Сумерки, 27-Апр-2024, 04:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Галлифрей Дата: День, 26-Май-2016, 16:14 | Сообщение # 16
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    А лапы всё болели, болели, болели. Пока он чистил, приходилось не только останавливаться. Воитель иногда просто садился и зализывать свои подушечки лап. Хоть царапинки на них даже царапинами и назвать тяжело, но они уже начинали неприятно саднить, а это мешало быстро всё расчищать. Так уж вышло, что на нижнем ярусе находиться подземный ручей. Поэтому Сугроб не сбрасывал всё вниз, боясь задеть соплеменников, а сгребал всё ближе к выходу из лагеря, чтоб потащить к мусорке. Опять всё упирается в эту яму. Ну и ладно, за столько времени она использовалась не так интенсивно.



    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 16:26 | Сообщение # 17
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 659

    За 500 сообщений
    палатка старейшин


    С тех пор как он несколько часов назад несмело ступил следом за Светогривкой, огромными глазами оглядывая полуразрушенный лагерь, все вокруг как-то необычно быстро преобразилось. Пока шкет вместе с рыжей воительницей пыхтел в Яслях и Палатке Старейшин, остальные патрульные, весьма заметно, не стояли без дела - вокруг уже не было такой жуткой разрухи, главный ярус выглядел более обжитым. Появились свежие запахи соплеменников, сменив старые, уже угасающие и придающие лагерю какую-то безжизненную нотку.
    - И что теперь, - остановившись прямо в центре, малец стал оглядываться в поисках участников его патруля, - хм?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Шишечка Дата: День, 26-Май-2016, 16:33 | Сообщение # 18
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 659

    За 500 сообщений
    Ну и ладненько. Знакомая огненно-рыжя шерстка воительницы никак не попадалась на глаза, как и шерстка Пышкоцветик, за которой Сорока сейчас хотел было присмотреть. Все же, они в одном патруле, а соплеменница беременна, и уже скоро должна родить - вдруг ей неожиданно стало нехорошо во время работы, а он, единственный котик на весь патруль, тут прохлаждается? Непорядок.
    Но и Пышкой тут даже не пахло - старшие словно сквозь землю провалились, зато чувствовался запах Мелиссы. Все держится на оруженосцах, да! Вздохнув, шкет решил проверить, где находится большая часть соплеменников, а заодно осчастливить их своим присутствием и рассказами о том, как преобразился родной лагерь.

    выход из лагеря




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Змеехвостка Дата: День, 26-Май-2016, 18:53 | Сообщение # 19
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Услышав, что есть еще дела ученица посмотрела на небо, чтобы узнать где солнце и понять сколько сейчас времени. Она тихо зашипела и раздался громкий щелчок - это она с силой ударила хвостом по земле. Прищурившись Змеехвостка постаралась сделать вид, что все в порядке, но, черт, она же была еще и во втором патруле, а это значило то, что могла опоздать к его выходу.
    А это значило, что надо поторопиться. Оруженосец резко выпрямилась в струнку и на одну секунду широко раскрыла глаза, а потом снова привычно прищурилась.
    Быстро кивнув Сугробу она кинулась за соплеменницей.

    ---->Подземный ручей




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница
     
    Змеехвостка Дата: День, 26-Май-2016, 19:16 | Сообщение # 20
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    <----Мусорка

    Она увидела Сугроба еще издалека и медленно побрела к нему. Встав рядом она как бы невзначай коснулась его хвостом и потом внимательно посмотрела в глаза своими злющими прищуренными глазами. Змея, вправду. Ядовитая, злобная стерва.
    Ученица покрутила головой, проверяя нет ли рядом никого и положила коту лапу на плечо, чтобы не упасть, когда потянется вперед. Маленький рост не позволял дотянуться до головы взрослого кота так просто.
    Мелкая прислонилась к уху воителя и произнесла так, чтобы слышал только он:
    -Помнишь ты сказал: "Будьте осторожны, если там действительно вода — не лезьте в неё.",-после этого голос ее изменился и преисполнился яростью,-Она ослушалась! Прыгнула в воду и ее чуть поток не унес... ослушалась,-глаза кошки заметали молнии и она отстранилась от Сугроба, припадая к земле.
    Хвост ученицы бегал из стороны в сторону, а дыхание стало сбивчивым. Змеехвостка. Змея. Злобная стерва.
    Юная кошка кинулась в сторону все еще припадая к земле и поднялась только на приличном от воина расстоянии. Глаза ее снова стали спокойными, но хвост чуть подергивался.




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница


    Сообщение отредактировал Змеехвостка - День, 26-Май-2016, 19:23
     
    Галлифрей Дата: День, 26-Май-2016, 19:58 | Сообщение # 21
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Потому что проблем ему было мало. Стоило всё же оставить этих двоих здесь. Чем он думал? Уставший, конечно был, но всё же. Сероглазка и правда как то дитя, а он её под землю к воде послал. Дурак!
    Лучше бы она здесь что-нибудь вытворила, чем а воду полезла. Благо, жара. А то бы ещё простудилась, а её потом лечи, безмозглую, когда трав в племени нет
    Как же они все ему надоели. Но он не будет срываться, нет. Стучать на других нехорошо также, и поощрять это глупо. Зачем что-то злостно рассуждать, когда можно выговорить ей лично? Для всех он добрый, весёлый дядьдка. Не надо портить имидж.
    — Ну, а что она думала, когда лезла? В воде закон прост: кто не выжил — тот умер. На первый раз выжила. Вот и радуемся.




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Галлифрей Дата: День, 26-Май-2016, 20:05 | Сообщение # 22
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Отходит он весьма быстро. Хотя, конечно, Сероглазка предназначенных людей получит. А чем , чем она думала? Сугроб ответственный за этих троих, а одна из них утонула бы. Классно, ничего не скажешь. Приказы выполнять обязаны все. Она ослушалась. Будет наказана.
    Вздохнув, кот продолжил выгребать всё к выходу.
    — Сыроежка, сейчас выносим мусор, и все свободны. Змеехвостка, можешь нам помочь, — взяв огромную долю камней и прочего, воитель старым добрым методом потолкал к положеному месту. Утомили его они все. Пусть хоть ещё немного потрудятся.

    выход




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Змеехвостка Дата: День, 26-Май-2016, 20:10 | Сообщение # 23
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Выслушав Сугроба ученица мысленно добавила к его словам: "Или не радуемся, если эти разбивания приказов в пух и прах продолжатся". Но говорить больше ничего не стала и как обычно послушно кивнула, быстро убегая вообще на другую сторону главного яруса. Там она походила взад и вперед, размышляя о том как снисходительно отнесся к этому Сугроб. "Может потому что она молодая воительница и еще не очень отличается от оруженосцев?... Но я-то слушаюсь!"
    -Сыроежка, сейчас выносим мусор, и все свободны. Змеехвостка, можешь нам помочь-вдруг услышала она и внезапная радость появилась на ее лице.
    А Сугроб знал как отвлечь ее от всех мыслей и вернуть былой веселый настрой.
    -Да!-молодая ученица стремглав кинулась к куче мусора, что сложили другие патрульные,-Уееей...,-задорно прошептала ученица, сделав тоже самое, что и Сугроб.
    Правда вещей в ее куче было поменьше... Но и Змеехвостка поменьше.

    ---->Вход|Выход из лагеря




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница
     
    Змеехвостка Дата: День, 26-Май-2016, 20:54 | Сообщение # 24
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    <----Вход|выход из лагеря

    Быстрым шагом молодая кошка вышла на главную поляну и упала на землю, извиваясь, чтобы избавиться от лишней энергии. Это к ее счастью избавило мелкую и от страха, так что, через некоторое время Змеехвостка уже спокойно лежала, подогнув под себя передние лапы. Ее взгляд был устремлен вперед, а мысли уже убежали к следующему патрулю.
    Она ждала его как воду в жаркий день.




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница
     
    Шишечка Дата: Закат, 27-Май-2016, 14:09 | Сообщение # 25
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 659

    За 500 сообщений
    вход


    Опа. Что, правда, еще не выходил патруль? Кажется, нашему герою надо будет укреплять стены лагеря, если он не ошибается, и в этот раз память все же решила не шалить - все же, много времени прошло с рассвета, когда объявляли патрули.
    - Хм, - шкет прошел немного и остановился рядом с лежащей Змеехвосткой, задумчиво оглядывая ученицу, - вижу, кому-то трудоголизм в голову ударил... А вот не стоит перетруждаться, в племени все и так знают, какая ты молодец. - с самой участливой улыбкой, на которую он был способен, мягко проговорил оруженосец, щуря янтарные глаза и нависая над соплеменницей. И все бы ничего - ангел, да только в тех самых янтарных глазах пляшут, смеясь, демонята под языками рыжего пламени. И поди разбери - кто прав, тихий голос или хитрый взгляд. Хотя, здесь правы и тот, и другой, просто каждый по-разному это демонстрирует, один подчиняясь хитрости хозяина, а другой - выдавая ее. Но Сорока действительно считал, что Змеехвостка страдает излишним трудоголизмом, хоть в то же время, поспорить с ее восхитительным исполнением своих обязанностей не мог.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 28-Май-2016, 12:19 | Сообщение # 26
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [вход/выход]
    Да-а, тут всё изменилось... Теперь они, похоже, будут жить немного в яме, в пещере... Как червяки, добавил совсем тихий внутренний голос, который тут же был подавлен.
    Но масштаб работы был очевиден. Даже эту яму они доведут до пригодного для жизни состояния.
    Серая Пересмешница окинула поляну - или здесь уже пора начать употреблять слово "ярус"? - взглядом, выискивая своих патрульных.
    - Мелисса, Змеехвостка, Сыроежка, - обратилась воительница. - Цель нашего патруля - очистить пещеры от камней и постелить в них подстилки. Пещер трое, нас - четверо. Попробуем поделить работу следующим образом. Делимся на пары. Я с Сыроежкой берем на себя воительскую и камни в пещере целителя; Мелисса с Змеехвосткой занимаются палаткой оруженосцев и раскладывают в целительской подстилки. Работу в парах делите сами удобным для вас способом. Думаю, так труд будет поделен максимально поровну.
    Так-то.
    Серая Пересмешница замолчала, ожидая какой-нибудь реакции.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Мелисса Дата: Сумерки, 28-Май-2016, 15:03 | Сообщение # 27
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    ~Вход/выход~

    Лисса впервые оказалась на этом месте после землетрясения, изменившего их главную поляну до неузнаваемости. Но нужно было привыкать к новым изменениям, иначе грусть и ностальгия по старым временам может затянуть нас на долго. Остановившись рядом с СероСнежем, кошка внимательно осмотрела ярус, думая о том, что теперь, хоть лагерь и надёжно защищён высокими стенами, перебираться с яруса на ярус нужно будет ещё поучиться, особенно самым молодым оруженосцам. Ей-то вроде не так уж и страшно, но ведь есть ещё и младшие ученики.
    Внимательно выслушав воительницу, Лисса негромко ответила:
    - Палатка оруженосцев.. Я буду скучать по дереву.




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая
     
    Змеехвостка Дата: Сумерки, 28-Май-2016, 16:43 | Сообщение # 28
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Услышав тихий голос около себя молодая кошка медленно обернулась и внимательно посмотрела в глаза Сороке, что уже снова засыпал ее лестью. Она пошевелила ушами и всем своим взглядом попыталась показать сомнение в его словах. Слишком молода была ученица для того, чтобы счесть ее излишним трудоголиком. Однако отвечать на эти слова не стала. Странно как-то это все было.
    Тут раздался голос Серой Пресмешницы и Змеехвостка резко вздрогнула, оборачиваясь. "Ого! Как здорово, что она решила объявить все здесь": подумала мелкая и тут же вскочила, подбегая к взрослой кошке. Когда та говорила ученица смотрел на нее с легким прищуром, впрочем, это было как обычно.
    -Хорошо,-просто откликнулась молодая кошка и кивнула.
    Подойдя к Мелиссе кошка чуть дернула ухом. Как же она не любила других оруженосцев. Однако наша героиня легко сдерживала свою агрессию, поскольку это было не просто обычное общение. Патруль. И не абы какой, а очень важный.
    -Обсудим?-кошка кивнула головой в сторону и отошла, чтобы обсудить кто что сделает,-Давай ты вынесешь весь мусор из пещеры оруженосцев на главную поляну, а я пока принесу мох для подстилок. Потом ты раскладываешь мох, а я выношу мусор. Далее мы уже встречаемся и вместе идем за новым мохом,-кошка кивнула своим мыслям и сказала,-Так будет куда быстрее,-уверенный взгляд скользнул по шкурке Мелиссы и она спросила,-Ты готова начать?
    Легкое нетерпение отразилось во взгляде молодой кошки, но Змеехвостка старалась не подать виду, лишь слегка подергивая кончиком хвоста и сдержанно ожидая ответа Мелиссы.




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница
     
    Змеехвостка Дата: Сумерки, 28-Май-2016, 19:17 | Сообщение # 29
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    Небо уже практически скрыли тучи, а тьма начала поглощать все вокруг. Еще чуть-чуть и можно было бы попрощаться с этим днем. Ученица запрокинула голову и счастливо вздохнула, когда не увидела на небе ни одной звездочки. Она скрывала свой страх и еще с детства и вечно что-то придумывала, чтобы не гулять ночью. Однако сейчас небо заволокли тучи и Змеехвостка могла спокойно дышать.
    Но тут осознание резко пришло к молодой кошке и та вздрогнула, чуть не подскочив на месте.
    -Нет, подожди. Мох нужно будет собрать раньше, чем пойдет ливень,-спохватилась ученица, не дожидаясь ответа от Мелиссы,-Тогда мусор всецело на тебе, а я побегу собирать мох до того как он промокнет,-тут она повернулась в сторону выхода, но через плечо сказала,-Но разложим его вместе,-чтобы собеседница не думала, что стерва решила захапать себе больше работы, чем Мелиссе.
    И молодая кошка ринулась вперед к выходу.

    ---->Вход|Выход из лагеря




    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница

    Змеехвостка; 7 лун; оруженосец
    Аватар by Орешница


    Сообщение отредактировал Змеехвостка - Сумерки, 28-Май-2016, 19:19
     
    Шишечка Дата: Сумерки, 28-Май-2016, 19:55 | Сообщение # 30
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 659

    За 500 сообщений
    - М, - оруженосец вздохнул, глядя на Змеехвостку. Медленно она повернула в его сторону голову, посмотрела, словно на какого-то комара, а затем, ничего не ответив, вернулась к своим мыслям. "Что ж, так даже лучше - чем больше меня игнорируют, тем меньше шансов, что мои слова воспримут серьезно."
    Серая Пересмешница, еще совсем недавно спасенная из трещины в долине ручьев, вела себя... с одной стороны, немного необычно, но с другой - как ни в чем не бывало. Решив, что у старших воительниц такое возможно, все же, они и не в подобных передрягах бывали, не даром же старшие, серый шкет задумался, а затем проводил взглядом Змеехвостку. Ее игнорирование таких, воистину идиотских - он сам признавал - доставаний он принимал как должное, все же, будь она чуть глупее, Сорока бы к ней и не лез.
    - Удачи в патруле! - все же крикнул ей в спину янтарноглазый, вставая на лапы. Улыбнувшись и помахав хвостом, он внимательно осмотрел присутствющих, с недовольством отмечая отсутствие ярко-рыжей главы его собственного патруля. Уже поздно - еще немного, и придется напрягать глаза ради ночного зрения, которое, хоть у нашего героя и хорошее, не факт, что достойное у других патрульных. А соплеменникам-то в лагерь уже хочется, на подстилку и баиньки!




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz