Сумерки, 27-Апр-2024, 08:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Лилия Дата: Закат, 13-Июл-2018, 19:54 | Сообщение # 6046
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Фу, какая мерзость. Честно говоря, я не совсем понимаю почему, но поведение Ручьелапки вызывало отвращение и выводило Лил из себя. Подруга изменилась. Слишком изменилась, чтобы Лилушка могла нормально на это реагировать, а не как придирчивый холерик. Хотя, я не спорю, что Лилейнолапа тоже изменилась, но в отличии, от Ре, эти изменения проходили медленно - от самого рождения до сегодняшнего дня. Или ей так казалось. Может быть, полевая тоже менялась не так быстро, а это ощущение её стремительного изменения вызвано долгим отсутствием? Скорее всего. В любом случае, Ручьелапка конкретно взбесила серую и она уже хотела намекнуть ей об этом в достаточно грубой форме, но передумала. Таким образом и остатки мозгов вытрясти можно, что не желательно. Эх, а ведь раньше она была умнее. И Лил, к слову тоже. А ведь такими темпами можно до амеб деградировать. Впрочем, сейчас немножечко не об этом. Ученица некоторое время смотрела на Ре непонимающим взглядом и раздраженно фыркнув, решила соблюдать дистанцию. Мало ли, заразно еще.
    - Ты стала такой сопливой.
    Все эти обнимашки, неспособность за себя постоять и прочие факторы, которые явно должны отсутствовать у подруги Лилей. По крайней мере, не в таком количестве. С какого дуба ты упала, солнышко?
    - Ты меня бесишь.
    Ууу, ну ясно. Страсти все накаляются, точнее, Лилушка их накаляет. Вопрос только в том, намеренно, или случайно? На самом деле, это даже забавно - вторая ваша ссора за 9 лун. Конечно же, если это ссора, а не обычный стиль общения, в чем я сомневаюсь. Неожиданно верхушка покидает эти окрестности, однако на смену им приходит Глазурь. И она, по всей видимости, решила обрести себе за компанию трех оруженосцев. Ясно.
    - Да ничего такого, говорим. А ты какими судьбами?
    Как будто не видно, пфф.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Закат, 13-Июл-2018, 20:09 | Сообщение # 6047
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    А Ре тупит, тупит. Смотрит на Лилейнолапу и вообще не понимает, чего случилось. А вы что думали, у полевой настолько мозги отшибло, что она даже обидеться не может? Может она вообще притворяется дурочкой, хотя это было бы глупо. Кто её знает.
    Ученица прячет взгляд и обиженно выпячивает нижнюю губу. Ну и ладно, ей вообще не обидно, ни капли. Почему она сейчас чуть не заплачет? Да это вам показалось. Но расклеиваться тоже нельзя, в прошлый раз после ссоры она чуть со скалы не упала, что будет в этот раз? Топится пойдем?
    - я может соскучилась по тебе, а ты... - невнятно пробурчала Ручьелапка и перевела взгляд на Глазурь. Решив, что Лилейнолапа уже все сказала, полевая лишь сказала : Привет . И усевшись поудобнее уставилась в одну точку размышляя, наверное,о чем-то очень важном. Уже лучше, чем идти топится и страдать собственным здоровьем. Она еще пожить хочет.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Глазурь Дата: Закат, 13-Июл-2018, 21:31 | Сообщение # 6048
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Кажется, мы здесь не вовремя, да? Похоже на то. Глаз не хотела влезать в личную жизнь младшей сёстры, но, видимо, её здесь обижают. По крайней мере так показалось бурой, но все же она не решилась заводить ссоры, тем более с оруженосцем. Глазурь посчитала, что Ручьелапка уже вполне умненькая девочка и справится со всем сама, как когда-то это сделала воительница, прожив одиночкой, без семьи, лишь с подругой Йогурт и малышкой Мэдисон.

    - может прогуляемся по территории?

    Немного подумав, Глаз прибавила:

    - или в лагерь пойдём?

    Лучше бы ребятам-оружам понравился первый вариант, потому что бурая давно не бродила по лесу, она уже и забыла, как выглядят некоторые места. Конечно, самые любимые всегда оставались в её голове, и даже засыпая рядом со своим котятами в детской, в мыслях возникали образы большого платана и гремяшей тропы.

    Почему именно гремящей тропы? Неизвестно. Это место чем-то привлекало, чем-то манило к себе Глазурь, что она никогда не могла удержаться и не пойти туда. Такое странное, скорее всего.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Смоль_old2 Дата: Закат, 13-Июл-2018, 22:20 | Сообщение # 6049
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19



    Рыба пахла как-то по особому, и нет не дохлой белкой, а чем-то куда более тонким. Так пахнет осень. Она чуть веет сыростью и сухой травой, напоминая о себе. Теплые дни пролетят незаметно, и после наступит тяжелая для племени, а потом будет снег, который он впервые сможет увидеть не будучи полуслепым. Эта добыча просто не имела своего запаха. Все очень быстро меняется, перед ним уже не одна кошка, а еще и еще и все они кажутся еще мельче, еще беззащитнее на фоне этой огромного и бескрайнего водного пространства, такого синего и глубокого. В котором много рыбы. Но пока он просто повторяет движения в воздухе, представляя, как так же будет когда-нибудь вылавливать пропитание для своего племени. Просто и быстро.
    - Насчет Калинки я даже не знаю. Я ее видел-то от силы пару раз, не помню уже. Может и общались даже. А кто твоя наставница? Какая-нибудь злая-презлая кошка, которая выходит из своего логова только чтоб поохотится на маленьких котят?- говорит это с выражением, переходя с заговорческого шепота на громкий возглас в конце, хихикает. Эмоциональность? - А насчет прогулки, то я даже не знаю куда идти. У вас же тут всяких лисиц не водится? - резко подпрыгивает от голоса совсем рядом, и будь у него крылья, парил бы где-нибудь в стратосфере. Или еще выше. Он не слишком разбирается. - Привет. Мы тут вот, сидим... - оглядывается, - смотрим. Пройтись? - задумчиво тянет, не зная, будет ли согласна его потерянная собеседница на компанию кого постарше. - Может быть, если Лилейнолапа согласна.





    Речная рыбка

    Речная рыбка
     
    Скоростная Дата: Закат, 13-Июл-2018, 22:57 | Сообщение # 6050
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Река

    Весёлая и ни о чём не подозревающая Скор непринужденно топала к Реке, дабы взять за шкирку Лилей и отвести её на тренировку. И что же она обнаружила? Сборище оруженосцев, и, кажется, сейчас там начнётся бурное обсуждение её личности, ведь Скор слышала каждое слово Смоль. Лилейнолапа в ответ явно закивает головой и приукрасит всё до такой степени, что...
    - Кхем, – выросла позади собравшихся Ловец Звёзд. –Приветствую, молодёжь, что вы тут тусите?
    Кошка перевела взгляд на Лилочку. Пора браться за дело и чему-нибудь научить этих юных котиков. Скоро начнёт темнеть, всякие Стремительные будут прятаться в кустах и всех пугать - в общем, жесть, и оставлять оруженосцев без присмотра нельзя.
    Лилочка, не хочешь ли потренироваться? – Сладко пропела предводительница и злорадно усмехнулась. – А, впрочем, я могу вас всех забрать на ма-аленькую тренировку.
    Мегера, одним словом мегера. На самом деле Скорушка максимально добрая и ласковая со своими соплеменниками, только об этом никто никогда не узнают, и будут думать, что суровая Ловец Звёзд держит их всех в узде. Бей своих, чтобы чужие боялись?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    N04 Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:06 | Сообщение # 6051
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 71

    Давно чувствует след. Эйфория сменилась любопытством, все внутри словно затихло. Это было любопытство с издевкой, с чувством собственного превосходства, и ничем хорошим это не кончится.
    Коты.
    В какой-то момент около говорящих воцарилась странная тишина, душная, прерванная только тревожным дуновением сухого ветра, как бывает перед грозой. Следом слышится треск веток, мерный, аккуратный, как в засаде, будто кто-то крадется или подсматривает. Снова затишье, после которого ощущаются отколачивающие удары по земле, приближающиеся все ближе...
    И ближе...
    Ближе.
    Вмиг грохот обрывается. Закатное солнце нежно пронизывало ветви и рябило на реке. Так же осторожно оно начало раскачиваться из-за кустов, за спинами котов. Могло показаться, что случилось затмение, потому что солнечных лучей больше не было видно с этой стороны, и все-таки, если приглядеться, можно увидеть что-то бесформенное, клокастое, леденящее кровь.
    Совсем близко наряду с этим слышны булькающие звуки, что определенно не было водой; какие-то утробные, прерывающиеся стуком.
    Все исчезает моментально, если начать искать, и тут же появляется за спинами.
     
    Лилия Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:35 | Сообщение # 6052
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Почти не слышит неразборчивые слова Ручьелапки, не пытаясь принять их во внимание. Она так и не поняла, не попыталась. Просто обиделась и такую реакцию Лил не восприняла должным образом, ибо ожидала чего-то гораздо большего. Довольно противоречивые чувства вызывает это все дело. С одной стороны, серая хочет, чтобы подруга её уважала, не спорила, со всем соглашалась, но с другой так хотелось видеть и какой-то протест, свое мнение, в конце концов! Видимо, не судьба.
    Все происходит слишком быстро - вот, что-то говорит Глазурь, а потом и Смоль. Позже, когда она хочет что-то ответить, так сразу появляется из ниоткуда Ловец Звёзд. И вот, казалось бы, ничего особенного, однако до её ушей доносятся посторонние звуки, как будто кто-то еще решил прийти сюда. Стремительный? Может быть, не исключено, но шестое чувство подсказывало, что мысль довольно глупая. Это точно не старший воин. Внезапно звуки прекращаются, так же быстро, как и начались, что еще больше настораживает, тревога обостряется в считанные минуты. А дальше все еще более запутано, непонятно, Лилушка не знает, что и думать. Это пугает.
    - Скор, тебе не кажется, что что-то, мягко говоря... Не так?




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Скоростная Дата: Закат, 13-Июл-2018, 23:49 | Сообщение # 6053
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Всё было хорошо – планы, тренировка, весёлые оруженосцы. Но почти неуловимо атмосфера начала нагнетаться.
    Ловец Звёзд надеялась, что это её соплеменники идут к ним – но почему такими странными обходными путями?
    Хрустят ветки, что-то приближается к ним. Как в замедленной съёмке предводительница оборачивается, пытаясь увидеть, что же там такое... Но странная тень уползает от взгляда. Кошка вскакивает, выпускает когти. На них нападут?
    Лилей тоже чувствует тревогу. Они все это чувствуют. Когда не знаешь чего-то, то становится ещё мрачнее, и воображение само дорисовывает картинку.
    Лилей, всё в порядке, – Скор старается говорить как можно чётче, но тени, шорохи и напряжение в воздухе очень пугают её. Это даже смесь любопытства и страха. – Вам нужно сейчас встать и уйти в лагерь. Пожалуйста, сделай как я говорю.
    Ловец Звёзд не знает, что ускользает от её взгляда. Безветрено – не поймать запаха. Но первым делом нужно защитить оруженосцев от того, что мелькает среди деревьев.
    Я вас догоню.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 00:10 | Сообщение # 6054
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    2
    л а г е р ь

    уже настроенная на хорошую тренировку, Игла приходит на реку и видит насторожившихся соплеменников, от которых так и веет страхом. Что это с ними такое, что они так напугались? Девочка подходит к предводительнице и пытается выяснить в чём дело, но не успевает даже договорить, как кровь застывает в жилах.
    в чем д... - замечает всё-таки то, из-за чего так перепугались остальные. Страшная чёрная тень скользит между деревьев, и от неё будто бы веет холодом, от которого хочется как можно скорее убежать. Но ты словно прикован к земле, и ничего не можешь сделать, только выпучить глаза и мысленно спрашивать подругу о том, что это такое.
    вот, что такое настоящий страх. Он парализует тебя, не давая сбежать, избавиться от опасности, он заставляет тебя остановиться и смотреть на то, что пугает тебя.
    И чувствовать такой страх Игла бы никому не пожелала.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 05:21 | Сообщение # 6055
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Вход в лагерь
    Из мрака, грозно сверкая глазами, появился Стремительный, который при таком освещении походил на тень. Отлично, Ловец Звёзд, Игла и оруженосцы здесь. Новоиспечённый молча глашатай подошёл к соплеменникам, которые выглядели несколько...напряжённо. Кот угрюмо окинул взглядом синих глаз присутствующих. Да что с ними такое?! Я даже ещё орать не начал.
    -Ну, вы тренироваться будете или как? - прорычал кот.
    Не сказать, что он был злым, вовсе нет. Просто в Стремительном проснулся внутренний тренер-маньяк, который беспощадно загоняет до смерти всех и каждого. А потом ещё на дополнительную пробежку отправит.
    Внезапно пришло осознание, что теперь ему придётся каждое утро рано вставать и объявлять патрули. Стало грустненько.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Лилия Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 10:41 | Сообщение # 6056
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    И это очень мягко говоря! Здесь твориться что-то слишком странное, как будто у них всех массовая шизофрения и именно поэтому они видят это представление. И знаете, пока эта версия самая логичная. И за что ей, уставшей и голодной такие сюжетные повороты? Ученица ведь только начала включатся в племенную жизнь, после долгого перерыва, пользу приносить. Видимо, даже мир против такого нонсенса.
    Кошка краем уха слушает предводительницу и скорчив обиженную мину, сверлит Ловец Звёзд возмущенным взглядом. Она серьёзно хочет, чтобы Лилушка ушла? Неужели нельзя остаться? Ну и что, что серая слегка овощ из-за усталости? Пфф, это не помеха. Эх, ладно, резонно, убедили. Лилейнолапа достаточно резко встряхивает головой, дабы хоть капельку отвлечься и взбодрится, а затем берет рыбу и идет в сторону лагеря, попутно пихая Ручьелапку и Смоль. Надеюсь, они без проблем дотащат свои пятые точки в лагерь, а не будут стоять, как статуи. Да и толку от них уже действительно мало - Ре еще более ветреная, чем Лилей, а Смоль совсем котенок. Не то что Лил! Вот ей можно было и остатся. Ой, всё.
    ≈Вход/выход из лагеря≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 11:15 | Сообщение # 6057
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Теперь на сцене происходящего находится ещё и Игла. Кошка напрягается ещё больше и подходит ближе к напуганной соплеменнице. Ту словно сковал страх.
    Ничего не бойся, я рядом.
    Слабое утешение, ведь они даже не могут понять характер угрозы. Глашатай тем временем намерен провести тренировку. Оставаться у Реки, по мнению Ловец Звёзд, было довольно опасно. Глава племени, успокаивающе пригладив палевую кошку по спинке хвостом, обращается к Стремительному:
    Среди деревьев находится что-то странное и пугающее. Я не знаю, что это, но энергетика от него мощная.
    Митя и сам это увидит, если присмотрится. Хвала Звёздам, ученица послушалась свою наставницу и покинула опасное место. Не хотелось бы ещё выяснять отношения и строить из себя героя, прыгая в кусты с воинственным воплем.
    Нам всем нужно или уйти в лагерь, или проводить тренировку в другом месте. – Твёрдо проговорила предводительница. Тренировка-тренировкой, но когда среди деревьев бегает тень и навевает ужас, лучше перестраховаться и свалить.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Редиска Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 11:24 | Сообщение # 6058
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Ручьелапка испуганно смотрит по сторонам и не понимает , что происходит, ещё Ловец Звёзд их в лагерь отправляет, так ещё и Стремительный их на тренировку зовёт. Ученица очнулась только он толчков. Полевая тут же встала и поспешила за подругой.
    Ре хотела что-то сказать, но передумала и продолжала догонять Лилейнолапу. Интересно, что это было? Ещё и в лагерь отправили, а на тренировку когда? Хотя, тренировка может и подождать, если их тут ещё прибьёт, то ничего хорошего не будет, потому что кто знает, что это за чёрная непонятная жуть?
    -как думаешь что это? -пробормотала Ручьелапка, когда они уже подходили к лагерю. Полевая снова оглянулась. Почему спокойно не живётся...

    >>вход в лагерь




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 11:31 | Сообщение # 6059
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Они что, издеваются? Стремительный только пасть разинул, глядя на двух удаляющихся в сторону лагеря оруженосцев. Он же только что пришёл и объявил, что будет тренировка. Так какого лешего, спрашивается, эта парочка столь поспешно скопперфильдилась. Похоже, у Ловец Звёзд на этот счёт претензий не было, так что Стремительный не стал выступать в ипостаси грозного глашатая-злюки и гневно орать вслед ученицам. Тёмно-серый кот крутанулся на месте и недоуменно посмотрел на предводительницу. Затем вопросительный взгляд перенёсся и Игле. Да что здесь происходит в конце-то концов?! Стремительный снова открыл рот, намереваясь задать вопрос, но тут же захлопнул варежку, надеясь, что сейчас ему пояснят за жизнь по понятиям.



    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 12:37 | Сообщение # 6060
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    3

    Один лишь Митя ведет себя так, как будто не видит этой надвигающейся тени. Или может он действительно это не видит?
    Девочка кивает головой на ползущее нечто, дабы глашатай наконец увидел его и понял, что тренировку лучше перенести. В другое место или на другое время - неважно. Главное подальше отсюда.
    Лилейнолапа и Ручьелапка тем временем убежали в лагерь, как им и велела предводительница. Вот и хорошо, оруженосцам тут не место. Слишком страшные вещи могут произойти в ближайшее время, и лучше бы здесь остаться только старшим.
    И что в конце концов происходит? Откуда вообще взялась эта тень, и что она здесь делает? Похоже на нечто, вылезшее из Сумрачного леса, раз от неё так дико веет холодом и смертью. Но тогда всё Речное племя в опасности.
    что будем делать?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz