Сумерки, 04-Май-2024, 05:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Ястребиная Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:27 | Сообщение # 61
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Ночная Радужка! - удивлённо выдохнула Осока.
    Ястребиная наблюдала, как бабушка и внучка радостно потерлись носами и замурлыкали. "Слава Звездному племени, теперь эта крошка не одна!" Рядом стояла Мечтающая и тоже смотрела на эту идиллию. Ястри развернулась, принесла из-под навеса подстилку Радужки и постелила в палатке; потом сбегала за кроликом и отдала кошкам.
    - Солнечная Осока? Я оставлю на тебя малышку, ты не против? Вот ее подстилка, а вот - еда, - шепнула воительница старейшине и подошла к Мечти.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Солнечная_Осока Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:31 | Сообщение # 62
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    - Солнечная Осока? Я оставлю на тебя малышку, ты не против? Вот ее подстилка, а вот - еда, - Оссока. Что? Оставишь на меня? Ты сказала, как будто это обуза! Я ведь так рада, что она теперь рядом! - Солнечная Осока повернулась к Радужке и спросила: Моя малышка как ты сюда попала? И где Лукреция? - последний вопрос она задала, явно нервничая, она подохревала, что-то про Луку.



    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!
     
    Коготь_Тигра Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:36 | Сообщение # 63
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Моя малышка как ты сюда ? И где Лукреция? - Радужка замялась, она не знала что ответить, чтобы не подводить маму. Бабуля, я... я не знаю где мама! Но она не виновата! Я сама убежала! Там был кот с белым глазом на лбу в сосняке и я потом, я попала в пещеру, а там никого не было, а потом пришла она...-тараторила Радужка. Слова были невнятными, она то и дело спотыкалась, язык заплетался. Как я устала, но всё же хорошо, что убежала, ведь я встретилась с бабушкой, хотя я так, так рисковала... Да и я очень хочу есть.

     
    Ястребиная Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:48 | Сообщение # 64
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Если захотите еще чего-то, скажите - я скоро загляну, - оправдалась Ястребиная. Ей очень хотелось проведать Серенькую Снежиночку, которая лежала у целительницей вместе со своей матерью, Пепелицей, но она не могла сказать этого. Лапы уже чесались отправиться к ним, но Ястри подошла и ткнулась носом в каждую. Только после этого она развернулась и вышла из палатки. Задрав голову к небу, воительница поневоле залюбовалась звездами. "Снежа и Пепли", - сказала сама себе она и побежала через спящий лагерь к кусту целителя.
    >>> Куст целителя




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Коготь_Тигра Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 16:54 | Сообщение # 65
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Ночная Радужка была безумно рада, она готова была просто прыгать от счастья, если бы не дикая усталасть, которая ещё остлась, даже после сна. Она вошла за бабушкой в палатку старейшин и улеглась на своей подстилке. Поближе придвинувшись к бабуле. Она свернулась калачиком и вскоре уснула. Всё теперь было на своих места, котёнок в лагере, там где ему и полагается быть, всё бы хорошо, за исключением матери, которая неизвестно где. Но пока можно забыть об этом. Пока Радужка счастлива.

     
    Коготь_Тигра Дата: Утро, 10-Апр-2012, 07:06 | Сообщение # 66
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Радужка лежала под боком у бабули с открытыми глазами, иногда поглядывая на лучики солнца, которые хотели пробиться и нарушить мрак пещеры. Ночная Радужка думала: Если я здесь, значит я дома? Да, а бабуля почему здесь? Так... А! Значит это её дом. А где моя мама? Моя мама ннеизвестно где. А сестрёнкка? И сестрёнка тоже... - печально расставила всё на свои места у себя в мыслях Радужка, а то у неё все мысли перепутались. Оставалось теперь узнать, кто вообще мой отец?.. Мысли были печальны, а как тут не печалиться, когда ты дома, а родителей и вообще ни кого кроме бабушки нет. И даже не знаешь где они и что с ними. Котёнок осторожно поднялся на лапы и тихонько, чтобы не разбудить бабушку, вышел из палатки на свет, но не отходя от неё далеко. Радужка всё-таки поближе прижалась к дубу старейшин и стала умываться, попутно пытаясь вспомнить свои первые дни жизни в детской грозового племени. Закончив умывание Радужка заглянула в палатку и увидела, что бабушка ещё спит.

     
    Коготь_Тигра Дата: День, 12-Апр-2012, 20:24 | Сообщение # 67
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Тогда Радужка решила, что не будет будить бабушку, а сама осмотрит лагерь, ведь она почти ничего не помнит о своём пребывании здесь. Ночная Радужка ещё раз обернулась и посмотрела на бабушка. Она сладко спала и слугда сопела. В палатке старейшин царил полумрак. Ночная Радужка ещё раз тщательно подумала о том, что осмотрит только лагерь и лучше всего попросит кого-нибудь показать его ей, но она не будет выходить за его пределы, а то вдруг опять потеряется. А это будет очень плохо. Ночная Радужка в последний раз обернулась на бабушку, замерла на какой-то миг и вышла из палатки на свет.
    -------новый лагерь грозы


     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 09:31 | Сообщение # 68
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =Дубовая роща=
    Как только Пламенный Коготь пришла в лагерь, она сразу направилась в палатку старейшин, чтобы принести старикам голубя. "Они, наверное, ещё не ели," - предполагала воительница. Она вошла в палатку и положила голубя в угол. Спали не все старейшины, поэтому Пламенный Коготь произнесла вслух:
    -Я вам покушать принесла! Если что, обращайтесь! - и направилась к выходу. Вдруг Пламенный Коготь услышала разговор котёнка. Она обернулась и увидела Серенькую Снежиночку, которая разговаривала с одним из старейшин. "Ладно, пусть посидит немного," - и вышла из палатки.




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Солнечная_Осока Дата: Полдень, 18-Апр-2012, 08:24 | Сообщение # 69
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    Солнечная Осока сладко зевнула, потянулась и стала умываться. Она сначала даже не вспомнила про котёнка, который недавно появился в лагере. Похоже я очень жолго спала. - подумала старейшина, почёсывая лапкой за ушком. Она привела себя в порядок, поела немного голубя, который кто-то из воителей заботливо принёс старейшинам. Какой-то у меня режим дня сбитый! То всю ночь брожу, то сплю весь день! Нет так нельзя! Это нечестно! Я буду нормальной кошкой и сейчас пойду разомну лапы!
    --------новый лагерь грозы.




    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!
     
    Сновидение_old Дата: Закат, 20-Апр-2012, 14:24 | Сообщение # 70
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка с гордым видом вошла в лагерь. К ней подбегает Мышецапка и спрашивает Ты чего такая довольная? Небось, племя Ветра пустило тебя на свою территорию! . Нет! Просто я наконец встретила свою давнюю подругу из Речного племени.. А ну ладно. Надеюсь, ты не заходила на её территорию?! Да нет конечно! И у тебя, кажется, было много дел?. Ну да. Я про... . . Ну так иди. Я тебя, наверно, задерживаю. Она проводила Мышецапку взглядом и пошла на охоту. Когда Янтарохвостка возвращалась обратно в лагерь, было уже темно. Старейшины уже улеглись в своей палатке и довольно мурчали, вылизывая друг друга. Воители тоже собирались поспать, но им мешали котята, которым, судя по всему спать не хотелось. Янтарохвостка подошла к куче с добычей, положила то что поймала на охоте, взяла сороку и направилась в палатку воителей.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve


    Сообщение отредактировал Янтарохвостка - Закат, 20-Апр-2012, 14:27
     
    Солнечная_Осока Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 08:19 | Сообщение # 71
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    -------новый лагерь грозы--------
    Солнечная Осока зашла в палатку старейшин. Суммерки всё сгущались, надо было спать, но спать Солнечной Осоке совсем не хотелось. Опять я режим сбила! - злилась на себя Осока за то, что когда надо спать она бродит и не спит, а когда надо бодорствовать она дрыхнет. Солнечная Осока поправила свою свежую подстилку, а так же придвинула поближе подстилку Ночной Радужки. Ну вот и всё можно укладываться спать. Спать не хочется, но надо, решила Осока. [b]Радужка, ложись, вот твоя подстилка.




    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!

    Анкета|Я_ВК

    Уезжаю, любимые мои, вернусь осенью!
     
    Коготь_Тигра Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 08:27 | Сообщение # 72
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    -новый лагерь грозового племени--
    Радужка, ложись, вот твоя подстилка. - услышала Радужка, стоя на пороге палатки старейшин. Бабушка проворошила подстилки и перетащила их поближе друг к другу. А Ночная Радужка стояла на входе, не решаясь войти. Почему я должна спать в палатке старейшин? А вдруг меня не пустят? Все котята ведь в детской, это со мной такой случай, что у меня нет здесь мамы... - Ночная Радужка вздохнула и посмотрела на темнееющее небо, где уже стали появляться первые звездочки.
    Это звездные предки смотрят на нас с небес... А что если моя мама там? - Радужка вздрогнула и похолодела от такой мысли. Нет, моя мама жива. Она жива и я найду её! Ну чего ты стоишь? Проходи, ложись, а то скоро совсем стемнеет. - прозвучал голос бабушки и Ночная Радужка в последний, а может быть и нет раз, оглянулась на небо и вошла в палатку. Её окутал ещё больший сумрак, чем тот который был снаружи. Ночная Радужка вдохнула запахи, ещё не очень для неё привычные. Солнечная Осока лежала на подстилке, а Ночная Радужка тихонечко легла рядом с ней и прижалась к тёплому боку. Сон всё не шёл. Старейшины уже уснули, а Ночная Радужка не смыкала глаз. Лежать стало совсем нестерпимо и она поднялась на лапы, осторожно, чтоб не разбудить бабушку и тихонечко вышла на поляну.
    -------новый лагерь грозового племени.




    Сообщение отредактировал Ночная_Радуга - Сумерки, 21-Апр-2012, 22:30
     
    Сновидение_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 14:16 | Сообщение # 73
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка зашла в палатку старейшин. Она хотела помочь оруженосцам которые, сколько не удивляйся добровольно решили поухаживать за старейшинами. С самого утра они вычищали их шерсть от блох и она решила помочь труженикам с этим делом.С Дымом они уже закончили, он лежал и грелся на солнышке. Янтарохвостка зашла в палатку и тут к ней подбегает Берёзка и спрашивает: Помочь хочешь или просто зашла? Янтарохвостка положила на землю мох, который принесла и ответила: Я думала, что вам можно помочь. Я и мох вам принесла. Берёзка даже немного удивилась и ответела: Да нет ты что! Мы и сами можем. Знаешь как Дым с Солнечной Осокой обрадовались! Ты иди только мох оставь. До встречи! Янтарохвостка вышла наружу и решила что в таком случае лучше пойти на охоту и она вышла из лагеря.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Тень Дата: Полдень, 02-Май-2012, 17:10 | Сообщение # 74
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная пришла к дубу старейшин. Перед тем как войти она посмотрела на Снегирьку и улыбнулась она наклонилась и прошептала этой любопытной кошечке на ухо.
    -И так тут живут старейшины Грозового племени. -вот это прошептала она Снегирьке на ушко. Темная зашла в палатку и поклонилась.
    -Здравствуйте! -сказала она. И осмотрела палатку. В ней из старейшин была только Солнечная Осока.
    -Я показываю, юной Снегирьке лагерь, надеюсь мы вам не помешали? Если что мы не надолго!-сказала Темная. Темная подтолкнула вперед Снегирьку, что бы та могла осмотреться.
    -И так Снегирька, сейчас тут находится лишь одна старейшина Солнечная Осока, Дыма еще нет. Относись к ним уважительно, ведь они защищали племя когда были молодыми. Приходи к ним слушать истории, и лучше бери с собой дичь, они лубят когда им приносят что нибудь.-сказала Темная и улыбнулась. Куда же пойти дальше?подумала она.-Дуб воинов...Дерево предводителя...-думала она и все же решила пойти сначала к дубу воинов а потом уже к дереву предводителя.
    -Пошли к дубу воинов, только не будем заходить внутрь, думаю некоторые спят и отдыхают. Идем!-сказала Темная.
    -До встречи!-вежливо сказала она старейшинам и пошла у дубу воинов.
    [move]===Дуб воинов==[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Полдень, 02-Май-2012, 17:10
     
    Соль Дата: Полдень, 30-Май-2012, 14:19 | Сообщение # 75
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Куча с добычей=
    Интересно, а почему у нас так мало старейшин? Их можно по когтям пересчитать - Дым и Солнечная Осока...
    Вот такие мысли преследовали Соль по дороге к дубу старейшин. Втянув носом воздух, кошка поняла, что достаточно давно сюда никто не заходил. Неужели племя забыло старейшин, героев племени? Клацнув зубами, молодая кошка нырнула в поваленное дерево. Кошка опустила широкую мордашку вниз и разжала зубы, тем самым положив птичку на подстилку. Воспоминания о белоснежных птицах, летящих далеко за горизонт, вновь вспыхнули в душе у нашей героини, и она лучезарно улыбнулась. О да, - жизнь чудесна, и её надо беречь. Она одна...
    =Туда=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz