Ночь, 05-Май-2024, 18:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Сиреневая роща
    Мухожук Дата: Полдень, 06-Фев-2013, 09:37 | Сообщение # 1
    в голове мухи и сушеный ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | березовая роща | река | огромная поляна | заброшенный домик лесника | полянка у реки | фруктовый сад | поляна светлячков

    Вы чуете этот изысканный запах? Уже узнали, что за деревья, увидев сиреневые, розовые и белые лепестки на земле? Правильно, мы в сиреневой роще.
    Однажды старый Двуногий построил чудный сад для своей жены, в котором росли самые разнообразные деревья, в том числе и сирени. Соседям настолько понравился этот дурманящий аромат, что постепенно они стали рассаживать сирени вдоль дорожки. Так и появилась эта роща. В ней всегда настолько приятно находится, что лишний раз остаешься и наблюдаешь за звонкой перекличкой птичек, безумно скачущих по веткам; за деревьями-стражниками, что расположились по обе стороны дороги. Каждую весну, когда опадают цветы, она превращается в сплошной ковер красок. По нему очень приятно ходить, ведь лапы не накалываются на камни и приятно пружинят.


    Дичь:
    мыши

    Для целителей:
    -
     
    Мягколапа Дата: Утро, 10-Окт-2017, 17:37 | Сообщение # 811
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа лишь смеётся, когда на неё обрушивается листопад. Стряхивает с себя всё постороннее, помогает Волнолому подняться. Тянется своими загребущими лапами к, как оказалось, очень редкой траве. С одного взгляда понятно, что чудо-зелень её заинтересовала. И эффекты у неё интересные. Те, что иногда так необходимы. Да, да, хорошо и легко. Доктор именно такое лечение и прописывал. Кивает на каждое слово целителя, словно болванчик. Одёргивает конечность. Кажется, нельзя. Ещё и так тактично намекнул. Это уметь надо, это целое исусство.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 10-Окт-2017, 17:42 | Сообщение # 812
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Полосатая с удовольствием сама бы всё унесла. Съела бы листик, да никто бы не заметил. Мир не перевернулся, кто-нибудь не умер. Пора напрячь извилины. И запомнить те места, в которые потом нужно будет вернуться. В следующем году, возможно, потому что сезон подходил к концу. Только вот всё же позабудет. Год срок не малый. Произойти может многое. И до старого амбара дела совсем не будет. Голова забита другим. Другими мыслями и проблемами. Какими неизвестно. А может, забиваться будет уже некуда. Уж слишком часто она проходит мимо обрыва.
    заброшенный домик лесника.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Драконье_Крыло Дата: День, 12-Окт-2017, 17:41 | Сообщение # 813
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Берёзовая роща.

    Драконье Крыло шла по сиреневой роще, вспоминая приятные воспоминания. Но одиночка пришла сюда не за этим, а чтобы хорошо поохотиться. Кошка долго бродила, пока наконец-таки её бледно-розовый нос не почуял добычу- мышку, сидевшую возле деревца и грызшую семечко. Приняв охотничью стойку, она начала медленно подкрадываться к дичи. Когда между охотницей и добычей был один лисий хвост, Драконье Крыло напружинила лапы, приготовилась и прыгнула, убив мышь молниеносным укусом в шею. Взяв дичь в пасть, одиночка пошла обратно.

    Берёзовая роща.






    Драконье Крыло | двадцать семь | Одиночка

    Если хочешь быть выше всех здешних сил и интриг, [dashed]не допускай, [/dashed]
    чтобы кто-то диктовал тебе, как следует поступить в том или ином [dashed]случае[/dashed].

    оформление © Вестница Мрака



    Драконье Крыло | двадцать семь | Одиночка

    Если хочешь быть выше всех здешних сил и интриг, [dashed]не допускай, [/dashed]
    чтобы кто-то диктовал тебе, как следует поступить в том или ином [dashed]случае[/dashed].

    оформление © Вестница Мрака
     
    Огнегривая Дата: День, 19-Окт-2017, 19:10 | Сообщение # 814
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Фруктовый сад.

    Огненная Молния идёт по сиреневой рощи, только вышедшея из прекрасного фруктового сада. Чувствовался волшебный, дурманящий аромат сирени. Но вдруг в него добавляется запах добычи- маленькой бурой мышки, которая сидит возле деревца и держит в своих крошечных лапках небольшое семечко. Чёрно-рыжая кошка принимает охотничью стойку и начинает медленно подкрадываться к дичи. Когда между охотницей и бурой мышкой остаётся всего лишь один лисий хвост, одиночка готовится, напружинивает лапы и прыгает прямо на добычу, быстро вонзая свои острые зубы в молниеносном укусе. Взяв мёртвую дичь в зубы, она идёт дальше.

    Поляна светлячков.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Умертвленная Дата: Сумерки, 21-Окт-2017, 21:10 | Сообщение # 815
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~река

    Листья сиреневых деревьев пожелтели, местами даже опали, лишний раз напоминая о том, что Листопад в самом разгаре, а сезон Голых Деревьев не за горами.
    Потерявшаяся, на мгновения одичавшая и, казалось, обезумевшая; ей хотелось просто взять и исчезнуть, сделать вид, будто её никто и не было - создавалось впечатление, будто так оно и было, ибо без Ведьмака её жизнь была бессмысленна, пуста, безнадежна: зачем искать себя, если ты потерялась где-то в глубине души другого существа?..

    Он оставил только воспоминания. Не всегда теплые, не всегда радостные; чаще - грустные, болезненные.
    Воспоминания - все, что у неё есть. Их, немного, а потому главное сейчас - не растерять их окончательно в собственных поисках; только воспоминания могли помочь снова обрести покой... или нет? Стоит ли вспоминать снова, может, лучше просто забыть и пытаться идти вперед?

    Осень пахнет суровой тоской.
    Мир либо наполовину пуст, либо наполовину полон - что выберешь ты, Умертвленная?
    ~огромная поляна




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Йода Дата: Полдень, 01-Ноя-2017, 19:35 | Сообщение # 816
    Домашний
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Большое поваленное дерево.

    Ликвидация шла по сиреневой роще, ей нужно было дойти до овечек, чтобы набрать белой и пушистой шёрстки на подстилку. Вдруг нос одиночки уловил запах мышки. Та сидела под маленьким листиком. Чёрная кошка мгновенно приняла охотничью стойку и начала медленно подкрадываться к дичи. Когда между охотницей и добычей оставался не менее одного лисьего хвоста, Ликвидация приготовилась, напружинила лапы и прыгнула- быстро убив маленькую бурую мышку молниеносным укусом в шею. Взяв её в зубы, чёрная кошка повернулась, и пошла домой- в большое поваленное дерево.

    Большое поваленное дерево.






    Змеинька ♧ ноль ♧ Тени


    И только Вам по секрету,
    Открою страшную тайну,
    Вокруг царит мракобесие,
    Чтоб всех посадить в нирвану.


    оформление © Вестница Мрака



    Змеинька ♧ ноль ♧ Тени


    И только Вам по секрету,
    Открою страшную тайну,
    Вокруг царит мракобесие,
    Чтоб всех посадить в нирвану.


    оформление © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Ликвидация - Рассвет, 20-Ноя-2017, 15:53
     
    Изумруд0446 Дата: Закат, 03-Ноя-2017, 17:22 | Сообщение # 817
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    ~Откуда-то

    На фоне закатного солнца появляется невысокая бурая с рыжеватым отливом кошечка с яркими зелёными глазами. Её голова поднята высоко вверх, как и длинный хвост, что говорит о решительном настрое малышки под именем Изумруд.
    Одиночка взмахивает этим самым хвостом, выставляет вперёд правую лапу и смотрит куда-то вдаль.
    Я дошла до этого места.
    Победно щурит глаза, а после лёгким бегом оказывается около дерева с фиолетовыми цветками, от которого резко и сладко пахнет. Сирень.
    Подходит к дереву, ложится под ним и тут же засыпает.

    Сон~




    Изумруд, 12 лун, одиночка ~
    I hate clocks. Hate to see my life go by.
    ∞Smoke in the mountains∞

    Изумруд, 12 лун, одиночка ~
    I hate clocks. Hate to see my life go by.
    ∞Smoke in the mountains∞
     
    Изумруд0446 Дата: Закат, 03-Ноя-2017, 19:29 | Сообщение # 818
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    ~Сон

    Изумруд резко поднимает голову, садится на землю и тихо шипит себе нод нос. Это слишком яркое солнце мешает нормально поспать. Кошка вздыхает.
    Что ж, я поспала хотя бы немного.
    Приятное чувство клокочет в груди. Радостный привкус предстоящего путешествия проходит по всему телу одиночки, и Изумруд, привычно ухмыльнувшись, встаёт, потягивается и начинает свой путь к Месту-Где-Тонет-Солнце.
    Напрягая свои мышцы, зеленоглазая поднимается на холм и, посмотрев вперёд, на то самое закатное солнце, что помешало спать одиночке, на несколько секунд останавливается, а потом вновь идёт вперёд.

    Заброшенный Домик Лесника~




    Изумруд, 12 лун, одиночка ~
    I hate clocks. Hate to see my life go by.
    ∞Smoke in the mountains∞

    Изумруд, 12 лун, одиночка ~
    I hate clocks. Hate to see my life go by.
    ∞Smoke in the mountains∞


    Сообщение отредактировал Изумруд0446 - Закат, 03-Ноя-2017, 23:56
     
    Death Дата: Рассвет, 06-Ноя-2017, 01:13 | Сообщение # 819
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Запах сирени удушающий, словно лепестки запихивают в горло. Цвета слишком яркие, бьют в глаза, перебивают прекрасный аромат, тонкую ниточку, ведущую его, словно слепого собака, в никуда. Он бежит, сминая сиреневое под лапами, открывает рот, чтобы небом почувствовать близость кого-то столь приятного. Останавливается и с ужасом понимает, что потерял, не видит, не ощущает, связь порвалась. Останавливается, хватает воздух жадно, будто задыхается, перед глазами белые пятна амнезии. Маленькая смерть. Словно вырвали кусок его души вместе с этим ароматом. Он исчез. Хочется упасть на землю и выть, кричать, визжать, мяукать, все, что угодно. Пусть он вернется. Тело сотрясает дрожь, зубы стучат, он словно наркоман во время ломки - ему нужно еще. Он шатается из стороны в сторону, ищет источник - и не находит. Собственное хриплое дыхание кажется слишком громким.
    И вдруг он появляется снова.
    Вытягивает все внутренности наружу, выбивает дух одним ударом. Гадюка тянется вперед, слепо следуя его усилившемуся эффекту, и его порванный нос утыкается во что-то теплое и гладкое.
    -Привет, - нежный голос льется кипятком по его гортани, наполняет его до верху. Он поднимает взгляд и видит ее глаза - два глубоких озера, как бы ни банально звучало. Он тонет в непроглядной тьме, толща воды накрывает его с головой, захлестывает.
    -А-де-ла-и-да, - он разбивает ее имя по слогам и понимает - он вспомнил. Он помнит, - Аделаида.
    Шелком по нежной коже, теплым молоком по горлу, ее имя ложится на язык так, будто там ему и место. Переливается мягкой мелодией, томит в глубине живота. У Гадюки перехватывает дыхание - наверное, так себя чувствует пианист, когда его пальцы зависают над клавишами. Крохотная белая восходящая звезда, на которую он смотрел каждую ночь; его маленькая надежда, лучик света на беспроглядном полотне неба.
    -Я нашел тебя, - он попытался вложить в свои короткие фразы всю душу, - я люблю тебя, - почти выдыхает.
    Он нашел ее.




    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.

    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.


    Сообщение отредактировал Death - Рассвет, 06-Ноя-2017, 20:38
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 02-Дек-2017, 15:20 | Сообщение # 820
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    откуда-то
    Траволап следовал запаху нового соплеменника - Гадюки. Ну, не то что бы он сдедим за ним, просто котику стало интересно, куда ушёл потенциальный Ветряк. Как и думал оруженосец, едва слышимий аромат бывшего одиночки привёл Трава к его бывшим территориям. Но что он тут делает, он же вступил в племя! Или нет! В любом случае это надо выяснить. Мальчишка залез в ближайший куст сирени, и немного пошуршав ветками, навострив уши.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Аделаида Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 23:06 | Сообщение # 821
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Утыкается в шерсть Гадюки носом и втягивает запах. Вот он. Родной. Голову дурманит, хочется смеяться. Он помнит ее. Он помнит ее имя, он помнит, как она выглядит. Он помнит, что любит ее. Она счастлива. После долгих скитаний, она нашла его. И теперь уже никогда не отпустит. Аделаида подается вперед, словно хочется слиться с ним, стать одним целым, ей недостаточно его, дайте она станет ближе, срастется с ним, они будут едины. Ей мало, мало, мало! Она легонько покусывает его, но вдруг отпускает и смотрит прямо в глаза. Аделаида знает, он любит ее взгляд.
    -Я тоже люблю тебя.
    Но ей нужно ему сказать, что-то важное, она забыла, но нужно же!
    -Котенок. Ему девять-десять лун от роду, он здесь, в этом племени!
    Гадюка не понимает, он смотрит на нее и молчит.
    -Он родился незадолго до того, как собаки пришли. Я... Потеряла его, убегая от них, но он здесь, я знаю, я чувствую его!
    Она и правда чувствовала его запах - совсем рядом, такой близкий, перебивающийся с запахом Гадюки. Они оба здесь, они оба рядом. Аделаида вдыхает, и чувствует на кончике языка этот знакомый привкус.
    -Он здесь.




    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.

    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 00:57 | Сообщение # 822
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап мысленно повторил всё, что рассказала А-де-ла-и-да, слегка нахмурившись. Он вдруг вспомнил, что совершенно не помнит своё детство. "Точка отсчёта" начиналась с того момента, когда он в котячестве залез в кусты ежевики, где он заработал шрам. Хотя, может он был у него и до этого. Весёлое настроение расстаяло, словно ночной кошмар, после того как ты проснулся в холодном поту, мигом забыв свой сон.
    Псиииииилм
    Все остальные звуки заглохли, и остался один надоедливый звон. Оруженосец растерянно оглянулся в поиске источника псиииииилма, но вдруг понял что звук исходит из его головы.
    Псиииииилм
    Нет, он конечно слышал что у котов, а особенно с таким ужасным слухом как у него, иногда звенит в ушах, но с ним этого никогда не случалось. До этого момента.
    Помотав головой из стороны в сторону, мальчик перевернулся на спину, задрав в верх лапы. Теперь у него под ногами ясное тёмно-синее небо. Совсем как глаза той кошки. А-де-ла-и-ды.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Death Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 23:38 | Сообщение # 823
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Котенок. У него есть котенок. В том, что это его сын, Гадюка не сомневался. Аделаида не способна предать его. В голове у Гадюки медленно начала выстраиваться даже картина - он, она и их общий котенок. Счастливая семья. Абсолютная идиллия. Спокойствие, о котором он так мечтал, и которого так боялся. Фантазия заседает в мозгу и не отпускает. Вот чего он хочет. Дайте ему просто немного жизни, он заслужил. Он заслужил своими страданиями, своей злобой, своей болью, часами на раскаленной земле у помойки, с гниющими ранами и личинками в них. Безграничной, затопляющей болью, когда он думает, что Аделаида умерла. За все это разве не заслужил? Гадюка медленно высовавыет язык, облизывает пересохшие губы, а затем полусгнившие сломанные зубы. Найти бы только. Котенок, девять-десять лун от роду. Он же знает - знает же такого. Вот же, только сейчас видел. Точно!
    -Есть один, - хрипло говорит. Голос срывается, язык во рту едва ворочается от волнения. Аделаида смотрит пытливо, с ожиданием. Он не хочет разочаровать ее, - Траволапом зовут, кажется. Он здесь живет, в этом племени. Таких тут, наверное, много - но этот мне чем-то тебя напоминает. Доверяю я ему.
    Аделаида смотрит уже даже не пытливо, а с любопытством и ажиотажем. Гадюка мало кому доверяет - но чуйка у него есть. Поэтому она слегка улыбается, обнажая белые зубы, будто не тронутые годами жизни.
    -Хочу его увидеть, - говорит, и в кустах слышится шорох.




    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.

    Ветер
    , туман и снег.
    Мы одни в этом доме.
    Не бойся стука в окно -
    Это ко мне,
    Это северный ветер,
    Мы у него в ладонях.
    Но северный ветер - мой друг,
    Он хранит все, что скрыто.
    Он сделает так,
    Что небо станет свободным от туч
    Там, где взойдет звезда Аделаида.
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 00:29 | Сообщение # 824
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап немного помахал головой. Нет, нет, нет, просто не может так быть. Ну не могут они быть его родителями. Или могут? Оруженосец, невольно задержал дыхание, и выбрался из припорошённого инеем куста сирени. Наверно, одиночки(или нет?) уже заметили его, ведь мало того что ветки дерева ужасно хрустели, так ещё и снег скрипел под лапами. Хотя, Траволапа это не заботило, да и предпочитал он жить радостно и беззаботно(но не всегда), и мокрые лапки.



    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Аделаида Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 22:39 | Сообщение # 825
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Аделаида внимательно смотрит на котенка, вышедшего из кустов. Так он был здесь? Огромные глаза смотрят на нее внимательно, без страха или интереса, просто смотрят. Котенок переступает с лапы на лапу и молчит. Она чувствует его запах и понимает, что ему и правда можно доверять. Подходит, встречается с ним взглядом.
    -Шрам. На твоей шее должен быть шрам.
    Котенок - Траволапом его зовут, или как? - дергается, и слегка наклоняет голову. Он не боится обнажать шею перед ней - до чего странный. Она никогда бы не открылась не то что перед незнакомцем - не легла бы на спину перед собственными родителями! Которых, к слову, нет. Шерсть Траволапа отсутствует на участке кожи - и она знает, откуда это. Втягивает запах его снова, чувствует на языке соленый привкус, понимает - он. Это точно он, никто другой не может быть им. Утыкается носом в бок Гадюки, мурлычет, улыбается немного. Она нашла его. Она нашла их.




    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.

    Я хотел бы, чтобы это тело пело еще,
    озера в глазах замеpзают так быстpо,
    Мне стpашно.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сиреневая роща (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz