Ночь, 19-Май-2024, 02:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Граница с Грозовым племенем
    Белка Дата: Закат, 27-Фев-2009, 14:37 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    - Я же уже сказала - рыжий, с зелеными глазами. На меня немного похож. - Белка чуть распушила шерстку. - Глаза сияют, в шерсти запуталсиь звезды. Сам крепкий, мощный. и по виду добрый. А что?
     
    RedStar Дата: Закат, 27-Фев-2009, 21:22 | Сообщение # 17
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    - Ты обязана нам всё говорить. Иначе мы тебе не поверим, - строго ответила Красная Звезда.



    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Белка Дата: Закат, 27-Фев-2009, 21:38 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    - Хорошо. я отвечу на любые вопросы. - Белка улыбнулась в усы.
     
    Мятная_Звезда Дата: Рассвет, 02-Мар-2009, 10:09 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    -Тогда будь добра, пройти с нами к Лунному Озеру.-невинно сказала Чернизвезда,-Если ты и вправду послана предками, тебе ничего не будет. Если же лгунья,-кошка выдержала паузу,- Предки тебя просто уничтожат!
     
    Белка Дата: Рассвет, 02-Мар-2009, 19:38 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Белка спокойно выдержала слова черной кошки. - Хорошо, я схожу к этому Озеру. - Она легко посмотрела на собеседниц, хотя стоило ей это немало усилий, - Когда? Прямо сейчас? Я вообще-то устала и спать хочу.
     
    RedStar Дата: Рассвет, 02-Мар-2009, 21:57 | Сообщение # 21
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    - Отдохни, если устала. Но на рассвете мы отправимся в путь.



    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Белка Дата: Утро, 03-Мар-2009, 18:52 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    - Хорошо. - Белка легла и свернулась клубочком, - надеюсь вы разрешите мне спать здесь? Просто сил на то, чтобы куда-либо идти у меня нет.. - Угу.. и подумать надо.. додумала она.
     
    Мятная_Звезда Дата: День, 05-Мар-2009, 04:28 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    -Хорошо, можешь оставаться здесь, но я схожу за Филином, охрана тебе не помешает. А то вдруг посланница небес решит сбежать?-лукаво сказала Чернизвезда
     
    Белка Дата: День, 05-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Белка лишь еле слышно фыркнула. МСЛ: Если и попробую сбежать, то не сейчас.. Здесь все такие доверчивые.. Потом она сделала вид будто уснула.
     
    Мятная_Звезда Дата: Утро, 17-Мар-2009, 16:43 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Чернизвезда патрулиловала границу с Грозой и обдумывала свое неудавшееся утопление. У кошки чесались когти причесать морду какому-нибудь коту. Из Теней. Она вспомнила Соколиное перо, и месть клокотала в ее сердце. вдруг, она увидела полосатую шерсть среди деревьев. В ее памяти опять всплыли воспоминания. Вот СП отталкивает ее, и в следующую секунду острые зубы полосатого кота смыкаються на его горле....
     
    Ежевика Дата: Утро, 17-Мар-2009, 18:19 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Но чернизвезда успела отбросить напавшего на неё воина, и она вспомнила эту полосатую шерсть, это был ежевика!

    Добавлено (17.03.2009, 18:19)
    ---------------------------------------------
    я думаю обойдёмся без приветствий чернизвезда! - сказал ежевика

    Сообщение отредактировал Ежевика - Утро, 17-Мар-2009, 18:10
     
    Мятная_Звезда Дата: Утро, 17-Мар-2009, 18:35 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    -Извини,-холодно ответила Чернизвезда,-я просто тебя перепутала... с одним котом. Ты не ранен?-спросила кошка, думая о том, что скажет ей сестра на совете за нападение на ее воина.
     
    Ежевика Дата: Утро, 17-Мар-2009, 18:49 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    Ничего, вы все такие неуклюжие, воины ветра?- так же холодно спросил ежевика

    Сообщение отредактировал Ежевика - Утро, 17-Мар-2009, 18:50
     
    RedStar Дата: Утро, 17-Мар-2009, 21:14 | Сообщение # 29
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    - Что здесь происходит? - спросила подбежавшая Красная Звезда. - Ежевика, ты что, нарушил границу? Или Чернизвёзда...



    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 18-Мар-2009, 11:35 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    -Да Кз, это я переступила границу, но я уже ухожу, мне не нужны споры с грозовыми котами!-высокомерно сказала Чернизвезда.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz