Утро, 07-Май-2024, 21:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Скоростная Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 15:18 | Сообщение # 6031
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Кошка надеялась, что Стрём просто охладится и вылезет, да не тут-то было. Неожиданный манёвр старшего воина шокировал предводительницу; едва её шею отпустили, Скор вынырнула и активно закашлялась, зафыркала и так далее. Стремительный же в этот момент уже отплыл на несколько лисьих хвостов и настоятельно рекомендовал всегда быть начеку.
    Выбираться из воды кошка пока не планировала. В воде движения замедляются, но прыгать и биться друг с другом на таком солнцепёке - самоубийство. Предводительница двинулась к чёрному коту. Ударив с силой лапами по воде, она подняла множество брызг, явно рассеивающих внимание Мити. Быстро набрав в грудь воздуха и занырнув, белоснежка схватила кота за хвост и потащила вниз. Утопить не утопит - стоит Мите задрыгать лапками, как он нащупает дно. Отпустив хвост, она вынырнула позади старшего воина, дабы тот случайно не решил закопать её в речном иле.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 15:39 | Сообщение # 6032
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Он успел зажмуриться, дабы вода не попала в глаза, но когда распахнул их, то предводительницы уже не было, но много времени на её обнаружение не потребовалось: зубы схватили его за хвост, но это было, халва предкам, не больно. Стремительный легко крутанулся на плаву, пока его хвост тянули, и, когда ещё не успевшая сморгнуть с глаз речную воду Ловец Звёзд показалась на поверхности, он прыгнул вперёд и лбом врезался в нос кошки. Передняя лапа старшего воина ткнула предводительницу в бок. Стремительный снова отскочил. Как-то вяло на самом деле они друг друга мутузить начали, а ведь у озера как-то поэффектней была схватка.
    Бей предводительницу, потому что она так сказала. Сталкивай её в озеро, пока она рыбачит, потому что это весело. Получай от неё краснопёркой по морде, потому что заслужил как старший воитель. Речное племя. Долг, уважение, честь, единство.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Редиска Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 16:11 | Сообщение # 6033
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ◊ откуда-то

    - Вот это тусовка!- подумала Ре как-только попала к реке. Прям все сюда пришли, ну оно и лучше. Чем больше котов, тем веселее. Хотя у ученица была определенна цель прихода сюда. Думаю, догадаться к кому пришла эта сумасшедшая не так сложно, как минимум, потому что именно к этой особе Ручьелапка лезет болтать и обниматься. В общем, полевая быстренько просеменила к Лилейнолапе и тут же радостно замурлыкала
    -Ли-и-и-илушка! как хорошо, что я тебя нашла, а то я так разволновалась. Как жизнь молодая? У меня вот неплохо, рыбку ловлю, от жары помираю - сразу начала тараторить речная и как всегда полезла обнимать свою подружку. Обнимашки спасут мир!




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лилия Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 17:06 | Сообщение # 6034
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    И чем ему рыбка не угодила? Хорошая рыба, с хорошим запахом, пахнет рыбой, что же не так? Кошка уже хотела это втолковать в голову ученика, как он внезапно просит её показать, каким образом она её поймала. Вообще, эту тему должна в полной мере раскрывать его наставница, но Калинка довольно долго не подает признаков жизни, так что... Что ж, показать котику все не составит большого труда, как-никак, жизнь в Речном племени дает свое. Её ночью разбуди и попроси рыбу поймать - сразу выполнит. Конечно же, смотря кто попросит, но сейчас не об этом. Тем временем к реке приходит Ловец Звёзд вместе со Стремительным и они начинают основательно так мешать, как и разговорам, так и рыбной ловле. Да и жара такая, что рыбешка скоро верх пузом всплывет, явно не самое удачное для охоты время. Лилей поднимается и подходит к берегу, осматриваясь, так сказать, оценивает масштабы трагедии. Мда, прости, Смоль, но на живом примере не выйдет тебе показать охоту на рыб, а вот на воздухе - вполне. Умело имитируя движения поимки рыбки, Лил оборачивается к своему собеседнику, дыбы продолжить разговор.
    - Увы, вряд ли получится что-то поймать. Эти всю рыбу наверняка распугали.
    Кивает в сторону верхушек и издевательски улыбается, ох, редко когда можно увидеть такую картину. Хотя, зная предводительницу и старшего воителя их племени, это не удивительно.
    - Еще и жара, а поэтому и у меня нет желания тут засиживаться. Предлагаю вернуться сюда вечером, если хочешь увидеть саму поимку рыбы. А основные движения я уже показала - подбиваешь жертву и выбрасываешь на берег. Главное, чтобы ты все же ловил рыбу, а не как я сейчас, воздух, хах. 
    Лилейнолапа раскрывает секреты охоты, надо же, какой успех! Все записывайте, это очень важно.
    - Кстати, надеюсь, тебе с Калинкой в качестве наставницы повезет. А то мне приходится страдать и поджидать свою наставницу в темном углу, чтобы затащить на тренировку.
    Говорит очень громко, дабы Скоростная обратила внимание на данный промах, а заодно и по темным уголкам ходить не будет одна, воот. Внезапно ученица замечает еще одну подходящую к ним фигуру, а именно - Ручьелапку. Ты смотри, идет к ней и не дрожит от страха. Мышеголовая мазохистка. Лилушка поджидает, пока подруга наконец не примет попытку обнять её, а в этот миг отходит, добиваясь падения Ре. Ой.
    - Я обиделась.
    Шепчет слова прямо над ухом, наклоняясь. Пфф, а что, думала, что сможет вот так просто обниматься с Малиновой, а затем к ней лезть? Ну уж нет, серая до глубины души обижена и ждет глобальных извинений.
    - Хм, Смоль, не хочешь прогуляться?




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 20:24 | Сообщение # 6035
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Ре плюхнулась на землю. Как адекватный котик она должна как минимум обидеться, но это же Ручьелапка! Учитывая, что она каждый раз лезет обниматься к Лил, то она явная мазохистка. А полевая смотрит, смотрит на Лил и как начнет улыбаться и по земле кататься.
    - ты такая милая, когда обижаешься - умиляясь проговорила речная и быстренько встала. А то явно подумают, что она больная. Потом, в её глупенькую голову дошло, что наверное, это могло как-то оскорбить подружку и полевая тут же испугалась и решила начать извинятся, а то еще по голове получит.
    - Ну прости-и-и меня, Лил, пожалуйста - начала мурлыкать ученица. - Я ради тебя, хотя в плавать пойду, хотя кого-нибудь лизну
    и уставилась на Лилейнолапу в ожидании прощенья. Только вот, почему-то до неё не дошло, что Лил наверняка чего-нибудь да скажет. Хотя, когда это её смущало? Ручьелапка - кошка веселая, но глупая и наивная немного.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.


    Сообщение отредактировал Ручьелапка - Полдень, 11-Июл-2018, 20:41
     
    Скоростная Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 22:54 | Сообщение # 6036
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Митя исхитрился, и в итоге Скор получила больно по носу. Зажмурившись и ойкнув, она упала на спину и чуть не погрузилась под воду. Вынырнув, предводительница тормозила ещё некоторое время.
    А где-то там на берегу Лилей изощрённо жаловалась Смоль на свою наставницу. Ею, между прочим, являлась как раз Ловец Звёзд. Ну я ей устрою как-нибудь весёлые тренировки. Но сначала надо выжить тут.
    В ушах ещё чуть-чуть позвенело и наконец Скор обрела способность ориентироваться в пространстве. Мощно Стрём её вырубил.
    Предводительница пару раз шлёпнула Митю по щекам, потом поддалась вперёд, обхватив лапами его голову, и прикусила основание уха. Сейчас явно она куда-нибудь перевернётся и окажется где-то под водой, но пока ей доставляло даже какое-то удовольствие слегка грызть чьё-то ухо.
    Они и правда у Озера бились сильнее и яростнее, пусть даже в рамках игры, а теперь на тренировке не могут друг друга нормально отмутузить. Тем и лучше, ибо Скор и так чувствовала себя изрядно потрёпанной.
    Мож-шет отдохнём? – Пробубнила предводительница, продолжая держать голову кота и не выпуская его ухо.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 12-Июл-2018, 02:14 | Сообщение # 6037
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    25
    о в р а г

    а вот и наши бараны. Девочка кидает взгляд на дерущихся соплеменников и усаживается неподалёку от них возле воды, чтобы при перегреве мозгов сразу прыгнуть в обитель прохлады и раствориться там.
    может быть, присоединиться к ним? Помахать лапами, покувыркаться в воде, а потом лежать и задыхаться. Предложение очень заманчивое, и в ближайшем времени Игла скорее всего примет его, а перед этим можно просто посидеть, наслаждаясь секундами спокойной жизни. Может, её сейчас и забрызгают водой, накинувшись вдвоём на одну беззащитную девочку, пока та сидит на камне, прикрыв глаза и делая вид, что она загорает.
    Щурится, заметив других соплеменников, и в знак приветствия кивает головой им. Те, видимо, не решили присоединиться к безбашенной потасовке старших, и остались просто болтать неподалеку.
    Вновь прикрывает глаза и отбрасывает все посторонние мысли.
    Если потревожат - голову откусит.

    [off]втащите плиз[/off]




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: День, 12-Июл-2018, 08:32 | Сообщение # 6038
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    На подготовку к нападению было достаточно времени, так что Стремительный легко увернулся от пощёчин. Но затем он замешкался, и лапы Ловец Звёзд обхватили его за башку, а в ухо впились зубы. Тут-то его и флешбекнуло, ибо, помнится, на старой битве с племенем Теней сам Стремительный так какой-то кошке чуть не отгрыз к чертям ухо.
    Старший воин быстро перенёс передние лапы на горло предводительницы и слегка выпустил когти, чтобы лишь аккуратно, не царапая соплеменницу, дотронуться ими до кожи и показать, мол, вот если бы мы по-настоящему бились, то он бы остался без уха, а ей бы немного горло порвало.
    -Отдыхать? Ну нет, перемещайся на берег, будем там тренироваться. Сама напросилась же. Я потом ещё учеников отдельно гонять буду. Поверь, тебе ещё повезло.
    [off]часть клавиш не работает, так что я задолбался писать этот маленький пост[/off]




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: День, 12-Июл-2018, 11:08 | Сообщение # 6039
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    На берег?! Да нашёл дурочку, ей и в воде не особо комфортно, так как адское солнце печёт прямо в макушку, а тут ещё и на суше драться предлагают. Так-то будет гораздо эффективнее, всё же речные дерутся обычно против тех, кто в воду без особой надобности не лезет и в целом стараются от водоёмов держаться подальше, ибо давно поняли, что ехидные речные могут утащить в какое-нибудь озерцо или ручей, а там уже никто его не спасёт. Однако для здоровья и благополучия было бы лучше остаться в Реке и бороться против друг друга. Вода ещё и частично замедляет движения, так что можно сказать, что на суше те же приёмы будут выполнены гораздо быстрее.
    В общем, Ловец Звёзд могла найти тысячу и одну причину ещё часок побыть в Реке, но озвучивать ничего не стала. Вместо этого она отпустила многострадальное ухо Стремительного. Учитывая, что горло у неё в зоне риска, действовать нужно было аккуратно, но метко. Ну, или быстро и резко, оставив горло на растерзание.
    Поскольку лапки Скор обхватывали голову старшего воителя, именно ими она и попыталась работать. Когти выпускать не стала, боясь чем-нибудь навредить горе-тренеру. Кошка резко провела правой лапой по морде Мити, имитируя раздирание морды когтями, что она очень любила применять в битве, а затем прикусила его за нос. Око за око, нос за нос?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: День, 12-Июл-2018, 13:43 | Сообщение # 6040
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный скорчил гримасу, когда лапа "расцарапала" его морду. Своими же широкими лапами он заводил туда-сюда по шее Ловец Звёзд, типа ух, сейчас глотку порву. Предводительница всё ещё удерживала его голову, она резко подалась вперёд, дабы укусить старшего воина за нос, но её хватка фиксировала его так, что он не мог отстраниться назад или вбок. Стремительный стремительно, ха мотнул башкой вперёд, и уже нос предводительницы пострадал от внезапного столкновения со лбом (тут стоит отметить, что старший воин тот ещё олень).
    После удара кот сразу убрал свою голову назад, примерно на то же расстояние, что было до столкновения. А передние лапищи перестали ездить по Ловец Звёзд и просто обхватили её за шею, потому что Стремительному было лень.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: День, 12-Июл-2018, 17:07 | Сообщение # 6041
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Ай!
    Попыталась дать в нос Мите и в итоге получила сама. Кошка вцепилась в шерсть старшего воина, дабы случайно его не выпустить, причём вцепилась где-то чуть ниже его передних лап.
    Однажды он разобьёт ей нос в кровь и потом она заставит его тащить её на себе в Пещеру целителя к Волнорезу и объяснять, почему так вышло и чем они там вообще занимались. Но пока нос не так сильно страдал.
    - Ми-тя-а! - Заорала предводительница старшему воину в ухо. Затем кошка замерла и, прицелившись, стукнула Стрёма в глаз, дабы её наконец апутили. Кажется, сейчас это было идеальным решением и выходом из ситуации.
    Вынырнув из обнимашек, кошка торопливо поплыла туда, где ближе к берегу, но пока ещё мелководье.
    - Пошли в лагерь.
    Скорщ невозмутимо наблюдала за тем, как поведёт себя Митя, впрочем, держась от него несколько подальше. В целом, им даже поесть будет нечего в лагере, потому что они либо съели всё сами, либо отдали Игле. Но ловить что-то не имело смысла, рыбу они всю распугали на целый день.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: День, 12-Июл-2018, 17:24 | Сообщение # 6042
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    "За дозор!" его больно и подло ткнули прямо в моргало. Стремительный вскрикнул и зажмурил подбитый глаз. От неожиданности он даже выпустил предводительницу из своих крепких "объятий" и с всплеском рухнул в реку с головой. Тем временем Ловец Звёзд уже почти выбралась на берег.
    -Пошли в лагерь.
    Старший воин смотрел на белоснежную кошку одним глазом. Сделал медленный шаг ей навстречу и нахмурился.
    -Ты туда не пойдёшь, - медленно прорычал кот с наигранной злостью и сделал ещё один шаг вперёд,- ТЫ ПОБЕЖИШЬ, - рявкнул он и сорвавшись с места помчался на предводительницу. Пока он прыгал по речной воде, у кошки было достаточно времени на то, чтобы увеличить дистанцию между собой и бешеным одноглазым маньяком.
    Но вот Стремительный выскочил на берег, а бегал он ничуть не хуже Ловец Звёзд. Беги, Форрест, беги.
    ---вход в лагерь




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Стремительный - День, 12-Июл-2018, 17:27
     
    Скоростная Дата: День, 12-Июл-2018, 23:12 | Сообщение # 6043
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Возможно, с глазом Скор немного переборщила, и некоторое время Стремительный будет изображать из себя пирата. Впрочем, временное наличие только одного глаза не мешало старшему воину грозно зрить на кошку. Едва тот сделал медленный шаг в её сторону, как Ловец Звёзд незамедлительно попятилась назад. И не зря.
    И, кажется, если белоснежка очень не постарается, Стрём сделает из неё фарш и съест на обед. Едва Митя договорил фразу, как предводительница припустила что есть духу в сторону лагеря.
    Угрожать чёрный кот умел мастерски. Жертве сразу начинало казаться, что нечего ей было с ним связываться (правда, в случае со Скор Митя сам к ней припёрся), а ещё внезапно очень сильно хотелось жить и ощущалось, что ты доживаешь последние секунды. Скорщ знала, что Митя максимум ещё её потреплет и отпустит, а на более серьёзный случай у неё вообще припасены дополнительные жизни, но сердце бешено колотилось, адреналин зашкаливал. Для пущего эффекта Ловец Звёзд хотела заорать, но благоразумно сочла эту трату сил и кислорода неприемлемыми.
    Беги, если хочешь жить.

    Выход из лагеря






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 12-Июл-2018, 23:17 | Сообщение # 6044
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    26
    ну и в итоге Игл никто так и не заметил, благодаря чему она смогла спокойно просидеть на камне всё время, пока не ушли Ловец Звёзд и Митя. Точнее, пока они не убежали, да так, что лишь засверкали пятки.
    Сходит с камня на землю и вздыхает. Как всегда забыли, да? В последнее время девочка уже не удивляется тому, что её практически не замечают. Ну убежали без неё, и что дальше, крест на всей жизни ставить что ли?
    уже собирается последовать за соплеменниками, но вовремя вспоминает, что у озера каким-то чудом осталась та рыба, которую не съела Игл. Она скорее всего понадобится остальным для перекуса, да и просто так оставлять дичь под палящим солнцем - глупо.
    неспеша направляется к озеру, понимая, что потом ещё придётся топать в лагерь, и всё это на чёртовой жаре.

    о в р а г




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Глазурь Дата: Закат, 13-Июл-2018, 18:32 | Сообщение # 6045
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Че поплаваем, котаны? Ага, еще б уметь это нормально делать, да? Глаз несильно любит купаться не только в реке, но и в остальных водоёмах, например, озере или еще там где-нибудь. Потом будет ходить вся, как будто не ела целый Сезон Голых Деревьев. Вся такая прилизанная, некрасивая, прям ужас, фу. Но поплавать Глазури все равно не удастся...

    потому что она не хочет, чтобы на нее смотрели соплеменники. Хоть здесь и были только трое оруженосцев: Лилейнолапа, Ручьелапка и Смоль. Уже учеником стал, а только недавно был котенком, которого звали Дымочек. Ой, такое красивое имя, а кто же его придумал, а? Правильно, четырнадцатилунная мамаша по имени Глазурь.

    - эй, привет, чего делаете?

    С этими словами Глаз подсела к ребятам в ожидании ответа хотя бы от одного из них.




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz