Ночь, 19-Май-2024, 03:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Граница с Грозовым племенем
    Пестролапа_del Дата: Утро, 12-Апр-2011, 17:30 | Сообщение # 226
    Группа: Удаленные






    - Пошли. - немного подождав ответила кошка. Перед этим она посмотрела на родное Грозовое племя и окинула его прощальным взглядом: - Прощай мама, папа! Прощай Грозовое племя! Она вновь повернулась к Бинксу и Малинке и они отправились к Клану Падающей Воды. Она взяла Малинку и стала думать: - Интересно, а как там?
     
    Виноградинка Дата: Ночь, 08-Май-2011, 20:00 | Сообщение # 227
    Группа: Удаленные






    Рыжинка шла около самой границы с Грозовым племенем и думала:"Вот например если я поймаю кролика было бы больше пользы чем патрулировать границы!"Но всё же не свернула и шла вдоль границы. Кошечке хотелось свернуть и уйти подальше так как она чувствовала опасность, но не знала от кого. Рыжинка принюхалась, но ничего и пошла дальше.
     
    Мелодия Дата: Ночь, 08-Май-2011, 20:08 | Сообщение # 228
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Рыжинка шла около самой границы с Грозовым племенем и думала:"Вот например если я поймаю кролика было бы больше пользы чем патрулировать границы!"Но всё же не свернула и шла вдоль границы. Кошечке хотелось свернуть и уйти подальше так как она чувствовала опасность, но не знала от кого. Рыжинка принюхалась, но ничего и пошла дальше.
    Кошка шла прогуливаясь вдоль границы.Надо-же было кому-то ее патрулировать!Вдруг она учуюла запах незнакомой кошки. - Да ну ее,аусть идет куда хочет,я уже проголодалась! - вдруг Солнечная Дымка услышала голос своей матери. Дочка,убей ее.Она...Она вывела убийц на нас...На меня...С ее помощью я погибла... - Что? Я отомщу,отомщу... - ученица Сумрачного леса бросилась на кошку и прижала ее к земле. - Ты поплатишься! - изо всех сил ученица резанула своими когтями-кинжалами по горлу воительницы.Брызнула кровь,она была мертва.Ученица отбросила кошку (прошлась естественно) к совершенно противоположной границе,стерла все следы (ее икто не мог обнаружить) и ушла.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Калина Дата: Ночь, 08-Май-2011, 20:12 | Сообщение # 229
    Группа: Удаленные






    Калина шла обратно и вдруг увидела тело воительницы племени Ветра. Кошка перепугалась и спустилась вниз что бы осмотреть несчастную. Она была жестоко убита!"Что деласть?"-мелькнула паническая мысль. Калина стала вытаскивать кошки из ямы и вся перепачкалась в крови. Наконец притащив её на территорию племени Ветра она устало присела около трупа несчастной Рыжинки.

    Сообщение отредактировал Калина - Ночь, 08-Май-2011, 23:07
     
    Малинка Дата: Ночь, 08-Май-2011, 23:06 | Сообщение # 230
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Пятнышко шла вдоль границы, всё было спокойно, как вдруг она почувствовала сильный запах крови и увидела двух кошек. Она сразу же подбежала к ним. Одна была живая и вся в крови, другая лежала рядом. - Ч-ччто з-з-здесь п-п-происходит? - заикаясь сказала пятнистая кошечка. - Как ты могла она же твоя соплеменница! - ученица Грозового племени испуганно отшатнулась - Я немедля расскажу обо всём племени Ветра! - закричала она уже уверенней.





    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Ночь, 08-Май-2011, 23:14
     
    Калина Дата: Ночь, 08-Май-2011, 23:10 | Сообщение # 231
    Группа: Удаленные






    Калина удруг услышала испуганныке вопли:
    -Ч-ччто з-з-здесь п-п-происходит?Как ты могла она же твоя соплеменница!Я немедля расскажу обо всём племени Ветра!
    Испуганно дёрнувшись она дрожа ответила:
    -Эттто не яяя!Я вытащила её из ямы нна ввашеей террритории!
     
    Малинка Дата: Ночь, 08-Май-2011, 23:19 | Сообщение # 232
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    -Эттто не яяя!Я вытащила её из ямы нна ввашеей тервытащила её из ямы.
    - Как я могу верить убийце! - закричала Пятнышко. - Да и ты вся в крови! Убийца! - пятнистая кошечка злобно зашипела - Я ни медля расскажу всё вашему предводителю! - крикнула она напоследок, затем взяв за загривок мёртвую кошку она помчалась в Лагерь племени Ветра. -----------> Лагерь племени Ветра






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Ночь, 08-Май-2011, 23:19
     
    Калина Дата: Ночь, 08-Май-2011, 23:23 | Сообщение # 233
    Группа: Удаленные






    Но кошка Грозового племени не слушала её и твердила своё:
    -Как я могу верить убийце!Да и ты вся в крови! Убийца!Я ни медля расскажу всё вашему предводителю!
    И затем взяв за загривок мёртвую кошку она помчалась в Лагерь племени Ветра. Бедная Калина в отчаянне побежала за ней и выкрикнула на бегу:
    -Это ошибка!Я не убийца!
     
    Энобария Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:24 | Сообщение # 234
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Чернохвостая закричала на всю границу:
    -Нет! Племя ветра НЕТ!-кричала через силы она.-Убийца НЕ Калина! Это Солнечная Дымка наша ученица убила ее. Приносим свои извинения,но а завтра в лагере мы обещаем проговорить про это.-сказала Чернохвостая и убежала.

    Добавлено (09-Май-2011, 06:24)
    ---------------------------------------------
    чернохвостая вернулась на место и тихо сказала:
    -Есть тут кто-то?-спросила она.
    -Да,есть.-ответили ей....


     
    Киви Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:27 | Сообщение # 235
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    чернохвостая вернулась на место и тихо сказала:
    -Есть тут кто-то?-спросила она.
    -Да,есть.-ответили ей.... - ответ этот прозвучал из уст юной ученицы, недавно ставшей оруженосцем. Это была Розолапка. Она шла вдоль границы. Сверкнув янтарными глазами, она остановилась и спокойно посмотрела на Чернохвостую.
    Здравствуй! - спокойно сказала она
     
    Энобария Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:33 | Сообщение # 236
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Quote (Розолапка)
    -Да,есть.-ответили ей.... - ответ этот прозвучал из уст юной ученицы, недавно ставшей оруженосцем. Это была Розолапка. Она шла вдоль границы. Сверкнув янтарными глазами, она остановилась и спокойно посмотрела на Чернохвостую.
    Здравствуй! - спокойно сказала она

    Чернохвостая оглянулась в поиске воей собеседницы и сказала:
    -И тебе доброго здравия! Ты уже слышала что тут пролилась кровь? А все Солнечная Дымка.......Я могу доказать!!!!-сказала она.-
    Quote (Солнечная_Дымка)
    Кошка шла прогуливаясь вдоль границы.Надо-же было кому-то ее патрулировать!Вдруг она учуюла запах незнакомой кошки. - Да ну ее,аусть идет куда хочет,я уже проголодалась! - вдруг Солнечная Дымка услышала голос своей матери. Дочка,убей ее.Она...Она вывела убийц на нас...На меня...С ее помощью я погибла... - Что? Я отомщу,отомщу... - ученица Сумрачного леса бросилась на кошку и прижала ее к земле. - Ты поплатишься! - изо всех сил ученица резанула своими когтями-кинжалами по горлу воительницы.Брызнула кровь,она была мертва.Ученица отбросила кошку (прошлась естественно) к совершенно противоположной границе,стерла все следы (ее икто не мог обнаружить) и ушла.
    Вот доказательство!-завопила Чернохвостая.


     
    Сероуска Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:37 | Сообщение # 237
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление

    Сероуска прогуливалась мирно по границе с Грозовым племенем, когда услышала вопли. Подойдя поближе. Сероуска увидела странную картину:
    Code
    Чернохвостая оглянулась в поиске воей собеседницы и сказала:  
      -И тебе доброго здравия! Ты уже слышала что тут пролилась кровь? А все Солнечная Дымка.......Я могу доказать!!!!-сказала она.-
    Quote (Солнечная_Дымка)
    Кошка шла прогуливаясь вдоль границы.Надо-же было кому-то ее патрулировать!Вдруг она учуюла запах незнакомой кошки. - Да ну ее,аусть идет куда хочет,я уже проголодалась! - вдруг Солнечная Дымка услышала голос своей матери. Дочка,убей ее.Она...Она вывела убийц на нас...На меня...С ее помощью я погибла... - Что? Я отомщу,отомщу... - ученица Сумрачного леса бросилась на кошку и прижала ее к земле. - Ты поплатишься! - изо всех сил ученица резанула своими когтями-кинжалами по горлу воительницы.Брызнула кровь,она была мертва.Ученица отбросила кошку (прошлась естественно) к совершенно противоположной границе,стерла все следы (ее икто не мог обнаружить) и ушла.  
      Вот доказательство!-завопила Чернохвостая.
    - Что за доказательство, Чернохвостая?





    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета


    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета
     
    Энобария Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:40 | Сообщение # 238
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Quote (Сероуска)
    - Что за доказательство, Чернохвостая?

    Чернохвостая увидела еще одну Ветряную соплеменицу и истошно закричала:
    -То что калина не виновна в убийстве!!!!-срываясь кричала она.-Это сделала Солнечная Дымка! Боюсь я в последний раз разговариваю с вами ведь она выследит меня и убьет!!!!-закричала Чернохвостая лупясь глазами за границу племени Ветра.


     
    Сероуска Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:44 | Сообщение # 239
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление

    Чернохвостая увидела еще одну Ветряную соплеменницу и истошно закричала:
    -То что Калина не виновна в убийстве!!!!-срываясь кричала она.-Это сделала Солнечная Дымка! Боюсь я в последний раз разговариваю с вами ведь она выследит меня и убьет!!!!-закричала Чернохвостая лупясь глазами за границу племени Ветра
    -Ясно, голос Сероуски был холоден как ни когда. Я поняла правильно, ты всё это видела?





    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета


    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета
     
    Энобария Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:47 | Сообщение # 240
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Quote (Сероуска)
    -Ясно, голос Сероуски был холоден как ни когда. Я поняла правильно, ты всё это видела?

    Чернохвостая неспокойно поглядывала по сторонам.
    -Да,ДА!!!!!!-Кричала она.-Спасите,спасите Меня!!!!!!!!!МЯЯЯЯУУУ!-Истошный вопль исторгся из горла Чернохвостой и вдруг без сознания она рухнула на землю.Вероятно это был сильный страх,а может быть картина как ее убьют.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz