Закат, 26-Апр-2024, 19:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 13:44 | Сообщение # 31
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка пришла на полянку за лагерем, которая с недавних пор стала её излюбленным местом. Лепестянка легла на солнышке, подставив бока ласковым лучам солнца. Трава здесь была такая мягкая, ветер нежный, словно морской бриз и гармоничное сочетание света и тени? Это же прекрасно. Не понимаю, почему здесь никогда никого нет! Здесь всё время только я назначаю кому-нибудь встречи и всё! Здесь отличное место для игр котят и для обыденных разговор котов. Не понимаю...[u] Лепестянка стала ждать появления Голубоглазки. [i]На конец то она отвлеклась от своего этого Осколка! Он же обычный кот и ни чего больше. Лепестянка стала ждать появления Голубоглазки.



    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 13:51 | Сообщение # 32
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Озеро----Полянка за лагерем.
    Голубоглазка тихонько, сзади подошла к подруге, и дотронулась свои нежно-розовым носиком, до её черного бока.
    -Привет Лепестянка. - Игриво сказала кошечка, и легла наапротив подруги. -Как у тебя дела? - с улыбкой спросила серая кошечка,и принялась вылизывать свои серые лапки.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 13:55 | Сообщение # 33
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Тут кто-то ткнулся носиком в бок Лепестянки. Она повернулась и увидела Голубоглазку. Та поприветствовала её:
    - Привет Лепестянка. Как у тебя дела?
    Она села и принялась вылизывать свои лапки. Лепестянка весело пошевелила ушками:
    - Привет-привет. Со мной всё нормально, а у тебя как дела? Как... Осколок?
    Лепестянка лизнула подругу в лоб и намёком спросила:
    - А ты заметила, что последнее время меня не было в лагере?
    Лепестянка умоляла себя: Хоть бы она не знала... Я хочу сама ей рассказать. Слухам же нельзя верить!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:01 | Сообщение # 34
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - Привет-привет. Со мной всё нормально, а у тебя как дела? Как... Осколок?
    Лепестянка лизнула подругу в лоб и намёком спросила:
    - А ты заметила, что последнее время меня не было в лагере?

    -У меня всё хорошо, у Осколка тоже. - неловко сказала кошечка, а потом добавила. -Да я заметила что тебя вчера и позовчера не было в лагере, все что-то обсуждали про тебя. Я не стала спрашивать. Может скажешь что все так обсуждали? - в её голубых глазах плескалось любопытство, она смотрела на подругу и ждала ответа.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Утро, 28-Июн-2011, 14:12
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:10 | Сообщение # 35
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Голубоглазка засверкала глазами:
    - У меня всё хорошо, у Осколка тоже. Да я заметила что тебя вчера и позовчера не было в лагере, все что-то обсуждали про тебя. Я не стала спрашивать. Может скажешь что все так обсуждали?
    В Голубоглазкиных глазах мелькнуло неподдельное любопытство. Лепестянка хищно улыбнулась, облизнулась и ответила:
    - Возможно, Росинка или Ворона говорили тебе? Я... уходила из лагеря. Понимаешь... я подумала, что меня никто не любит. Подруга предала меня, другая променяла, третья отказалась. Но зато Оскар... ну, он был слишком навязчив. Я воспринимала всё, как факты и оказалась не права. Всё было хорошо, я просто... не много зазналась, откровенно говоря. Я думала, что если я ещё мала, то весь мир должен крутиться вокруг меня и совсем не берегла своих друзей. Истинных друзей. Я ушла и стала одиночкой. Но в мире одиночек царят тёмные времена - убийство следует за убийством, коты в панике не знают, что делать. Я... побыла у них несколько дней. Мучительных, откровенно говоря. И поняла. Что всё это время меня вела Судьба. И друзья мои тоже посланники Судьбы. Я не одинока. У меня было всё... и не осталось ни чего. Я... очень виню себя за это. У меня было всё, о чём можно только мечтать. А теперь... подруги так и не простили, я чувствую это. Оскар вообще пропал. Не известно, где он. Может быть, он понял, что я от него ореклась и ушёл из племени добровольно? Он же говорил, что остаётся в племени Теней и терпит всяческие насмешки в его адрес только ради меня... Я.. .правда не знаю, что мне делать. Помоги мне разобраться!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:22 | Сообщение # 36
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - Возможно, Росинка или Ворона говорили тебе? Я... уходила из лагеря. Понимаешь... я подумала, что меня никто не любит. Подруга предала меня, другая променяла, третья отказалась. Но зато Оскар... ну, он был слишком навязчив. Я воспринимала всё, как факты и оказалась не права. Всё было хорошо, я просто... не много зазналась, откровенно говоря. Я думала, что если я ещё мала, то весь мир должен крутиться вокруг меня и совсем не берегла своих друзей. Истинных друзей. Я ушла и стала одиночкой. Но в мире одиночек царят тёмные времена - убийство следует за убийством, коты в панике не знают, что делать. Я... побыла у них несколько дней. Мучительных, откровенно говоря. И поняла. Что всё это время меня вела Судьба. И друзья мои тоже посланники Судьбы. Я не одинока. У меня было всё... и не осталось ни чего. Я... очень виню себя за это. У меня было всё, о чём можно только мечтать. А теперь... подруги так и не простили, я чувствую это. Оскар вообще пропал. Не известно, где он. Может быть, он понял, что я от него ореклась и ушёл из племени добровольно? Он же говорил, что остаётся в племени Теней и терпит всяческие насмешки в его адрес только ради меня... Я.. .правда не знаю, что мне делать. Помоги мне разобраться!

    Голубоглазка подползла к подруге, и прижалась к чёрному боку кошки.
    -Глупенькая, ты не одна, ты нужна мне, я никогда не брошу тебя. - ласково сказала серая кошечка и лизнула подругу в бок, а потом добавила. -Я не знаю что делать...Может попробуем поискать Оскара, и ты с ним поговоришь?...Я уверенна если ты дорога подругам, они тебя простят... - Голубоглазка снова лизнула подругу в ушко.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:29 | Сообщение # 37
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Голубоглазка лизнула подругу в ушко и посоветовала:
    - Глупенькая, ты не одна, ты нужна мне, я никогда не брошу тебя. -Я не знаю что делать...Может попробуем поискать Оскара, и ты с ним поговоришь?...Я уверенна если ты дорога подругам, они тебя простят...
    Лепестянка кивнула:
    - Наверно.. как ты думаешь, Оскар меня ещё любит?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:32 | Сообщение # 38
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - Наверно.. как ты думаешь, Оскар меня ещё любит?

    Голубоглазка смутилась, и замолкла.
    -Думаю...да. - робко сказала серая кошечка.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:35 | Сообщение # 39
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Голубоглазка смутилась, и замолкла:
    - Думаю...да.
    Лепестянка ухмыльнулась:
    - Если увидишь его, передай, что я его простила. Ладно? Я очень хочу его увидеть...
    Лепестянка легла на траву и прижалась боком к боку подруги.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:41 | Сообщение # 40
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - Если увидишь его, передай, что я его простила. Ладно? Я очень хочу его увидеть...
    Лепестянка легла на траву и прижалась боком к боку подруги.

    -Конечно передам. - робко ответила Голубоглазка и лизнула подругу в макушку. -Всё будет хорошо, обещаю. - с нежностью ответила серая кошка. Я надеюсь на это...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:10 | Сообщение # 41
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Оскар, весь запыхавшийся и мокрый, бежал с охоты. Он нёс в зубах одну небольшую мышь, дрозда и рыбину. Лепестянка вернулась! Замечательно. Как я давно хотел её увидеть. Надеюсь, она одна. Мне нужно так много ей сказать! Оскар увидел Лепестянку. Она сидела рядом с Голуоглазкой и они о чём - то разговаривали. Оскар услышал обрывок разговора. Говорила Лепестянка:
    - Наверно.. как ты думаешь, Оскар меня ещё любит?
    Голубоглазка смущённо ответила:
    - Думаю...да.
    Лепестянка вся засияла и сказала:
    - Если увидишь его, передай, что я его простила. Ладно? Я очень хочу его увидеть...
    Голубоглазка кивнула. Оскар чуть не лопнул от радости. Простила!!! Он положил добычу на землю и кинулся к Лепестянке. Он сел рядом и поприветствовал её:
    - Привет, Лепестянка! Как я рад, что ты вернулась в племя. Меня некотрое время не было в лагере, так как я ходил к своим родственникам. До меня дошла печальная весть.... моя сестра умерла...
    Оскар грустно уставился в землю и весь поник. Мы с моей сестрой Куккой была лучшими друзьями. А она...умерла. Теперь единственная, кто у меня осталась - Лепестянка. Оскар посмотрел на Лепестянку и предложил:
    - Давай отойдём? Мне нужно тебе кое-что сказать...




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:13 | Сообщение # 42
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    И вдруг сзади подошёл Оскар. Лепестянка чуть не лопнула от радости. Он меня ещё помнит!!! УРЯ! Оскар помчался к ней и присел рядом со словами:
    - Привет, Лепестянка! Как я рад, что ты вернулась в племя. Меня некотрое время не было в лагере, так как я ходил к своим родственникам. До меня дошла печальная весть.... моя сестра умерла...
    Лепестянка понурилась. Бедная кошка... Оскар тоже поник и тихо предложил:
    - Давай отойдём? Мне нужно тебе кое-что сказать...
    Лепестянка проглотила ком в горле и вся вспотела от волнения. Неужели это то, что я подумала!?? Лепестянка помолчала пару минут и спросила у Оскара:
    - Ты же не будешь против сказать что-то важное прямо здесь? Я думаю, Голубоглазке можно доверять.
    Лепестянка улыбнулась Голубоглазке и приготовилась ждать...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:16 | Сообщение # 43
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - Ты же не будешь против сказать что-то важное прямо здесь? Я думаю, Голубоглазке можно доверять.
    Лепестянка улыбнулась Голубоглазке и приготовилась ждать...

    -Лепестянка, мне не ловко. Если Оскар что-то хочет именно тебе сказать, то я могу отойти. - робко сказала серая кошечка.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:17 | Сообщение # 44
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Лепестянка помолчала пару минут и спросила у Оскара:
    - Ты же не будешь против сказать что-то важное прямо здесь? Я думаю, Голубоглазке можно доверять.
    Оскар посмотрел на Голубоглазку быстрым взглядом и снова перевёл взгляд на Лепестянку. Она очаровательна! Надеюсь, она думает тоже, что и я... Оскар кивнул:
    - Хорошо. Я скажу здесь.
    Он посмотрел в глаза Лепестянки, такие красивые и глубокие, словно два моря. Оскар приблизил свою мордочку к мордочке Лепестянке и погладил хвостом по её спине. Сейчас или никогда! Оскар тихо прошептал:
    - Лепестянка... я люблю тебя....
    Оскар продолжал смотреть ей в глаза и молил: Хоть бы она сказала тоже самое!!!




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:21 | Сообщение # 45
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка услышала робкие слова Голубоглазки:
    - Лепестянка, мне не ловко. Если Оскар что-то хочет именно тебе сказать, то я могу отойти.
    Лепестянка покачала головой:
    - Нет, можешь остаться!
    Оскар тем временем приблизился к Лепестянке вплотную и посмотрел в её глаза. Сердце Лепестянки забилось часто-часто. Оскар провёл своим хвостом по спине Лепестянки и прошептал:
    - Лепестянка... я люблю тебя....
    Лепестянка услышала ту самую фразу, что хотела услышать. Она подумала: О Великое Звёздное племя! Неужели мне это не сниться?!Это... просто изумительно! Лепестянка ткнулась носиком в нос Оскара и прошептала:
    - Я тоже тебя люблю, Оскар....
    Хоть бы это мгновение продолжалось вечно!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz