Сумерки, 18-Май-2024, 09:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясный Лес (Общая тема.)
    Ясный Лес
    Душица Дата: Утро, 19-Фев-2013, 18:17 | Сообщение # 1
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    река | озеро | город | ягодная полянка | корни большой ивы | старый амбар | лес | асфальтированная дорога к лагерю | поляна светлячков | Поляна посреди рощи

    Идем дальше, попадая в большой и светлый лес. Деревья в нем расставлены далеко друг от друг, кустарники попадаются редко, и ничего не препятствует передвижению под широкими кронами деревьев, что, в прочем, почти не препятствуют проникновению озорных солнечных лучиков к земле. Под вашими лапами мягкая, зеленая трава, в которой зачастую так и хочется поваляться - из-за обилия света и тепла здесь почти не растет мох, так что найти себе уютную лужайку будет очень просто. Также вы встретите тут небольшие холмики, редкие овраги и поваленные деревья, по которым, проникнувшись духом молодого леса, так и хочется пробежаться, вдыхая свежий воздух полной грудью - делать это легко и приятно, ведь Двуногие еще не успели оставить в столь прекрасном месте свой след. Слушая шум недалекой реки, так и хочется улыбаться, полностью погружаясь в созерцания красоты природы и прислушиваясь к птичьему щебетанию.

    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба

    Для целителей:
    клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, окопник, календула, красный клевер, тысячелистник, рябина, крапива, песчанка, посконник морщинистый
     
    Угасающий Дата: Закат, 22-Мар-2013, 14:33 | Сообщение # 76
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    - Ну ладно, как хочешь. Не скромничай, нечего плохого делать не собираюсь,- ласково замурлыкала Фин,- Если хочешь, я могу помочь тебе в твоих делах...- предложила "шоколадка", ругая себя за то что лезет туда, куда не надо. Она приблизилась к коту назвавшего себя Белогрудым, и села. Она посмотрела вдаль, и увидела что солнце вот-вот сядет. Но кошечку это не беспокоило. Она кошка которая гуляет сама по себе. А короче - одиночка. Она посмотрела на Гру.
    - А твои соплеменники не волнуются?..- осторожно спросила Фин.




    ~

    ~


    Сообщение отредактировал Афина - Закат, 22-Мар-2013, 14:33
     
    Пепловая Дата: Закат, 22-Мар-2013, 14:43 | Сообщение # 77
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Кот с большой благодарностью посмотрел на Фину. Вдруг прозвучал вопрос, который его не беспокоило до этого момента.
    Я не знаю. Они не знают, что я ушел- сказал кот. Ему было интересно откуда одиночка знает о племенах.
    Извини, но откуда ты знаешь? Что я в племени?- не скромно спросил он. Наш герой был не скромным котиком и мог сказать все в лицо. В этом случае в морду.




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!
     
    Вендиго Дата: Закат, 22-Мар-2013, 16:13 | Сообщение # 78
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    .:-Слепой Лес-:.

    - «Время бежит. Время летит. Время всё время куда-то спешит»
    Они шли в полном безмолвии. Точнее: для всех шла одна Стужа, а для самой кошки на самом деле было далеко не так. Она ведь знала, что каким-то чудным образом в неё вселилась не упокоенная душа кошки по имени Хадевейх. Как долго им вместе ютиться в одном теле – неизвестно, однако тридцати шести лунную бродягу немного забавляла Хади. На самом деле она оказалась довольно милой кошкой и составила приятную компанию обычно неразговорчивой Ноте. Приятно иметь собеседника, с которым можно пообщаться даже не открывая рта и не видя его. Так необычно и непривычно. Изредка тишину, воцарившуюся между мёртвой и живой кошками, нарушала тихая, красивая песенка Хади, явно сочинённая ею самой же. Пела душа необычайно красиво. У неё был чудесный, высокий голос. Интересно, как она выглядит,… Может быть Сту и узнает это, но сейчас явно не подходящее время. Вместе она прошли довольно длинное расстояние, изредка перекидываясь краткими репликами, а то и вовсе: идя в полной тишине. Сейчас Воське хотелось поговорить, узнать о Хадевейх побольше, но новая незнакомая знакомка сейчас явно не была настроена на беседы. При каждой попытке заговорить с ней, Сту чувствовала резкий удар в голову. Хотя она к этому уже привыкла, всё равно было неприятно, хоть и не больно.
    - «Отец называл меня Тэсу, а сестра – Фенико. Хадевейх: так меня мама назвала, а отцу это имя не нравится. Сестру у меня звали Венихо», - неожиданно прозвучал в голове у Сту голос Хади, в котором явно читалась какая-то горечь, обида и лёгкая, едва чувствительная нотка усмешки. Полосатая коротко кивнула, не зная, что и подумать на этот счёт. Сейчас Айс старалась держать все свои мысли при себе, в прочем, она всегда это делала. Но теперь ей не следовало показывать их душе. Имя вдвоём придётся пройти лапами Восьмой Ноты многое и Воська это знала, однако доверять собственные мысли Ха пока не собиралась. Хватит с неё того, что она там, в голове, наверняка уже хорошенько покопалась и пересмотрела все её воспоминания, как старые фильмы. Чёрно-белые или нет – это уже не важно, это – нюансы, на которые желтоглазой было, как всегда, наплевать на барабан.
    Медленно вошла в лес. В пасти всё ещё была мышка, однако кошка не собиралась съесть её и теперь. Нет. Она оставляла эту мышку на «потом». Собиралась съесть её в более укромном месте, чем лес, где повсюду шастают всякие подозрительные, некрасивые и жутко не нравившиеся Сту личности. Торопливо огибая стволы, она постепенно ускоряла шаг. Ей хотелось вновь бежать. Энергия наполняла её, как тогда, когда она прибежала в озеро. Однако теперь возросло её желание жить, а не умереть. Нет, не будет она самоубийцей. Никогда!
    - «Ну, беги!», - нетерпеливый тонкий голосок Вейх, словно кнут стеганул бродяжку. Та сорвалась с места, вонзая острые желтоватые клыки в серое маленькое тельце мышки. Она бежала всё быстрее и быстрее, развивая немыслимую для такой невысокой кошки скорость. Сильные лапы отбивали быструю, непонятную дробь. Однако сердце подстроилось под эту дробь и вновь било в унисон. Так необычно. Непривычно.
    Вместе душа и кошка неожиданно выскочили к ручью, протекавшему по самой опушке Ясного Леса. А за ручьём.… А за ручьём был лес. Красивый, высокий, стройный лес. Ручей уходил куда-то вдаль и кошка, долго не раздумывая, последовала вслед за бегущей в неизвестную даль водой.
    Не знаю, сколько они прошли вдоль этого ручья, однако от Ясного Леса не отдалялись, а шли рядом с ним. И вот, спустя какое-то время ходьбы, им открылся великолепный вид. Большое, огромное озеро. Посреди озера был остров, а на острове огромное ветвистое дерево.
    «Остров Советов», - моментально вспыхнуло в памяти у Стужи.
    - «Место, где собираются все племена», - в такт сердцебиению Восьмёрки, членораздельно проговорила Хадевейх и в её голосе прозвучала явная, не скрытая ненависть, которую душа не собиралась скрывать. Айс понимала её. Круто развернувшись, она побежала дальше, уходя всё дальше и дальше от Озера, окружённая запахами лесных племён, так сильно ненавистных ей.
    .:-Воробьиное Озеро-:.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Угасающий Дата: Закат, 22-Мар-2013, 17:59 | Сообщение # 79
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    Афина улыбнувшись посмотрела на чёрно-белого котика.
    - Когда я была маленькой, мне моя мама Загадка, рассказывала про котов живущих в племенах. Она говорила что они подобны львам и тиграм, воинственны, выносливы, храбры. А она откуда знала - я узнала недавно...- Фина съежилась, и продолжила, - Оказывается, мой папа - племенной кот. Ветра. Мая мама и мой папа встречались, а потом расстались... И тем более, - Фин глотнула и продолжила, - Я тут пару деньков назад котёнка, эээ... точнее, оруженосца Реки видела,- коротко бросила она, - Бедняжка в холодной воде плескалась,- хихикнула Фин, - И облила меня водой. Я была до каждой шерстинки мокрая! Имя её... сейчас вспомню... а! Васильковая говорила вроде. И с ним кот был. Исполинский такой. Огромный. Усатый полосатый!,- засмеялась Афина, - Они вместе плескались.




    ~

    ~


    Сообщение отредактировал Афина - Закат, 22-Мар-2013, 18:00
     
    Лакримоза Дата: Ночь, 24-Мар-2013, 16:02 | Сообщение # 80
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Кедруша, я это знаю не понаслышке. Я всегда замечала неловкие взгляды в мою сторону, порой слишком небратские объятья и другое мурчание. Я помню, помню и знаю все. Прости, я не догадываюсь, что делать в таких ситуациях, – соврала героиня. Уж слишком хорошей актрисой она была. – Но все же, я рада, что это именно ты.
    Еще один «принц» был найден. Красивый, с шоколадной шерстью, которая так нравилась Крим. С таким же пятнышком на радужке глаза. Да, ни и впредь были как брат и сестра, только их отношение уже давно перешли грань «друг» и зависли на стадии «больше чем друзья, но еще не пара». Это балансирование было тягучим, словно закрывало взгляд на их будущую связь. Воитель старался быть слишком безжалостным, что у него выходило не очень. Ну что же, она научит его правильно играть роль, как в нее вжиться… В общем всему, что нужно ради того чтобы выжить. А это просто необходимо, ибо долго задерживаться в Крови героиня не собиралась. И что-то ей подсказывало, что так доверчиво вцепившийся в ее хвост Кедр пойдет за нею хоть в могилу. Конечно, как и все остальные «принцы».
    Безмятежный взмах хвостом говорил о том, что пора уходить, они и так засиделись. Крим поднялась на лапы и лизнув Кедра в переносицу, побежала к лагерю. Все должны были вернуться уже давно
    Бар "Дырявый котел" ~>




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«


    Сообщение отредактировал Лакримоза - Полдень, 27-Мар-2013, 12:28
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 25-Мар-2013, 08:00 | Сообщение # 81
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ачало

    Кактус брел по лесу. Да не простой это лес, а ясный. Кот сильно не обращал внимания на окружающую среду, а вёл думу. С чего это имя у него Кактус? С каких пор он так назван? Кто назвал? И почему? Много вопрос и ноль ответов. Тапок повернул за дерево и наткнулся на двух кошек. В принципе, серому оборванцу они не нужны были и желание сейчас общаться не было. Но глубоглазый всё же подошел кним и попреветствовал:
    - Здравствуйте, милые дамы. Прекрасный денек, не правда ли? - с этими словами он вдруг заинтересовался природой. Забыв про дам, Тапок брел куда-то, подняв голову к небо. А сейчас был рассвет, и небо приобрела незабываемый цвет. Розовато-желто-голубой оттенок. Вершины самых высоких деревьев уже купались в солнечных лучах. Пень Цветущий повернул вправо и вышел из этого прекрасного леса.

    уда-то




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Пепловая Дата: День, 28-Мар-2013, 07:46 | Сообщение # 82
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Кот удивлено выслушал рассказ своей новой знакомой. Это было очень интересно, но ему нужно уже идти. Гру мотнул головой и повернулся к красотке:
    Просто красотка, но мне пора. Еще встретимся! -нежно и ласково сказал кот. Эта кошка ему понравилась и тут воитель ощутил непонятное чувство. Гру ощущал симпатию к Черн, но алюбился в Афину. Кот бросился бедать, как от своих чувств.
    ГП




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!
     
    Кедр Дата: День, 28-Мар-2013, 12:03 | Сообщение # 83
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 89

    Кедр расплылся в небольшой улыбочке.
    Идём.
    Всегда, как это бывает после небольшого признания тебе становится не ловко. Будь Кедр человеком он бы покраснел и стал бы болтать всякие глупости.
    Жалко что мы побыли тут совсем не долго.
    # За Крим.

     
    Энюо Дата: День, 28-Мар-2013, 16:00 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Кошара прибежала в лес и остановилась. Здесь было очень красиво. Словами это не передать, это нужно увидеть самому. Всё расцветало. Воды здесь уже не было, хотя где живут Двуногие полно воды. Отовсюду слышны птичьи голоса и они так сладко убаюкивают. Прикрыв глаза, наша героиня так долго стояла, а потом будто очнувшись пошла дальше. Поймав себе ещё и птицу, Эн потопала вперёд. - Ну и куда я теперь пойду? Дома то у меня нет, - грустно подумала она. Решив по скитаться, Энюю стала о чём-то размышлять. - Может у кого-нибудь из других одиночек попроситься на время? - вспомнила она. Можно было попробовать....
    *Куда-то*





    1 звено земли
    Аватар от Облепихи, подпись подарок от Халцедон ( сделано Тишиной)
    Долго не буду заходить

    [cut=внешность][/cut]


    1 звено земли
    Аватар от Облепихи, подпись подарок от Халцедон ( сделано Тишиной)
    Долго не буду заходить

    [cut=внешность][/cut]
     
    Черногрудая Дата: Закат, 29-Мар-2013, 09:19 | Сообщение # 85
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 263

    Тайга
    Наша героиня прибежала в ясный лес и села около какого то дерева.
    - Да по другому не может быть, меня не кто не ценит, а что я надеилась, что меня кто то полюбит? Какая я наивная. - сквозь слёзки говорила кошечка. Слёзки потоком капали из ее серых глаз. Кошка была разочерованна, даже очень! Ее все предали, родители, сестра и теперь ещё любовь ее предала, Суперская жизнь, правда?





    Рефф от Занозника...
    Ава by Чёрная Вдова


    Рефф от Занозника...
    Ава by Чёрная Вдова
     
    Пепловая Дата: Закат, 29-Мар-2013, 09:24 | Сообщение # 86
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Тайга
    Кот бежал за любимой всю дорогу. Вдруг, та исчезла. Гру долго не мог ее найти, вдруг кот услышал голос и слова. Ему стало стыдно, но ведь нужно и искупить вину. Кот ласково подошел к ней и положил подснежник перед ней.
    Черн я люблю тебя. Мне никого не надо. Но Афина, она, она давний друг и все. Между нами ничего нет. Гру сел близко к кошке и прижался к ней.




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!
     
    Черногрудая Дата: Закат, 29-Мар-2013, 09:38 | Сообщение # 87
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 263

    Вот пришел Белогрудый и сказал, что Афина всего лишь друг и ему нужна только Чернь. Кошка протерла глазки лапками и спросила:
    - Правда? Кошечке подарили подснежник и Чёрногрудая окончательно расстаила и сказала:- Ладно, извини, я просто не знаю... Я просто люблю тебя и ты мне дорог. Сказав это кошечка немного подумала и сказала:- Нужно идти поискать, что то типа пещерки. Я пойду на поиски, а потом тебя найду. Сказала кошка и встав прижалась к коту и сказала:- Ладно, тогда расходимся. Одиночка отошла от кота, взяла цветок и на последок подбежала и лизнула кота в ухо против шерсти, и пошла куда то.
    Куда то





    Рефф от Занозника...
    Ава by Чёрная Вдова


    Рефф от Занозника...
    Ава by Чёрная Вдова
     
    Угасающий Дата: Закат, 29-Мар-2013, 09:41 | Сообщение # 88
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    - Кхм, кхм... - закашлялась Афина глядя на парочку, - Я вам может быть и помешала, но могу ли я, - кошка посмотрела на сероглазую, и продолжила, - На минуточку, или пару минуточек забрать у вас Грушу. На данный момент мне он очень нужен. Я должен задать ему один очень важный вопрос, - усмехнулась Фин, - Можешь отлучиться на минуточку от своей возлюбленной?.. - тихо спросила Афина у Белогрудого, и показала кончиками ушей в сторону огромного дерева с огромными корнями.



    ~

    ~
     
    Пепловая Дата: Закат, 29-Мар-2013, 09:49 | Сообщение # 89
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Кот посмотрел на Чернь. Он правда ее любил. Вот она скрылась и Гру хотел уже кинуться, но его остановила Афина. Кот подошел к ней и сказал:
    Афина не нужно вот так меня звать! Он открыл рот, что бы спросить, но видимо Афина уже была настроена на разговор. Так и что она скажет?




    за профиль спасибо Ведьме!

    за профиль спасибо Ведьме!
     
    Угасающий Дата: Закат, 29-Мар-2013, 09:58 | Сообщение # 90
    'окутанный сумраком
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 503

    За 500 сообщений
    Афина печально посмотрела на Гру, скажем так, и отвернулась. Ну уж нет. К чему это она должна была с ним разговаривать?! Пусть идёт своей дорогой за этой незнакомой кошкой. Она передумала и сказала:
    - Нет, нечего... Лучше иди с ней... - со слезами прошептала Фин, - Мы всё ровно уже не друзья... Зачем иметь такого друга как я... такого... такого... - кошка промолчала и с глаз упали солёные капельки слёз. "Зачем я вообще сюда пришла?! Только нервы тратить, вот и всё!". - Иди лучше с ней... - заново прошептала Фин, и бросилась куда-то.




    ~

    ~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясный Лес (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz