Утро, 07-Май-2024, 08:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 93
    • 1
    • 2
    • 3
    • 92
    • 93
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочная поляна (Небольшая полянка, окруженная кустарником.)
    Тренировочная поляна
    Травоушка Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 16:08 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Причины, про которым это место было выбрано, как особая тренировочная площадка для оруженосцев, вполне понятны, но не менее от этого значимы. Клочок земли, поросшей короткой травой и вытоптанной сотнями лап, очень удобен для тренировки приемов. Лапы не путаются в высокой траве, ничего не закрывает обзор. Лучшего места для тренировок молодых оруженосцев, которых нужно научить азам боя, не найти. С одной стороны от поляны простирается огромный луг, с противоположной – густой лес с поросшими мхом стволами деревьев. Это место для более старших, знающих основные приемы боя оруженосцев, где можно отрабатывать битву в лесу. И, наконец, вся поляна окружена деревьями, равномерно расположенными, будто бы посаженными специально.

    Отсюда можно пройти:

    лагерь|вересковые луга|граница племени Ветра и Небесного племени

    Дичь:

    Полевки, кролики, воробьи, дрозды, синицы.

    Травы:

    Клевер, лопух, щавель, лаванда, валериановый корень, пижма, собачий шиповник, шиповник

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.

    Описание © Кервель
     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 16:36 | Сообщение # 2
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Ясли-

    Глашатая вышла из кустов, оглядываясь на Ушко.
    - Я вижу, ты хочешь заняться боевыми приемами? Хорошо. Сейчас я хочу научить тебя самым легким приемам. Чуть позже - посложнее, - на ходу объяснила она, останавливаясь перед ученицей. - Ты маленькая и юркая. Что это может тебе дать? Какое преимущество в бою?
    Глашатая решила сначала немного поэкзаменировать ученицу, развить в ней мышление. Это в битве немаловажно.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 16:59 | Сообщение # 3
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ===Детская===
    Ушко пришла следом за наставницей и тут же Морозница задала ей вопрос. Ушко присела и внимательно его выслушала.
    - Ты маленькая и юркая. Что это может тебе дать? Какое преимущество в бою? спросила Морозница. Ушко не долго думая сразу нашла ответ на вопрос.
    - Я маленькая и по этому смогу легко увернуться от удара и не заметно ударить, потом пролететь под пузом его расчесать когтями, могу бегать быстрее, чем большие, могу пролезть где не может никто из больших ну я не точно могу это объяснить, но знаю одно из преимуществ УВЕРТЛИВОСТЬ... сказала она, а про себя добавила Я это могу предполагать по тому самому бою где погиб мой отец и где я пробовала в первые сражаться да причем с Углем... подумала она и посмотрела на реакцию Морозницы.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 17:10 | Сообщение # 4
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Отлично, - кивнула Морозница. - Но сначала нужно обучить основы. Удар передней лапой - это лобовая атака. Изо всех сил обрушь переднюю лапу на голову врага. Когти втянуты! Иначе ты можешь убить противника. Пункт Воинского Закона. Попробуй на мне.
    Глашатае было все равно. Главное - как можно скорее обучить ученицу всему. И, конечно, быстро и качественно. Иначе - все коту под хвост все усилия. Кошка на миг прикрыла глаза.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 17:29 | Сообщение # 5
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ушко немного растерялась, ведь ей придется ударить свою наставницу, а тем более глашатаю. Фух... так соберись! Ты сможешь ты стойкая и не бойся только нужно все сделать правильно... решительно подумала она и втянув когти еще глубже на всякий случай, кошка со всей своей силой которая у нее была обрушила на Морозницу, после удара она тут же отодвинулась от наставницы и тихонько спросила.
    - Извини пожалуйста за удар... я тебя не очень сильно ударила? Прости... начала извинятся кошка, ей было очень не приятно бить своего наставника, но это было необходимо, а то она не сможет научится правильно сражаться.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 17:38 | Сообщение # 6
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка улыбнулась.
    - Да нет, все нормально! Я же была готова. А вот от противника такое ждать приходиться не всегда. Ну что же, этот прием ты выполнила просто отлично. Перейдем к более сложному. Этот прием придумала я. Он как раз для небольших кошек, которые сражаются против больших противников. Например, Одноглазого или Угля. Этот прием довольно прост. Ты должна быстро броситься на противника и вцепиться ему в шею около черепа. При этом обхвати шею ему лапами и уцепись когтями задних лап о грудь. И хвост тоже под бери. Такая поза дает тебе ряд преимуществ. Представь, что ты выполняешь этот прием и противник хочет тебя сбросить. Каким образом он сможет это сделать?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 17:57 | Сообщение # 7
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ушко заметно повеселела от того что не причинила боль наставнице, но радость ее быстро сменилась задумчивостью и кошка тут же принялась размышлять как же кот может ее сбросить с себе, если он будет в этой позе.
    - эм... я думаю, что он сможет стряхнуть тебя очень сильным поворотом головы или тела из стороны в сторону или но попытается лапами как нибудь сбросить, а нет он еще может попробовать зубами, но кажется у него не получится хотя... она начала запинаться от нерешительности и не уверенности в ответе.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 18:11 | Сообщение # 8
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - В общем, верно. Но если посильнее уцепиться когтями, он не скинет. Лапами - нет, ты же уперлась в передние лапы. Задними - возможно, но в битве до этого сложно додуматься сразу. Зубами - то же нет, поскольку из-за того что ты укусила его в основание черепа он не сможет двигать головой, - кивнув, ответила наставница. - А если ты посильнее будешь кусать его, то противник будет пытаться тебя скинуть любым образом, ведь очень больно, когда когти и зубы впиваются тебе в шею. Этот прием сейчас отрабатывать не будем. Себя я все-таки берегу, а ты далеко не пушинка!
    Следующий прием... Прыжок с зацепом. Идеальный приём, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его. Вскочи врагу на спину и вцепись в неё когтями. Используя данный приём, несколько оруженосцев, действуя сообща, могут победить крупного и опасного противника. Испробуй на мне.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 18:34 | Сообщение # 9
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Этот прием Ушко смутил еще больше, она не знала нападать на Морозницу с когтями или все же не стоит калечить ее, даже царапинами. Эм... я не хочу прыгать на глашатаю с когтями...это же слишком больно! Вот если был бы на этом месте мой отец или Соболь, то я с радостью попрыгала на нем с когтями! А вот Морозницу не могу... подумала она, но посмотрев на решительный взгляд наставницы, Ушко поняла, что кошка готова к ее прыжку и она прыгнула ей на спину, со слабо выпущенными когтями, что бы не сильно поранить глашатаю. После прыжка Ушко еще раз извинилась перед кошкой.
    - Прости... тихо сказала она.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 22:01 | Сообщение # 10
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Воительница равнодушно повела плечами.
    - Нет-нет! Ты и своему противнику так же будешь упирать взгляд в лапки, смущаясь? - крикнула она ученице, стараясь вызвать боевой задор. - Давай-ка знаешь попробуем какую тактику? Ты когда-нибудь видела мячики Двуногих? Прыгай также. Согни лапы и прыгай. Это может тебе очень хорошо помочь во время битвы. Например... Царапни меня по боку когтями и перепрыгни, проведи по другому боку и снова.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 22:20 | Сообщение # 11
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ушко немного не поняла чего от нее хотела Морозница, но по размыслив немного она поняла, что от нее требуется. Так, значит мне нужно прыгнуть так, чтобы я смогла и перепрыгнуть наставницу и чтобы она меня не смога ударить, да еще нужно ее как то умудриться по царапать... подумала она. Ушко решительно встала, выпустила когти, приняла стойку воина (хоть и не опытного) прости мня... подумала она и начала действовать. Ушко резко перепрыгнула глашатаю и перелетев ее , полоснула когтями по боку, не дожидаясь что та повернется, она еще раз перепрыгнула ее и снова провела лапой по боку Морозницы и так она повторяла несколько раз, пока не поняла, что с наставницы хватит терпеть ее когтей, тогда она остановилась перед глашатай и посмотрела на нее воинственным взглядом. Вдруг она что то услышала, доносившееся из лагеря и понеслась туда без разрешения глашатай.
    ===ГП ВЕТРА===





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Сообщение отредактировал Ушко - День, 05-Янв-2012, 15:00
     
    Феерия_old Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 21:37 | Сообщение # 12
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    -Разрушенное гнездо Двуногих-
    Пёстрая кошка шла спокойно (на удивление всему свету!). Она совершенно не устала. Она шла весело, глаза её сияли, хвост был высоко поднят. Она внезапно поняла, что находится на поляне для тренировки оруженосцев. Когда-то она сама, маленькая кошечка, весёлая, жизнерадостная - сгусток энергии, тренировалась здесь. Давненько. Феерия осмотрелась. Небольшая полянка, окруженная кустарником. Эта поляна находится очень близко к лагерю. Это удобно.
    Она направилась к озеру.
    -Берег озера-




    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]

    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]
     
    Соната_old2 Дата: Закат, 20-Янв-2012, 19:45 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Лепесток Лилии шла следом за Долиной. Будущая ученица повеселела, но в голвое крутились тревожные мысли :
    - А вдруг мне нельзя тут находиться!? Я же не ученица! А тут тренируют оруженосцев... - она быстро оглянулась, и ускорила шаг. Она хотела задать тревожащий её вопрос, но передумала. Вместо этого, что бы разбавить обстановку она спросила :
    - Ну, а что мы будем делать? - её глазки с интересом блестнули, а сама кошечка подскочила к воительнице.




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Грозовая Дата: Закат, 20-Янв-2012, 19:50 | Сообщение # 14
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    ==ГП==
    Долька бежала рядом с Лепестком Лилии. Уф. - подумала кошка и прибавила скорости. Кошки вбежали на светлую поляну и оглянулись. Доля поразмялась и проговорила: Ну. Давай с тобой поборемся. Ну, подеремся. Охотиться ты же умеешь, совсем не плохо, поэтом давай - ко потренируемся! - предложила Долина и сильно вытянула переднюю лапу. Лапа сильно хрустнула и кошка хищно улыбнулась. Доля сразу мотнула головой и согнала эту ужасную улыбку. Так-с... Давай самое легкое! Смотри, ты еще маленькая. Тебе можно атаковать меня. Твоя сила в чем? Вот например я, могу тебя придавить. Ну, я побеждаю размером. А ты?... - кошка начала ждать ответа Лили.




    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 20-Янв-2012, 21:03 | Сообщение # 15
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    ===ГП===
    Белинка быстро прибежала на поляну для тренировок оруженосцев и была права, когда увидела, что на ней сейчас кто-то занимался. Она присмотрелась по внимательнее и поняла, что там занималась Грозовая с ее учеником. Интересно, а меня они могли бы взять к себе на тренировку? Ну хотябы на время, пока моя наставница, Морозница тяжело больна!? подумала кошечка и вышла на поляну, встав рядом с тренирующимися.
    - Эм... немного замялась она, но сразу же поправилась и решительно спросила- извините, что отвлекаю, но можно мне присоединиться к вам? Просто моя наставница, Морозница сейчас тяжело больна, а мне нужно тренироваться, вот я и хотела бы к вам присоединиться...Можно? с записной спросила кошка у Грозовой.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тренировочная поляна (Небольшая полянка, окруженная кустарником.)
    • Страница 1 из 93
    • 1
    • 2
    • 3
    • 92
    • 93
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz