Утро, 07-Май-2024, 22:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Звездень Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 00:31 | Сообщение # 601
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -2-
    ло

    Перед выходом приходится затормозить - словно большая пушистая стенка, путь девочке преграждает Рогатый с загадочным "хм-м". В ответ персиковая только дергает ушком, прислушиваясь непонятно к чему с таким видом, будто хотела подслушать мысли черно-рыжего. Она подумала, что больше не думать о нем, как о бродяге, было здорово; в конце концов, этот кот проделал огромный путь для того, чтобы оказаться в их племени - теперь он полноправная часть Ветра.
    Есть кое-что?
    Девочка взволнованно дернула ушком еще раз и впилась взглядом в травника - в нового травника - чтобы внимать каждому слову.
    Правда взгляд приходится перевести на что-нибудь другое (например на тот камень, торчащий из стены; интересно, почему стены пещер не идеально ровные?), когда Рогатый приближается почти что вплотную - персиковая веточка делает вид, что ничуть не заинтересована происходящим, а потом снова хихикает - совсем тихонько. Любопытная складывалась игра: сначала он интригует девочку, да до такой степени, что та едва до потолка не подпрыгивает, а потом она пытается придать своему существу безразличное выражение. Но это ненадолго, конечно:
    - Меня признали как целителя племени Ветра, - согласно кивает, с улыбкой заглядывая в глаза Рогатого.
    - да, поздравляю! очень рада, - и снова трясет лобастой головушкой, будто пытаясь заверить черно-рыжего. - мне кажется, у тебя чудесно получится!
    И она искренне так считает.
    Шагают в сторону выхода.
    Девочка тянет носом прохладный ночной воздух и на секунду расслабленно клонит голову к земле. Сегодня в этом месте было легче обычного.
    Оказаться снаружи было.. приятно. Как-то свободнее, что ли.
    Она тихо смеется, слыша, что Рогатый решил отказаться от дара звезд в виде нового имени; определенно, этот кот подходил их племени - сделал ровно то же, что пыталась сделать она, и что наверняка хотел бы сделать Гниль в тот день. Вновь трясет головой, выражая согласие с решением травника - его нынешнее имя идеально сочеталось с этими загнутыми ушками, да и с его образом в целом. Персиковая не могла представить себе, чтобы какое-то другое слово или словосочетание могло бы так хорошо подойти ему. Ветер - племя бунтарей? - не безверных, но умеющих показать зубки даже самим предкам!
    -А еще, думаю, мы встретим кое-кого в ближайшее время, — мечтательница позволяет себе удивленно хмыкнуть в ответ, но спросить что-то еще не успевает - приходится подумать о медвежонке.
    - да, конечно; возможно, получится организовать для него какое-то жилище в лагере, - задумчиво роняет персиковая, отвлекаясь на покусывание внутренней стороны щеки. - не уверена, но временно можем предложить ему палатку старейшин - там никто не живет сейчас, - если малыш туда поместится.
    Улыбка становится теплее обычного. Нравилось, что Рогатый первым делом начал думать о племени; пусть медвежонок пока был вроде как почти что "на испытательном сроке", девочке грело душу, что судьба бурого - а почему-то казалось, что это значит, что и судьба всего ветра - для него не безразлична.
    Но и от этого приходится отвлечься. Рассказ черно-рыжего про червяков оказывается куда занимательнее - он что, правда ел их? - персиковая бросает взгляд на Рогатого. Нет, врать бы этот кот не стал, но звучит все равно странно.
    - ой, постараюсь сделать все, чтобы тебе никогда больше не пришлось их жевать! - горячо обещает сказочница, привычным жестом выставляя переднюю лапку и кланяясь милорду. - обещаю обеспечивать вас самой вкусной дичью с наших пустошей до конца моих дней!
    Она бы даже кулачком в грудь стукнула, чтобы клятва звучала еще убедительнее, только - вот беда! - кулачков у паучка отродясь не было.
    Теперь позволяет себе заметить отдыхающего Петушару. Наверняка он уже со скуки помер, пока главы племени там сны смотрели!
    - хе-хей, Пе-ту-шок! - зовет персиковая, весело вскинув голову к звездному небу. Пахло свободой и летним ветром.
    А потом поворачивается, чтобы подмигнуть Рогатому. Ей нравилась его компания. Ей нравилось, что он теперь целитель.
    чувство, будто все на своих местах




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Мич Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 00:46 | Сообщение # 602
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход изЛунное озеро •



    Они шли, а наш герой сладко мурлыкал какую-то мелодию.
    Мне кажется, у тебя чудесно получится! — ответила кошечка и Рогатый еще громче заурчал на пару мгновений, обрадованный обнадеживающими словами предводительницы.
    На слова про организацию места для медвежонка кот кинул загадочный взгляд на предводительницу. «Если он и вправду посланник Звезд, то ему лучше организовать место более комфортное, чем маленькая палатка...»
    — Он будет расти, взрослые особи размером чуть ли не с горы. Возможно, лучше ему потом дать место около лагеря, а не внутри? Организовать для него специальное место где ему будет комфортно. Возможно пока он малыш это и будет нормальным, но нужно заранее подумать и о хорошем месте... Дети быстро растут
    После этого кошечка начала рассказывать, что не позволит ему больше есть червей и Рогатый весело рассмеялся, представляя, что прямо в это мгновение превратил предводительницу племени в своего помощника по завтракам и посыльного. «Псхх. Надеюсь она не собирается этого делать, хаахах. Мне было бы неловко, если бы она и вправду лично начала приносить мне еду, а я как король сидел бы и отбирал только свежайшую еду, ахах»
    Хе-хей, Пе-ту-шок!
    Веселое мурлыканье резко оборвалось, когда взгляд скользнул по спавшему до этого Петушаре. «Вот только теперь я целитель племени. Нельзя так безответственно кидаться в конфликты»: думал он, сдерживая шутку. Ему сильно хотелось пошутить про то что тот уснул, хотя его взяли следить за окружением. Однако ему казалось, что подобные шутки, сказанные на эмоциях могли испортить их отношения окончательно. «Я еще не разобрался с сутью проблемы. Эх. Надеюсь я скоро встречу Цыпленка» Хоть до этого ему и казалось нормальным слегка посмеиваться над Петушарой, но сейчас, учитывая его новое положение в племени, прекрасно осознавал, что ему нужно максимум просто избегать общения с ним, не создавая особых проблем. На самом деле Рогатый был довольно эмоциональным котом и от всей это заварухи уже начал уставать, так что просто кивнул воителю, приветствуя его.
    Кот кинул взгляд вниз. После этого сна земли, что раскинулись вдали казались ему более родными, чем ранее. Чувство, словно это его новый дом повышало ему настроение и он снова начал мурлыкать сам с собой вдвоем, глядя на этот вид. «Я рад, что пришел сюда. На самом деле все коты которых я встречал были очень добрыми и милыми, — Муд коротко кинул взгляд на Петушару, — За редкими исключениями, конечно, но... Может, я ошибаюсь на его счет? До этого он был дружелюбен ко мне и даже показал дорогу... Ошибка ли?... Может, он расстроил Цыпленка своими короткими ответами?... Она такая болтушка... Могла обидеться на него и за это... Хотя мне не показалось, что она была недовольно разговором с ним, когда тогда подошел...» Впрочем, Рогатый был слишком упрям, чтобы прямо сейчас отпускать все проблемы, связанные с воителем.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Звездень Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 05:27 | Сообщение # 603
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Делает еще пару шагов вперед.
    Слышит, как затихает мурлыканье Рогатого, но не обижается - ей подумалось, что дело, может, было в том, что их отношения почти что дружеские (или дружеские на все сто?) и что не при всех будет классно тереться друг о друга боками и вести себя немножечко по-идиотски. Девочка пожимает плечами собственным мыслям, а взгляд ее устремляется к лесу, оставшемуся внизу. Распластавшись по огромной площади, деревья и пустоши, болота.. Все было охвачено ночным мраком и выглядело почти одинаково, но найти свой дом было несложно. Казалось, что персиковая сможет сделать это даже в абсолютной тьме, непроглядной и жгучей.
    Сейчас и она, и ее соплеменники могли заметить тонкую полоску медового света на горизонте. Рассвет.
    Сладко потягиваясь, девочка протяжно зевает, ничуть не стесняясь, а затем с улыбкой оборачивается на Рогатого. Мечтательница действительно была ужасно благодарна, что все сложилось именно так, что этот кот пришел так вовремя, и что теперь ей немного легче быть главной здесь - в конце концов, она не оставила Ветер без травника, променяв того на глашатая; теперь, наконец, "верхушки" ветра в полном составе. Может, без ученика целителя пока что, но здесь не ей решать; звездам или новому целителю, но не ей. Теперь можно позволить себе расслабиться.
    - я подумаю, - полушепотом обещает девочка, как будто не обращаясь ни к кому конкретно. На деле же мыслями персиковая вернулась к медвежонку - она плохо представляла себе, где можно разместить такого огромного зверя; но если бы он мог жить где-то на вереске или на ясном лугу - это было бы хорошо. Она не знала, где звереныш привык ночевать, но думалось, что подходящих пещер на их землях нет. По крайней мере, раньше не было никогда.
    - найдем что-нибудь обязательно, - через пару секунд с улыбкой добавляет веточка, оборачиваясь на Рогатого - это чтобы кот понял, о чем речь.
    А потом возвращается к созерцанию природы. Нужно было дождаться, пока Петушара поднимется на лапы. И тогда в путь - кормить нового целителя и охотиться для племени. Какие-то рутины, вроде патрулей, девочке нравились до ужаса сильно; в последнее время даже больше любых приключений или других неожиданностей.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 15:49 | Сообщение # 604
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Тьма[/indent] обволакивает лапы, сумерки над его головой сгущаются, а ветви причудливых голых тонких деревьев скрипят, будто насмехаясь. Кот чувствует как истекает кровью. Все тело ноет, кот прижимает уши к себе, сжимается, ожидая ещё один удар от него. Но его нет. Одна тьма. Или это пустота? Всё вокруг исчезает и кот остается в полной тьме, без света, движений, отблесков. Только он и чер-но-та. Он хочет закричать, но если закричит, то ещё один удар, он знает, знает, сколько раз он пробовал это... Никто его не спасёт. Он ничтожный, ни на что не годный. Он никто. И лапы его превращаются в чер-но-ту, чувство тела исчезает. Н и к т о.
    [indent]Он[/indent] кричит (пустота кричит в ответ?), бьётся лапами в попытках выбраться (пустота бьёт его в ответ?), скалится и кусает (пустота кусает его в ответ?). Так проходит вечность. У него не остается сил. Он сдаётся и пытается понять, кто он. Где его тело и что тогда думает, если тела нет? Ему кажется, что он – чер-но-та. Так проходит вторая вечность, но...
    [indent]кап[/indent]-кап
    [indent]–[/indent] раздаётся внезапно среди вековой тишины. Он испуганно подпрыгивает, сердце начинает колотиться (в его воображении – тела давно нет. его съели черви, солнце высушило и развеяло по обширным землям его (его?) племени)
    [indent]Чер[/indent]-но-та вновь начинает движение в попытках найти источник звука, схватиться за него как за последнюю нить надежды и никогда не отпускать. Он вертится, спотыкается, рыщет, пока не видит отблеск. Всё нутро направляется к нему и
    [indent]перед[/indent] ним котёнок. Карие глаза, пшеничная шерстка. И кровь. Кровь стекает по его испуганно сжатому в комочек телу, дрожащему как последний лист дерева на ветру. Чер-но-та останавливается, сердце замирает, будто пронзенное ледяным копьем. Кто это? Почему он в крови? Разве дети должны быть в ранах? Несчастный случай? Жестокая война? Или?..
    [indent]Чер[/indent]-но-та опускается к котёнку, хочет его приласкать, успокоить.
    [indent]–[/indent] как твоё имя? – спрашивает она у дитя, внезапно обретая голос, но совсем не замечая этого. Сейчас важно лишь помочь и спасти.
    [indent]–[/indent] Пе-ту-шок! – слышит в ответ. Слишком весело и живо.
    [indent]Петушара[/indent] резко открывает глаза.
    [indent]это[/indent] был лишь сон.
    [indent]Кот[/indent] встает, потягиваясь и радостно осознает – он чувствует себя.
    [indent]«[/indent]всё в порядке» – убеждает он себя мысленно. всё в порядке. сейчас всё хорошо.
    [indent]Рогатый?[/indent] (Дьявол? Рогатый Дьявол? Дьявол Рогатый? Кто же он...) кивает ему и Петушара кивает в ответ, стараясь улыбнуться при этом жизнерадостнее и добрее (искренне?)
    [indent]Их[/indent] (их?) предводительница такая легкая и живая, что кот зачарован. Он чувствует себя прибитым к земле, но ему хочется почему-то взлететь...
    [indent]–[/indent] Всё прошло хорошо? – спрашивает он, глядя и на Созвездие, и на их целителя (судя по настроению, он действительно стал их целителем?). На вопрос, в принципе, можно и не отвечать – атмосфера говорит за себя, но мысли путаются после сна (кошмара?), и кот лишь пытается изображать жизнь. Да и не спрашивать же имя Дьявола, ха-ха...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 20:07 | Сообщение # 605
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    На слова предводительницы кот кивнул, не решая больше обсуждать эту тему и повернулся к Петуху, который резко открыл глаза. «С ним все хорошо?»: оглядывая того сверху до низу, подумал наш герой, задумчиво прищуриваясь. Воитель же в ответ на дружелюбный зов Звездени ответил улыбкой и Рогатому стало не по себе. Ему было неловко с каменным лицом смотреть на улыбку. Так всегда было и будет, даже если это его враг и он улыбается наш герой не мог не ответить взаимностью. Не сдержав позыв улыбнуться черный Дьявол ответил слегка сдержанной, но доброй улыбкой и подумал: «Как злодей я провалюсь...»
    Всё прошло хорошо? — спросил воин, перекидывая взгляд до от нового травника, то к предводительнице.
    «Почему этот вопрос такое милый... Я даже оскалится не могу, — подумал он, глядя в слегка растерянное лицо Путешары, — Ладно, буду держать свои позывы пока не выясню что же произошло. Все равно я никогда не мог справится с долгим напряжением, — очень легко оттаяв, Рогатый еще шире улыбнулся, — Может он эт. Цундере? Аахха. Или как это называется? Ахаха»
    Рогатый глянул на предводительницу хитрым взглядом. Он не знал когда должны были объявлять новости по этому поводу, поэтому сначала думал отдать инициативу Звездени, чтобы та выразила свои мысли, но представил яркую картинку того как это бы выглядело. Он подходит к воителю и улыбается все шире и шире и тупо смотрит на него под всеобщее молчание. «Слишком крипово!... я лучше скажу, меня же палками по башке за это не изобьют... да?»
    Да, — ответил дружелюбным тоном кот и, подумав, решил сказать, — Теперь я, Рогатый Дьявол, целитель племени Ветра, — наш герой слегка поклонился и добавил, — Не стесняйся обращаться, если что-то случится.
    Судя по всему целителей переименовывали Звездные предки, поэтому на всякий случай Рогалик решил объявить свое официальное имя как нового травника. Ему казалось, что почти всем меняют имена в такие моменты, поэтому внимательно следил за реакцией Петушары, собираясь оценить любую его реакцию в этот момент.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 20:33 | Сообщение # 606
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Рогатый[/indent] улыбается и Петушара недоумевает – тот же вроде был настроен не очень дружелюбно? Или ему показалось, всё-таки по пути к лунному озеру он несколько летал в своих мыслях. Выяснить правду особо желания не было, как и конфликтовать. Всё-таки это их целитель. Целителям нельзя же крутить романы? Значит, всё в порядке. По крайней мере, Петушара надеется, что Цыпленок уже позабыла их разговор и счастливо избегает забот и работы дальше. И что она будет держаться от него подальше.
    [indent]Ох,[/indent] его всё-таки звали Рогатый Дьявол («стоп, ему не сменили имя?») и он действительно их новый целитель. Раз Звёздное племя выбрало его – значит стоит ему доверять. Тем более, его привела Созвездие.
    [indent]Петушара[/indent] кивает (кланяется?) и дружелюбно говорит:
    [indent]–[/indent] Поздравляю с должностью, а также с вступлением в наше племя, Рогатый Дьявол! – конфликтовать с тем, в чьих лапах может оказаться его жизнь и смерть всё-таки не стоило.
    [indent]–[/indent] Меня зовут Петушара, как ты мог слышать. Я обычный воитель. Откуда ты прибыл к нам? – интересуется он. Стоило бы познакомиться ближе, а то мало ли...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 21:25 | Сообщение # 607
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Конфликт между ним и Петушарой и вправду не существовал по сути, все его возмущение он старался скрыть, хоть и фыркал по пути. На самом деле злость за тот случай никуда и не ушла, но пока была зарыта в самом сердце и в случае каких-то неприятностей была готова вырваться наружу и излиться потом ядовитых шуток. Однако прямо сейчас глядя ну дружелюбного Петушару наш герой не мог не улыбаться в ответ, разговаривая с ним. Возможно, это было очень лицемерно с его стороны, но найти пока особых оснований для оскала ему не удавалось. Даже сейчас воитель разговаривал более длинными фразами, чем когда общался с предводительницей и придраться к чему-то было вне его моральных устоев.
    Поздравляю с должностью, а также с вступлением в наше племя, Рогатый Дьявол! — произнес тот и Рогатый коротко мурлыкнул в ответ, — Меня зовут Петушара, как ты мог слышать. Я обычный воитель. Откуда ты прибыл к нам?
    «Обычный воитель? Воители все необычные, если подумать». Котяра пошевелил хвостом, думая что ему ответить. Ему сильно не хотелось изливать душу, поэтому решил обойтись как и раньше довольно не информативными ответами на этот счет.
    Издалека, — ответил черный Дьявол, — Я много путешествовал до этого времени и жил вдали, за теми горами, — кот кивнул в ту сторону где должны были располагаться те места, — Один раз, — улыбнулся кот, показывая клыки, — Один раз во время своих путешествий я видел очень неприличный камень по форме гениталий. И ему молилась говорящая курица. Можешь себе такое представить?.. Если бы не видел, сам бы не поверил, — он рассмеялся и пожал плечами, — Странных историй у меня много, можешь всегда прийти, если захочешь послушать, хехе.
    Котяра замешкался на секунду и продолжил мурлыкать мелодию, которую до этого напевал таким образом. Настроение от воспоминаний от этого у него повысилось и тот с прищуром наблюдал за реакцией воителя на его рассказ.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 22:22 | Сообщение # 608
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Да[/indent] уж, почему бы не пообщаться длинными фразами, когда работа не маячит перед твоими глазами... Ах, верните работу!
    [indent]То,[/indent] что Рогатый издалека, радует. Если бы тот был из города, то мог слышать про Петушару, что не очень хорошо. Всё-таки убеждать всех, что Дьявол странный кот и не стоит его слушать, авторитета бы не хватило. Кот чувствует себя в относительной безопасности и расслабляется.
    [indent]Затем[/indent] целитель рассказывает потрясающую историю от которой Петушара округляет глаза и понимает, что в случае чего убеждать, что кот странный, не придется – все и так это поймут.
    [indent]–[/indent] Кхмгр, – лишь произносит воитель в ответ на историю, всё ещё пребывая в шоке. Такого ему ещё не рассказывали.
    [indent]–[/indent] Хорошо, я обязательно зайду, хах, – коту не то, чтобы не понравилось или понравилось, Рогатый его заинтересовал. Однако их ожидают веселые времена. Это радует – хоть какое-то разнообразие.
    [indent]–[/indent] Почему тебя так зовут – Рогатый Дьявол? – интересуется Петушара, решив ещё и разузнать, почему это звёздное племя не сменило ему имя. Это странно. И целитель странный.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Че_Зыришь Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 22:36 | Сообщение # 609
    Ласка вашей мамаши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Первый пост - уникальный персонаж - Ласка •


    Малыш Ирис прятался долгое время, наблюдая за поведением котов. Долгое время он не решался выйти, поскольку его старый друг вел себя не очень хорошо с одним из котов и наблюдал за этим издалека. Ему долго пришлось преследовать Рогатого Дьявола, чтобы засечь его в одиночестве или хотя бы в меньшинстве котов. Появляться в больших скоплениях тот боялся, ведь существовала опасность, что крупные хищники посчитают его своей добычей. Ласка нерешительно переминалась с лапки на лапку, наблюдая издалека как двое из группы уходят. «Лучше бы Муд остался, а не этот... кот, которому он не доверяет?...» Малыш бегал туда сюда, юркая из под одного камешка под другой и следил черными глазками за небом, чтобы на него неожиданно не спикировала птица. Как только его старый друг вновь вернулся, объединясь с группой, то наш кроха заметил, что Рогатый общается с тем котом дружелюбно. «А! Так он просто волновался! ОНИ ДРУЗЬЯ! ДРУЗЬЯ! Могу выходить!» Малыш подпрыгнул аж от радости и длинными прыжками кинулся к Рогатому Дьяволу.
    Братишка Рогатый Дьявол! — закричал тот на кошачьем и ловким прыжком заскочил своему старому другу на загривок, — А знаешь как я тут оказался? А знаешь как мне было сложно? А знаешь? Знаешь?
    Тот запрыгал у того от радости за спине и зарылся крохотным носиком в его шерсть, а потом горделиво скинул головку.
    Трудно не значит невозможно. Это просто значит что трудно, — пошутил малыш — Мне надо было просто идти следом. А красиво умеет ходить только тот кто умеет ходить, — он рассмеялся и вскочил на задние лапки, — Ребята, ребята, а вы кто?
    Шутить он, конечно же, не умел. Привычка в попытках пошутить у него появилась после общения с Мудом, так что не было ничего удивительного в его попытках. Как только кроха повертелся, смотря на других котов, он вдруг испугался и юркнул в густой загривок черного кота, хватаясь за его шерсть передними лапками. Его практически не было видно, настолько он был маленький, но он все равно с интересном высунул мордашку и черными глазками посматривал на окружающих.




    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з

    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з


    Сообщение отредактировал Че_Зыришь - Рассвет, 15-Июн-2020, 22:57
     
    Мич Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 22:56 | Сообщение # 610
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Рогатый Дьявол увидел шок на лице Петушары и чуть не прыснул со смеха. И вправду замечательная история для того, чтобы рассказать ее, как официальный целитель племени. Впрочем, на самом деле всего положения кот не очень осознавал, поскольку не знал сколько было целителей в племени и была ли это почитаемая или не очень должность. Для нашего героя травничество и забота о чужих жизнях было его обычным времяпровождением, чего уж говорить про Звездное племя с которым тот был связан с самого детства. Поэтому его шалости легко слетали с губ, превращая смешные части его жизни в достояние общественности. Когда тот поймет, что его должность это не просто "кот который будет лечить", а что-то важное, то, скорее всего, будет уже поздно. Да и долго сдерживать себя он не умел, даже если бы знал что к чему.
    Петушара согласился к нему зайти еще и наш герой ненадолго громче мурлыкнул, радуясь чужому согласию. На самом деле ему хотелось общения с большим количеством котов в племени и даже связь с потенциально "не очень хорошим котом" была ему сейчас радостна. Ограничение, накладываемое на него как на "чужестранца" немного действовало не нервы.
    Почему тебя так зовут – Рогатый Дьявол?
    В племенах называют по природе вокруг и всякому такому, верно? Мое имя ничего не отличается на самом деле, — кот кивнул сам себе, когда говорил это, — Рогатый дьявол — название огромных гусениц, — тот лапой показал размер, ловя флешбеки как объяснял это Щепке и Цыпе недавно, — Это большие зеленые гусеницы с длинным черно-рыжими рогами в передней части туловища, — он слегка подвигал своими "рогатыми" ушами с рыжими кисточками, — Так что это имя мне подходит и вполне соответствует племени.
    Объяснять откуда взялось это имя более точно ему не очень хотелось, он немного устал после сегодняшних приключений, да и...
    Братишка Рогатый Дьявол! — кот удивленно моргнул и увидел как к нему пулей несется знакомое существо.
    Малыш затараторил свои шуточки, радостно массируя ему спину. Наш герой сначала с легким удивлением смотрел на него а потом вспомнил недавнее предсказание и спокойно улыбнулся, мастерски скрывая свое удивление за улыбкой.
    Неужели это Ирис! Привет, малыш, — пока тот говорил какую-то чушь, наш герой повернулся к предводительнице, — А вот и он. Думаю, он пойдет с нами. Так ведь, малыш? — с улыбкой произнес Рогатый, поворачивая голову обратно к Петушаре.
    Смотреть на свою спину ему было не очень удобно, поэтому он просто пожал плечами и, чувствуя как ласка зарывается ему в загривок, усмехнулся.
    Это мой старый друг, мы с ним давно были знакомы, — пояснил он на всякий случай, — Я не знал, что он преследует меня так долго... Ах, — кот моргнул и решил похвалить кроху, — И вправду удивительно! Ты сам пересек горы? Ну ты даешь! — кот рассмеялся и сел на землю, обвивая хвостом лапы.
    Он прекрасно знал, что кроха, имеющий кличку Наездник, прекрасно справится с тем, чтобы крепко держаться за его шерсть в практически любых условиях.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Рассвет, 15-Июн-2020, 22:56
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 15-Июн-2020, 23:09 | Сообщение # 611
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]На[/indent] этот раз Рогатый не увиливает от ответа, и Петушара познает мир. Хотя, насекомых он очень-очень не любит, так что особого энтузиазма данная информация не вызывает. Но вопрос о необычности имени отпадает, а вот насчет того, почему имя не сменили ему, не отпадает, так как далее происходят следующие странные события.
    [indent]Из[/indent] неоткуда появляется нечто, заговорившее на кошачьем и запрыгнувшее на Рогатого Дьявола как ни в чем не бывало. Глаза Петушары округляются ещё больше (теперь они размером с блюдца?). Можно ли сказать, что теперь он видел всё?..
    И нечто говорит странные не-смешные фразы, с которых воитель просто начинает истерически смеяться. А Рогатый здоровается, представляет своего друга. Петушаре плохо. Может быть он ещё не проснулся?..
    [indent]От[/indent] смеха он начинает немного задыхаться и резко останавливается, подняв голову вверх. «Звёздное племя, за что?..» – проносится в его мыслях. Но, с другой стороны, это же и правда весело.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: Утро, 16-Июн-2020, 05:33 | Сообщение # 612
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Собираясь осадить малыша за тупые шутки, Рогатый Дьявол хотел представить его нормально, чтобы тот пока не выделывался при первом знакомстве. Впрочем, ему легко можно было понять некоторую глупость и отсталость в юморе ласки, учитывая ее маленькую и крохотную головку в которой сильно много анализа происходящего вокруг просто быть не могло. Наверно для мира ласок этот уже был невероятно умным, учитывая что он освоил чужой язык, умело скрывался от пернатых хищников и даже подружился с представителем другого вида, общаясь на выученном языке. И попытки шутить можно тоже было оценить к более высокому интеллекту этого зверька. Однако его шутки были такие странные, такие... такие как у ласки — неописуемые. Рогатый буквально открыл пасть, чтобы высказать свое "фи" как услышал дикий гогот воителя, заставивший Рогатого посмотреть на того неуверенным взглядом. Пока тот заливался черный Дьявол смотрел на него и давил жаление заржать в ответ, однако он уже придумал шутку по этому поводу и как только смех оборвался, целитель причмокнул, покачав головой, мол, вы только гляньте на это.
    Впервые! Кот оценивший твои шутки — Петушара, знакомьтесь, — а вот теперь Муд рассмеялся, — А этот малыш с неподражаемым юмором — Ирис, — представил Рогатых их двоих друг другу и подумал еще добавить в объяснение, — А кошка в стороне это так, не обращайте на нее внимание, — кот еле сдержал смех, кидая на Звездень веселые взгляды, — Всего лишь предводительница целого племени Ветра, так, чисто мебель, — иронизировал ради смеха Рогатый Дьявол и попытался тряхнуть загривком, чтобы кроха обратил внимание с воителя на кое-кого более важного, — Ирис, это кошка Созвездие. Созвездие, это ласка Ирис.
    Теперь, довольный тем что представил всех друг другу, целитель довольно хмыкнул.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Че_Зыришь Дата: Утро, 16-Июн-2020, 05:49 | Сообщение # 613
    Ласка вашей мамаши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Впервые! Кот оценивший твои шутки — Петушара, знакомьтесь, — смеясь сказал его старший брат.
    Прикола он не понял, поэтому только улыбнулся и, высовывая лапку из черного загривка Рогатого Дьявола, дружелюбно попахал тому лапкой.
    Привет! — радостно поприветствовал малыш, — Ах, — Ирис чуть больше высунулся и началось его классическая льстящая душа, — Петушара, Петушара, вы такой красивый, удивительно! У вас такая нежная красивая шерсть, я бы хотел как-нибудь потрогать ее, если разрешите! И у вас очень, ОЧЕНЬ красивые глаза, прямо... прямо как шишки! — искренне говорил крохотуля, размахивая коротенькими лапками, — Вы удивительный!
    Тем временем Рогатый Дьявол начал знакомить его с кем-то еще: «Предводительница! Ну надо же!». Крупный хищник слегка встряхнулся, из-за чего малыш крепче схватился всеми лапки за чужую шкуру. Подождав немного тишины в действиях тот быстро повернулся к Созвездию. Взволнованно ахнув малыш пробежался от загривка Муда до хвоста пару раз, а потом вскочил на задние лапки с удивлением гладя на кошечку.
    Начальница старшего брата?! — неожиданно изрек тот и потом снова пробежался по телу Рогалика, чувствуя себя как на сцене после длительного отсутствия репетиций, — Неужели самая-самая главная? — он хитро улыбнулся, делая небольшую паузу и заискивающе смотря на Созвездие, — ...Наверно за то что самая-самая красивая! — Ирис как бы в смущении закрыл передними лапками ротик, хихикнул и нырнул обратно в загривок кота, на этот раз прячась там с головой.
    Теперь казалось, словно его и не было вовсе.




    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з

    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з


    Сообщение отредактировал Че_Зыришь - Утро, 16-Июн-2020, 05:51
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Утро, 16-Июн-2020, 17:15 | Сообщение # 614
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Возмущаться,[/indent] что кот смеется не из-за шутки, а из-за абсурдности всего происходящего, Петушара не стал. Кому какое дело в общем-то. Нечто оказывается лаской по имени Ирис и кот не знает, стоит ли ему кивнуть и поздороваться в ответ: знакомство с другими формами жизни для него не было обычным делом. Он – кот и проводит всё время среди своих. Питается кроликами, птицами, мелкими грызунами. Опасается двуногих и собак. А тут ласка. Говорящая на кошачьим. Дружащая с котом. Петушара в недоумении.
    [indent]А[/indent] потом Ирис начинается сыпать его комплиментами (лестью?), и недоумение кота всё растет и растет. Особенно, после сравнения его с шишками (но лучше там, чем, гхрр..). Петушара и слова не успевает сказать, как Ирис обращает внимание на их предводительницу, делает комплимент ей и исчезает.
    [indent]У[/indent] кота немного кружится голова.
    [indent]–[/indent] Гхым, и как же вы подружились? За этим стоит тоже странная история?




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: Утро, 16-Июн-2020, 17:31 | Сообщение # 615
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Приятно было наблюдать за некоторой неразберихой, которая была создана его маленьким другом. На самом деле ему еще не верилось, что он так просто встретил его и уж тем более, что этот маленький зверь смог зайти так далеко. Рогатого слегка колола совесть за то что в один день он его очень жестоко кинул, а Ирис его даже не обвинил в этом. Это и вправду было очень мило с его стороны, но, возможно, кроха знал куда больше чем говорил. «Звездное племя ведь говорило о нем, верно? Возможно, этот смешнявый поцаненок на самом деле куда более загадочен, чем просто веселая зверюшка для моих личных развлечений?... В любом случае, я вправду рад снова с ним встретится»
    Гхым, и как же вы подружились? За этим стоит тоже странная история? — произнес Петушара, отвлекая нашего героя от мыслей и он тут же посмотрел ему в глаза, улыбаясь.
    Ну-у, не совсем, — наш герой слегка задумался и потом объяснил своеобразным образом, — У Возрождения кролик есть, верно? Вот представь, что кролик в один день начнет говорить, — Рогатый хихикнул, — Вот в такой ситуации я и оказался в один день. Ирис выучил кошачий, — последнее предложение черный Дьявол сказал с ноткой гордости за крохотного хищника.
    Ему и вправду хотелось гордится тем фактом, что случайная встреча переросла в нечто большее не просто так и их длительное общение имело весомое значение. И теперь, после недавнего предсказания, Дьяволу казалось, что на самом деле Ирис понимал его куда больше, чем ему казалось.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Утро, 16-Июн-2020, 17:34
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz