Ночь, 08-Сен-2024, 06:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    23-29 августа

    ЛИНы:
  • Танец (Река)
  • Асмодей (Одиночки)

    АИНы:
  • Река: Танец
  • Одиночки: Асмодей

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.



    В Речном племени идёт подготовка к Летнему Фестивалю. Воитель Горный Перевал повышен до старшего воителя. Из тумана вернулся бывший целитель Красноперый, выдвинув обвинения против Звёздный Пляс — после выступлений они вступают в диалог: предводительница отрицает вину, но официально возвращает одиночке должность.
    Бывший наставник Грозовой Медолапки исчез, поэтому ученица завершает свое обучение под надзором Серой Звезды. От воительства её отделяет тест. Грозовой оруженосец Ужик и Ветряная ученица Услада чуть не утонули в озере, но их благополучно вызволил Сумрачный воин Смоль.
    Самозванец Эхо лишил предводителя племени Ветра Сквернозвёзда жизни, но был побеждён Боярышником и Гадающим. Раскрылось, что Эхо также виновен в смерти Праха. Чертополох, погибший от ран после битвы с Изнанкой, похоронен в Лесу Памяти. У Паутинки и Совоглаза рождаются котята: Цветик, Светик, Пылкий, Прянушка и Крылышко.
    Горечь Звезд и Темноцвет обнаружили вернувшийся из изнаночного тумана Вековой Лес. Позже прошло собрание племени Теней, на котором Молниелап стал воителем с именем Молниехват, а котята Ветерок, Травянник, Шишечка, Треск, Огнюшка, Подбел и Ночная стали оруженосцами Тернистым, Травозмеем, Хвойноследом, Трескучим, Огнеследной, Белолистником и Ночной.
    Одиночки Дредноут, Червивка и Спираль что-то затевают у реки.

    Обновлено: 09.08. 24



    История событий
    Штаб корреспондентов


    Погода в игре

    Жара продолжает стоять над лесом, склоняя воителей искать отдых в тени или мочить шерсть в водоемах без риска заболеть, простудившись. Ближе к полудню вдали слышны раскаты грома, днем собираются облака, заслоняя палящее солнце, и вечером лес накрывает грозой. После долгожданного дождя духота отступает и на закате видна яркая, красивая радуга. Облака, как по волшебству, рассеиваются ночью оставляя ясное звездное небо радовать воителей возможностью созерцать звездопад в ночной прохладе.
    Температура: утро +21, день +25, вечер +19, ночь +17
    Сила ветра: легкий ветерок утром превращается в сильный ветер днем и бушует с грозой вечером, полный штиль на закате и ночью
    Охота: средний шанс утром, низкий шанс днем и вечером, высокий шанс ночью
    Травы: пик сезона сбора

    Обновлено: 19.08.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 313



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 09:40 | Сообщение # 1846
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    ==Река==
    Молниелап входит под деревья леса. Он идёт с подветренной стороны, надеясь ещё что то поймать, попутно спрятав свою белку. Вскоре ветер донёс до него запах скворца - неслышные шаги, неплохая охотничья стойка... Птица уже близко, котик делает ещё шаг - хрустнула ветка, птица вспорхнула, но рыжий оказался быстрее. Вскоре в его пасти покачивались уже и скворец, и белка.
    Пожалуй, этого хватит.
    Он уже чётко направляется в сторону лагеря, как вдруг слышит шум борьбы. Полосатый, не выпуская из пасти дичь, идёт в ту сторону. Но когда он входит на полянку, лапы его застывают, а добыча сама выпала на землю. Ученик собрался с силами и немного хрипловато про... Рычал?
    -Что тут происходит?!
    Он наконец узнаёт кошек. Душица и Сычушка. Сёстры. Так от чего же они дерутся?..




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 12:04 | Сообщение # 1847

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]лαгеρь;[/indent][/indent]

    Выскальзывает из под ежевичного лаза, царапая шипами собственную спину. Пара клочков шерсти остаётся украшать выход из лагеря, а кожа лишь слабо саднит. Задело. Целитель бежит вдоль ежевичной стены, огибая лагерь. Больше всего на свете ему хочется сейчас быть одному, не слышать чужих голосов, не чувствовать запах крови и болезни.
    Вот только щека всё ещё ало-мокрая, а на слабых царапинах выступила терпкая роса.

    Останавливается только у маленького ручейка, ползущего со склона в лагерь. Или того места, где он должен быть. Его сильно ломает внутри и кот абсолютно не может понять, откуда берётся эта боль. А ведь и правда? Это ведь всего лишь его работа, с которой до этого он прекрасно справлялся. Неужели поход к Звёздам испортил его карму? А ведь Темноцвет упоминал о Сумрачном лесе! Но стоит ли винить независящее от тебя обстоятельство, котов вокруг в том, что это у тебя лапы не из того места растут? Хотя, в его случаи, это язык.

    Он принимает всё слишком близко к сердцу. Слишком часто раскрывает тьму, таящуюся внутри него. А ведь, после встречи с Соловушки, Ягодка принял решение всегда светить ярким солнышком. В какой момент всё пошло не так? В какой момент все его маски перестали работать?
    Его семьи больше нет, старший брат избавился от самых дорогих. А те, кто сейчас рядом, просто не признают его из-за слабости. Он полностью потерял чёткость племенных границ и позволил себе испытать романтический интерес к коту из другого племени, но из-за слабости не смог добиться взаимности. Даже дураку понятно, что этого и не произойдёт никогда.

    Слишком слабый. Всегда пытается сделать, как будет лучше, но выходит, как всегда – через одно место.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Душица Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 12:11 | Сообщение # 1848
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 756

    За 500 сообщений
    − Отпусти меня… пожалуйста…я..я не хочу драться...

    Волчье рычание становится громче, в голове нет никаких сожалений и раздумий − борись или умри.
    Ей даже не страшно, что она взяла на себя такую власть, распоряжаясь чужой жизнью. Ей не страшно, что их могут заметить как раз в тот момент, когда Сычушка перестанет сражаться. Душица не думает совершенно, у неё абсолютная пустота в голове.
    Ученица отдаленно понимает последовательность своих действий: если Можжевельника ушатали на территориях, то мелких учениц перегрызут на раз, а оставаться калеками или изнывать от боли куда хуже, чем научиться противостоять врагу. Лучше попытаться и выложиться на полную, чем скулить перед демонами.
    Горечь Звезд и Затмение пропали в тумане, но смогли выбраться, благодаря своей силе и стойкости, навряд ли они сидели на одном месте и плакали в обнимку, пока туман не рассеялся.

    Сычушка молчит.
    Ничего не делает, не отбивается, не дёргается, а принимает участь.
    Душица открывает рот шире, зубы − отблеск занесенного меча над головой.
    Мама, папа, я не хотела, но принимайте в свои ряды.

    Щеку обжигает когтистый удар, ученица морщится, выдыхая с шипением. Секундной заминки достаточно, чтобы Сычушка схватила зубами за лапу девчонки, впиваясь туда зубами. Что ж, не так и плохо. Мама, папа, пока отдыхайте.
    Душица опускает голову, обхватывая зубами ухо сестры, начиная его жевать и оттягивать от своей лапы. Вторая лапа стоит уверенно на земле, а занятая пока во рту у Сычушки.

    − Что тут происходит?!

    Молниелап, чтоб тебя выпи склевали!
    Душица отпускает ухо Сычушки, оборачиваясь через плечо к соплеменнику, стараясь сделать взгляд более мягким и игривым. Накидывает овечью шкуру, пряча волчий оскал за миловидной улыбкой.

    − Молние-е-ела-а-ап! Хорошей охоты! − замечает лежащую добычу у его лапы, − мы тренируемся, в лесу сейчас опасно. Если бы сильные и смелые коты могли бы нас сопровождать всегда на территории, мы бы сейчас веточки еловые собирали.

    Задорно смеется девчонка, подмигивая оруженосцу, но все ещё стоит над Сычушкой. Можно было бы добавить, что Можжевельник сейчас не в самом лучшем состоянии для тренировок, поэтому сестра не бросила сестру в беде.
    Мда, появившийся свидетель это плохо.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 10 сумрак
     
    Сычушка Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 12:43 | Сообщение # 1849
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Держит за лапу противницы не отпуская. Если Душица решиться сделать ею хоть какое-то движение, то рискует получить рану от клыков пташки. В тот момент темная сестрица хватает Сыч за ухо, оттягивала его и жевала. Больно и не приятно. Такое ощущение, что сейчас откусит или оторвет какой-то кусок от него. Жмурится, мелочь продолжает сдавливать свои челюсти как можно сильнее. Это, пока единственный выход. Нужно, чтобы она хоть как-то ее отпустила. Сразу, как только лапа начнет сходить с прижатой ступни, Сычушка отпустит ее, не желая наносить ранение Душице, а зря. Страшно, но нужно выжить и не причинить вред старшей. Она не хочет умереть от лап собственной сестрицы… душа этого не хочет… ей ее жалко…

    И вот слышится иной голос…

    Мда…

    Такое ощущение, что это спасение, то, что ее сестра отпустит. Ухо Сычушки оставляют покое, бой будто был попросту заморожен. И Травянка, и Сычонок приостановились что-либо делать. В то время, как прижатая к земле продолжала держать зубами за лапу той и бить своим пушистым хвостом по земле, темная в свое время включает «пушистую овечку», находя довольно-таки хорошую отговорку. Значит, Молниелап тут рядом…

    Уже знатно стемнело, не очень хорошо видны лики девочек, что было приоритетом для той же Душицы. Сейчас, Сыч могла бы отпустить ее, попросить о помощи свидетеля и закричать во все горло, но… почему она не этого не делает? Младшая не хотела подставлять свою сестру. Она продолжала ее любить… Она не хочет этого… Из-за этого молчит, даже не смотрит в сторону, продолжая держать лапу своей пастью, но хватку чуть-чуть ослабевает. Может... зря?

    (Это семейные разборки. Свидетели ни к чему.)




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Сумерки, 17-Фев-2024, 17:44
     
    Танец Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 13:46 | Сообщение # 1850
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    ( лагерь ).

    В ежевичной темноте — крохотные огоньки.

    Танец прищуривается рыжему меху.

    Спешка, спешка... Она тоже ужасно торопится! Ей на грудь так давит белый голубь свободы, что кажется — проломит! Часики, часики тикают! Танец плывёт, плутая бесшумной лунно-холодной тенью: сумерки грубо ковыряют вилкой страхи и опасения, но здесь нет иного выбора, кроме как идти дальше. Почему Мсье Боярышнику понадобилось сбегать в столь поздний час? Танец разрывается между томным вздохом и любопытством.

    Сын Ветров, совсем недалеко от лагеря. Желание хищно улыбнуться — острое, потому что... поймала, хе-хе... но придавленное наступающей ночью. Любым кривляниям Танец предпочитает шаг вперёд, и чем ближе — тем больше свет очерчивает золотые черты, подчёркивает какое-то знакомое бессилие и рыхлит бурей заверть. Она призрачно притормаживает рядом, больше не пялясь и не звуча, а просто присутствуя. В снежном и мрачном слова всегда звучат громче. Танец безмятежно рассматривает печальные берёзовые ветви, от который на сердце тянет скукой по дому и плакучим ивам. По лопаткам струится хлад, но совсем скоро прольётся солнце.

    Нечего бояться, да?

    И будто бы не лучшее время докучать.

    Какое вкусное сегодня небо! — тянет с переливчатым детским восторгом, и вдруг переводит светящийся взгляд на Боярышника. — Это вы разогнали тучи, Месье Ветер?




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse


    Сообщение отредактировал Танец - Сумерки, 17-Фев-2024, 19:04
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 18:47 | Сообщение # 1851
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    - Мы тренируемся, в лесу сейчас опасно.
    Слова о том, что на тренировку это не похоже, готовы вылететь из пасти Молниелапа. Но, видя истинную морду Душицы, он тоже решает спрятаться под маской. Рыжий готов сделать всё, что бы взбесить кошку, и пока ищет подходы. Таков уж его характер - скрывает собственное бешенство, которое уже овладело им, и взбесить того, который взбесил котика - такой уж удел этого оруженосца.
    - Правда? - похлопал ресничками котик. - Я думал, в лесу безопасно... Я ведь только что из Тенелесья!
    Я не хуже вас знаю, что там опасно...
    Но тогда что потянула полосатого так далеко, за реку? Причём одному? Он не знает.
    Слова кошки эхом отозвались в голове ученика.
    "Если бы сильные и смелые коты могли бы нас сопровождать всегда на территории, мы бы сейчас веточки еловые собирали."
    Он хмыкнул. Тени не обделили его ночным зрением. Снова одевает маску наивного малыша:
    - Я может и не очень сильный, зато храбрый. И осторожный. Давайте отнесём дичь в лагерь, и утром мы отправимся втроём за еловыми веточками. Идёт? Или с нами кто-то из взрослых пойдёт.
    От злости он выпускает когти, но мгновенно втягивает. Сумрачный понимает, что если уж он одел маску, надо держать её до конца.




    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]

    Я расправил свои перья,
    Закалил мои крылья - и жду.
    Подо мной, надо мной - недоверье,
    Наступает сумрак -
    [bgcolor=green]на взлет я иду.[/bgcolor]
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 19:11 | Сообщение # 1852

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    Он успел приземлить свой куцый хвост в снег и несильно сгорбить спину. Боярышник ощущает на своих плечах тяжесть, почти невесомую для других. Он не в праве судить котов за их мнение и действия, ведь у каждого свой взгляд, свой голос за кулисами. Всё то, что так мучает именно его, тому же Темноцвету не понять. У сумрачного свои тревоги и переживания, а проблемы ветряка касаются его лишь в самую последнюю очередь.
    Остаётся только прийти в себя и вновь явить миру лик Ягодки.

    [indent]М?[/indent]
    Целитель поворачивает голову так, чтобы видеть приближающегося к нему половиной своего глаза. Кажется, они раньше не виделись. Кот хмурится поначалу, но, заслышав голос кошки, тоже обращает глаза к небу. Чистое. Не признак ли приближающихся холодов?
    — Месье? — переспрашивает, роняя зрение на незнакомку, слабо усмехаясь, с ноткой интереса. Кажется, в последний раз он так вопрошал у Спирали, не понимая смысла слова "эскорт". Она смотрит на него и, видимо, ждёт ответов. Сглатывает ком в горле и отводит синие океаны на собственные лапы. — Моим способностям далеко до таких чудес, — ведь творить чудеса не его работа.

    Сейчас самое время собрать сопли в кулак и смыть их в снегу. Его же не жалеть пришли, верно?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Танец Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 19:43 | Сообщение # 1853
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    Месье? — Танец охотно кивает.

    Это вежливое обращение. К тебе применяют его единожды, а потом — бам, — и она легонько шлёпает себе по носу, поражённо вскидывая брови — и оно прилипает, как ягода. Не отмоешься.

    Сначала ты — «леди Танец», а потом не можешь вылезти из этой песцовой шубы.

    Улыбается, сохранив в интонациях глюкозу и мятную искренность, солёные ракушки. Лекарь разглядывает пол, смеряет сквозь него — тяжёлый случай! Танец с сочувственным любопытством прищуривает один глаз, по-пиратски: далеко? С чего бы это? Четыре ноги, зрячий и с языком. Для чудес не нужно ничего из этого, но Боярышник уже в немалом выигрыше. Может, это его не утешит, но ледяные звери таяли в огне за свои мечты, не имея шанса пошевелиться.

    «Думаю, Звёзды хотели составить вам компанию на прогулке!» — очень фанатично для религиозной Реки?

    Танец посмеивается.

    Отнюдь! Вы просто не знаете золотого правила: когда чего-то не умеете, всегда и всех убеждайте в обратном, даже себя — это пошлёт верные сигналы в ваш мыслительный аппарат, и он станет искать пути к реализации, — она не инфоцыганка, но... Склоняется вперёд, прикрыв ладонью рот и бесстыдно сверкая глазами. — Я, признаться, очень хвастливая. И вам стоит попробовать. Вот чего бы вы хотели?




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 20:48 | Сообщение # 1854

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    Верно.
    А потому ветряк зарывается лапой в снег, зачерпывает его себе между подушечками, сжимает, словно желая отморозить себе лапу. И холод на самом деле обжигает. Он проводит морозной мокрой ладонью по щеке, счищая кровь с шерсти, обтирает об белую землю. Привести себя в порядок важно.

    Ему нравится её мимика. Удивительно, но его всегда в первую очередь привлекали коты с живой мордой, способной в одно мгновение быть самым серым болотом, а потом звенеть колокольчиком. Аж мураши по коже пробегают.
    Он ощущает лёгкий каламбур в её словах, но улыбнуться на него в этот раз совсем не хочется.

    Хмурит брови, повторяя в себе это золотое правило. В чем же, в таком случаи, убедила себя ты?
    И эта кошка мастерски привлекает к себе внимание, вы знаете. Боярышник не может продолжать пялиться на сугробы под своими лапами и поднимает морду, встречаясь с двуцветным взглядом. Сначала ветряк ловит смущение от превышения внимания к его персоне, взволнованно мигая зрачками. Он переваривал вопрос около секунды, чуть больше думал о нём. И в конце концов успокаивает сердце и мышцы удивлённой морды, устало прикрывая глаза веками и изгибая губы в кривой улыбке.
    — Чтобы все те, к кому я не успел, сейчас были здесь, — на самом деле, первой мыслью было "чтобы Можжевельник любил меня", но это уже не столь важно, ведь рыжий смог обуздать болезненное чувство утраты и выдвинуть на первый план собственные переживания.
    Что же в таком случаи скажет золотое правило?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Потаённая Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 21:08 | Сообщение # 1855
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    • река •

    Этот путь ещё не закончен. Она идёт вперёд.

    Лес полон сюрпризов. Один из таких неожиданная добыча. Ученица сумела поймать в этом белоснежном лесу жирную полёвку. Видимо она проснулась недавно ото сна что-бы застать заглянувшее на чай солнышко, но сумрачная охотница очень вовремя проходила, так что сумела поймать заспанную полёвку без особых усилий. Таинственная попробовала ещё поймать пробегающую мимо мышь, но в этот раз удача отвернулась от неё.

    Сумрачная не сильно огорчилась. Она и без того сумела наловить хороший улов - небольшая мышовка и полёвка, а в добавок среднюю сойку. Этого должно хватить что-бы прокормить пару голодных ртов.

    • дерево •




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 10 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 10 лун учиться в тени
     
    Танец Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 21:39 | Сообщение # 1856
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    Опускает взгляд к коротким мазкам царапин, неуловимым и тёплым. Усмехается горечавкой, синей-синей:

    Не-а, прошлое менять нельзя.

    Вы что, не знаете три главных правила всех джинов? Не проси о любви, не проси о мёртвых и о бесконечных желаниях.

    Танец снова смотрит в глаза, протяжно и внимательно, но не пытливо. Трижды обрадованная тем, что не отыгрывает сейчас такого же лекаря, убитого неудачами и прошедшего обучение по телам — так бы не смогла, наверное. Обязательно притащит чего-нибудь хорошего для Боярышника из леса. А может — из головы. И ей бы тоже хотелось, чтобы Бурьян знакомо вздыхал, ведь вполуха услышал её извечную драматургию. Чтобы спасительница правила, а глянцевая молодежь — сияла. Но радужный прибой привёл домой её одну, и на скалу затащил её одну. «Не всё зависит от нас, всех не спасёшь» — кажется таким избитым, Танец выдерживает воздушную паузу.

    Эх.

    Лицом бы, да в гадючье гнездо. Но ни голосом, ни выражением не выдаёт своей растерянности.

    Болезни не дают выбора, они просто... ведут. В этом их благо, — здесь только один конец, не нужно бояться неизвестности, ведь всё — по правде? — давно известно. — Волны лижут скалы, осыпая их песком, потому что не могут взять и гребнями вырезать из грубого камня крылья чайки. Волны гонят по луже опавшие листья, выталкивая их на сушу. Иногда нам остаётся только смягчать симптомы, — ну вот, всё-таки вышло не всё-зависит-от-нас.

    Взглядом к взгляду, доверительный кивок:

    Ветер камень точит. Вы многого добьётесь, но кто-то останется позади, кто-то — уйдёт вперёд, — да-да, за границу вашей смерти! Вы тоже умрёте, Боярышник, и кто-то не успеет к вам. — Но по обе стороны будут благодарные вам.

    Помните о живых, о себе и о будущем.




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse
     
    Воевода Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 22:10 | Сообщение # 1857
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Пустолайка вытаскивает голову наружу и смотрит сверху вниз на Дымянку.
    — Таааам целое... ничего, ехехеххе.

    Дупло оказалось старым, почти пустым и неинтересным, просто ученику захотелось немного помучить брата. Но все-таки сует внутрь лапу и, как заправский фокусник, со словами "вуаля" вытаскивает оттуда потрепанную, облезлую, зажёванную шишку. Скорее всего, это было жилище какой-нибудь белки, которая давно перебралась в лес потемнее и погуще. А шишка оказалась маленькая и почти тут же легко падает на землю от неосторожного толчка лапой.

    — Лови её! — кричит Пустолайка. — Принесем Душице и скажем, что она такая же красивая!

    Вот такой вот артефакт с прогулки.

    Сам тоже спускается на ветки пониже и в некотором ступоре раздумывает, как спуститься. Прыгать слишком высоко, придется по стволу. Уф, страшновато. Но Пёс не боится сложностей: хватается за ствол и лапа за лапой неумело скользит вниз на уровень, когда уже можно спрыгнуть.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 22:30 | Сообщение # 1858

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    Кривая улыбка сползает, а глаза становятся прикованы к глазам собеседницы. Гипнотизирует своими речами, как змея лягушку, и вертит ими, словно нитями на руках марионетки. Впечатление оставляет приятное, но немного пугающее.
    Боярышник хмурит брови и поднимает голову, выпрямляясь, выгибая шею. Не думает, что все те, кого он оставил в лагере, будут благодарны ему. Ловит противоречивые чувства: не хочет соглашаться со словами незнакомки, чтобы не ломать уже устоявшиеся убеждения, но в то же время задумывается. Он понимает, что всё в этом мире происходит под действием обстоятельств, что никто не в силах изменить то, что произойдёт. Целитель может сделать всё возможное, но заставить жить каждого – невозможно. Целитель твердит, что в первую очередь стоит думать о живых, но сам болезненно корчится, когда стоит отпустить мёртвого. Ходит на похороны, помогает с подготовкой к прощанию, но ведь их можно было спасти. Они просто... не успели.

    Молчит. Ему нечего ответить, ведь не может ни согласиться, ни опровергнуть слова кошки. Она права, но ведь и не так всё просто. И всё же...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Танец Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 22:52 | Сообщение # 1859
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 226

    И она даёт минуте протечь между ними горьким покоем, рассыпчатым шёлком песка.

    Смерть справедлива — Танец испивает яд с её чаши сполна. Будет легче, если сфокусируешься на чём-нибудь кроме.

    Я леди Танец, — нарушает вымеренную безмятежность, вскидывает уголки губ со сладким лукавством: — только это ненадолго, скоро дадут новое. Правда не знаю, где.

    Вздыхает, драматично выгнув брови — едва лишь не разводит лапами, но изгибает хвост. Как вам такое, Боярышник? Сможете дать ответ? Задание со звёздочкой, вопрос с подвохом, Танец с вишнёвым, терпким интересом улыбается. Вот и пусть подумает, что это мешает леди получать имена нормально, по-человечески в лагере. А смерти оставит тем, кто умирает — это ведь их проблема, их ноша, они разберутся. Справятся, живых справиться обяжут. Ни один покойник ещё не схлопывал мир. Ни одна ошибка не... Танец не может говорить за врачебные ошибки, но она будет: такое! Случается!!! Будет, но не сейчас. С Мсье Боярышника этого определённо хватит.

    Звёзды сказали, что я им нравлюсь, — кокетливо правит лопатки, точно не красуясь перед своими мёртвыми пассиями. — Хотелось бы нравиться живым, понимаете? Да и там многие для меня... староваты, но походу без вариантов. Вот, иду: туда, не знаю куда, забирать то, не знаю что.




    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse

    ⋆⁺★₊⋆ boy, i try and i try
    everybody's ㅤㅤㅤwatching me
    ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤi'm dying to get out
    in the glass labyrinth, i am the mouse


    Сообщение отредактировал Танец - Сумерки, 17-Фев-2024, 23:01
     
    Боярышник Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 12:11 | Сообщение # 1860

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1962

    За 1000 сообщений
    Чтож, леди Танец, Вам удалось его заинтересовать. Вот только сладкие речи Ваши не совсем понятными считаются.
    Не сводит взгляда с полосатой кошки, сверкая чем-то смешенным из недоверия и непонимания. Что новое ей дадут, и что значит "где"? Имя что ли... Но причём тут Звёзды... О, предки! мадам, выражайтесь понятнее.
    Ему не помешал бы переводчик, чтобы не думать о сказанном так долго.

    Молчание длится несколько секунд, пока шестерёнки работают, обрабатывают.
    — ...ты имеешь в виду, что к тебе явились предки и сказали стать предводительницей... — так, шарады продолжаются. Ветер, Сумрак и Гроза уже имеют своих глав, а на поляне, кажется, когда он сбегал из лагеря, в уши били невнятные для его внимания голоса речных котов. — ...Реки? — точка.
    Но на этом мозговая активность не заканчивается. Она пришла сюда явно не хвастаться иноплеменному своим повышением, и точно не просто пожаловаться на своё некоторое незнание.
    — Почему не спросишь Краснопёрого? — он же её целитель. Правда, знает ли этот кот о том, где находится Святилище? Да и его отсутствие на Половинке Луны заставляло задуматься, а хочет ли быть рядом со Звёздами. Ветер тоже в своё время отказался от Предков, но это же Река. У них явно всё по-другому.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ σкσлσ ∂вα∂ųαmu ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Миллениум, Асмодей, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Галка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz