Ночь, 08-Сен-2024, 06:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    23-29 августа

    ЛИНы:
  • Танец (Река)
  • Асмодей (Одиночки)

    АИНы:
  • Река: Танец
  • Одиночки: Асмодей

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Жара продолжает стоять над лесом, склоняя воителей искать отдых в тени или мочить шерсть в водоемах без риска заболеть, простудившись. Ближе к полудню вдали слышны раскаты грома, днем собираются облака, заслоняя палящее солнце, и вечером лес накрывает грозой. После долгожданного дождя духота отступает и на закате видна яркая, красивая радуга. Облака, как по волшебству, рассеиваются ночью оставляя ясное звездное небо радовать воителей возможностью созерцать звездопад в ночной прохладе.
    Температура: утро +21, день +25, вечер +19, ночь +17
    Сила ветра: легкий ветерок утром превращается в сильный ветер днем и бушует с грозой вечером, полный штиль на закате и ночью
    Охота: средний шанс утром, низкий шанс днем и вечером, высокий шанс ночью
    Травы: пик сезона сбора

    Обновлено: 19.08.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Танец Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 13:04 | Сообщение # 1861
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    ...Реки? — félicitations, месье Ветер!

    Реки? Хмм-м, да... любопытно... — задумчиво прикладывает палец к губам, прячется под тихой тенью ресниц. — Хорошо, я согласна! — бодрый кивок.

    А почему не Ветра? Она бы себя хорошо показала, правда!

    Стройно дёргает ухом на вопрос о Краснопёром. На секунду даже думает, как бы поострее, поярче выкинуть лапу вперёд и трагично отречься от беззвёздного, но пока что это останется только между ними, девочками — речной целитель не мешает, так страшно ли, что он существует... реквизитом и занимает пост? В грядущем шоу Краснопёрый потенциально опасен, но ведь до сих пор не обмолвился и словом, не показался, не представился.

    Если его всё устраивает,

    Танец может перетерпеть.

    Мы в маленьком разладе, — улыбается, поднимая взгляд на Боярышника.




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse
     
    Душица Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 13:06 | Сообщение # 1862
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 756

    За 500 сообщений
    Сычушке удалось разозлить Душицу, но это единоразовая акция, девчонка не будет агрессировать на всех подряд, а тем более на соплеменника. Да и показывать это не станет, поэтому распознать лже-сигналы ученицы довольно сложно.

    − Я может и не очень сильный, зато храбрый. И осторожный. Давайте отнесём дичь в лагерь, и утром мы отправимся втроём за еловыми веточками. Идёт? Или с нами кто-то из взрослых пойдёт.

    Переводит взгляд на сестру, едва заметно дёргая щекой на слова оруженосца. В следующий раз будут уходить в лес поглубже. Относительно произошедшего, Душица довольна, сестра оставила жгучий след на щеке у зеленоглазой, что уже хорошо.

    Ты молодец, не опускай лапы, − отпускает Сычушку, зализывая укус на запястье, но и не заставляй меня раскачивать тебя под угрозой смерти.

    Она ведь может не удержаться в следующий раз.
    Хотелось бы списать это на помутнение туманом, но прекрасно понимает, что это лишь красивый фантик.

    Утром я буду спать, чего и вам советую, − Душица ухмыляется, оборачиваясь лицом к Молниелапу. Мельком проскользнула мысль, что за веточками еловыми готова бегать с уже взрослым принцем или неадекватным ровесником из другого племени. Она даже сама удивилась, что сравнивать их двоих максимально странно, потому что общего там вообще ничего не было, − возвращайтесь вдвоём, у меня ещё романтическая встреча сегодня планируется. Приду поздно, но мою подстилку не занимать, уши оторву.

    Зайцу лун тридцать, какая романтическая встреча?!
    Душица мысленно фыркает, решая, что это более логичная отмашка, она ведь не обозначила "партнера", а это может быть кто угодно.

    Подмигивает сестре и ловко разворачивается на одном месте, ныряя в глубину темнеющего леса.

    в лес





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак
     
    Боярышник Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 14:01 | Сообщение # 1863

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    Оу, угадал. Мысленно бьёт себя по ушам за то, что не назвал первым делом Небо, ведь именно у них ещё нет вождя. Не логично ли было предположить сначала именно их? Но слепое предположение оказалось правдивым, или это только так кажется. Если подумать, он и правда давным давно не видел Рокот Звёзд. Возможно, что Танец не обманывает и на самом деле с ней связались предки, назвав своей избранницей.

    Она соглашается, и ветряк ощущает неприятное покалывание. Всё выглядит так, будто это именно он предложил ей воспользоваться пропажей предводительницы и захватить власть в Речном племени. И этот упомянутый разлад с Краснопёрым заставляет относиться к происходящему более подозрительно. Если опустить тот факт, что речной лекарь в его глазах, благодаря Темноцвету, считается отступником Звёзд. А эта кошка хочет связаться с ними и стать частью великого предводительского мира.
    Чтож...

    — И ты хочешь чтобы я... — что? Подсказал дорогу? Лично проводил до пещеры?
    Сам он предлагать подобное точно не станет. Боярышник уже вдоволь влез в дела чужого племени, да так, что собственный племянник отвернулся от него. И Гадюке рыжий сказал, что не хочет рушить отношения между их семьями...
    Раз уж начали, то идём до конца, совершенствуясь.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 14:04 | Сообщение # 1864
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Молниелап готов кинутся на Душицу, если та не отпустит сестру, но кошка отпускает Сычушку и несёт бред про романтические встречи. Оруженосец хмыкнул. Не говоря не слова, он проводил взглядом Душицу и подошёл к Сычушке.
    -Отнеси мою дичь в лагерь. Я прослежу за ней.
    Рыжий, не дожидаясь ответа, скользнул во мрак ночи следом за Душицей, идя по её свежему запаху. Он выслеживал её, как добычу, держась с подветренной стороны.
    ==Следом за Душицей==




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Танец Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 14:35 | Сообщение # 1865
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    Танец нравится наблюдать, как пенятся и шипят процессы у Боярышника в голове — она сдерживает смех, гордая за свою шалость.

    И ты хочешь чтобы я...

    О, о! Это предложение?

    Хлопает ресницами, шокировано вскинув брови — приняв такое выражение, какое принимают дети в магазинах игрушек, когда им разрешилось брать всё, прям всё. Ну, для начала ей нужна пятипалая скала пошире и пониже, несколько крошечных солнц и лун, виноградные занавески, личный юдекс... Танец открывает рот, но осекается. Взгляд падает на сосредоточенное лицо лекаря, и ей честно нужно одёрнуть себя, но хочется вознаградить столь отчаянные старания и детективное начало. Лапа в белой перчатке вскидывается вверх — прикрывает дрогнувшие губы.

    ㅤㅤПридумай мне звёздное—

    да будет ей шугать чужого мальчишку.

    Я вернулась меньше луны назад, — неторопливо поднимается на лапы — и не знаю, где теперь прячется Лунное Озеро.

    Понятнее?

    Просто скажи, куда оно подевалось, и я поспешу взойти на этот эшафот, — есть подозрения, что Танец не в восторге от своей новой должности.




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse
     
    Боярышник Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 15:29 | Сообщение # 1866

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    На казнь собралась, вы подумайте. А так гордо птичка ворковала.
    Боярышник торопливо пробегается глазами по Танец, и в конце концов устало вздыхает, согласно кивая.
    — Тебе нужно подняться в горы за озером, — именно подняться, а не спуститься, как сделал первый поисковый патруль из небесных. — Оттуда стекает ручей, не пропустишь, — единственная живая вода на их территориях. Хотя, пока тепло, может и не единственная.

    Туннель пропустить она тоже не сможет.
    Наверно, если бы она ему не нравилась, то целитель бы даже отвечать не стал. Конечно, не в его привычках отказывать в помощи, даже если бы на месте полосатой речной оказался Вой, но сейчас его моральное состояние позволяло бы и отказать.

    — Не забудь, что вода – единственный проводник в мир Звёзд, — мы же загадками общаться начинали, не так ли?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Душица Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 17:27 | Сообщение # 1867
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 756

    За 500 сообщений
    Она бежит просто в сторону, изредка проваливаясь лапами в сугроб, но тут же выскакивает и возвращается на чью-то тропу. Распределяет вес более равномерно, чтобы не останавливаться долго на одном месте. По деревьям передвигаться было бы удобнее. Душица нарочно идёт не туда, где зарыт её ответ, на случай если …

    Ухмыляется, слыша преследователя. Мельком оборачивается через плечо, подтверждая эту мысль и бросает ему со звонким смехом:

    — Влюбился что ли? — девчонка замедляется, вставая относительно Молниелапа боком, — с такой настойчивостью придётся просить благословения у братьев.

    Братья отдадут её с радостью: Дымянка ещё доплатит избраннику мышами; Марьянник похлопает по плечу и скажет, что: «сестра обмену и возврату не подлежит»; Пустолайка создаст много препятствий, но не из-за любви к Душице, а только прикола ради.

    Ученица насмешливо смотрит на оруженосца, вопросительно наклоняя голову.

    ну чего тебе от меня надо, мальчик?





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 18:28 | Сообщение # 1868
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Молниелап останавливается перед Душицей.
    -Я не влюбился. Я не буду влюбляться в ту, кто чуть не убил свою сестру. Мне надо от тебя другое, - оруженосец усилием опустил взыбленный загривок. -Как я могу просто уйти, не проверив с кем ты встречаешься? Не с... - рыжий назвал первое попавшееся имя, -Адемом? Не с кем то другим и чужого племени? - котик явно разошёлся. -А может, ты встречаешься с оруженосцами из Грозового племени? Вдруг у тебя свидание с котами Речного племени?
    Он злобно взмахнул хвостом, сделал поворот налево кругом и отправился в лагерь, забрав свою дичь у Сычушки.
    ==Поваленное дерево==




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Танец Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 18:32 | Сообщение # 1869
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    Она довольно посмеивается, когда Боярышник вздыхает.

    Оттуда стекает ручей, не пропустишь, — понятливым кивком.

    Да, не пропустит. Уже видит, как проложит об этом ручье новую легенду, а лучше — сказку, в них больше правды. Потом и остальные воды под речные мифы заграбастает, со сладким ненасытным эгоизмом. Мысленно отмечает, что горы за озером и склон, на котором она проснулась — это всё одно место, а значит... значит, сумрачная мадемуазель может подышать на неё из тумана. Танец сглатывает, пальцами поправляя шерсть на воротнике.

    Да ведь... ничего страшного, а?

    Мсье Боярышник даёт исчерпывающий маршрут, а ей и не хочется, чтобы ответы клали на серебряное блюдце: где вход? Сама отроет. Пойдёт по течению, против течения — Танец нравится пустота, оставленная для импровизации, и она хитро прищуривается словам о Звёздах. Похоже, кто-то вошёл во вкус? Даже жаль покидать лекаря сейчас, когда зажимки в мышцах ослабли, а подозрительность — задремала, но ей правда нужно идти.

    Вода? Не забуду! Я в ней родилась, — вообще-то, леди не должны говорить на ходу, но Танец делает простенький поклон и даже успевает двинуться в путь: конечно, ведь ничего из этого не занимает её рта. — А ты помни про золотое правило, — через плечо лукавое: хе-хе.

    И она отплывает шагов на двадцать вперёд, прежде чем развернуться всем телом, присесть и вытянуть одну лапу вверх, элегантно помахивая. Вторую поднимает ко рту:

    Спасибо! До свидания, Месье Ветер!!! — и синий разноцвет насмешливо блестит в шёлке полумрака.

    Отворачивается, продолжая вальс в неспешном одиночестве. И если кто-то ещё захочет с ней поравняться, Танец не доставит жаждущим никаких хлопот, ступая мечтательно-медленно.

    ( озеро ).




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse


    Сообщение отредактировал Танец - Ночь, 18-Фев-2024, 18:36
     
    Душица Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 19:57 | Сообщение # 1870
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 756

    За 500 сообщений
    − Я не буду влюбляться в ту, кто чуть не убил свою сестру.
    слава теням!

    Дёргает губой, закатывая глаза на его слова. Это ещё доказать придется, дорогой сыщик. По традиции, тогда он сейчас должен бежать за Сычушкой, спасая её от потрясений, а потом они будут счастливы навсегда.

    На остальные слова Душица лишь удивленно смотрит на соплеменника, сомневаясь в его адекватности. Адем? (кто это вообще), оруженосцы из Грозы?? (сразу с толпой?), свидание с Речными??? (когда он последний раз видел Речных?). Девчонка щурится, наблюдая за обратным бегством Молниелапа, думая, что стоит держаться от дураков подальше.

    − Идиот.

    Удивленно моргает, встряхивая головой. Давно ли соплеменники стали переживать за личную жизнь Душицы? Девчонка фыркает, еще раз зализывая рану на лапе. Удостоверившись, что хвоста за ней больше нет, сумрачная залезает на дерево и перебирается, осторожно прыгая с ветки на ветку. Через какое-то время Душица оказывается в нужном ей месте, спускаясь вниз. Продолжает раскидывать снег, хватая зубами необходимую ей штучку.
    Осторожничает, пробираясь через лес к заветному месту. Только бы не опоздать.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 22:45 | Сообщение # 1871
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Сычушка лежит, до сих пор прижатой к земле, держит лапу, не отпускает. Она еще чувствует, своего рода угрозу над своей макушкой, и не хочет откинуться. Еще молода слишком.
    К маме и папе хочется, но не так, и не так быстро.

    Чем же Сыч разозлила свою сестру? От правды, которую говорит? Может эта правда ложь всё-таки и пташке кажется, что она настолько безнадежная? Скорее всего, так и есть, но не понимает. Всякой ерунды наговорила, а теперь жалеет.
    Больше и слова не скажет больше… никогда в жизни.

    − Ты молодец, не опускай лапы, – на этих словах зеленоглазая отпускает мелочь и убирает свою лапу. – но и не заставляй меня раскачивать тебя под угрозой смерти.–

    «ч-что..?» в мыслях удивляется, и отпуская лапу Душицы, кидает взор своих вересковых очей на ранее напавшую девицу. Получается, это была просто такая необычная тренировка? Казалось это всё совсем не тренировкой, а реальной угрозой убийства. И до сих пор кажется... Может оправдывается?
    Хотелось бы, чтобы всё-таки это была тренировкой и попыткой расшевелить, но теперь, Сыч, избегать Душицу, будет еще очень долго. Вот же сестрица. Хотелось бы сейчас поругаться за такое и возразить, что чуть до «инфаркта» не напугала. Только вот жаль бурая не любит ругаться в основном и это избегает подобное, да и толком не умеет это делать. Может огрызнуться или что-то сказать по случайности и это очень редко, но намерено – вряд ли.

    Сычушка встает на свои лапы, которые слабо дрожали, а взгляд не сводит с Душицы. Полон страха. Кончик пушистого хвоста слабо подрагивал.
    Сестрица, что недавно напала и угрожала о убийстве мелкой, уже казалась совершенно иной, не такой страшной злюкой. Может, всё-таки просто напугала? Та говорит про романтическую встречу, подмигивает Сычу и сваливает поглубже в лес.
    Ну, удачи ей.
    Остается с пятнистой странный котишка, что оставляет дичь рядом с ней, попросит отнести в лагерь, а сам побежит шпионить за Душицей. Ух он зря… скорее, сестра мелочи или пошлёт хорошенько его, или прибьет на месте. Сказать точно нельзя, но шанс на то, что преследующего быстро раскроют, велик.

    Сычушка лишь моргает в недопонимании и какое-то время остаётся в одиночестве. Совсем немного, как вдруг из кустов вновь появляется Молниелап, живой, значит просто послали. Хорошо. Тот забирает без слов свою добычу у кошечки и уходит, не обращая даже внимания. Мда... Только недавно «защищал» ее, а сейчас уходит ни «привет», ни «пока».

    Сыч решает немного повременить с уходом в лагерь, чисто из-за этого чудика. Не хочет идти со странными личностями, лучше в одиночку. Немного ждёт, а после и сама надвигается к лагерю, медленно и не спеша.

    Вот сейчас придет и ляжет спать на свою подстилку, позабыв обо всём, отдохнет, а потом подумает что будет делать. Может быть всё-таки к Можжевельнику сходит? Скорее всего про то, что всегда не поздно, Душица имела ввиду встречу с наставником.

    /Поваленное дерево/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 19-Фев-2024, 22:56
     
    Мухоморница Дата: День, 22-Фев-2024, 21:51 | Сообщение # 1872
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    река


    Петляет по лесу, избегая проложенных тропинок, все-таки ее задача что-нибудь еще поймать. Уходит подальше от лагеря, ближе к озеру, чтобы точно не наткнуться на других охотников. Дует северный ветер, но шерсть Мухи довольно плотная, она уже давно отрастила густой подшерсток, а вот сердце ее покрывается тонкой корочкой льда. Все-таки она Сумрачная, как же еще.
    Вот бы какой-нибудь красивый кот растопил эту клетку, — мечтает Мухоморница. Было бы классно нежиться в объятиях, слушать теплые слова, и чтоб все завидовали большой, настоящей любви.

    Но она несет в зубах белку в одиночестве.
    Кстати, зачем ее нести? Муха останавливается, быстро копает ямку в подмерзшем снегу и замуровывает добычу. Вернется сюда позже.

    Лапы тоже начинают замерзать. Сумрачная бежит еще дальше, согреваясь, и замедляется. Впереди слышится шорох крыльев. Черный ворон деловито вышагивает среди деревьев. Поди ищет что-то для птенцов, ведь зима скоро кончается, те, наверное, уже вылупились. Мухоморница не сильна в периодах жизни птиц, но наставник, который долгое время жил только в лесу, явно всё разузнал и что-то все-таки передал ученице.

    Она принимает охотничью стойку, благо, ветер, хоть и холодный, но на ее стороне. Крадется незаметно, прыжок — ворона хватает за хвост, тот вырывается и едва-едва не улетает. Муха получает мощный удар крыльями по морде, но прижимает своим весом птицу, жует шею, безжалостно обрывая жизнь. Перья противные, кошка отплевывается. Зато мясо неплохое, лесные вороны вкусные. Насколько она слышала, городские птицы из прошлых территорий не такие.

    Ворон большой, хватит на двух оруженосцев или воителя. Может, она сама его и съест. Но пока что надо принести в лагерь.

    За белкой вернется потом.

    поваленное дерево






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.
     
    Мухоморница Дата: День, 22-Фев-2024, 22:39 | Сообщение # 1873
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    лагерь


    Обогнав Грозовых кошек, уходит по собственным следам обратно в лес. Как только отходит подальше, уже идет, понуро повесив голову, не спеша размышляет о недавнем позоре. Её точно видел Горечь Звезд, находящиеся на поляне Шиповник и незнакомец, краем глаза он еще увидела Можжевельника верхом на Лисе. Последние вряд ли видели ее эпичное приземление, но первые... И как тут найти себе парня?

    Чтобы отвлечься, старается наступать след в след, но неся ворона она торопилась, так что и сейчас надо ускориться, пока лапы окончательно не превратились в ледышки, тогда ими управлять будет еще сложнее.

    Доходит до своей заначки, выкапывает успевшую охладиться белку и возвращается назад. В этот раз она скатится максимально красиво.

    лагерь






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.
     
    Кто Дата: Закат, 23-Фев-2024, 00:21 | Сообщение # 1874
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Поваленное дерево --


    Кто надеялась, что на чертовом дереве испытания на сегодня закончились. Выйдя в лес, ощутив под ногами более-менее устойчивую почву, кошка глубоко вздыхает, попутно втягивая ароматы вокруг. Народ здесь имелся. И добыча где-то тоже была. Ужаса и безысходности в атмосфере не парило. Хвала Звездному племени.

    Оглядывается, изучая окрестности. Местами снег напрочь замерз, образовывая скользкий и твердый наст, но, в целом, было где разгуляться. Тем более и тут, и там имелись уже протоптанные кем-то раньше тропинки. Лес вокруг был все еще... незнакомый и все-таки чужой. Ни единого знакомого деревца, ни единой знакомой тропы. Кто видела все это один раз и что-то она, конечно, запомнила, но все равно было слегка боязно тут заплутать. Тем более, еще свежи были воспоминания, как она во время своей последней охоты в старом мире, бредя по знакомым с детства ландшафтам, угодила в туман.

    - Итак, - протягивает Кто, оборачиваясь на Тигриную полосу. - Ты хорошо разбираешься в местности?

    Если судить по уверенности, весьма заметной в поведении соплеменницы в целом, то да, скорее всего хорошо. Но Кто нужно было на всякий случай окончательно в этом убедиться.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Тигриная_Полоса Дата: Закат, 23-Фев-2024, 06:48 | Сообщение # 1875
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    [tt]Поваленное дерево[/tt]
    Кошка поворачивает голову навстречу идущей соплеменнице. Кажется следом кто то взбирается и поэтому Тигриная полоса манит хвостом Кто в сторону от выхода.
    Да, пожалуй, я ориентируюсь в лесу неплохо. Но это достаточно щедрое место, и думаю если пройти чуть глубже в лес можно что нибудь поймать. Чуть позже я тебе покажу, какая тропинка куда ведёт, пошли.
    Кошка начинает прокладывать свой путь через обледенелый снег, прямо в чащу, в которую не было тропки.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Миллениум, Асмодей, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Галка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz