снег покрыл бездыханное тело кролика, отчего добычу нельзя было просто так заметить. Забрав дичь он вернулся к напуганной Наполеонше.
    - Не бойся, все хорошо. Успокаивающе прошептал оруженосец. Взяв остальную дичь в пасть он еще раз осмотрелся. Никого не увидев он немного успокоился, но все же сильный запах Кровавых котов не вызывал у Первее спокойствия.
    =Лагерь=




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Джек_old Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 20:36 | Сообщение # 56
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    |Начало игры>>>
    Симфония медленно вышла на полянку. Кошка очень устала за последние дни поиска семьи. Ничего родного она пока что не нашла. За семь лун, почти все из которых она провела взаперти в доме Двуногих, лес одиночек очень сильно изменился. Родные запахи почти полностью забылись, тропинки поменяли свои направления, и родственники, судя по всему, изменили свое место жительства, что еще больше усложняло их поиски.
    Пройдясь по полянке с очень унылым видом, Фони остановилась у дерева и села под ним, наблюдая, как снежинки медленно падают с неба и опускаются на землю. Вот одно белоснежное перо опустилось на нос кремовой, и кошка согнала его лапой. Сима перевела свой взгляд на дерево, стоящее примерно напротив одиночки. Оно могущественно величало на просторах леса, и, наверное, стояло уже очень много лун.
    Кошка вздохнула. Она одна. Совсем одна. У нее нет друзей. Она не может найти родных и не может быть даже уверенной, что они вообще живы или не ушли в какое-нибудь племя. Порой каждый в своей жизни делает глупости, последствия которых разгребает всю оставшуюся жизнь. Наверное, такую глупость сделала и Симфония. Было очень неразумно уходить от всех родных и знакомых в возрасте семи лун, без боевой подготовки или хорошего обучения. Она этого не понимала, считала себя сильной и самостоятельной. И только теперь кошка может верно измерять свои силы и понимать, что жизнь совсем одной не для нее. Быть одиночкой - её способ выживания, но быть одинокой - её яд.
    Отвлекшись от недолгих и не очень-то глубоких размышлений, кошка огляделась. На лес спустились сумерки. Все нормальные коты разбежались по своим домам, чтобы спать в тепле, а она, Симфония, дома не имеет. Еще одна ночь на голом снегу. Было-бы прекрасно, если бы организм одиночки это выдержал. А если нет? Тогда она простудиться, заболеет и умрет в муках, ведь лечиться не умеет. Держите вам стишок и идите домой, вот так. Пока у вас есть дом...
    Кошка легла на снегу. Чем раньше уснет, тем раньше проснется и сможет продолжить поиск близких... Но сон не шел, и поэтому кошка лежала в позе спящего, но с раскрытыми глазами и громко цокающими зубами. Холод пробирал до костей. Спрашивается, почему кремовая не встанет да не разомнет лапы, чтобы кровь потекла и согрела худое тело? Да она и сама не знала. Лапы ныли от усталости. В положении лежа в уставших частях тела наступало блаженство расслабления, и, наверное, это не позволяло кошке встать. Не хотелось вновь сидеть на ноющих костях.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Львенок Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 10:39 | Сообщение # 57
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    .Не помню откуда оо.
    Опять забрёл в какой-то лес. Кот надеялся найти место, где сможет переночевать, но похоже, для осуществления этой цели придётся ещё и пройти этот лес. Лапы кота уже подкашивались, а глаза сами собой закрывались. Но, тем не менее,он пытался держаться, потому что ему совсем не хотелось спать в снегу. Там точно - смерть. Тело Василиска сотряс глухой кашель и он с трудом унял его. Гордому Лису было трудно поверить, что у него начинается развиваться болезнь, а говоря как коты, живущие у озера - белый кашель. Конечно, может показаться, что ничего страшного тут нет, но всякие белый кашель перерастает в зелёный, который непросто вылечить. А коту, который не знает как вылечиться - почти невозможно.
    Медленно переставляя отяжелевшие лапы, полосатый продвигался вперёд. О, вы можете поверить, что во веки захотел вернуться в деревню, чтобы ночевать в заброшенных гнездах, амбарах.. Да как-бы не так. Только тут, в лесу, Василиск признал свой настоящий дом, пусть даже и кочевал каждый день из одного места в другое. Вспомнилось, как он нашёл на льду потерявшуюся кошечку из Речного племени и принёс её обратно домой. Этот случай тогда заметно поднял его настроение, и обычно от воспоминаний о том, как Речная кошечка отпиралась, говоря что сама вернётся домой, а в итоге заснула, прямо прильнув к боку полосато-бурого Василиска вызывало у кота одно только урчание и весёлые искры в зелёных глазах. Но даже сейчас это не на каплю не развеселило его.
    Внезапно в нос ударил запах незнакомого кота. А если быть точнее, то кошки. Мигом насторожившись, Вас, осторожно ставя лапы продвигался вперёд. Он увидел кремовую кошку, которая лежала прямо на снегу. Было понятно, что она жива - её бока медленно вздымались и опадали.
    - Эй! Ты жива там? - резко спросил Лис, подходя ещё ближе.




    :>

    :>
     
    Джек_old Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 13:37 | Сообщение # 58
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Усилия Симфонии подействовали, и кошка провалилась в беспокойный сон, или, скорее, даже полудрём. Холод пробирал до костей, вот-вот она замерзнет насмерть... Но что такое жизнь для этой кошки? Она одна, одинокая, брошена миром в круговорт жизни слишком рано.
    - Эй! Ты жива там? - сквозь сон слышит Фони чей-то голос. Кошка открывает глаза, глядя на незнакомца.
    - Жива, - тихо сказала кремовая, разглядывая Василиска. - Ты кто?




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Львенок Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 13:58 | Сообщение # 59
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Кошка открыла глаза, и Лис невольно удивился тому, что правый глаз незнакомой синий, а другой зелёный.
    - Жива, - тихо произнесла кошка, смотря на полосатого кота. - Ты кто?
    - Я? - бурый котище не ожидал, что незнакомка будет так спокойна, поэтому тоже немного смягчился. - Я Василиск. Одиночка. А ты кто и что здесь делаешь? - с этими словами он уселся напротив кремовой кошки. Лиса продолжало клонить в сон, но уже не так сильно, потому что эта неожиданная встреча немного отогнала сон. Теперь бурого интересовал только вопрос, что она здесь делает. Сам Василиск никогда-бы не стал спать в снегу, ведь умирать он пока что не собирался и жить ему пока не сильно наскучило, как бы странно это не звучало.




    :>

    :>
     
    Джек_old Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 20:37 | Сообщение # 60
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Конечно, кошка повела себя спокойно. Она, полу-живая, зарерзшая, отощавшая, да еще и в нормальном состоянии не хорошо обладающая навыками боя - разве она может полезть в драку?
    Симфония села, краем глаза скользнув по темному небу: на нем сияли звезды и луна. Одиночка оторвала взгляд от ночного неба и посмотрела на Василиска.
    - Я Симфония. Тоже, как ни странно, одиночка. Ищу свою родню, но, боюсь, я скорее умру, чем смогу их найти... - сказала кремовая, уныло уставившись на свои лапы.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz