Закат, 03-Май-2024, 23:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:57 | Сообщение # 46
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица посмотрела на Дыма, который с трудом передвигался к выходу. Потом взгляд кошки упал на Серенькую Снежиночку. Пепелица лизнула котенка между ушек и Серенькая Снежиночка вылетела из палатки. Пепелица подождала, пока Дым пройдет мимо Пепл и тоже двинулась за старейшиной. "Да уж, старость - определенно не радость," - подумала Пепелица, глядя на Дыма, который выходил из палатки.
    -Главная Поляна-




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Львинолап_old Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 08:53 | Сообщение # 47
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львишка решила первым делом обследовать дерево старейшин, которое по её мнению было к ней ближе всего. Она обнюхала каждую веточку на дереве до которой могла добраться, стараясь при этом никого не разбудить, и ей это удавалось, потому что в палатке почти никого не было. Сначала кошечка хотела просто попросить старейшин рассказать какую- нибудь историю, но увидив, что они все спят, решила пойти пока что осмотреть и изучить другие части нового лагеря.
    >>>>>>Изучать Лагерь




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]


    Сообщение отредактировал львиногривка - Сумерки, 24-Мар-2012, 08:55
     
    Серафима Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 11:40 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтарничка не стала возражать. что работа закончена. Она всё равно ничего в этом не понимала, и ей было грустно от того, что в этой работе она ни капельки не помогла. Кошечка потянулась и хотела уйти, но вдруг вспомнила, что не знает, достроена ли детская. Поэтому кошечка немного подумала, но потом всё - таки побежала, надо же ей было где - то спать ночью. А спать ей уже немного хотелось. И она так и не успела поу3читься у королев. поэтому хотела найти в новой детской хоть одну.
    " Может быть, наконец - то меня поучат!" - подумала кошечка и побежала к новой детской.
    [move]Детская[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Замок Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 12:34 | Сообщение # 49
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    Ученица потянулась и встала, а затем ещё раз размяла затёкшие от сидения мышьцы. Кошечка посмотрела на Дыма и ласково мяукнула:
    - Дым, я чуть по-позже принесу тебе чего нибудь поесть... Самую вкусную мышь!
    Оттепель ещё раз улыбнулась и вылезла из норки-палатки. Солнца уже не было, лишь тоненькие розовые полосы виднелись за гаризонтом. Кошечка опять глубоко вдохнула свежий воздух и почувствовала такую приятную лёгкость, свободу... Лапы ученицы сами развернулись в направлении к Дубовой рощи и понесли её туда.
    [move][dashed]Дубовая роща--->[/dashed][/move]
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 16:13 | Сообщение # 50
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    -Дым? Ты не спишь?- Пламелапка вошла в палатку.-Я тут тебе полевку принесла...Ты голоден?- Ученица положила дичь к подстилке старейшины. "Ох! Подстилка! Может принести ему новую?" Пламелапка подошла ближе. " Может быть тебе подстилку поменять? Я могу принести тебе самый мягкий и сухой мох, а еще...еще перья, ну и папоротника чуть-чуть, чтобы холодно не было. Так что?"



    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Лед_Ок - Сумерки, 24-Мар-2012, 16:13
     
    Солнечная_Осока Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 17:27 | Сообщение # 51
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    -------озеро------
    Солнечная Осока вошла в палатку, подошла к своей подстилке и, даже не поев, легла, но уснула она не сразу. Лапы гудели, слишком большое путешествие для старейшины, да и слишком в сжатые сроки. Очень жаль, что и Радужку она не забрала, но Радужка придёт и Солнечная это знает. Хоть бы поскорее... - подумала Осока и провалилась в сон. А ведь со-стороны и не скажешь, что Осоке больно и обидно, как она много потеряла, чего не знала, не знала чего-то примитивного, что знает каждый котёнок, но не обращает внимание, когда оно есть, а вот когда отберут, тогда понимаешь ценность вещей. Солнечная Осока с нетерпением ждала появления Ночной Радужки, а окружающие думала, что ей просто идеально жить одной и не общаться ни с кем.




    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!


    Сообщение отредактировал Солнечная_Осока - Рассвет, 26-Мар-2012, 15:26
     
    Огненная3608 Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 17:51 | Сообщение # 52
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    << Новый лагерь Грозы.
    Пестрая кошка тихонечко вошла в палатку старейшин, что бы никого не разбудить. - Вот и она! Палатка старейшин. Только осторожно! Ни на кого не наступай. Тут все спят наверно. Ночь же. Разговарием шепотом, что бы нас не услышали. Ясно? - шепнула на ухо Златошерстке Пестроушка. Она сделала два шага и огляделась по сторонам. В палатке было очень темно и трудно было различить где кто спит. Надо было быть очень осторожным. Запахи перемешивались, так что узнать кто где по запаху было нереально. Пестроушка присмотрелась, но так никого и не увидела.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.


    Сообщение отредактировал Огненная3608 - Ночь, 25-Мар-2012, 18:52
     
    Огненная3608 Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 18:52 | Сообщение # 53
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Кошечка осторожно обошла палатку старейшин и пошла обратно к выходу. - Златошерстка, ты где? Ладно я на Главную поляну! если что, я всегда там. жду тебя. - попыталась шепотом крикнуть Пестроушка что бы никого не разбудить. Она осторожно пробежала по палатке и направилась к выходу. - Интересно, что сейчас там творится? Вроде ночь, наверно скучно. Ну надеюсь Златошерстка услышала меня. - с надеждой на то, что Златошерстка шла за ней думала Пестроушка. Пестрая кошечка почувствовала урчание в животе. - Надо поесть! - решила кошечка и выскочила на поляну.
    >> Новый лагерь Грозы.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    Березка_old Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 20:58 | Сообщение # 54
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    Зайдя в палатку Златошерстку окутали не знакомые запахи. Она не могла разобрать где кто, и совсем потяряла из виду Пестроушку. Это ее больше всего напугало. Но тут она услышала шёпот:
    Вот и она! Палатка старейшин. Только осторожно! Ни на кого не наступай. Тут все спят наверно. Ночь же. Разговарием шепотом, что бы нас не услышали. Ясно? Златошерстка кивнула, но потом поняла что темно и Пестроушка этого не видила.
    Златошерстка, ты где? Ладно я на Главную поляну! если что, я всегда там. жду тебя..
    Ладно, но сначала я все обследую!подумала кошка.Она подошла к стене палатки обнюхала. Понятненько подумала она. Она запомнила этот запах.Чтобы ни на кого не наступить, пойду к Пестроушке! подумала она и убежала.
    -------------------Главная поляна




    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная
     
    Звон_old Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 13:51 | Сообщение # 55
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    ==> Новый лагерь Грозы

    Тяжёлыми шагами малышка плелась в детскую. Да нет, она любила старейшин. Любила их легенды, их истории, их сказки. Любила их порой ворчливый нрав, любила всегда. Всегда любила, всегда будет любить. Нет ничего прекраснее, как благородный воин, уходящий в пещеру старейшин - его с ободряющими криками приветствуют в новой пещерке, а он, смахивая непрошеную слезу, ложится и засыпает крепким сном. А потом он становится любимцем котят - ну а как по иному? А старшие воины...они помнят, что сделал для племени тот старейшина. Благодарят его за то, что сейчас живы и здоровы. Благодарят за то, что столько времени защищали племя. Вечно.
    Малышка увидела, что старики спят и, грустно вздохнув, поплелась обратно.
    "Однажды я тоже буду жить здесь."

    ==> Туда же






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Солнечная_Осока Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 15:23 | Сообщение # 56
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    Серая кошка заворочилась на подстилке и открыла глаза, солнце заглядывало в палатку старейшин, расвет был уже вовсю. Ну хоть выспалась. - проворчала кошка и, потянувшись, стала вылизываться. Приведя в порядок хвостик, спинку и мордочку, Осока принялась за свои белые "носочки" на лапках и беленький кончик хвоста. Эта белая шерсть никогда не давала покоя кошке. Солнечная Осока хотела, чтобы всё было в идеальной чистоте и это доставляла немало хлопот. Закончив умывание кошка облизнулась и решила, что пора бы и подкрепиться, ведь последний раз она ела вчера утром, а потом целый день ходила туда сюда по всему лесу, а это затратило не мало сил. Может сначала сходить до завтрака к берегу озера как я обычно делаю? Нет, я слишком голодна. - решила Осока и вышла из полатки.
    ---------новый лагерь грозы.




    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!


    Сообщение отредактировал Солнечная_Осока - Рассвет, 26-Мар-2012, 15:28
     
    Стремительный Дата: День, 29-Мар-2012, 04:03 | Сообщение # 57
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    -А кто тут голодный?
    Пламелапка тихими шагами вошла в палатку старейшин. Она шла тихо, чтобы никого не разбудить. Белка, которую она поймала болталась в зубах.
    -Когда проголодаетесь вот белка тут лежит...
    Ученица положила белку около входа и также тихо ушла.
    --->Куча с дичью




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Лед_Ок - День, 29-Мар-2012, 04:09
     
    Огненная3608 Дата: День, 29-Мар-2012, 16:55 | Сообщение # 58
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    << Лес
    Пестроушка вошла в палатку старейшин. Тут было тихо. Она посомтрела на землю и увидела ещё одну белку. - Думаю им не хватит. дам всё таки свою. Пестроушка аккуратно положила рядышком свою пойманную белку. - Драсте. Я тут белку принесла. Если захотите поесть, вот тут две белки лежат. Приятного аппетита! пожелала Пестроушка и направилась на полянку. - Хоть что-то сделала. А то не приносила ничего. Да, Белка крупная добыча однако. Убежала бы ещё, если бы я её не прихлопнула. - подумала Пеструошка и медленно пошла на поляну.
    >> Новый лагерь Грозы.




    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.

    Я персонаж Лазурьки. Она написала что отдает профиль Вороному_Крылу, но дала пароль и майл от этого профиля. Поэтому я перехожу профиль Лазурьки на этот.
     
    Солнечная_Осока Дата: Закат, 30-Мар-2012, 16:42 | Сообщение # 59
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    -----------яма с дичью-------
    Солнечная Осока вошла в палатку и увидела на полу двух белок, о о еде уже позаботились, а я шла к куче, ну чтож следующий раз буду ждать еду в палатку. Уже закат, а я выспалась днём. Бодра, свежа и полна сил, что же мне делать? Нет, пойду прогуляюсь что-ли, подустану и ночью буду спать. Солнечная Осока подошла, проверила подстилку и направилась к выходу. Она хотела пойти к озеру, но передумала.
    -----Обрыв Над Быстрой Рекой.




    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!


    Сообщение отредактировал Солнечная_Осока - Закат, 30-Мар-2012, 16:43
     
    Солнечная_Осока Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:16 | Сообщение # 60
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    --обрыв над быстрой рекой------------
    Солнечная Осока вернулась к ночи, но она совсем не устала, так как почти всё время просто сидела. Она подумала, что неплохо бы поесть, но передумала и решила направить сразу в палатку старейшин. Посплю не много, а то брожу по ночам. Интересно, как там Ночная Радужка... Её мысли прервало то, что вдруг около дуба старейшин она увидела двух кошек, одну она знала, она была молодой воительницей племени, а вторая... Ночная Радужка! - удивлённо выдохнула Осока.




    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Синекрылая, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz