Рассвет, 20-Май-2024, 17:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Главный Куст

    Здравствуйте. Я - Быстрая, предводительница Грозового племени. Я начну нашу обзорную экскурсию именно с главного куста, как с самого оживлённого места, ведь он - замена главной поляне. Вам, наверное, странно это слышать, ведь снаружи он кажется довольно маленьким. Но как только вы пройдёте в него, что я вам и предлагаю сделать, вы сразу поймёте, что ваше мнение было ошибочным. Следуйте за мной, а то ещё с непривычке напоритесь на ветку. Это небольшой проход почти незаметен, поэтому новички всегда теряются. Будьте осторожны! Не сильно мотайте головой, когда проходите его.
    Ну, вот. Я же говорила, что он идеально подходит для главной поляны. Внутри куст очень просторен, что хватит места для каждого нашего соплеменника. Пол очень гладкий и выложен мхом, что делает его очень уютным и мягким. Наверху у куста есть просветы, поэтому, если вы пройдёте в центр, то можете погреться под тёплыми лучами солнца. А если же вы - любитель тенька, то вам больше подойдут места у краёв. Зимой, когда бушует сильный ветер, стенки куста хорошо укрепляются нашими воинами, поэтому куст почти не продуваем, что делает его ещё более уютным.
    Если вы посмотрите чуть выше, то увидите довольно толстую ветку, сук от которой возвышается прямо над полянкой. Именно оттуда предводитель и глашатай делают свои объявления, а также проводят посвящения. Довольно необычно, так? Вы, наверняка, привыкли, что для этого существует отдельное место, но мне это совершенно не нравится, поэтому я устроила это так.
    Ладно, до встречи! Вам пора осмотреть дуб воинов.



    описание ©Быстрая
    шапка (с) Истина


    p.s. если вы хотите выйти из лагеря, ИДИТЕ ВО ВХОД|ВЫХОД, не расстраивайте Ястреб свет Высотовну, которой в кой-то веке понравилось ее прозвище
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 26-Авг-2013, 21:30 | Сообщение # 7801
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Свежинка беспокойно поерзала на своем месте. Ответ Мышелапки воодушевил ее нереально. Мда.
    - Будем надеяться, что это не так, - полосатая нахмурила брови, отчего на переносице образовалась глубокая морщинка, что придавало кошке задумчивый, хмурый вид. Ее "надежда" относилась больше к Хрену, нежели Морознице. Наставников много, а дедушка один. Сейчас, когда прошло уже столько времени, слабо верилось в то, что старик выжил. Если и случилось чудо, то виновник этого чуда должен был явиться в лагерь Грозовых не больше, чем через два дня после происшествия. А с пожара прошло уже четыре дня. Надежда таяла с каждым днем.
    Интересно, Штиль уже в курсе, что у Свежи не наставника и нужен новый? Наверно, да, она же предводительница. А кто будет новым? Интрига, да. Янтароглазая прокрутила в голове возможных кандидатов. Это должен быть кто-то из старших, однозначно. К обычным воителям не хотелось совсем. Клок? Марево? Зерк? Ржавница? Рассвет? Одному Звездному племени известно. Ну да ладно, там видно будет.
    - Как думаешь, скоро патруль вернется? Их уже дооолго нет, - Что верно, то верно. Пора бы уже и возвращаться.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Музыка Дата: Рассвет, 26-Авг-2013, 22:08 | Сообщение # 7802
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Кошка кивнула. - Да... Наверное, это здорово. - Смоль улыбнулась Высоте Звёзд снова, и стала думать, на какую бы тему еще спросить предводительницу. И внезапно в голову пришла мысль... Может, не приятная для предводительницы Грозового племени, но вопрос, на который нужно в случае чего знать ответ:
    - Когда кто-то умирает, а вы предводительница, какие чувства у вас, Высота Звёзд? - словно понимая, что это такое, тихо спросила Невер. Конечно, это иллюзия, ведь она не могла этого понять.




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Галлифрей Дата: Рассвет, 26-Авг-2013, 22:09 | Сообщение # 7803
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    ~Берег озера
    Довольно быстро справилась Цветошёрстка с поставленным ею же заданием. Она пришла в лагерь когда солнце ещё не успело поднять свои пламенные лучи над горизонтом. Как пришла... Скажем просто добралась, ибо перед собой катила большой (как для её пропорций) моховой шар. Выплюнув из пасти ещё охапку мха, Цвет принялась осматривать куст. Она решила делать всё постепенно, поэтому начала медленно скатывать старые подстилки.
    - Побереги-и-и -ись - крикнула она остальным котам в кусте, дабы те не мешали доброму делу. Оголив землю куста, ученица начала медленно таскать куски мха. Были большие и маленькие, но все они сложились воедино в огромную, свежую подстилку, которая простиралась на все свободные клочки земли в кусте. Хорошая работа, только нужно будет ещё что-нибудь сделать со старым мхом. Наверно она вынесет его в лес. А сейчас, нужно исполнять просьбу Гласа.
    Палатка целителей~




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Соль Дата: Рассвет, 26-Авг-2013, 22:47 | Сообщение # 7804
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    [off]ЭЭЙ1![/off]

    Сколько она уже сидела тут, откровенно скучая, и смотря на беседующих, спешащих туда-сюда котов и кошек?.. Наверно, немного, совсем чуть-чуть; но Солт уже казалось, что вечность. "Что, я такая страшная, что со мной никто не разговаривает?" - подумалось оскорбленной до глубины души воительнице. Придирчиво осмотрев свою лапу, вылизав грудку и расправив плечи, девятнадцатилунный ребенок обвел всех слишком серьезным для такой детской мордочки взглядом, нахмурился, зевнул, широко открыв пасть, демонстративно, со свистом втянув носом воздух, - и вновь замерев, выпрямив спину, смотря на соплеменников и Сумрачных ничего не означающим взглядом - черт поймет, о чем она думает.
    Вытянув черный хвост, старшая воительница посмотрела на Высоту Звезд, спокойно беседующую с Сумрачным котенком. Решив, что где-то сдох какой-то крупный зверь, а звезда упала в море, Солт отвернулась и принялась рассматривать других котов.
    Все таки здорово наблюдать за жизнью - чужой, что бушующей волной огня опаляет тебя с головы до пят. Все такие разные, и такие... особенные.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Тимьян Дата: Рассвет, 26-Авг-2013, 22:57 | Сообщение # 7805
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~~~куча с добычей`


    Рассвет близился к концу, солнце уже почти встало из-за горизонта. Из-за деревьев не было видно того прекрасного пейзажа, который, скорее всего, открывался жителям пустошь и гор. Но Тимьяну не было известно о том, что там видно ветряным и небесным, а потому он просто шел, не обращая теперь внимания на рассвет и вообще на погоду. Кстати, пока что еще было не очень жарко, а наоборот, комфортно, даже немного прохладно. Сероглазый окинул безразличным взглядом обитателей главного куста и, зевнув, двинулся дальше. Свежинка и Мышелапка все так же болтали. Тим подошел к дамам, кивнул головой, мол, я снова с вами, и сел неподалеку. В разговор он, как и раньше, влезать не хотел, а потому просто наблюдал за происходящим. Вот, какая-то грозовая кошка сидит скучает, вот одиночек приняли в племя, кто-то куда-то идет... Словом, жизнь била ключом, а ведь день только-только начался.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Nettle Дата: Утро, 27-Авг-2013, 00:48 | Сообщение # 7806
    Группа: Удаленные






    [Куча с добычей]

    Еще на входе в куст появились странные запахи. Крапива мысленно фыркнула - чего только не взбредет в голову от недосыпа. Ввалившись в куст, она по привычке направилась было к его краешку, но, увы, все краешки - прекрасные уютные краешки - были уже заняты гостями. Кошка неохотно продвинулась ближе к центру и тут поняла, что ее нюх все-таки не ошибался. Рядом Высотой Звезд стояло несколько одиночек. Ага, настоящих. И если уж любопытство вызывали Сумрачные коты, то уж одиночки и подавно. Первые-то хотя бы были знакомы с Воинским законом и жили в лесу по похожим принципам. А одиночки вообще казались Крапиве кем-то вроде... инопланетян, что ли.
    Кошка улеглась на мох, отметив, что совсем недавно его кто-то сменил, и мысленно поблагодарив этого оруженосца, который "храбр, отважен и смел". Она сама еще совсем недавно была ученицей и меняла подстилки и потому прекрасно помнила, что все это не так уж легко и весело. В общем, улеглась она на свежий мох и принялась искоса наблюдать за вновь пришедшими из-под полуопущенных век. На всякий случай, чтобы наблюдение не казалось слишком уж навязчивым.
     
    Сгоревшая Дата: Утро, 27-Авг-2013, 03:51 | Сообщение # 7807
    °°Не′ от мира сего′°°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 109

    Гор ещё раз кивнула предводительнице. Черт, скоро шея заболит от этих кивков. Всё-таки эти церемонии не для неё. А выспаться и правда не помешает. Господи, какой же день тяжелый получился... Усталость покрывалом навалилась на пепельно-серую, и вяло махнув хвостом на прощание, она побрела. Иногда она задевала проходящих котов, но это было как-то неважно. Глаза слипались, мир слегка плыл в глазах. В голове как будто легкий хмель, внутри и легко, и тяжело. Гор прижала уши и направилась к палатке воинов, пепельный хвост волочился по пыльной земле. В воздухе пахло жарой, которую стремилось подарить лето перед уходом. Да, Сезон Голых Деревьев - это тяжело... Но с племенем его пережить легче, согласитесь?
    Почему-то вспомнилась Синева Небес. Кого-то она точно напоминает, но кого? Тряханув головой, бывшая одиночка решила отложить это на потом. На выспавшуюся голову думать легче.
    ______________________Дерево воинов___




    NANANANANANANA
    Пока вне игры, ибо не хватает времени...

    NANANANANANANA
    Пока вне игры, ибо не хватает времени...
     
    Грач Дата: Утро, 27-Авг-2013, 08:49 | Сообщение # 7808
    Темный рыцарь
    Грозного царства
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Ох, как много разговаривающий в этом Лагере! Туча недовольно прижал уши и закатил глаза. С одной стороны слухи, клевета, споры и рассуждения. Эта был, так сказать, игра-разговор Голоса Ветра и... еще одного кота, имя которого, Рысь, к сожалению, не знал. Вскоре они успокоились, и одним разговором стало меньше. Хотя, меня очень заинтересовало, почему весь этот шум бесит Грачуню? Он же общительный парень, любит веселится, шутить и проказничить. Вроде бы эта вся тусня должна его радовать, придавать настроение, но... Как видно, не в этот раз - не судьба.
    Грач вздохнул и попытался спрятать свое отношение ко всему происходящему, которое, между прочим, быстро вырисовывалось на больших глазах. А так же: скуку, лень, равнодушие ко всем Сумрачным. И вскоре Грозовой строго осматривал Лагерь своими непроницаемыми, большими и серьезными глазам, прям как у совы. Ушки с кисточкаи прислушывались к Ястребиной, и ведь не случайно, да. Я же знаю, что будет потом.
    Серый котик (с которым только что велись переговоры) вежливо поклонился и с5азал "спасибо". Гра, который уже понял фишку, подмигнул ему и дружелюбно сказал:
    - Добро пожаловать в Грозовое Племя, - Птица искренне улыбнулся, ведь он желал этому котику удачи в новой семье. - Я, кстати, Грач. Будем знакомы.
    И воитель дружелюбно потрепал серо-белым кончиком хвоста голову славного парнишки. Возможно, им удастся стать друзьями. Кстати, если его посвятят в оруженосцы, было бы неплохо иметь такого смышленного ученика. А то его Кислинка затерялась между двумя мирами - настоящим и не очень.
    Грустно вздохнув, черный кот гордо поднял голову, но на лице грустное выражение лица, хоть и Ра пытался его скрыть от любопытных пар глаз. Этому не бывать, навряд ли этот котик станет его оруженосцем, да.. Лишь мечты, да ладно..
    Грач шмыгнул носом и внимательно стал смотреть на предводительницу усталыми глазами.





    l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив


    l Грач l 22 луны l воитель l Гроза l
    скромное возвращение, кек
    я еще жив
     
    Соль Дата: Утро, 27-Авг-2013, 10:11 | Сообщение # 7809
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Солт, наконец, поднялась с места; сначала потянувшись, вытягивая лапы и широко зевая, а потом как следует встряхнувшись. Утро. Воительница до сих пор верила, что утро - это нечто особенное; когда светлеет небо и легкий ветерок скользит по шерсти. Соль осмотрела всех внимательным взглядом; недолго думая, подошла к Грачу. Взгляд темно-голубых глаз слегка растерянно обвел серо-рыжую белку, а потом скользнул назад; Соль смутилась.
    - Грач? - воительница взволнованно переступила с лапы на лапу. - А эт кто? - кивок на незнакомца, с которым несколько минут назад поздоровался Грач.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Галлифрей Дата: Утро, 27-Авг-2013, 14:02 | Сообщение # 7810
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    "Ну и долго же я с этим провозилась! Утро наступило. Вынесу старый мох, а потом вздремну немного.." Это она так думает. А на самом то деле, пахать будет Цветоша (вот недавно услышала такое сокращение от Янь-чи.), как проклятая. Остановившись посреди куста с комком грязного мха, Цветошёрстка села немного передохнуть. Переведя дух, ученица направилась в конец куста, и сваляла старый мох, присоединяя его к прежнему шару. Нагруженная, как тяжеловоз, ученица решила не торопиться, ибо и так работала в поте лица... Покатит старый мох она наверное к берегу озера, где примостит его у корней того старого клёна. А что? Ободрала "шубку" дерева, будь добра, верни обратно. Да и потом можно будет освежиться в прохладной утреней водичке. Ну что, отдохнула? Пора идти со своей ношей. Прохлаждаться нельзя... А вообще лень. Странное чувство лень. Вроде понимаешь, что надо, а лень. Вот и наступил период лени у Цветика. Но она пытается его побороть. Посмотрим, как она будет бороться с ним у озера.
    Берег озера~




    Лень во плоти

    Лень во плоти


    Сообщение отредактировал Цветошёрстка - Утро, 27-Авг-2013, 14:03
     
    Торнадо Дата: Утро, 27-Авг-2013, 14:41 | Сообщение # 7811
    кусать обветренные губы до крови и отчаяния
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2781

    За 1000 сообщений
    Действительно, комичная получилась ситуация. Кровавый ищет Сумрачную в лагере Грозы.
    -Прошу прощения за свое вторжение, - кивнув Высоте Звезд, черный исполин огляделся по сторонам. Среди толпы котов он узнал Лили. Искрогривку. Та лишь холодно кивнула Моменту, и в глазах кошки Северус прочитал какое-то странное выражение.
    Скорее всего, она сдерживает свои чувства потому, что её не поймут соплеменники.
    А потому бывший Кровавый лишь сухо кивнул в ответ.
    Или есть иная причина такого равнодушного поведения?
    Мо терялся в догадках. Но не девушка, сидящая за экраном монитора. Ей как раз была понятна причина странного поведения кошки. Только кошка ли так себя ведет?
    Вспомнив Златолапку, Ментол радостно улыбнулся. Было приятно осознавать то, что ты не один.
    Удивительно. Мент ничего не сказал своей подруге о переходе, но та поняла его с полуслова.
    Это ли есть настоящая дружба?
    Возможно.
    Надеюсь, что так оно и есть.




    Торнадо | 40 лун | воительница | Ветер

    Торнадо | 40 лун | воительница | Ветер
     
    Тимьян Дата: Утро, 27-Авг-2013, 15:26 | Сообщение # 7812
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Тимьян все так же наблюдал за происходящим. Взгляд серых глаз перебегал от одного кота к другому. Смотрел он спокойно, во взгляде не было какого-то особого интереса, скорее даже наоборот, ему просто было скучно. Патруль задерживался, ни предводительницы, ни глашатай не было видно. Лапка то, похоже, валяется у целителя, или в палатке воинов без сознания, а Штиль где-то была недавно... Во всяком случае, Тим ее видел. Ну да. Где-то видел.
    Широко зевнув, будущий воитель сонно поморгал. Такое противное сейчас было состояние, когда спать не хочется, но скучно так, что больше и заняться нечем. И тут взгляд оруженосца вновь упал на бывшего кровавого лекаря. Да, он сейчас попал в крайне неприятную ситуацию. Никого из верхушек племени Теней нет, даже большинство старших воинов, и те ушли. Тимьян не испытывал какого-то отвращения к кровавому, даже, скорее наоборот, интерес. Что могло привести бывшего лекаря в племя Теней? Это же вам не какая-нибудь одиночка, у которой ни прошлого ни будущего, или не одинокий котенок, которому просто больше некуда податься. Это лекарь Кровавого племени. И нельзя сказать, чтобы его племя было слабым, нет. Сейчас оно росло на глазах.
    И он его покинул просто о своей прихоти? Мало в это верилось.
    Сероглазый слегка сощурил глаза, как бы приглядываясь к новичку по лучше. Ничего особенного, простой черно-белый кот с зелеными глазами.
    Тимьян поднялся и потянулся, прогибаясь в спине и уверенно направился к кровавому. "Надо познакомиться с ним. Что-то мне подсказывает, что его точно примут в племя." Ну да, кто бы отказался от такого подарка?
    - Здравствуй, - будущий воитель присел рядом с Моментом. Правда, он еще не знал его имени, но это поправимо, - Ты хочешь вступить в племя Теней, верно? Меня зовут Тимьян, я оруженосец. А твое имя?..
    Тон в меру вежливый, спокойный и уверенный. Хотелось узнать, с кем имеешь дело, да. Все-таки, как ни крути, интересная личность пожаловала.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Торнадо Дата: Утро, 27-Авг-2013, 15:41 | Сообщение # 7813
    кусать обветренные губы до крови и отчаяния
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2781

    За 1000 сообщений
    Наш герой с трудом оторвал взгляд от Искрогривки. Все-таки прослеживалось что-то странное в её поведении. Даже во внешности произошли какие-то незначительные изменения.
    Где тот задорный огонек в глазах? Черный исполин запрокинул голову к небу и приподнял уголки губ в легкой улыбке. Ярко-голубое небо создавало необычный контраст вкупе с ярко-зелеными глазами Мента.
    Бывший Кровавый помнил тот день очень хорошо.
    Помнил, как вся компания весело плескалась в озере.
    Помнил, как все придумывали друг другу странные необычные прозвища.
    Помнил, как был счастлив, и такую же энергетику счастья ловил от других.
    Что же случилось?
    Всех как будто подменили.
    Будто бы и не было прежде пятерки, которая ранее "не разлей вода" была.
    Разбились на пары, кто-то и вовсе остался один.
    К сожалению. К глубокому сожалению.. Момента?
    Скорее всего.
    Услышав чей-то спокойный голос рядом с собой, Мо обернулся и уставился на ученика задумчивыми зелеными глазами. Любопытный черный малыш... Побеседовать лучше, чем ворошить в душе прошлое, вызывая ностальгию и странное угнетающее ощущение.
    Улыбнувшись Сумрачному, Ментол таким же спокойным и ровным голосом, как обычно, неторопливо ответил:
    -Привет. Да, все верно. Очень приятно. Я - Момент, ле.. бывший лекарь.




    Торнадо | 40 лун | воительница | Ветер

    Торнадо | 40 лун | воительница | Ветер
     
    Тимьян Дата: Утро, 27-Авг-2013, 15:57 | Сообщение # 7814
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    В голове у оруженосца крутилось множество вопросов, которые он хотел бы задать, но не все были, скажем так, корректные. Тимьян слегка склонил голову в бок.
    - Мне жаль, но думаю, что до переселения нашего племени на территорию одиночек тебе навряд ли удастся переговорить с предводительницей. Я ее не видел уже второй день. Хотя, кто знает...
    В конце концов, Галактика могла как-то разузнать про Момента и придти, наконец, сюда. Сероглазый взглянул в сторону куста целителя. Вроде бы, она была там. Слегка раздраженно дернув правым ухом, оруженосец вновь посмотрел на бывшего Кровавого лекаря. Тимьян подумал, что, наверно, к лучшему, раз в племя вступает бывший кровавый лекарь. Ведь Сумрачные сейчас были ослаблены пожаром, понесли много потерь, а новые сильные коты были необходимы. Да и, к тому же, раз уж целительницей стала совсем юная Капля Воды, то Момент сможет ей давать советы, если та что-то подзабудет.
    - А что привело тебя в наше племя? - сероглазый обращался к бывшему лекарю на "ты", наверно, потому, что тот был еще весьма молод. Даже юн. Не больше двадцати лун, это точно. Хотя, Тим на "вы" обращался только к глашатай и предводительнице. Даже к наставнику, и к тому на "ты".
    Вопрос его прозвучал без издевки, без лукавства. Просто, действительно, было интересно.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Утро, 27-Авг-2013, 16:03
     
    Торнадо Дата: Утро, 27-Авг-2013, 16:16 | Сообщение # 7815
    кусать обветренные губы до крови и отчаяния
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2781

    За 1000 сообщений
    Момент вздохнул и пожал плечами. Что же, значит, придется подождать. Сейчас не самое подходящее время метаться из племени в племя, надо уже основаться где-нибудь и успокоиться.
    -Надеюсь, что ей станет получше и мы сможем поговорить.
    Проследив за взглядом ученика, направленного в сторону пещеры целителя, черный исполин негромко хмыкнул. Вряд ли кошке стало лучше, в противном случае ждать её нечего. Ожоги очень болезненны и заживают достаточно долго, можете поверить бывшему лекарю. Интересно, как справляется Гроза с нахлынувшими больными котами?
    В ответ на следующий вопрос Мент громко шлепнул себя хвостом по боку. Мо, если честно, не поощрял любопытство. Кому какое дело до этого? Если пришел, значит, были на то причины, причем веские.
    -Обстоятельства вынудили.
    Заученная надоедливая фраза, которую наш герой и его хозяйка уже не раз произнесли за последние несколько дней. В принципе, это действительно так. Пусть фраза туманна и загадочна, но не всем же стоит знать истинные причины, верно? Кому надо, тот знает. Распространяться подробнее на эту тему Ментол не собирался, о чем красноречиво говорил раздраженный взгляд, который бывший Кровавый кинул на Тимьяна. Мом был не против поболтать, но только не об этом.




    Торнадо | 40 лун | воительница | Ветер

    Торнадо | 40 лун | воительница | Ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz