Сумерки, 04-Май-2024, 20:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Лес, где всегда тихо.
    Сонька Дата: День, 08-Ноя-2012, 18:06 | Сообщение # 1
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | озеро | тайга | ягодная полянка | лес | железная дорога | поляна светлячков

    На территории одиночек много интересных мест. И это, пожалуй, одно из них. Лес, где всегда тихо..
    За что этот лес получил такое необычное название? А вы прислушайтесь. Что-то слышите? Вот и я нет. Здесь не поют даже птицы и не свистит ветер. Лишь отдаленный звук маленьких серых мышиных лапок раздается в глуши. Каждый твой след отдается на десятки метров, так что незамеченным не останешься. Стоит лишь крикнуть или сказать слово, то тебя можно услышать практически в любой части этого леса. Многие тайны хранит в себе эта тишина. Кажется, что деревья только притворяются неживыми, а на самом деле.. им столько всего можно рассказать о сокровищах леса. Вот одно из них.
    Главным достоянием этого места является большая поляна. Деревья расступились перед ней, поэтому лучи солнца беспрепятственно проникают в самое сердце, освещая и наполняя светом все пространство. Эта поляна также является сокровищницей для целителей, ведь здесь растет столько удивительных целебных трав!


    Дичь:
    белки, мыши

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, кора дуба, листья дуба, рябина, паутина, сосновые иголки, кора ольхи
     
    Львенок Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 14:43 | Сообщение # 61
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Лис перевёл взгляд зелёных глаз с кошки на небо. Оно совсем недавно было чёрное, словно бездонная пропасть, а сейчас заметно посветлело. Значит, что Василиск шлялся по лесу всю ночь, а сейчас уже наступил рассвет. Но ничего, поспать можно и днём. Домашние киски например даже не видят разницы между ночью и утром. Им бы только спать. По крайне мере именно так считал полосатый котище, с лёгкое неприязнью относясь к домашним.
    Незнакомка села и представилась:
    - Я Симфония. Тоже, как ни странно, одиночка. Ищу свою родню, но, боюсь, я скорее умру, чем смогу их найти... - с этими словами Симфония уныло повесила голову.
    Василиску даже стало жаль её. К сожалению, понять её горечь не смог, ибо его родня никогда не любила его, даже родная мать раздражалась по каждому поводу и относилась к Лису как к игрушке.
    - Всё в порядке, ты их найдёшь, только будь уверена. - всё-таки произнёс он и голос прозвучал необычайно спокойно.




    :>

    :>
     
    Джек_old Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 14:54 | Сообщение # 62
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Симфония подняла глаза на Василиска.
    - Думаешь? Я уже несколько дней брожу по лесу, и до сих пор не нашла ни единого их следа. Хотя, может, за семь лун я и забыла их запах, - сказала кошка. - Кстати, а ты не знаешь Астрала? Это мой папа. Ну или моего брата, Дейва? Не встречал? - с надеждой сказала Сима. Луч рассветного солнца упал на кошку, и она подняла взгляд на небо. Уже был рассвет. Еще одна ночь пережита. Но грядет еще много таких...




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Львенок Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 15:13 | Сообщение # 63
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - Нет, прости не встречал.. - ответил Василиск, припоминая всех котов, которые встретились у него на пути. - Я вообще пришёл из деревни, поэтому видел пока немного котов.
    Василиск больше не знал, что сказать Симфонии и поэтому стал разглядывать снежинку, которая приземлилась на его лапу.. С виду это просто маленькие белые крупинки, но если присмотреться, то из крупинки снежинка превратиться в красивую шестиугольную звёздочку. Внезапно Лис вспомнил о ране на плече, которую получил в схватке с псиной. Она так неожиданно вылетела из гнезда, что полосатый просто не мог ничего сделать. Да и у кота нет шансов в одиночку победить большую собаку, но этот случай сильно задел гордость одиночки. Переведя взгляд на рану, он немного сморщился, потому что она не зажила, как надеялся Лис, а наоборот загноилась. Впрочем, для Василиска это не было столь важно и он просто выкинул это из головы.
    - Мы так и будем здесь сидеть? Или ты хочешь остаться тут? Я с лап валюсь от усталости, но спать в снегу не особо хочется. - сказал полосатый котище, смотря на Симфонию.




    :>

    :>
     
    Джек_old Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 16:57 | Сообщение # 64
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Симфония вздохнула.
    - Жаль... Из деревни? Я никогда не слышала о деревне, - сказала кошка, глядя на Василиска. Одиночка заметила рану на плече кота. - Кто это тебя так?... - спросила Фони, глядя на загноившееся ранение. Кремовая прекрасно понимала всю опасность таких ранений, сама ведь получала похожие.
    - Мы так и будем здесь сидеть? - сказал Василиск, и Сима в который раз вздохнула.
    - Мне нет разницы. У меня нет дома, мне не куда идти.




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Львенок Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 17:17 | Сообщение # 65
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - Собака. - нехотя ответил бурый, хотя ему не очень хотелось признаваться, что его поранила псина. Хотя сейчас уже всё равно - что сделано, то сделано. Ему самому надо было бы осторожнее, ведь около гнёзд Двуногих надо всегда быть начеку. "А ведь в порыве ярости я тогда пообещал, что отомщу этой грязной собачонке. Сейчас даже не представляю, как у меня это получится."
    На предложение уйти отсюда, кошка лишь вздохнула:
    - Мне нет разницы. У меня нет дома, мне не куда идти.
    - У меня тоже нет дома! - фыркнул Василиск, смотря на Симфонию. - И что с того? Если у тебя нет дома, то надо оставаться тут умирать? Это просто глупо.




    :>

    :>
     
    Джек_old Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 17:22 | Сообщение # 66
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    - А куда делся твой дом? - спросила Симфония. - Я однажды сама ушла из дома. И теперь жалею об этом, - вздохнула Фони. - Наверное, мне следует вернуться в город и жить там, пока какое-нибудь Чудище Двуногих не подарит мне смерть, - заметно, что у Симы был определенно пессимистичный взгляд на жизнь, которая, кстати, уже была не так дорога для одиночки. - Вообще, какой мне смысл жить... - пробормотала кремовая себе под нос, так тихо, что кот её может и не услышал.



    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Львенок Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 19:12 | Сообщение # 67
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - Моя мать тоже была одиночка и жил я в подвале. Но мама не любила меня.. - последние несколько слов Василиск сказал с откровенной горечью в голосе и повесил голову. Может быть не стоит рассказывать это незнакомой одиночке? Но да ладно, всё равно она тоже поделилась с Лисом своим горем. В очередной раз отбросив печальные мысли, полосатый попытался отогнать из глаз тоску и принять невозмутимый вид. - И знаешь, я очень много времени провёл в том подвале. Мать часто уходила, оставляя меня одного, поэтому я привык к одиночеству. Двенадцать месяцев я не выходил из того гнезда, только потому мать меня не отпускала. Не знаю почему, но точно не из-за того, что волновалась за меня. И когда она меня выпустила, то познал, какой большой мир. Но попав в лес новая жизнь открылась для меня. Я был свободен и мог ходить где захочу. Даже был на территории Речного племени. Я понял, что никогда не уйду отсюда, пусть тут и трудно выжить. Сердце тоже подскажет тебе где остаться и если ты твёрдо уверена в своём выборе, то должна вернуться домой. - закончил Василиск, вставая на лапы и потянувшись. К концу это лекции голос кота охрип и он зашёлся в кашле, но всё равно не свёл с Симфонии вопросительно взгляда. Что она ответит? Пойдёт к себе домой или всё-таки будет искать своих родных?



    :>

    :>
     
    Джек_old Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 19:22 | Сообщение # 68
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    - Печально, - сказала кошка. - А моя мама умерла, когда мне было всего две луны. Она очень нас любила, и я по ней очень скучала. А потом, без нее, жизнь наша пошла как-то не так. Однажды я поссорилась с папой и ушла в город, и с тех пор мы больше не виделись. Меня словили Двуногие и посадили в свое гнездо, где я провела много лун. А потом мне удалось сбежать. Прошло еще несколько лун и после одной из драк в городе я поняла, что мне еще рано жить одной, - быстро проговорила одиночка. - Я думаю, сегодня мне стоит вернуться в город и отдохнуть от поисков... А потом снова в бой с новыми силами.



    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Шоколадная Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 22:37 | Сообщение # 69
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=От куда - то=[/move]
    Льдина медленно шла по тропинке, недавно вытоптанной кем - то в свежем снегу. Внезапно, кошка услышала голоса. Пригнувшись, одиночка подошла чуть ближе и увидела кошку и кота, которые о чём - то разговаривали. Надо же, и это ты называешь жизнью одиночки? Одиночка должна быть одна, на протяжение большего периода жизни. Но это и подавно не похоже на обычную жизнь одинокой кошки. Каждые пять шагов влюблённые парочки о чём - то сюсюкаются! Одиночка, блин. Пришёл в бешенство внутренний голос. Льдина хмыкнула и постаралась обойти парочку. Если мне повезёт, то я смогу обойти их бесшумно, ну или, если найдут меня, спокойно объяснить им, что просто проходила мимо. Белоснежная кошка отметила тот факт, что в мире очень много параноиков, которые видят в кошке, потенциального маньяка. От этого, у одиночки пошли мурашки по коже. Ей вовсе не хотелось выяснять отношения. Особенно на пустой желудок.




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Джек_old Дата: Утро, 08-Янв-2013, 18:24 | Сообщение # 70
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Симфония огляделась. Лес заполнили яркие, но, увы, не теплые, лучи утреннего солнца. Снег искрился под солнечным светом. Сима перевела взгляд на Василска.
    - Прости, но мне, наверное, уже пора. Спать безумно охота, а в лесу мне безопасного места нет, - сказала Фони, поднимаясь. - Мы еще встретимся, - улыбнулась одиночка и скрылась среди кустов, наполняющий этот тихий лес... И только кремовый комочек шерсти остался на колючке ветки куста.
    ~Город|Главная площадь>>>




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Громоглас Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 09:06 | Сообщение # 71
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    ---->Кровавое племя


    Она долго бродила, сама не зная где. Плутала, даже не пытаясь запоминать дорогу - если что, выйдет по собственному сильно пахнущему следу. Не проблема. А вообще слыхано ли дело, чтобы заблудилась городская одиночка? Дудки. Впрочем, лес она знает далеко не так хорошо, как город, что дает шанс на то, чтобы заблудиться... Но нет. Она шла вперед, держа хвост с огненным кончиком параллельно земле. Уши стояли торчком, голубые глаза цепко стреляли во все стороны. На вид она была вся во внимании, но внутренне погрязла в думах. Даже не в мечтах, а просто в рассуждениях. О новом племени, о том, кем представилась. И как может запоздало отреагировать каждый отдельно взятый кот. Их реакция будет интересно, несомненно. Но, в целом, какая разница, как все эти малознакомые Салм коты отреагируют? Независимость от мнения других - качество достаточно хорошее. Обладающий им кот не станет менять свою точку зрения каждый раз после того, как кто-то выразит свое недовольство. Будет спор, а спорить Саламандра ох, как любит. Жаль, до потасовок доходит редко, но, в целом, драться сейчас она и не хочет... Так, окончательно запутавшись во времени, Салм, наконец, полностью осознала, что находится в лесу. И, остановившись и перестав негромко скрипеть снегом, она тут же поняла, какая неестественная тишина стоит здесь. Пугающая, но хорошая. Ничто не раздражает, идеальный покой. Только безмолвные деревья вокруг, да пахнет замерзшей водой - значит, есть где-то там прудик, которых очень много развелось почему-то. Куда не выйди - наткнешься на пруд. Или это Салм настолько сильно привыкла жить в городе, что для нее два водоема - уже много?.. Так, стоя между деревьями, она понимала - кто бы ни вошел в лес рядом с ней, она услышит и унюхает его прежде, чем увидит. Как и этот кто-то ее - сильно пахнущую городом. Расправив широкие плечи и подняв длинный хвост с огненным кончиком вверх, она опустила голову, понюхав торчащую из-под снега перед ее носом единственную голую травинку. Она уже не пахла как таковой травой. Странный, неоднозначный запах. Так она и стояла, наклонив голову. Но потом подняла глаза, стоя все в той же позе. Послышались легкие, неуловимые кошачьи шаги... На морде Салм мигнула и погасла хищная улыбка. Однако лесной гость шел явно не по душу Кровавой воительницы. Кажется, даже ее не заметил. А внимательная горожанка проводила незнакомый силуэт долгим взглядом, резко развернулась и, крадучись, направилась вон из леса. Хватит с нее этой природы...

    ---->город. парк






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur


    Сообщение отредактировал Саламандра - Ночь, 13-Янв-2013, 19:14
     
    Львенок Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 18:45 | Сообщение # 72
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Кремовая кошка поднялась и улыбнувшись, посмотрела на Василиска.
    - Мы еще встретимся.. - сказала она, и нырнула в заросли кустов. Лис проводил её спокойным взглядом. Оставалось надеяться, что всё будет хорошо и что она найдёт свою родню. Глаза застилала белая пелена, а глаза сами собой закрывались, хотя Василиск пытался не заснуть. Бледное солнце взошло высоко на небо и белые снежинки повалили с серого небо. Наступил полдень, а бурый кот не спал всю ночь и даже утром не было времени, что хоть немного вздремнуть.
    "Надо идти, пока я не превратился в ледышку.." - подумал Вас, шагая по сугробам. Вскоре он уже вышел из леса и цепочка следов петляла в том направлении, куда он направился.
    .Заброшенный амбар.




    :>

    :>
     
    Бродяжка_old Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 17:11 | Сообщение # 73
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Вот и светало. Солнце постепенно поднималось из-за горизонта. Но, Бродяжка, конечно, не видела этого за макушками деревьев. Она бежала и бежала. Эти огромные деревья, утыкающиеся в небо. Прям исполинские. Эпические. Великие.
    -Да, великие - идеальное слово! - весело крякнула Бродяжка, ускоряя бег. Голос ее отозвался эхом, утопающим в тишине. Сзади догоняла крошку Симфония. -Ну, догонишь? Нет?
    Бродяжка постаралась бежать еще быстрее, насколько позволял холодный снег и ее уставшие лапки. Снег задорно скрипел под ее лапами. Она смеялась. Наконец свобода. Никаких городов. Свобода. Только свобода.
    И тут снег под ней провалился и она поехала куда-то вниз.
    -Сима! - вскрикнула Бродяжка, Проваливаясь все ниже, все быстрее, и быстрее, и быстрее...
    Страх охватил ее, словно разъедая изнутри. Сосущее, словно при голоде, ощущение. Она зажмурилась и завизжала. Тихо, но завизжала. Снаружи голос ее все удалялся. Бродяжка катилась в темноту, прямиком за комком снега.
    "Симфония, помоги!" - мысленно взмолилась Бродяжка.
    >>>Нора в кустах, перерастающая в глубокую пещеру.




    Сообщение отредактировал Бродяжка - Рассвет, 14-Янв-2013, 17:15
     
    Джек_old Дата: Рассвет, 14-Янв-2013, 19:08 | Сообщение # 74
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    ~Город, Главная улица~
    Симфония бежала следом за Бродяжкой.
    - Не беги так быстро в снегу могут быть ямы, - крикнула кошка, но котенок, судя по всему, не услышал её. Вдруг фигурка малышки куда-то скрылась, и до Фони донесся вопль котенка. Кошка подбежала к яме но не стала сразу туда заходить.
    - Вот видишь, что бывает, если бегать по ночам, - насмешливо сказала кошка и только потом зашла в нору искать Лаки.
    ~За котенком~




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around


    Сообщение отредактировал Симфония - Рассвет, 14-Янв-2013, 19:09
     
    Горностай_old Дата: Утро, 15-Янв-2013, 20:26 | Сообщение # 75
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    ~ Деревня - Пустошь с коровами

    Горностай медленно шёл по лесу, направляясь на территорию племени Ветра. Он уже отдышался, но всё равно устал. "Нефиг было носиться, как лошадь!" - насмешливо фыркнул кот. Он уже начал понемногу понимать, что даже если он оббегает весь лес, толку будет мало. Речные не приспособлены к бегу, так уж природа устроена. Зато он может плавать... Хотя зачем это Ветрянному? Воин будет постоянно отставать от соплеменников, когда те бегут... Так что проку от того, что в реке он чувствует себя уверенно - мало.

    Территория племени Ветра~




    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун

    аватар [с] maria-m
    Горностай|одиночка|25 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Лес, где всегда тихо. (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz