Ночь, 19-Май-2024, 06:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Граница с Грозовым племенем
    Остроушка Дата: Рассвет, 23-Мар-2009, 14:01 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Остроушка бежала поисках предводительницы.Вдруг вдалеке она увидела рыжую шёрстку незнакомой кошки которая сладенько грелась под лучами солнца.Остроушка не задумываясь прыгнула на неё и прижала к земле всем своим весом.
    -Что ты делаешь на землях племени Ветра наглая нарушительница?-от неё явно не пахло каким либо из племён-Ах так ты одиночка,сейчас я тебе покажу что твоё место рядом с помойками двуногих!-Яростно прошипела она.


    Сообщение отредактировал Остроушка - Рассвет, 23-Мар-2009, 14:02
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: День, 02-Апр-2009, 22:19 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Тростинка подбежала к Остроушке:-отпусти одиночку!Она не сделала ничего плохого!
     
    Остроушка Дата: Закат, 03-Апр-2009, 16:28 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    -Она стоит на границе наших племён!Пусть убирается отсюда прочь-Прокричала Остроушка Тростинке.-Разе я не права?
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: Ночь, 05-Апр-2009, 16:33 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    ты права,но не надо слишком быть злой чужак понял урок пусть уходит
     
    Остроушка Дата: Рассвет, 06-Апр-2009, 16:38 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Хорошо Тростинка.-Она напоследок полоснула одиночку и направилась к лагерю.Ей было обидно что не удалось подраться.Настроение у неё было хреновое.Если бы ей попался кто нибудь она бы его разорвала в клочья.
     
    Сияние_Утреннего_Солнца Дата: Рассвет, 06-Апр-2009, 18:38 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    не обижайся!-догнала соплеменницу тростинка-ты же понимаешь,что я права.
     
    Мятная_Звезда Дата: День, 07-Май-2009, 13:04 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    НЕТ! Она не мегла умереть!- мысли бешенным вихрем крутились в голове Черники. Еще в дороге, она видела смерть. Смерть близкого кота. Смерть, которая положит огромную пропасть между Грозовым племенем, и племенем Ветра. Смерть ее сестры. Остролапы. Она бежала к Грозовым котам. К одной Грозовой кошке, способной ее понять. Но в глубине души знала, что это бесполезно, она предвидела смерть разделившую племена, и это исполнилось. Горестный, похожий на муку вой пронзил ночную тишину. Вскоре его подхватили еще два, более тонких и звенящих. Грач и Листвичка. Сердце Черники. вдруг сжалатакая тоска, что ей захотелось туда, к звездным предкам. туда, где ее уже ждали родители, и Остралапа. Туда где не будет боли. Туда, где царит покой.....
     
    Тёмногривка Дата: Полдень, 01-Июл-2009, 17:47 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Подойдя к границе кошка принюхалась,и уловила запах Грозового племени,и еле слышный- воинов Ветра.Она поставила свежую метку,и повернулась спиной к чужой територии побежала подальше от удушливого запаха леса.

    Добавлено (01.07.2009, 17:47)
    ---------------------------------------------
    Тёмногривка подбежала к лесу,и к границе с Грозовым племенем.Она решила во что бы это ни стало поймать лесную дичь,хотя бы маленькую и худую мышку.Впереди она услышала шорох.,,Опять эти Грозовые котишки!,,-подумала кошка.Она собиралась уже накинуться на какого то щуплого котика,который подошёл близко к границе,но резко затормозила-кот развернулся возле границы,и ускоряя шаг побежал обратно в лес.,,Попробуй ещё раз подойти к нашей територии,щенок!Да мы от тебя ничего не оставим.,,-прошипела Тёмногривка себе под нос.Она пометила територию,и кинулась обратно на пустошь-на сегодня у неё пропало желание что то кому то доказывать.

     
    Слеза_del Дата: День, 14-Янв-2010, 14:03 | Сообщение # 39
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Я пошла в лагерь

     
    росинка Дата: День, 14-Янв-2010, 14:26 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    иди
     
    Мятная_Звезда Дата: День, 28-Янв-2010, 19:27 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    -...Видение, ты чувствуешь эту тяжелую, чуть сладковатую вонь? Это запах Грозового племени, противный правда?- весело спросила кошка. Патруль по родной территории оказал благотворное воздействие.
    Они шли вдоль ручья, от Грозового племени ох отделял лисий хвост. Вверх по течению, наставница и ученица дошли до маленькой рощицы, некогда уступленной Грозой.
    -Смотри, Видение, белка- прошептала кошка замирая. -Сейчас я покажу как ее поймать Предводительница встала в охотничью стойку, ее немного зеленоватая шерсть сливалась с листвой. Неслышно подкравшись, Мятная Звезда напружинила лапы, и одним изящным прыжком взлетела в воздух. Белка заметила опасность, лапа кошки Ветра настигла ее у самого основание ветки, в половине мышиного хвоста от спасения.
    Мята опустилась на землю, и положила белку рядом с ученицей, добыча казалась едва ли меньше кошечки.
     
    Мятная_Звезда Дата: Закат, 29-Янв-2010, 15:36 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    -Я бы не хотела быть твоей противицей в битве... в голосе ученицы, послышалось едва уловимое восхищение, хвост Мяты едва дернулся, хотя ее так и прошибло бешеной волной радости.
    - Твои быстрота и ловкость поразят любого...Теперь я понимаю, почему тебе не составило труда убить Ледяную Молнию. Видно, что ты не только наделена ими с рождения, но и развивала с упорством...Скажи, что именно ты делала для того, чтобы скорость достигла предела?- спокойные слова ледяным дождем пронизывали шерсть. Что же, она имеет право знать... ни тени беспокойства в глазах цвета чистейшего изумруда.
    - Ошибаешься, в нашем племени есть воители которые прыгают выше меня, быстрее бегают... - усмехнулась Мятная Звезда лениво запрыгнув на нижнюю ветку дерева, и хвостом подзывая Видение присоединиться.
    -Врожденное. может ты права. Мои дальние родственники были потомками Небесных котов. Развивала, у меня был великолепный наставник, но вот упорства мне всегда недоставало.- предводительница помедлила.-Ты не совсем права, ЛеДю убить, действительно было не сложно, но... но никогда не забуду ее затухающий взгляд. и тебя. Ты, будто это была совсем не ты, другая. Мягкая словно размякший лист. Я не сожалею, и не раскаиваюсь.- Мята отколупнула кору дерева.- Ты научишься, я тебе обещаю, я тебя научу. Это могут освоить только воины Ветра... Мята вдохнула и добавила-Да, ты кошка Ветра, я в тебе это вижу... Предводительница чуть не добавила "ты слишком похожа на меня...", теперь она окончательно убедилась, что не отпустит эту беленькую кошку, и не отдаст.
     
    Пестрогривка_del Дата: Закат, 29-Янв-2010, 17:55 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    ------------> Главная поляна Грозового племени
    Пестрогривка аккуратно кралась между деревьями. Она патрулировала границу. Послышался запах вереска и незнакомых кошек, пахло племенем Ветра. - Чужаки! - подумала кошка взъерошив черепаховую шёрстку. И вприпрыжку побежала к границе. Выйдя на открытую местность она увидела Видение, ученицу племени Ветра и Мятную Звезду, её предводительницу. - Наверняка эти кошки что - то замышляют! - с негодованием подумала Пестрогривка и вздыбила шерсть. А затем подойдя к самой границе, громко воскликнула. - Мятная Звезда, Видение, что вы делаете около нашей границе, это граница Грозового племени!
     
    Пестрогривка_del Дата: Сумерки, 30-Янв-2010, 18:42 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    - Насколько мне известно, ты ещё ученица! Я не знала, что теперь ученики разговаривают в таком тоне с воителями! мы патрулируем границы. Я защищаю свою территорию и хотела бы знать, что вы замышляете у самой нашей границе? - строго посмотрела на маленькую ученицу Пестрогривка. - Ветер совсем от рук отбился! Уже ученики так разговаривают с воинами! - с негодованием подумала Пестрогривка глядя на Видение.
    ОФФ: Видение, классный пост!
     
    Пестрогривка_del Дата: Сумерки, 30-Янв-2010, 19:06 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    - Давай, маленькая ученица, напади на меня! Или в в племени Ветра разучились драться? Я наблюдала за вами давно, вы сидите уже здесь... - она ласково посмотрела ученицу. - В глазах своего племени, ей захочется выглядеть лучше, но она слаба! хилый лапы и довольно маленькая! - подумала кошка придирчиво оглядывая соперницу.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz