Сумерки, 27-Июл-2024, 12:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19 июля - 25 июля

    ЛИНы:
  • Тенденция (Одиночки)
  • Червивка (Одиночки)
  • Дредноут (Одиночки)

    АИНы:
  • Одиночки: Тенденция, Червивка, Дредноут

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Близится середина лета. Лес полностью укрыт густой зеленью, сладко пахнет цветами, поспевают ягоды. Воздух прогревается до комфортной температуры, осадков не ожидается. По небу изредка пробегают пушистые белые облака, отбрасывая на землю прохладные тени. Большую часть дня ярко и приятно светит солнце, к вечеру сохраняется спокойная и теплая погода. Весь день и всю ночь дует легкий ветер, который делает эти сутки еще приятнее.
    Температура: утро +15, день +25, вечер +22, ночь +16
    Сила ветра: весь день дует слабый ветерок
    Охота: и днем и ночью шанс удачной охоты высокий
    Травы: цветут и растут, зреют ягоды

    Обновлено: 08.07.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.

    По лесу бродит безмятежное стадо оленей: они неопасны для лесных воителей и с осторожным любопытством относятся к тем, кто подобрался слишком близко.



    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Нектар Дата: Закат, 23-Фев-2024, 09:18 | Сообщение # 1876
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Дымянка выразительно фыркает, когда брат заявляет, что в дупле ничего нет. А интригу то развел, как будто там сокровища несметные.
    И все же разочарования он ни капельки не чувствует, особенно, когда Пустолайка вместо сокровищ выуживает из дупла старую маленькую шишку.
    — Одно лицо с Душицей! — смеётся так, что чуть не падает с ветки на землю, приходится вцепиться в нее когтями.
    если бы Дымянка знал, что примерно в это время Душица где-то учит Сычушку суровой сумрачной жизни, он бы смеялся не так громко
    и чуть более уважительно

    Но вот пора на землю. Дымянка смотрит вниз, поджимает губы. Ладно, он сначала подождёт, пока спустится братец.
    У того ловко получается, он выбирает самую подходящую тактику, и Дымянка решает, что, как только Пустолайка окажется на земле, он начнет спускаться точно так же.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Воевода Дата: Закат, 23-Фев-2024, 14:21 | Сообщение # 1877
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Отталкивается от дерева, ловко переворачивается в воздухе и успешно приземляется на лапы, гордо вкидывая голову.

    — Спорим, ты так слезть не сможешь??? — дразнится брату и скачет вокруг дерева.

    Быстро теряет интерес, начиная гонять шишку, похожую на Душицу. Та, как мячик, легко катится по подмерзшему снегу, изредка проваливаясь в ямки, оставленные кошачьими лапами. Далеко, конечно, он не уйдет, сейчас вот Дым спустится и они вместе в футбол поиграют.
    На улице становится холодно, ветер подгоняет в спину, но Пустолайке нипочем, ему нравится, что из-за ветра еще и шишка быстрее катится.

    — Ну че ты там так долго???




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Кто Дата: Закат, 23-Фев-2024, 20:02 | Сообщение # 1878
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто, кивнув, двинулась следом за Тигриной полосой. По пути она с сомнением глядела на обледеневший снег и на то, как уверенно соплеменница прокладывала путь вперед, ломая лапами и грудью твердый наст. Настоящий таран. Это даже восхищало.

    Они прошли мимо маленьких Сумрачных, которые своими воплями в грядущей охоте совсем не помогли бы. Кто бросает на них мимолетный взгляд через плечо, прежде чем они уходят дальше от них.
    Если здесь могут резвиться детишки, значит здесь точно нет фантомов. Правильно?

    Кошка не забывала слушать звуки и ловить запахи. Чем дальше они шли, тем меньше пахло котами, но при этом присутствие какой-либо жизни в ноль не исчезало - в конце концов, многие ходили сюда охотиться. Но постепенно потенциальный обед ощущался все лучше. Где-то в глубине леса по веткам высоких деревьев прыгали белки, а под снегом копошились мыши. Некоторые птицы, несмотря на холод, - Кто невольно поежилась от очередного порыва ледяного ветра, гуляющего между деревьями - продолжали петь и чирикать. Ля-по-та.

    - Напоминает чем-то Грозовой лес, - тихо произнесла Кто, дабы не нарушить лесную идиллию. - Не совсем, но что-то в нем...

    Обрывает речь на полуслове, заметив выскочившую из-под снега буквально под боком полевку. Видимо, где-то здесь была ее нора, которую Кто с Тигриной полосой успешно растоптали. Полевка бросилась прочь по снегу; Кто тут же среагировала, автоматически кинувшись за ней, но, ввиду полной темноты вокруг, очень быстро потеряла ее из виду. Обед выскользнул, умчался во мрак и исчез где-то там.
    Кто, вздыхая, оборачивается на Тигриную полосу и пожимает плечами.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка


    Сообщение отредактировал Кто - Утро, 27-Фев-2024, 22:15
     
    Тигриная_Полоса Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 07:03 | Сообщение # 1879
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Кошка даже немного пугается когда Кто делает резкий выпад. Но через секунду замечает полевку в ее пасти. Тигриная полоса кивает удовлетворительно
    Добрая охота
    Но тут же замирает услышав копошение в двух шагах от нее. Землеройка? Нет, мышь. Кошка навострив уши крадётся по снегу. Зверёк поздно замечает охотника и она быстрым движением убивает мышку. Она поворачивается к соплеменнице так же демонстрируя свой трофей.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 14:56 | Сообщение # 1880
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2613

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]лагерь;[/bgcolor]


    Закопав грязный мох неподалеку от лагеря, Темноцвет старательно повалялся в снегу и потерся — не без сожаления, что они не елки — о березы. Следовало съесть самому и заставить весь лазарет съесть солодку.

    Горечь Звезд спрашивал его... что там с Островом творится?
    Темноцвет знал все это в теории, однако не видел, как должны были выглядеть искажения в реальном мире. Посмотрев в сторону лагеря и посмотрев на тропу, что должна была увести его к озеру, Тень глубоко вдохнул... и двинулся дальше.

    Ему еще нужно было прочитать погребальную песнь на реке. Небольшой крюк до острова в контексте путешествия не сильно что-то изменит.

    [bgcolor=#000000]озеро;[/bgcolor]




    аnd even dark nights are ending in dawn
    ⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀темноцвет | воля сумрачного леса

    аnd even dark nights are ending in dawn
    ⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀темноцвет | воля сумрачного леса
     
    Душица Дата: Сумерки, 24-Фев-2024, 17:37 | Сообщение # 1881
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 748

    За 500 сообщений
    Холодный ветер воет сверху, насмешливо шурша сухими ветками. Душица упустила след Зайца, потратив слишком много времени на болтовню и объяснения. Сжать бы челюсти до скрипа, но вещь в зубах не дает, повредить нельзя.
    Она плутала половину дня, понятно, что это сейчас не поможет. Зарыв вещь обратно в снег у одного из деревьев, девчонка потянула носом, ища тропу к выходу. У неё было в запасе ещё пару дней, поэтому сейчас следовало бы отдохнуть в темных пещерах. Перед глазами возникли образы некоторых, кого она сейчас видеть бы не хотела.

    Впереди мелькнула крошечная точка, узнать которую не составило особо труда. Душица думает буквально секунды две, направляясь следом за старшим братом. Всё ещё есть желание похныкать в большое плечо.

    озеро





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Нектар Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 09:12 | Сообщение # 1882
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Пустолайка дразнится, конечно, но Дымянка только язык ему показывает, сверкая травянистыми глазами.

    — Да иду я! Не мешай сосрего... соредодо... сосредоточиться!! — мотает головой от сложного слова, а потом смеется сам над собой.

    начинает спускаться вниз, но смех так и разбирает его, что когти не впиваются достаточно крепко в кору, скользят.. Дымянка срывается и плюхается в снег, успев, однако, в последний момент развернуться лапами к земле.

    — Ух! — глаза расширяются и темнеют, — видал, как я?

    Совсем не страшно, Дымянка планирует рассказать в лагере Душице и Марьяннику, как он прикольно упал в сугроб. Вот они посмеются все вместе за ужином!

    — А давай пойдем к реке? Там можно с горки покататься, у обрыва! — снега навалило знатно, река, обнимая камни, заснула в подходящей позе для того, чтобы к середине зимы образовать довольно высокую, но не слишком отвесную горку.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Медолапка Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 11:12 | Сообщение # 1883
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Медолапка подняла голову и огляделась. "где я?? Что я здесь делаю?? Великое Звëздное племя, что происходит?!"
    Попытка поднято не увенчалась успехом, лапы подкашивались, в боку ломило.
    - эй, есть здесь кто-нибудь?
    Ох, как же холодно, лапы просто окаменели! - шëпотом простонала она. Нежный розовый нос щипало от мороза, глаза слезились от холодного ветра.
    -ПОМОГИТЕ!! "я не хочу пролежать так до смерти!! Где все воители!?




    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !

    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !


    Сообщение отредактировал Медолапка - Рассвет, 26-Фев-2024, 11:13
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 20:06 | Сообщение # 1884
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    /Поваленное Дерево/

    Сычушка вылетает из выхода лагеря, после чего мельком оглядывается. Ее вересковые очи блестели от слёз. Весь мир ужасен. Ненавидит его. Проклинает от всей души сейчас. Почему он так не справедлив, гадок и жесток? Почему Сыч такая наивная дура? Дура… идиотка… слабачка… стоит, скалится, рвано дышит. В голове полная каша, душа подавлена, а тело с трудом контролируется. Надо было ударить Можжевельника, когда была такая возможность… гад… да чтоб он провалился!

    Пятнистая не думает, слепа яростью, гневом и горечью. Куда ей можно сейчас податься? Куда можно уйти, чтобы ее никто не увидел, не услышал, не нашел? Решается пойти в какую-нибудь сторону, наугад, не глядя, куда лапы приведут, там и останется временно, чтобы перевести свой дух. Сейчас, птица летит через самую устрашающую и жестокую бурю. В бушующем шторме, пролетая мимо молний под раскаты грома. Ей плевать к чему выйдет, плевать что будет, просто пойдет и всё. Не глядя. Опять послушает слова Падь... Резко совершает рывок и мчится вперед, облетая меж деревьев и кустарников. Лапы хотят бежать, долго и быстро, пока во что-нибудь не упрутся. Не обращает внимание на окружающий мир.

    Не слышит и не видит никого, и ее никто не сможет увидеть или услышать, как минимум, можно надееться на это. Какое дело Сычушке на других? Ей плевать! Хах... Стала эгоисткой в один миг... Какая досада. Ей без разницы на то, что происходит с другими, что происходит вообще вокруг, сейчас нужно разобраться с собой, со своими мыслями и проблемами. Даже если кто-то умирает – плевать! Плевать также, как и всем на нее.

    Сама не замечает, как направляется в сторону реки. Там, скорее всего выйдет скинуть свой негатив и наораться вдоволь?

    /Река/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 26-Фев-2024, 20:10
     
    Медолапка Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 21:22 | Сообщение # 1885
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Кажется, я снова заснула? Сколько я уже здесь лежу? Есть ли тут другие коты? - вопросы роились в голове Медолапки как слепни над озером в жару.
    Она вся закоченела и уже не предпринимала попыток встать, убедившись, что это бесполезно.
    Стоп, что это? Показалось? Нет, со зрением у неë, слава Звëздному племени, пока всё в порядке. Но я уверена, там, за деревьями пронеслось что-то (или кто-то?) бурое, со светлыми вкраплениями. Неужели это воитель?!
    Сердце Медолапки радостно забилось, даже стало чуточку теплее, хотя она думала, что уже не в состоянии почувствовать тепло.
    Но без помощи я не встану... Что же делать?!
    -Помогите кто-нибудь, я здесь! - Медолапка попыталась крикнуть, но вышел лишь хриплый шëпот. В пасти пересохло, горло горело огнëм. Она попробовала лизнуть снег, и скорчилась от холода. Всё же лучше, чем ничего, попробую протянуть подольше..




    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !

    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !
     
    Медолапка Дата: Утро, 27-Фев-2024, 11:24 | Сообщение # 1886
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Ох. Неужели я никогда не выберусь отсюда? Кстати, где я вообще?
    Медолапка огляделась. Она лежала в тесной ложбинке под кустом. Сугробы, покрытые тонкой корочкой льда, нестерпимо для глаза сверкали на солнце. В трëх хвостах от неë нагло расхаживала синица. При мысли о добыче у Медолапки подвело живот. Поесть бы! Но я не могу поохотиться...

    НЕТ! Я НЕ БУДУ ЛЕЖАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ СМЕРТИ!! Я НАЙДУ ВЫХОД!!! Медолапка тряхнула головой - и сморщилась от боли, пока она лежала шея затекла. Она полизала ещё снега, да, противно, но зато она смогла кричать. Надо позвать на помощь!

    ПОМОГИТЕ!!! Я ЗДЕСЬ!!! Я ИЗ ПЛЕМЕНИ КОТОВ-ВОИТЕЛЕЙ!!! СПАСИТЕ!! Я ЗДЕСЬ!!!
    Медолапка отдышалась и огляделась - никого. Нет! Нет! Меня найдут! - но она знала, что пытается убедить себя в этом, но не может.
    Нет...




    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !

    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !


    Сообщение отредактировал Медолапка - Утро, 27-Фев-2024, 11:26
     
    Потаённая Дата: Утро, 27-Фев-2024, 11:44 | Сообщение # 1887
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    • дерево •

    Она спокойно и без спешки выбирается из дерева. Сумрачной даже в голову не приходит, что нужно поспешить. Но она придерживается своего подсознательного плана просто побродить в одиночестве.

    Первое время кошечка беззаботно бродит между деревьями, не особо вдаваясь в путь. Она просто шла. Разве не это самое важное?!

    Но путь приводит ее к голосу. Голосу хриплому, тихому, несчастному... А потом прорезающему всю материю леса. Таинственная меняет свое направление и вскоре оказывается возле медового окраса кошечки. Запах выдает Грозовое племя. Янтарный взгляд за мгновение оценивает состояние оруженосца - замёрзла, голодная, может заболеть.

    - Почему не идёшь в лагерь? - тихим спокойным голосом, совершенно противоположным крикам грозовой ученицы, спрашивает у нее. - Заболеешь... - максимально тихо, что голос сумрачной едва касается уха медовой кошечки.

    Таинственная выглядит совершенно спокойно. Но такова она от рождения. Никому не известно, что должно случится, что бы она хотя бы удивилась.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Медолапка Дата: Утро, 27-Фев-2024, 12:00 | Сообщение # 1888
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    ДА! ДА! Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!

    Над ней склонилась пушистая тëмная кошка.
    -почему не идëшь в лагерь? - лагерь!!! Лаааагерь!! Медолапке захотелось кричать во всё горло и прыгать до верхушек сосен!
    - Значит, здесь есть воители! я так рада! Ты из племени Теней? Как тебя зовут? Где мы? - слова сыпались из Медолапки как горох.
    - Я не знаю где я, и как сюда попала, но я из Грозового племени. Помоги мне, пожалуйста. Мне больно двигаться, и я голодна.




    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !

    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !


    Сообщение отредактировал Медолапка - Утро, 27-Фев-2024, 12:08
     
    Потаённая Дата: Утро, 27-Фев-2024, 12:27 | Сообщение # 1889
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Хочется зажать уши от количества информации и слов. Неужели нельзя разговаривать спокойнее и с меньшим количеством слов?

    Кивает - на "здесь есть воители". Кивает - на "ты из племени Теней".

    - Таинственная. - слетает с губ шоколадной. - В лесу. - очевидно, правда? - Опирайся на меня, и пошли в лагерь. - подставляя ей свое плечо. Нужно отвести ее к Темноцвету, если он в лагере. Последнее время сумрачный лекарь весь в делах... У Грозы нет целителя, так что не должно быть недоразумений.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Медолапка Дата: Утро, 27-Фев-2024, 12:41 | Сообщение # 1890
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    -Таинственная Как ей подходит имя.. И какая она добрая!
    Сумрачная кошка подставила ей плечо. С лëгким стоном Медолапка поднялась.
    -Ох, как же всё затекло! онемевшие лапы не слушались, каждая шерстинка на теле просто разрывалась. Она тяжело оперлась на подставленное плечо, Таинственная даже чуть пошатнулась

    Медолапка сделала несколько шагов. Оказывается, идти не так уж и трудно, как казалось сначала. Они идут в лагерь! А там ещё коты! Как странно, я не могу встать ни одного соплеменника! Лишь какие-то смутные силуэты, да обрывки имëн! Но отца она помнит хорошо..
    -Скажи, а там нету такого кота, Сероуха?* Он мой отец. Такой большой, светло-серый, а уши темнее, и на спине полоса.
    Она говорила не очень связно, тараторила, слова налезали друг на друга.

    * - вымышленный персонаж, скорее всего погиб на Изнанке




    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !

    Ты - ночь, ведешь за собой
    Полнолунием, тьмою звёздной
    [bgcolor=#FFFF66]Вперед[/bgcolor] - не стой
    И не сдавайся
    !
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Мотылёк, Асмодей, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, coricosm15, Светлячок, Мглистый, Паутинолапа, Ужик, Острозубка, Медолапка, Горный_Перевал, Шёлковый, Николаевна, ulanakomarova40, kilka
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz