Закат, 26-Апр-2024, 20:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.

    [dashed]От потепления река вышла из берегов. Будьте осторожны.[/dashed]



    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 12:52 | Сообщение # 6061
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный проследил за взглядом Иглы. Сначала он не понял, что вдруг заставило соплеменников "строить плотины" (если вы понимаете, о чём я), но затем заметил...собственно, он и сам не до конца понял, что именно видит. Глашатай нервно сглотнул и потянул носом воздух, но определить ничего конкретного не сумел.
    -Что будем делать?
    Для начала перестать шугаться. Это же, чёрт возьми, наша территория. Кот сделал глубокий вдох и сделал небольшой, но твёрдый, шажок навстречу неизвестному.
    Его кредо гласило: "Даже если в глубине души ты визжишь, как укушенная за задницу чайка, то сохраняй вид отважного воина". Но никто не знал, что у кредо есть продолжение "Потому что будет неловко, если в случае смерти все запомнят тебя вопящим от ужаса".
    -Эй ты! Хватит прятаться, как подлюга, раз уж ты на чужой территории, тащи свой зад сюда, - заорал в темноту глашатай и сделал ещё один шаг вперёд.
    Дабы скрыть тот факт, что он, как и соплеменники, несколько нервничает, Стремительный вздыбил шерсть и выпустил когти. Грозно сверкая глазами, он уставился на заросли, в которых таилось что-то неведанное. Что бы это ни было, он с братками, вместе они справятся. Брат за брата, такое за основу взято.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Глазурь Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:39 | Сообщение # 6062
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Так, Глаз, решай быстрее сваливаешь ты или остаешься здесь с верхушками и Иглой. Бурая уже как две луны не оруженосец, но опыта воителя как такового у нее маловасто будет, даже еще меньше. Но выбор не ждёт. Находиться здесь опасно и очень страшно. Чтобы это могло быть? Что прячется там за деревьями? Какое-то ужасное чудовище, которое несёт смерть? Или, может быть, что-то еще похуже? Хотя... Похуже этого ничего и нет-таки на свете.

    Глазури очень хотелось бы узнать, что же там на самом деле, но пока она решила умотать, махнув хвостом сыну, чтобы он следовал за не и остальными оружами в лагерь. Здесь кроме них никто бы и не обратил на воительница внимание, потому что сейчас все следят за этим чем-то. Хотя, даже по приходу сюда целью предводительницы была Лилка, но, ладно, не будем об этом.

    лагерь <




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Смоль_old2 Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 14:48 | Сообщение # 6063
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19



    Непонятные звуки. Какая-то вибрация легко и просто проходила по берегу. Кот не заморачивался, что там под тиной, под всеми этими толщами воды, которые так резко пахли, ибо ну река и река, чего такого в простой воде, которая залита в земляную ямку. Ничто не скрывается внутри, глубоко на глиняном дне, ведь так?
    Он поворачивается к предводительнице, неловко улыбается и смеется в усы - неловко вышло. Хочет обратиться к Лилейнолапе, но волнение охватывает всех разом, и шаг за шагом соплеменники удаляются к лагерю, оставив у реки лишь самых стойких. Кошак отступает назад, лапы увязают в песке, шерсть встает дыбом, между когтями неприятные колкие кусочки и сырость. Что случилось?
    Мать взмахивает хвостом, но он лишь щетинит шерсть и делает шаг назад.
    Тревожно оглядывается, в миг позабыв, с какой стороны пришел, не может никак сосредоточиться на запахе, чтоб выйти к лагерю - как он только умудрился потерять ее из виду?
    Оступился, не удержался и свалился в воду, благо, что не угодил в течение. Капельки воды, попавшие на были вовсе не солеными, в них присутствовала легкая горечь, которая и погубила бы ученика, не зацепись он за прибрежное растение. Все же, плавал мальчишка плохо.
    Смоль осел наземь, прижавшись к ней всем своим телом и замер, надеясь, что его никто не тронет.





    Речная рыбка

    Речная рыбка
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 16:49 | Сообщение # 6064
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Оруженосцы послушно расходились в лагерь, пребывая в лёгком шоке. Скор проводила взглядом последнюю уходящую ученицу, затем рассеянно взглянула на Иглу. Та, понятное дело, задала логичный вопрос — что же им делать?
    Предводительница не успела ответить. Глашатай, не терпящий сопли, страх и прочее, являющийся сам воплощением чего-то ужасного, кинулся на бегающие тени с воинственными возгласами. От ужаса Ловец Звёзд прижала чёрные уши к голове и зашипела.
    Стремительный!Мамочки, он демонстрирует собой картину "слабоумие и отвага". Белоснежная прыгнула за спину Мите, вглядываясь в деревья и кусты. Кажется, либо опасность миновала, либо кто-то затаился.
    Сзади что-то булькнулось в воду. Напряжённая, как струна, Скорщ подскочила на месте и испуганно обернулась. Оказалось, недавно посвящённый оруженосец Смоль плюхнулся в реку. Кошка не могла видеть, что тот плохо плавал и едва смог зацепиться за что-то, чтобы выбраться. Теперь ученик прижался к земле. Предводительница не знала, как разорваться — с одной стороны то ли это загадочное нечто ушло, то ли осталось, а с другой — Смоль, с которым явно что-то случилось, как могло казаться кошке.
    Мить, пошли в лагерь. Мы с Иглой поохраняем вход и отобьём атаку, если кто-то на нас нападёт. — Ловец Звёзд, не сводя взгляда с деревьев, подтянулась из-за спины Мити к его уху и проговорила тише: — Может, Волнорезу было какое-нибудь видение и он что-нибудь об этом знает?
    Слишком мало информации. А когда её мало, мозг что-нибудь додумывает и превращает маленькие проблемы в огромные неприятности.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 17:12 | Сообщение # 6065
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный не отрывал взгляда от тени, даже умудрялся не моргать. Совсем рядом раздался голос Ловец Звёзд, на что глашатай только ухом дёрнул.
    -Да ты издеваешься?- зашипел он в ответ. - Что за угар - показывать этому куску дерьма расположение лагеря, ещё и не зная толком, что это такое. Мы на собственной территории и убегаем, поджав хвосты.
    Стремительный оскалился и выгнул спину.
    -Скажи на милость, оруженосцев ты послала за подмогой?
    И если ответ отрицательный, то у невиданной чертовщины не будет шанса прикончить предводительницу Речного племени, ибо глашатай отпинает и утопит в реке её довольно быстро.
    Однако реакции белоснежной кошки он решил не ждать. Собравшись духом, Стремительный тихо зарычал и стал медленно продвигаться навстречу этой мистической и таинственной фигне. Если ему суждено сегодня умереть, то он хотя бы покушал, и его даже в глашатаи посвятили, так что жизнь прожита не зря.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 17:28 | Сообщение # 6066
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    4

    происходит слишком много вещей одновременно. Митя лезет на рожон, котята падают в реку в то время, как их матери убегают. Игла бросает быстрый взгляд на предводительницу, которая метнулась к Стрему, и тут же замечает Смоль, которому тут точно не место. И так чуть не утонул в реке, ещё сидит тут, пока все остальные убежали, сверкая пятками. Шерсть на спине воительницы поднимается, и та в ярости подбегает к котёнку.
    здесь слишком опасно, малыш, - произносит, хватая его за шкирку, затем молниеносно оборачивается, ища взглядом эту тень. Так сказать, опасность нельзя выпускать из виду. Затем девочка подходит к верхушкам племени.
    уходим в лагерь, - оруженосец в зубах не даёт говорить очень понятно, но Скор поймёт. Оставаться здесь не стоит, особенно с мелким.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 17:33 | Сообщение # 6067
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Непокорный Митя считал, что он знает, как лучше. Возможно, в его словах даже была доля правды, но ведь их никто не преследует, верно? Тени просто пару раз прошмыгнули среди деревьев, напугали всех находящихся, и, возможно, давно уже исчезли, а они всё ещё пытаются с ними драться. Либо они затаились. Игла тем временем занимается Смоль, чему кошка очень рада. Палевая кошка будто понимает её мысли, словно чувствует, чего Скорщ сама хочет, и делает даже без просьб. Речная порассуждала бы над этим, но тут Митя опять на неё шипит.
    - Скажи на милость, оруженосцев ты послала за подмогой?
    Предводительница фыркнула, шерсть сама по себе вздыбилась. Ну конечно в возгласе "бегите в лагерь, живо!" слышится просьба привести подмогу! Белоснежка даже не посчитала нужным отвечать на такой столь глупый вопрос. Да и сам глашатай не стал ожидать какого-либо ответа, и приступил к наступлению. Глава племени в очередной раз ужаснулась. Второй раз за столь короткий промежуток ей приходила в голову мысль, что глашатай бракованный, иначе объяснить его яркое стремление оборвать свою жизнь не поддаётся разумному объяснению.
    Не лезь, оно тебя сожрёт, глупый кот! — И, не зная, как ещё остановить глашатая, схватила его за хвост и легонько потянула на себя. Ещё чего не хватало, да чтобы она потеряла глашатая в тот же день, как его посвятили — да ни в жизни! Пусть Митя гействует геройствует где-нибудь в другом месте, а сейчас Скорщ всё же попытается спасти его придурковатую шкуру. Отпустив хвост Стремительного, Ловец Звёзд сверкнула голубыми глазами.
    Живо в лагерь!
    Взмахнула хвостом, первая порысила в ту сторону, куда всех послала.

    Вход в лагерь






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 17:53 | Сообщение # 6068
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Острые зубы впились в его хвост, и рожу Стремительного перекосило. Не от боли, скорее, от неожиданности. Ловец Звёзд оттащила его немного назад.
    — Живо в лагерь!
    Похоже, спорить не было смысла. Глашатай рассерженно зашипел и кивнул. Кот подошёл к Игле и взял у неё мелкого непоседливого оруженосца. Всё-таки Стремительный будет покрупнее палевой воительницы, так что ему будет проще донести это недоразумение до лагеря.
    -Пшли, - рыкнул он Игле сквозь сжатые зубы.
    Предводительница уже во всю стартанула в сторону лагеря. Понимая, что сейчас именно тот момент, когда им всем лучше держаться вместе без всяких "а давайте разделимся", Стремительный припустил следом. Только Смоль мешал бежать, но что тут поделаешь: глашатаю приходилось скакать и с добычей покрупнее этого котёнка.
    ---Вход в лагерь




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 18:03 | Сообщение # 6069
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5

    вот и правильно поступила Скорщ, послав всех в лагерь. Конечно, сбегать от опасности - не самая лучшая идея со стороны котов, но опасность эта совсем не понятна, а значит не стоит лезть на рожон и рисковать своей жизнью. Это бессмысленно!
    Тем временем Митяй забирает у Игл котёнка, и бежит в лагерь, и девочка следует его примеру.Чем бы эта штука ни являлась, нужно убраться от неё как можно скорее, тем более, что она вызывает просто нереальный страх, от которого никак не деться. Парализующий, не дающий спрятаться или как-нибудь убраться оттуда. И Игла уверена, что она не одна испытала его
    Но когда речь заходит о спасении своего родного племени, не место страху. И, наверное, именно этим руководствовался Митя, идя прямо опасности в лапы.

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 16:06 | Сообщение # 6070
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Выход из лалалагеря
    Стремительный уверенно вышел к реке и осмотрелся. На первый взгляд никаких следов, кроме тех, что они сами вчера натоптали, он не обнаружил. Тёмно-серый кот поднял хвост, давая остальным патрульным знак - вести себя потише. Бесшумно ступая, глашатай подошёл ближе к тому месту, где вчера они видели...что-то странное. И опять ничего! Стремительный нахмурился сильнее обычного и зашагал прямо в заросли, где они видели скачущих теней. Отсутствие опасности должно было по идее его обрадовать, однако кот тихо зашипел и ударил когтями по ближайшим травинкам. Нет, ну правда, что это тогда было? Массовые галлюцинации?
    Стремительный вышел из зарослей к соплеменникам и с растерянной мордой уставился на Волнолома. Ладно, может, они прочешут всё вокруг и что-нибудь да найдут? Глашатай уселся на землю. Ему хотелось что-то сказать, но многие бы посчитали это неприличным.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Утро, 17-Июл-2018, 13:42 | Сообщение # 6071
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Выход из лагеря

    Ага, всё с ними понятно. Патруль пока особо не продвинулся, можно сказать, только-только вышел и щёлкает клювом. Предводительница хмуро взглянула на глашатая, затем приветственно кивнула ему (здоровались же уже сегодня).
    Обстановка была тихая. Пока ещё не было очень жарко, но у Реки даже дышалось легче. Речная правительница, оглянувшись на идущую за ней Чародейку, взмахнула хвостом, мол, пойдём дальше. Ей не хотелось толпиться около патрулирующих, поэтому она двинулась вдоль Реки. Их водоём огромный, они вполне могут уйти от соплеменников на несколько десятков лисьих хвостов. Черноухой не очень хотелось ловить рыбу, поэтому, уйдя на достаточное большое расстояние от Стремительного, она взобралась на один из валунов.
    Было бы неплохо поваляться на камешке, — тонко намекая, произнесла белоснежка. Коне-ечно они не будут полдня лежать и ничего не делать, естественно Ловец Звёзд подаст пример и полезет рыбачить, либо уведёт соплеменницу в другое место. Но пока ей хотелось полежать и докопаться ещё по какому-нибудь поводу до Чары.
    Расскажи мне что-нибудь о себе.
    Глава племени вовсе не приказывала, это была мягкая просьба. И альбиноска может отказать ей в таком удовольствии.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Чародейка Дата: Утро, 17-Июл-2018, 13:54 | Сообщение # 6072
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Кошка быстрой, но весьма грациозной походкой последовала за предводительницей. Теперь она наконец-то была уверена, что все проблемы решены и все теперь миленько и спокойно, можно гулять по территории Реки и, как говорится, наслаждаться жизнью. Отлично!
    Наконец-то Чародейка вместе ч предводительницей Реки пришли к воде. Прекрасный вид: воительницу всегда привлекала вода, своим спокойствием, а иногда и буйством. Просто великолепно. Просто отлично! Наконец-то настроение речной поднялось, что не удивительно.
    Скор предложила полежать на камушке, что было просто замечательнийшей идеей: кошка улеглась рядом с предводительницей, наслаждаясь тепленьким камушком.
    – Рассказать о себе? – весьма мягко спросила она, немного задумавшись. Чародейка задалась вопросом, мол, а кто же она такая? Впрочем, долго не раздумывая, начала:
    – У меня не шибко насыщенная жизнь, – и это было действительно так, кошка не помнит чрезвычайно ярких моментов своей жизни, – а мой характер тебе известен, впрочем, если речь идёт о моем внутреннем мире, то в последнее время я слишком много думаю о.. – кошка не знала, как правильно выразиться, но выдержав небольшую паузу, – бытие? Это вгоняет меня в какую-то тоску, из-за того сутками я хожу грустная. А что насчёт тебя? – вопросительно посмотрев на Скор, спросила она, – тебя ничего не тревожит?




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Скоростная Дата: Утро, 17-Июл-2018, 14:19 | Сообщение # 6073
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Она думала, что кошечка откажется. Но когда Чародейка без лишних слов легла рядышком, котейка облегчённо вздохнула. В своей юности она порой боялась даже заговорить с кем-то из "верхушек", настолько они казались ей величественными и неприкосновенными. Но шло время, маленькая Скорушка выросла и добилась поста предводителя. И теперь она понимает, что предводитель может вести себя по-разному. Кто-то разграничивает понятия, мол, ты — простой воитель, а я — царь. Кому-то не чуждо найти себе "любимчиков". А некоторые, как Скор, в обыденной спокойной жизни ведут себя, будто у них нет короны на голове, прибегая к титулам только в особых случаях.
    Будь проще, и котики к тебе потянутся.
    К удивлению правительницы Реки, Чара даже согласилась рассказать про себя. Она понимала, насколько это бывает сложный вопрос. Спроси её кто-нибудь в лоб6 "Скор, а что ты можешь рассказать о себе?" — и котейка запнётся, крякнет и будет долго думать, что же ей такое сказать интересное.
    Состояние Чародейки было понятно для Ловец Звёзд. Предводительница понимающе кивнула головой.
    — Знаешь, я и сама люблю порассуждать, — поделилась Скорщ. — Я люблю вспоминать прошлое, и... И иногда тех, кого уже нет, — слегка запинаясь, произнесла кошка. Потом добавила: — Вообще я очень много думаю. И, боюсь, это вредно.
    Белоснежка смеётся, прикрыв глаза. Да, определённо, ей думать очень вредно.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Чародейка Дата: Утро, 17-Июл-2018, 14:29 | Сообщение # 6074
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Не сказать, что Чародейка полностью открывает сейчас душу, впрочем какую-то ее часть - уж точно, и это было отчасти тяжело для кошки. В любом случае, после такого ей становилось гораздо легче, нежели было прежде. Ходить, думать, да держать абсолютно все мысли в своей голове - плохая идея, а когда есть, кому высказаться, сразу становится значительно лучше.
    Кошка посмотрела на Скор, заглядывая прямо в глаза, и та так же, как и Чар, открыла частичку своей души.
    – Да, ты правда, – с некой долькой грусти сказала речная, – но не отчаивайся! Близкие тебе люди в любом случае будут рядом, готовые поддержать, – кошка не умела раздавать советы, но она хотя бы попыталась.
    На нагретым камнях было настолько комфортно, что вовсе не хотелось уходить: так почему бы не лежать тут целую вечность, наслаждаясь таким комфортом? Увы, такого позволить себе кошка не могла, да и уже пора было бы расходиться, как не прискорбно. Кошка все-таки хотела осуществить своё планы, построенные на рассвете: поохотиться, да провести время для себя, исключительно наедине с собой, расслабляясь и наслаждаясь, можно выразиться, окружающим миом.
    – Что же, мне стоит идти, – с некой долькой сожаления сказала Чародейка. Ей действительно не хотелось никуда уходить, но что поделать в такой ситуации. Кошка опять заглянула в глаза предводительницы, – До встречи! – уже более радостно сказала она. Все же это уж точно их не последняя встреча.
    камышовые поля. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.


    Сообщение отредактировал Чародейка - Полдень, 18-Июл-2018, 03:21
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 08:07 | Сообщение # 6075
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    обрыв. »
    Пока кошка следовала к реке, она успела немного взбодриться, а значит в сон её клонило не настолько сильно, как прежде. Теперь было больше сил для того, чтобы можно было спокойно продолжить прогулку. Благо, на охоту она уже сходила, а значит никаких больше дел она сделать не должна. Голод явно не шибко скоро проснется в животе кошки, поэтому можно гулять и не бояться, а к вечеру она уже точно вернется в лагерь, чтобы утолить его.
    После прогулки по территории реки Чародейка всё ещё оставалась под впечатлением: она не впервые видит данные локации, впрочем почему-то они казались ей невероятно прекрасными и неизведанными, красивыми и загадочными. Хотелось снова пойти туда, но, не обманывая себя, она понимала, что скорее всего это будет нравиться ей не так же сильно, как нравилось в первый раз. И последнее, если честно, странно. Будучи котёнком она ни раз ходила туда с матерью, а в ученические луны так вообще практически свободно передвигалась по тем местам. Странно, что именно на сегодняшней прогулке её пронзили такие сильные эмоции, которые, кажется, останутся у неё в душе на протяжении ещё продолжительного времени, что замечательно! Это не нудные мысли о том, что кошке нечего делать, не воспоминания о прошлом, не размышления на тему бессмысленности всего, что только та делает, это - нечто хорошее, что действительно может принести кошке пользу, и это просто великолепно! Такого давненько не было, и вот, наконец-то, произошло.
    Красноглазая воительница осмотрела реку, где практически никого не было: лишь пара знакомых мордочек соплеменников, которые были заняты своими делами, но её это не шибко волновало. Может, позже Чародейка захочет с кем-либо побеседовать, а пока что всё, чего она хочет - отправиться на прогулку, например, на территорию одиночек, дабы попутешествовать и развлечь саму себя.
    Кошка "пафосно" махнула хвостом, скорчив соответствующую мордочку. Сколько бы она не собиралась, всё никак не доходило дело до того, что воительница действительно пойдет куда-то в такие места, немного даже опасные, ну да ладно. Сегодня она была готова, а значит можно не бояться и пуститься "в бой".
    Чародейка в очередной раз осмотрелась: может, кто-то составил бы ей компанию? Увы и ах, никого подобного не нашлось, а значит следуют идти на прогулку одной, но ничего, она обещает быть интересной и захватывающей, так что даже без сопровождения кошка сумеет развлечься.
    гремящая тропа. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв (опасно!!!))
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz