Закат, 26-Апр-2024, 14:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Дым Дата: День, 22-Мар-2012, 22:57 | Сообщение # 16
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым даже не стал задумываться, на этот раз речь пошла сама собой.
    - Звёздный Норд стал предводителем уже после сезона зелёных листьев. Он стал искать себе нового глашатая, но того, кого он выбрал умер в первый же битве, тогда глашатем должен был стать я, но я получил травму и не мог ходить. Тогда глашатем стал Одноглазый. Его то ты знаешь, отличный воин, но слишком ленив. Звёздный Норд был великим предводителем. Я помню его маленьким котёнком, он всегда был любознателен, и увлекался боевыми искусствами. Но к сожалению он ушёл из племени, куда мне не известно..
    Старейшина посмотрел на Туманного. Этот ученик был не так уж знаком ему, поэтому Дым пытался его рассмотреть как можно лучше.
    Да, Звёздный Норд сделал большую ошибку, когда решил покинуть племя и оставить должность предводителя. А ведь он поднял Грозовое племя с колен и сделал бы больше.
    Серый кот заметил, что шерсть на правом боку была в клочках. Дым принялся её разглаживать, так как не любил выглядеть плохо.
    Если я отойду в Звёздное племя, надо выглядеть красиво и прилежно.
    Через пару минут шерсть была прилизана и чиста. Дым заурчал от блаженства.
    Ну вот я готов снова поболтать. с улыбкой решил старейшина и прижался боком к котёнку.


    Сообщение отредактировал Дым - День, 22-Мар-2012, 22:59
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 22-Мар-2012, 23:26 | Сообщение # 17
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка внимательно выслушала Дыма.
    - Ты такой умный! - восхищенно сказал малышка, еще плотнее прижимаясь к боку кота. - А что ты еще знаешь? - спросила малышка, восхищенно хлопая глазами. Серенькая Снежиночка, как и её мама, всегда была любознательна и, наверное, была готова слушать истории хоть до конца жизни. Малышка так и сияла. Совсем не давно в её жизни произошло кое-что очень хорошее, что очень перевернуло вообще все понимание мира для Снежиночки. Но сейчас не об этом. Хотя, если-бы Дым спросил что-нибудь о Серенькой Снежиночки, то она рассказала-бы ему не историю, а просто волшебную сказку, которой была её жизнь. Но эта сказка была-бы не совсем чудесной...
    А Серенькая Снежиночка внимательно смотрела на мудрого Дыма.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дым Дата: День, 22-Мар-2012, 23:36 | Сообщение # 18
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым ещё раз зевнул, но быстро подавил чувство, которое заставляло его закрыть глаза и уснуть. Он знал множетсов разгообразных историй мог рассказать всё это Серенькой Снежиночке, но сможет ли она вытерпеть его? Если надо будет, дым и поспорить сможет.
    - А давай-ка я тебе расскажу факты о наших соплеменниках, - начал старейшина свой новый грандиозный рассказ. - Например ты знала, что мать Огнегривой была предводительницей, дедушка целителем? Отец Мелодии, бывшей Грозовой ученицы, Волк, очень кровожадный кот, а Парус её сестра? Я помню то время, когда Звёздный Норд, будучи уже предводителем, любил обычную воительницу, Голубику, но та полюбила Изумрудного. Хм, думаю тебе ещё рано слушать о любовных историях..
    Грозовой кот посмотрел в глаза котёнка, а потом перевёл свой грозный взгляд в потолок.
    Да, Волк был страшным котов. Только смерть могла избавить этот мир от этого грубияна. только личная обида влекла Дыма. Он помнил, как этот кот оскарбил его и нагрубил в придачу.
    Он запомнил где раки зимуют.
    Старейшину распирало эмоциями, но со временем он стал всё больше и больше зевать. Вскоре его глаза были закрыты, но веки подрагивали. И всё равно Дым слушал каждое слово Серенькой Снежиночки.
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 22-Мар-2012, 23:44 | Сообщение # 19
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка внимательно слушала Дыма, особенно, когда речь зашла о Парус.
    - Очень интересно! - сказала малышка, выпучив свои и без того большие глазки. - А что ты думаешь на счет того, то Парус стала нашей глашатой? - неожиданно спросила малышка у Дыма.
    Было понятно, что малышка была не простым котенком: она могла беззаботно резвиться, но могла и серьезно думать о жизни... Её судьба жестоко забрала у малышки детство, оставив в замен ум и понимание. Конечно, малышка знала мало, но это не значит, что она глупая.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дым Дата: День, 22-Мар-2012, 23:54 | Сообщение # 20
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Шерсть Дыма стала дыбом. Он насупился и фыркнул. По его реакции можно было догадаться, что он думает о новой глашатой. Он пригладил шёрстку и подобрал подходящии слова.
    - Парус сумрачная кошка! Ей вообще не место здесь. Сумрачному племени вообще не стоило показывать свои носы в наш лагерь. А Звёздное племя не должно было выбирать её. В Грозовом племени есть свои воители, достойные быть глашатаями. Да и Быстрая не подумала.. Честно говоря не люблю грязнокровок. Ладно хоть если бы она была хотя бы на половину Грозовой, ну или жила здесь с рождения, вот тогда я понимаю. А так, нечего делать.
    В последнее время этот старейшина стал больно языкастый. Ему слово - он десять в ответ.
    Лучше бы Звёздный Норд остался на месте предводителя, а Одноглазый глашатаем. Вот тогда бы в племени царил мир и порядок, который поддерживался. Думал Дым.
    - И вообще это моё мнение. Я могу ещё много добавить, но понравится ли это соплеменникам, меня не волнует. Знаешь, каждый имеет своё мнение. Я и так всю жизнь служил во благо Грозового племени. Каждый третий сейчас воин мой ученик, вот что я скажу.
    Дым наконец выдохся и улыбнувшись, закрыл глаза.
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:06 | Сообщение # 21
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка выслушала Дыма. Малышка была полностью согласна с мудрым котом.
    - Я тоже так думаю! Не прошло и луны, как она появилась у нас в лагере, а она уже и глашатая! - сказала малышка, задрав вверх хвостик. - Неужели все так плохо, что Быстрая выбрала на эту должность её?
    У Серенькой Снежиночки были еще одни подозрения, но малышка не хотела ними делиться. Вдруг Серенькая Снежиночка спросила:
    - А меня ты любишь? - прошептала малышка на ушко Дыму. - Мой отец был Речным котом...
    Малышка уставилась на Дыма преданными глазами.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:17 | Сообщение # 22
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым улыбнулся. Неужели не он один думал так? Значит он не так уж стар, раз понимает о чём идёт речь.
    - Почему всё плохо? Может Парус сможет обрадовать старика, хотя мне не угодишь. Эти Сумрачные вообще страх потеряли. Лезут не в свои дела, хотя было не раз, что они помогали нам в битве, но про это я пока не расскажу.. ласково проговорил старый кот и лизнул своим горячим шершавым язычком Серенькую Снежиночку в лобик, затем продолжил. - Конечно люблю! Ну разве ты не прелесть? Такая маленькая, так бы и съел тебя, да думаю потом станет скучно..
    Старейшина скорчил смешную улыбку. Конечно он не собирался есть свою соплеменницу, просто пошутил.
    - И что что твой отец Речной кот? Главное, что ты родилась в Грозовом племени и живёшь здесь. А главное это не происхождение, а верность. А в Парус никогда не появится верность Грозовому племени. Она была Сумрачной, верность племени Теней и остается.
    И правильно, что она не поддерживает эту чужачку! В наше время не было грязнокровок. Только чистокровные. Мои родители тоже не связывались с другими племенами и не завязывали связи. думал Дым и закрыл свои жёлтые глаза.
    - Ладно малышка, дай старику отдохнуть. Я плотно поел и успел устать. А в следующий раз я расскажу тебе ещё что нибудь интересное..
    Старый кот свернулся клубком и стал похож на большой ком шерсти.
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:28 | Сообщение # 23
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка улыбнулась. Эй очень понравился этот добрый кот.
    - Вообще-то я родилась в племени Теней, - осторожно сказала малышка. - Но мы с мамой были в плену. А потом сбежали! Моя мама потерялась, а я приползла сюда. А потом моя мама снова нашлась! И оказалось, что я Грозовая кошка. - сказала малышка.
    Услышав, что Дым хочет отдохнуть она кивнула и быстро затихла.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:28 | Сообщение # 24
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    -Главная Поляна-
    В палатку влетела озабоченная Пепелица. Кошка искала свое сокровище, которым была Серенькая Снежиночка. Кошка решила извинится перед Дымом, ведь Снежиночка, наверное, ему надоела...
    - Вам не сильно надоедала Серенькая Снежиночка? - осторожно спросила Пепелица. - Я просто не много задремала... За ней так сложно уследить! Надеюсь, она вам не сильно надоела... - сказала Пепелица, стараясь быть вежливой.
    Потом воительница повернулась к котенку:
    - Ну что, набегалась? Что тебе Дым рассказал? Наверное что-то очень интересное? - Пепелица лизнула Серенькую Снежиночку в лобик.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:


    Сообщение отредактировал Пепелица_ - Закат, 23-Мар-2012, 00:29
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:38 | Сообщение # 25
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым открыл один глаз и посмотрел на Пепелицу. Так значит это была мать Серенькой Снежиночки?
    - Она мне не надоела вовсе, с ней было очень весело, кто ещё кроме надоедливых котят может развесилить и навестить стариков? Я могу сказать ей только большое спасибо. старейшина посмотрел на соплеменницу, потом на котёнка.
    - Спасибо Серенькая Снежиночка, за то, что навестила старика. Прибегай, если будет время. Я тебе расскажу ещё что-нибудь интересное.
    Дым снова уткнулся головой в свою мохнатую шерсть и постарался выкинуть все мысли из головы. Наконец он мог поспать спокойно. А ведь день ещё не кончился.
    Что же, надо хоть чуть чуть вздремнуть, и можно будет сходить с Солнечной Осокой в лес, прогуляться, подышать свежим воздухом. А на всякий случай взять с собой одного воина, иначе я и до лагеря потом не дойду. подумал кот с жёлтыми глазами и потянувшись снова свернулся. Теперь оставалось только мирно поспать. Хорошо, что теперь, когда он стал старейшиной, не надо подниматься рано и идти в патрули, но в глубине души Дым уже начинает скучать по делам воителей. А ведь Звёздное племя может предоставить такую возможность - возродить его в новом теле.
    Очень хотелось бы после смерти снова родиться Грозовым котёнком. Это будет честь для меня. Все коты в нашем с Огнегривой роду были Грозовыми даже после смерти.. Нельзя изменять традициям, не положенно.
    Дым наконец стал засыпать.
    ~сон~


    Сообщение отредактировал Дым - Закат, 23-Мар-2012, 00:41
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:43 | Сообщение # 26
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица кивнула старику. Кошка поняла, что коту хочется поспать. Пепелица еще насколько раз лизнула Серенькую Снежиночку в лобик. Потом кошка осторожно взяла свое сокровище за загривок и понесла из палатки. Пепл была очень рада, что малышка не успела надоесть старику. И еще воительница была рада, что котенок весело провела время, а сама Пепл смогла вздремнуть. Пепелица вынесла Серенькую Снежиночку из палатки.
    -Главная Поляна-




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 00:47 | Сообщение # 27
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка и пискнуть не успела, как Пепелица вдруг начала вылизывать малышку. Наверное, другой котенок уже-бы шипел на весь мир. Но Снежинка была не такая. Первые луны своей жизни она провела без мамы, и ей было приятно, что теперь она не одинока. Крошка и пискнуть не успела, что Пепелица внезапно подхватила малышку за загривок и понесла из палатки.
    - Пока, - прошептала Серенькая Снежиночка Дыму. - Еще встретимся.
    -Главная Поляна-




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Сердцелапка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 12:32 | Сообщение # 28
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    [move]Лагерь Грозы[/move]
    Шаголапка с зажатым в зубах кроликом запрыгнула на дерево. немного подождав - может кто проснется? - она положила кролика наземь и крикнула:
    - Эм..Я принесла вам дичь! Кто хочет, пусть берет!
    Никто не отозвался. Шаголапка заметила спящего бурого кота. Она решила подойти к нему:
    - Эммм... Простите, пожалуйста, я хотела сказать, что принесла вам дичь. Угощайтесь! - Шаги махнула хвотом на кролика. - Это тебе. А как тебя зовут? Я тебя редко видела...
    Шаголапка внимательно посмотрела на проснувшегося старейшину.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 12:41 | Сообщение # 29
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым снова вскинул голову и зафырчал.
    Что за неугомонные котята? Не дают мне поспать.. Старейшина посмотрел на потревожившую его кошку и прищурился.Глаза ещё не привыкли к темноте. Эх, оруженосцы!
    - Спасибо за угощение, - Старый кот подтянул к себе кролика. Он откусил два больших куска и отложил дичь, вдруг её захочет Солнечная Осока, когда вернётся. - Я Дым. Пора уже запомнить тех, кто не раз спасал вам, котятам, жизни, когда был молод..
    Дым снова запыхтел, поднимаясь на лапы. Казалось, что спать уже не хотелось. Громкие крики заставили сон отступить. Да и Серенькая Снежиночка может снова вернуться и попросить историю.
    Если все мне будут приносить дичь, что бы я рассказал им историю, то я стану большим жирным комком шерсти. А мне нельзя, а то шерсть будет неухоженной, не дотянусь я и до спины...
    Да уж, шерсть для Дыма была самое важное. Он ни за что не закончить ухаживать за ней и чистить время от времени, он всё время готовиться к вступлению в Звёздное племя. Он стар, ему дозволено так думать.
    Да меня уже там ждут, а я тут всё время нахожусь! Сказки рассказываю. Звёздные предки будут злиться. Но вдруг моё время ещё не пришло?


    Сообщение отредактировал Дым - Закат, 23-Мар-2012, 12:55
     
    Сердцелапка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 14:08 | Сообщение # 30
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    - Я Дым. Пора уже запомнить тех, кто не раз спасал вам, котятам, жизни, когда был молод..
    Я Шаголапка. Может, ты меня помнишь, я была Тропкой , когда была котенком..Кхем..Ну, ладно... Если что-я буду приносить еду каждый раз...Приятно познакомиться! - пробормотала она, глядя на доброго кота.
    Надо бы посмотреть, что происходит в лагере! - обернулась белая ученица на шум.
    Шаги неувернно переступила с лапки на лапку, попрощалась со стариком и выбежала из палатки. Нужно проведать друзей! Весь день носилась по тренировкам, нужно бы найти Темни и Острушку, показать, чему я научилась!
    [move]Лагерь Грозы[/move]




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал Шаголапка - Закат, 23-Мар-2012, 14:09
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz