Ночь, 19-Май-2024, 05:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Граница с Грозовым племенем
    RedStar Дата: Рассвет, 23-Фев-2009, 11:07 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    За границей в душном лиственном лесу живут храбрые Грозовые воины.



    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    RedStar Дата: Рассвет, 23-Фев-2009, 17:39 | Сообщение # 2
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Красная Звезда мирно шла по своей территории. Вдруг за ручьём она увидела неизвестную рыжую кошку. Судя по запаху это была одиночка. Предводительница несмело подошла ближе, перешла через ручей. Рыжая одиночка грелась на солнце. Красная Звезда подошла к ней и спросила:
    - Ты кто? И зачем ты пришла на территорию лесных племён?




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Белка Дата: Рассвет, 23-Фев-2009, 17:48 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    - Я? - Белка не ожидала никого увидеть,- я.. пришла.. - быстро собирает по памяти все, что знает о лесных племенах. - Потому, что мне приснился странный сон про этот лес. Вот я и решила узнать, что тут такое.
     
    RedStar Дата: Рассвет, 23-Фев-2009, 17:54 | Сообщение # 4
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    - Ты хочешь сказать, что послана Звёздным племенем? Ты хочешь нам что-то сказать?
    Красная Звезда очень удивилась. Ещё ни разу Звёздное племя не передавало послания через одиночек.




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Белка Дата: Рассвет, 23-Фев-2009, 18:05 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    - Не знаю.. Я не уверена! Но коты сказали, что я должна идти сюда. и что потом они еще раз придут ко мне.
     
    Мятная_Звезда Дата: Утро, 24-Фев-2009, 10:41 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Чернизвезда осматривала границу, как вдруг услышала голоса. Кошка быстро выскочила на поляну:
    -Доброй охоты, Красная Звезда!- попреветствовала Чернизвезда подругу, и только тогда заметила рядом рыжую кошку,-Кто ты? Зачем ты пришла на территорию лесных котов?-ощетинилась черная предводительница Ветра.
     
    Белка Дата: Утро, 24-Фев-2009, 15:06 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    В голове у Белки пронеслось:"Байку про сон она проглотила, продолжим атаку."

    - Я пришла по велению котов, пришедших ко мне во сне. Они сказали мне идти сюда и сказать, что они отрекаются от всего прежнего и прислают одиночку в знак отречения.

     
    RedStar Дата: Утро, 24-Фев-2009, 17:20 | Сообщение # 8
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Как?! - вскрикнула Красная Звезда. Больше она не могла вымолвить ни слова.
    Внутри у неё всё упало: "Отрекаются? Звёздного племени для нас больше нет? Как это возможно? Всё, что лесные коты-воители нажили за много поколений - всё упало к лапам этой одиночки?"




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Белка Дата: Утро, 24-Фев-2009, 21:39 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    - Я не знала, что это вас так расстроит. я бы и не пошла сюда, но эти коты были весьма настойчивы, - Белка села и обвила лапки хвостом, на мордочке выразилось крайнее неудовольствие. - Мне уйти?
     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 10:35 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Чернизвезда не поверила не единному слову одиночки.
    -Опиши мне котов, прешедших тебе во сне.
     
    Белка Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 16:44 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    - Одна была голубовато серая, другой огненно рыжий. На шерсти и в глазах были звезды. - "Надеюсь я ничего не перепутала про звездное племя" Белка говорила спокойно, ничем не выдавая своего страха.

    Сообщение отредактировал Белка - Полдень, 25-Фев-2009, 16:44
     
    Мятная_Звезда Дата: День, 26-Фев-2009, 10:13 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Ни чего себе. Подумала Чернизвезда, похоже одиночка не врет.
    -Как они представились?-продолжала допрос кошка. Сдаваться первой она не собиралась!
     
    RedStar Дата: День, 26-Фев-2009, 18:02 | Сообщение # 13
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    - Да, кто они были? - опомнившись, спросила Красная Звезда.



    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Белка Дата: Закат, 27-Фев-2009, 08:16 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Одиночка насмешливо посмотрела на них.
    - Я конечно понимаю, что у меня должна быть хорошая память, но.. Кошка вроде Синяя Звезда, - раз шкура синяя, значит, Синяя, раз предвода, значит Звезда, верно? - А второй больше молчал. Он и имени своего не называл.. И вообще - почему я перед вами оправдываюсь?
     
    Мятная_Звезда Дата: Закат, 27-Фев-2009, 10:34 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    -Почему? Ты еще спрашиваешь? Ты вторглась на нашу территорию, распугала нашу дичь!- в гнееве воскликнула Чернивезда, но все-таки не удержалась- Опиши мне того, другого кота,-попросила она.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz