Сумерки, 18-Май-2024, 06:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Локи Дата: Утро, 16-Окт-2012, 18:20 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Старейшины мирно посапывали в своих палатках. Рыжая осторожно, чтобы не разбудить, осмотрела стены дупла поваленного дерева, пол, и пришла к выводу, что и тут его следовало бы утеплить, немного но следовало. Итого нужно четыре отряда, латать и утеплять детскую, палатку воителей и старейшин, а ещё собиратели материалов. Золотистая воительница так же осторожно вышла из палатки, под такое же мирное посапывание старейшин, хорошо, что никого не разбудила. Рыжая прикинула, сколько ей нужно оруженосцев и воителей, и решила проявить инициативу. Кошка пошла к главному кусту в поисках помощников.
    =Главный куст=




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Маковка_old Дата: Закат, 19-Окт-2012, 23:57 | Сообщение # 92
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    *Дуб старейшин*
    Пыльнолапа под грузом коры на спине, вошла в палатку старейшин. На их удачу, в палатке никого не было. Положив кору на пол она осмотрелась. Горький привкус травы разошолся по рту. Она задела зубом папоротник. Она тут же выплюнула невкусный папоротник и осмотрелась. "Стоит начать с заднего угла. Сначала устелим пол корой, а дальше просто в два слоя застелим папоротником." - объяснила самой себе Лапи.
    -Так Хво, начинаем с заднего угла. Застилаем корой, а когда закончим нужно будет выстелать папоротником в два слоя. Поняла? Приступаем. Нам нужно закончить все к вечеру. - распорядилась Пыльнолапа и подхватив с собой кору отправилась в задний угол дерева.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Закат, 19-Окт-2012, 23:58
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:04 | Сообщение # 93
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    [move]-------Детская-------[/move]
    Хвостик весело вбежала в пещеру старейшин. Кошечка положила папоротник на землю и начала слушать Пильнолапою.
    -А мы успеем до вечера? Немного не доверчиво спросила Хво. Уже ведь закат. Кошечка решила не ждать ответа сложа лапы и она решила дожидаться ответа застилая пол корой. Кошечка взяла кору та была тяжеловата но не сказать что неподъемна. Хвостик стала аккуратно стелить кару дожидаясь ответа Пыльнолапой.




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Маковка_old Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:14 | Сообщение # 94
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    -Думаю, успеем. Застелить пол, это не такк уж и долго, но помни, что у нас еще палатка воинов, там тоже только утеплить. - спокойно ответила Лапи. Таща кору к углу. Аккуратно положив первый пласт коры она наступила на нее чтобы та приняла нужную форму. Обмякшая от дождя кора, быстро приняла форму ровного пласта. И Лапи взяла следующий пласт и проделала такой же ретуал, и следующий и следующий. Пока не было застелино почти половина палатки. Вздохнув, она перевела дух после трудной работы. И мягко спросила Хво.
    -Как успехи?




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:20 | Сообщение # 95
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Тем временем Хво достаточно быстро укладывала свою кару и кара которую кошечка отложила для себя уже кончилась так что пришлось взять коры у Пыльнолапой.
    -С успехами все хорошо. А почему тебя Пыльнолапой назвали у тебя ведь вроде лапы не пыльные. Задала вопросик Хво. Кошечка стала вновь укладывать кару утрамбовывая ее лапками. Если так дальше пойдет она станет специалистам по утеплению палаток. Интересно будет рассказать котятам о том что она вначале тренировалась потом палатки утепляла вот они слушать будут. Хвостик довольно улыбнулась своим мыслям.




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Маковка_old Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:29 | Сообщение # 96
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Услышав вопрос Хво, она немного задумалась, она знала что ответить, но не знала как ответить.
    -Эм...ну ты же видишь какого я цвета? Я пепельного цвета в темно серую полоску. Моя расцветка везде такая, ну кроме хвоста и левой передней лапки. Мою мать звали Пеплогривка. Она была абсолютно, такой же расцветки. И моя шерсть очень похоже на цвет пыли. Поэтому меня и назвали. Пыльнолапой. - объяснила Лапи. "Вот мы уже заканчиваем с корой." - подумала Лапи и сказала Хво. - Я уже застелила, приступаю к папоротнику.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:35 | Сообщение # 97
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    -А понятно. Очень интересно. Улыбнулась Хвостик. Действительно было интересно слушать историю имени.
    -Ты уже закончила? Ну хорошо я почти все. Хвостик стала еще быстрее работать с корой и минут через 5 все было готово.
    -Ну вот с корой покончено теперь папоротник? Этот вопрос был скорее риторический и Хво не нуждалась в ответе кошечка сразу-же взяла папоротник и стала накладывать его.
    -Может ты будешь накладывать первый слой а я сразу же за тобой буду делать второй? Предложила котейка.




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Маковка_old Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:41 | Сообщение # 98
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    - Я согласна. - пробурчала Лапи неся во рту папоротник. Аккуратно уложив его на выпрямленную кору, она поклала еще и еще и еще и еще. ВОт она застелила почти половину палатки. -Фух... - многозначительно выдохнула Лапи. Вот уже половина палаткии была сделана. Лапи встала и пошла за папоротником. "Хоть бы хватило на воинскую палатку." взмолилась лапи. Она не не хотела идти за еще корой. Просто на улице сгущались сумерки и идти за папоротником и корой было опасно. Застелив всю палатку, она взглядом дала знак Хво. Ну и чтобы дело шло быстрее она взяла еще папоротник и снова начала его застелать.



    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:45 | Сообщение # 99
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Хвостик шла по пятам за Пыльнолапой но все же немного отставала. Согласитесь 6 лунная кошечка и взрослая воительница разница все же есть. На улице уже сгущались сумерки красивая пора но не очень удобная особенно когда еще нудно сделать воинскую палатку. Да и папоротник очень горький. Хвостик вхдохнула и продолжила роботу укладывая один папоротник за другим.



    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]


    Сообщение отредактировал Белохвостка - Сумерки, 20-Окт-2012, 00:50
     
    Маковка_old Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 00:55 | Сообщение # 100
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Укладывая последнии лситы папоротника. лапи уже задумывалась как будет укладывать Воинскую палатку. Ей уже ужасно хотелось есть и спать. но она терпела сначало работа, а потом, сон и все остальное. Громко зевнув, она постелила последний лист папоротника. Подхватив Папоротник и кору, она сказала Хво, не разкрывая рта. -Пойдем в воинскую палатку, нам надо успеть. Лапи закинула на спину кору и подпрыгнув устраивая ее поудобнее уже мене подрым шагом пошла в палатку воинов.
    *Дуб воинов*




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Сумерки, 20-Окт-2012, 00:56
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 01:01 | Сообщение # 101
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Хвостик тоже начала уставать но она ничем это не показывала. Ничего еще воинская палатка и все. Успокоила она себя. Хвостик взяла кору которая нечаено вывалилась от Пыльнолапой и подхватила ее. Что и говорить но она была по приятней папоротника но сейчас не время думать об этом надо закончить работу. Хвостик легонько зевнула и направилась в палатку воителей. Кстати там она будет впервые! Эта мысль подбодрила Хво и она быстрее пошла в пещеру воителей.
    [move]-----------Палатка воинов------[/move]




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Белохвостая Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:20 | Сообщение # 102
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    [move]-----------Главный куст-----------------[/move]
    Хвостик быстро проскользнула в палатку. Довольная улыбка на довольной мордочке сразу засветилась. Хво спряталась за грязным мхом прикрыв нос хвостом что бы не задохнуться. Кошечка стала дожидаться Огнегривую. Может лучше было бы сразу начать работать? Но Хво ведь хочет эфект неожиданности. Порвав с рассуждениями белохвостая кошечка стала ждать Огнь.




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Мэг Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:31 | Сообщение # 103
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    .ДО.
    Огнь пришла сюда что бы прибраться. Да, тут было много листиков, палочек, веточек и многое другого. Ну, что же она начала работать. То хвостом помахает, то ротиком что - нибудь возьмёт. Вот куча готова, а нет, стойте, подождите. Вон тот лист. Странно он какой - то белый. Она принюхалась. Ах, Хвостк. Ну я ей сейчас задам! - хитро строила глазки она.
    - Ох, где же Хвостик! Не потерялась ли она в палатке старейшин? А нет, она наверно в Главном Кусте, где я её оставила. Да Хво? Не ужели ты замной следила? А нет наверно не следила, а хотела напугать. Да? Так вот, я же опытней тебя, и наверно, как - то распознаю, что тут кто - то прячется! - весело, но строго говорила она.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Белохвостая Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:36 | Сообщение # 104
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Хвостик как бы опустила голову типо раскаивается но кончики ее рта разъехались в милой улыбочке. Кошечка вышла из листьев и сказала.
    -Я просто хотела попробовать выслеживать. И плюс я хочу тебе помочь. Сказала кошечка что было правдой. Хвостик стряхнула с себя противные листья и тут же подобрала их. Кошечка посмотрела на Огнегривую не знаю я что было в ее взгляде.




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]


    Сообщение отредактировал Белохвостка - Ночь, 04-Ноя-2012, 22:36
     
    Мэг Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 22:47 | Сообщение # 105
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Она сделала улыбку. Помочь, так помочь.
    - Помочь, так помочь. Давай сюда листья.
    Она взяла листья у Хвостика, потом сложила их в кучу, и начала мести за пределы лагеря. А, нет, перед этим огненно - рыжая воительница Грозового племени, или просто Огни повернулась к черному котёнку, с белым хвостом и приказала:
    - Я сейчас иду в лес, и не дай, Звездное племя, если ты будешь в лесу. Я быстро расскажу Сириус или Ястребиной. Поняла? - строго говорила она. Да, Огнь была такой. Потом она повернулась к листья, и начала мести их к территории Грозы. Надеюсь, Хвостик не пойдёт в лес! А если и пойдёт, то я точно расскажу! - приказала она себе.
    .Лес Одиночек.





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz