Ночь, 19-Май-2024, 05:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Граница с Грозовым племенем
    Сероуска Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 06:56 | Сообщение # 241
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление

    Чернохвостая неспокойно поглядывала по сторонам.
    -Да,ДА!!!!!!-Кричала она.-Спасите,спасите Меня!!!!!!!!!МЯЯЯЯУУУ!-Истошный вопль исторгся из горла Чернохвостой и вдруг без сознания она рухнула на землю.Вероятно это был сильный страх,а может быть картина как ее убьют.
    Сероуска отскочила, подойдя, она обнюхала тело " Да, не слабо её . . . Конечно, она вражеский воин, но может её лучше отнести к целителю племени? А то ещё что-нибудь с ней случится. . . Только куда? Территорию её племени я не знаю, а если поймают, то против патруля не пойду . . . Может пару-тройку покалечу . . . А остальные? Нет, лучше к своим, а что подумают в племени? Камень Сероуска оттаял? Ладно, позову кого-нибудь . . . Тогда не только мне отпираться, ещё припашу . . ." Есть кто-нибудь в лесу?- крикнула Сероуска.





    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета


    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета
     
    Энобария Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 07:03 | Сообщение # 242
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Тем временем тело Чернохвостой подрагивало и разрывалось страшными воплями:
    -Убей,УБЕЙ!-кричала она-Нет,Солнечная Дымка! Мы с тобой из одного племени.....НЕТ!!!!!!!!!-По всему телу пробегала дрожь. Чернохвостая корячилась в страшных муках. Затем она подняла дрожащую лапу и попыталась кого-то поцарапать,но лапа опустилась и она снова лежала без сознания.


     
    Сероуска Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 07:13 | Сообщение # 243
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление

    "Уже бьётся в конвульсиях . . . Интересно, Солнечная Дымка знает, что Чернохвостая видела убийство? Хотя, если тело Чернохвостой дёргается, то Солнечная Дымка заставит кого угодно бояться своей тени . . . А если и меня так? Не-а, она до меня не доберётся! Ладно понесу её к нашему целителю, а потом пусть идёт в племя, и если понадобиться, я устрою ей охрану в своём лице и расскажу всем что было!" Взяв полу безвольное тело за шкирку, Сероуска пошла к целителю.
    -----------Пещера целителя------>





    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета


    {Сделай ТЫК}
    Мои отношения

    Значок бай ми. Ава бай ми. Отдельное спасибо Туману.
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Сероуска - Рассвет, 09-Май-2011, 07:13
     
    Киви Дата: Утро, 10-Май-2011, 11:44 | Сообщение # 244
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    ----Куча свежей дичи в лагере Ветра---->
    Розолапка прибежала к границе, ничуть не запыхавшись. Сероуски ещё не было, так что кошка решило быстро пробежаться вдоль границы. Грозовых патрульных не было, так что бояться было нечего
    Ну и где же Грозовой патруль - подумала кошка, принюхавшись
    Нет? - удивилась она - Вот и отлично
    Проверив границы, Розолапка снова принюхалась. Сероуски нигде не было. Она быстро развернулась и побежала в лагерь


    Сообщение отредактировал Розолапка - Утро, 10-Май-2011, 14:17
     
    Красный_Глаз Дата: Утро, 10-Май-2011, 14:09 | Сообщение # 245
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Рыжебок пришел на границу с племенем Ветра.
    -Чернохвостая!-позвал сестру брат.-Чернохвостая!!! Где же ты? Ты обещала мне встретиться тут! Ну почему ты не из племени Ветра?-подумал Рыжебок. *Ненавижу ЕЕ*! Подумал Рыжебок. *Вечно про нее ничего не знаешь......*




    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.

    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.
     
    Лунный_Цветок Дата: Полдень, 11-Май-2011, 09:17 | Сообщение # 246
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Красный_Глаз Дата: Ночь, 15-Май-2011, 10:47 | Сообщение # 247
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Кустики шелестят, шелестят, шелестят.... И на границу вышел Рыжебок. Он заметил очень-очень вкусного кролика и не заметил что он пересек границу........
    -Я догоню тебя, догоню!




    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.

    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.
     
    Энобария Дата: Ночь, 15-Май-2011, 10:57 | Сообщение # 248
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Тем временем исполинская воительница приближалась к границе. Да, у нее все болела, но она очень хотела проведать брата и спросить все ли у него в порядке.
    -Рыжебок! РЫЖЕБОООК!!!-Закричала изо всех сил она.-Рыжебок где....- И тут чернохвостая заметила то что Рыжебок пересек границу... Она собрала ненависть в лапу и сказала:-Как ты мог? Ты знаешь что нарушение границы это нарушение воинского закона! Ну держись.....- Сказала исполинская воительница и попыталась дать деру. Но она была слишком слаба после схватки с барсуками. Она прошла один шаг и упала. К не счастью Рыжебока сестра была слишком близко к нему. И тогда чернохвостая подняла лапу, сверкнули холодные ледяные глаза и была распорота шкура Рыжебока. Чернохвостая была рада, что избавилась от нарушителя, но в тоже время была несчастна, что потеряла родственника.
    Офф. Мой брат поторопился с написанием поста. Пожалуйста не удаляйте это, когда по ролевой я поправлюсь, то этот пост мне будет очень нужен)




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Ночь, 15-Май-2011, 11:00
     
    Красный_Глаз Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 12:50 | Сообщение # 249
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Кустики шелестят, шелестят, шелестят.... И на границу вышел Рыжебок. Он заметил очень-очень вкусного кролика и не заметил что он пересек границу........
    -Я догоню тебя, догоню!




    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.

    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.
     
    Энобария Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 12:51 | Сообщение # 250
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Тем временем исполинская воительница приближалась к границе. Да, у нее все болело, но она очень хотела проведать брата и спросить все ли у него в порядке.
    -Рыжебок! РЫЖЕБОООК!!!-Закричала изо всех сил она.-Рыжебок где....- И тут чернохвостая заметила то что Рыжебок пересек границу... Она собрала ненависть в лапу и сказала:-Как ты мог? Ты знаешь что нарушение границы это нарушение воинского закона! Ну держись.....- Сказала исполинская воительница и попыталась дать деру. Но она была слишком слаба после схватки с барсуками. Она прошла один шаг и упала. К не счастью Рыжебока сестра была слишком близко к нему. И тогда чернохвостая подняла лапу, сверкнули холодные ледяные глаза и была распорота шкура Рыжебока. Чернохвостая была рада, что избавилась от нарушителя, но в тоже время была несчастна, что потеряла родственника.




    Сообщение отредактировал Чернохвостая - Рассвет, 16-Май-2011, 12:52
     
    Красный_Глаз Дата: Рассвет, 16-Май-2011, 13:04 | Сообщение # 251
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Последние мнгновения жизни Рыжебока были ужасны.Он увидел перед собой ужасную когтистую лапу и она впилась в его шкуру и распорола ее.
    -Ты....., ты.... ты.... поступила правильно....-Задыхался умерающий воитель.-Я не должен жить.... Вместе с моей смертью Звездное племя принесло тебе еще кое-что....-Продолжал маленький воитель.-Ветер, Небо и Гроза возьмут по одному коту и отправятся к небесам.- Таковы были последние слова воителя.




    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.

    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.


    Сообщение отредактировал Рыжебок - Утро, 24-Май-2011, 12:10
     
    Листоглазая Дата: Полдень, 25-Май-2011, 09:44 | Сообщение # 252
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    ----Граница с Речным Племенем----
    Пятноус весь промокший и злой вышел к границе.Ну хоть дождь кончился.Воитель отряхнулся и превратился в большой пушистый шар,но лишь на минуту.Шерсть улеглась и кот начал обход.Хорошо принюхавшись Пятноус не учуял ничего кроме старых запахов.Тяжело вздохнув,кот мрачно подумал о том,что у него нет пары.
    Один я на свете наверное такой несчастный.Ох,хотел бы я погибнуть в битве...





    Аватар и юзик by Зима. Спасибо^^


    Аватар и юзик by Зима. Спасибо^^


    Сообщение отредактировал Хрустальная_Кошка - Полдень, 25-Май-2011, 13:42
     
    Обрыв_old Дата: День, 02-Июн-2011, 13:42 | Сообщение # 253
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    <----------Лес--------------
    Вот так, охотясь, упуская уже вторую мышь и полевку, и не замечая ничего вокруг, Обрыв подошла к самой границе. Она полностью сканцинтрировалась на охоте В конце концов, все племена кроме нашего охотятся на лесную дичь! Даже Речное, хоть их основной рацион и составляет рыба! Чем племя Ветра хуже? - сейчас Обрыв забыла даже о своем мнении на тот счет, что все племена очень похожи и вполне могут стать одним единым: в данный момент она думала только о племени Ветра. Или, даже скорее о себе. В ней проснулся эгоизм. И вот, третья мышь! Обрыв опять кинулась на нее, словно на кролика, и та вновь ускользнула в норку.
    Грррррррр! И как только эти Грозовые коты их ловят?!




    Ава бай Обрыв ака ми! ^^


    Ава бай Обрыв ака ми! ^^

     
    Листопад_old Дата: День, 02-Июн-2011, 13:45 | Сообщение # 254
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая вышла к границе.Обрыв, всё в порядке?,-спросила с волнением сестру кошка.А вдруг нас будут ругать?..А вдруг выгонят из племени?..,-тревожные мысли беспокоили кошку.Ледокрылая совсем не хотела уходить из родного дома.Кошка всё шла за сестрой незная что они уже на самой границе.Всё будет в порядке.Надо побороть все свои страхи перед врагом.Мы сильные!,-с гордостью думала кошка.Но всё же волнение не покидало Ледокрылую не на секунду.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Минута_old Дата: День, 02-Июн-2011, 13:48 | Сообщение # 255
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Грррррррр! И как только эти Грозовые коты их ловят?!
    - Неполучается поймать мышку? Да это же легко! - как всегда незаметно подошла к кошке Минута. Она принюхалась. Учуяв запах зверька, она тихо припала к земле и поползла. Лист, на который она наступила даже нехрумкнул. Она Подкралась поближе, и прыгнула на мышку. Через несколько мнгновений, в пасте Минуты болтался зверек. Она положила его на землю. - Главное ползти тихо, и незаметно, ступать тихо, как она - Минута показала на лежавшую у ее ног добычу.




    Ава (с) Soundpaw. Не воровать - а то уши отдеру!
    Ей спасибо!
    Гарри Поттер: Да, Квиррелл был чудесный учитель, только с одним маленьким недостатком: у него Волан-де-Морт торчал из затылка...

    Ава (с) Soundpaw. Не воровать - а то уши отдеру!
    Ей спасибо!
    Гарри Поттер: Да, Квиррелл был чудесный учитель, только с одним маленьким недостатком: у него Волан-де-Морт торчал из затылка...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Грозовым племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz