Сумерки, 18-Май-2024, 17:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Запад Дата: Утро, 18-Фев-2014, 20:07 | Сообщение # 76
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    Наставник дал ответ. Кошку-то зовут Коршуноглазка. Наверняка, в те времена она ещё не родилась либо жила с мамашей.
    А ещё Ле наконец-то постигло познание истины. Выходило всё в головушке малой так: Свобода Звёзд умирает по неизвестным причинам, а её по сути будущая замена - глашатая, она же - правая лапа, она же - Осоковая, в это весьма неудобное время была больна, не в силах возглавлять племя Ветра. А сам целитель - предложил новую верхушку - Корш.
    Но у нашей-то Блед всегда найдётся какой вопрос задать. Новый заместитель главы, распределить обязанностей среди котов - кто он? А может эта кошка? Хотя, чего уж там, лично сама бы ученица врачевателя выдвинула кого-нибудь из старшин или воителей, что готовятся к этому посту. Но мнение Лед где остаётся? Правильно, у самой шпаны. В связи с этим Ая лишь лишь тихо буркает.
    - Ясно.
    Оруженосец заслышал шаги, обернулся на них. Пред Бледной и Защитником Времени стояла рыжая глава Ветров. Кошка упомянула имя Кипрей, вероятно, которое принадлежало её предшественнице. Однако, последующую речь бледно-палевый клок шерсти пропустил, начав косо оглядываться, ведь как-никак, а тут он был впервые. Хотя, Ле была уверенно на девяносто девять девять десятых, что сейчас они двинутся к самому заледеневшему святилищу.
    - Итак, прежде чем мы зайдём в пещеру, мне нужно сказать вам кое-что важное. Во-первых, хочу напомнить, что озеро замёрзло. Одно дело, когда наше озеро покрывается коркой льда, здесь - совсем другое. Убедительно прошу вас вести себя крайне тихо и нормально. Корш, не забывай, что посвящения не будет, поэтому даже не думай тратить время на то, чтобы коснуться носом этого куска льда и попробовать провалиться в священный сон. Пока что лучше подумай над звёздным именем. Нужно же тебе хотя бы как-то называться, пока мы не разрулим ситуацию и не найдём способ растопить лёд. И когда вернёмся, ведите себя естественно. Никому не слова о состоянии озера, понятно? - при словах Щита ученица едва ли заметно вздрагивает. Немного неожиданно. И так, вникнув в суть предупреждения Блед наконец-то таки понимает, что на самом деле происходит с Лунным Озером. Ишь, не всё так просто оказалось. Кивнув, что поняла, о чём речь малая встаёт.
    Главный лекарь посмотрел на своих "сопровождающих". О, наша догадливая Лед снова кивая, будто бы немая, не в силах ничего сказать подходит к альбиносу.




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*
     
    Коршуноглазка Дата: Утро, 18-Фев-2014, 22:45 | Сообщение # 77
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    - Итак, прежде чем мы зайдём в пещеру, мне нужно сказать вам кое-что важное. Во-первых, хочу напомнить, что озеро замёрзло. Одно дело, когда наше озеро покрывается коркой льда, здесь - совсем другое. Убедительно прошу вас вести себя крайне тихо и нормально. Корш, не забывай, что посвящения не будет, поэтому даже не думай тратить время на то, чтобы коснуться носом этого куска льда и попробовать провалиться в священный сон. Пока что лучше подумай над звёздным именем. Нужно же тебе хотя бы как-то называться, пока мы не разрулим ситуацию и не найдём способ растопить лёд. И когда вернёмся, ведите себя естественно. Никому не слова о состоянии озера, понятно?
    Прослушав длинное предупреждение от Щита, который явно предполагал, что будущая предводительница будет биться носом об лёд до тех пор, пока не разобьёт одно из двух, слегка прикрыла зелёные глаза и что-то пробурчала себе под нос. Вероятнее всего, все племя хоть и одобрило выбор целителя, явно в какой-то степени сомневалось в ней, как в ведущей силе. Она понимала их чувства. Медлительная и тихая воительница, которая попадала во всякие неприятности с самого начала, неожиданно стала кем-то большим. Стоит ли напомнить себе, что такое уже было. Давно-давно, но было. Стоит просто потерпеть это сложное время и показать себя с лучшей стороны.
    - Я готова, - коротко ответила она и расправила плечи. Пусть дара девяти жизней она сейчас не получит, но у нее будет достаточно времени, чтобы подумать над дальнейшими действиями.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 18-Фев-2014, 22:51 | Сообщение # 78
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    ˟Границы
    Сердце уже замирало в предвкушении следующего момента. Я обещала прийти, я пришла, только опоздала. Хм, ладно. главное что догнала не у самого озера, а только у входа. В воспоминаниях были картинки маленькой Хмуролапы, они родились не вместе, но та являлась младшей сестрой им всем, как оказалось все они её старше и плевать на то, что теперь все пятеро в разных племенах, нет, шестеро и даже семеро включая Милку и Зеркальницу. И ка к так получилось, что теперь Ржавника - Янтарная Звезда, Аспид - Осколок Звезды, Хмуролапа - Хмурая Звезда и Коршуноглазка, только вот её звёздного имени пока никто не знает и даже я не в курсе.
    Лесной Огонь остановилась в у входа и замерла… Сначала её глаза бегали по силуэтам, а потом остановились на ней, на Корш… Хм, а знает ли она об её существовании? Возможно, даже не помнит. Потом взгляд уперся на целителя и незнакомую ученицу, судя по возрасту и телосложению не похожему на котёнка или воина. Потом улыбка, искренняя и непонимание.
    -Коршуноглазка! Я безумно рада тебя видеть, правда.. что ты тут делаешь? - Глаза сощурились и превратились в льдинки, она не знала правды.





     
    Дождик Дата: День, 20-Фев-2014, 17:35 | Сообщение # 79
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Лимон подлетел к кошкам. Навряд ли они его заметят, как никак, теперь он лишь бесплотный дух, навремя вышедший погулять. Тело Лимона, неживого лимона уже покоится в земле. Он подошел к одной из них и попытался заговорить-Это я.. -сказал призрак. В той кошке, он признал Морозную Розу, когда то они встречались, мельком виделись пару раз. Интересно, что эта ученица делает тут, в сопровождении ветряных котов... Хм, а уж не предала ли она свете племя?



    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Тёрноцвет Дата: День, 20-Фев-2014, 17:49 | Сообщение # 80
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Нет, они не были знакомы и даже не виделись, но этот ком мог видеть её с небес, но в реальности и при жизни... Мороз его не знала. Внимание юной ученицы целителя отвлёк ещё один силуэт, прозрачный, не похожий на остальные. Прежде Леск не видела ничего подобного и потому удивилась и подойдя к нему ближе провела лапой по лицу, но ничего не ощутила. Ошарашенно поперев назад, та хрустальными глазами смотрела на призрака, Звёздного предка, а потом остановившись и взяв себя в лапы подошла , как можно спокойнее, но с нетерпением спросила: -Кто ты и что ты делаешь тут? - Она присматривалась к его шерсти, в ней и правда путались множество маленьких звёздочек, всё, ка к говорил Голос Ветра, а теперь Громоглас. Он был прав, только сейчас Огонь не могла твёрдо рассуждать на эту тему, уж всё как то неожиданно. А вообще не странно, что она встретила предка тут, а не в своём лагере, всё таки это священное место и им тут и место.




     
    Дождик Дата: День, 20-Фев-2014, 18:01 | Сообщение # 81
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Ученица целителя была явно удивлена. Лимон усмехнулся. - Я-Лимон, когда то был речным, но стал одиночкой и погиб от раны... Я-простой дух, спустившийся сюда... Я не хотел чтобы меня видели... Не ожидал, что ты сможешь меня видеть....-Просто, коротко и ясно. Вот так. А ведь совсем недавно он имел тело, мог что-то делать, был весьма ощутимым и осязаемым. Рассказать ей что он не Звезлный, а простой дух, призрак, путешествующий по земле. Посто призрак, дух, как бы ни грустно было это осознавать.



    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Тёрноцвет Дата: День, 20-Фев-2014, 18:08 | Сообщение # 82
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Чуть не поперхнувшись, кошка кивнула, хотя это было явно сделано в виде того, что она просто не хотела смотреть ему в глаза. Стыдно что ли? Нет, боится. Такое всё таки не каждый день случается и не всегда даже в годы, бывает. Во сне можно увидеть, она то знала, а вот так.. практически впрямую...
    -Я тоже не ожидала, думаю, в этом мы схожи. Что ж, давай я представлюсь, Лесной Огонь - ученица Громогласа. Ученица целителя, вроде как... Скажи, а это больно? Больно умирать? - Всё так же недоверчивая поглядывая на кота, а ведь ей всё казалось это странным и каким то не реальным, ведь при ужасе вы что сначала делаете? Убеждаете, что это сон и лишь сон, вот и она так же, только кусать себя бывшая Роза не станет, а просто осмотрится по сторонам и поймёт, что она ещё в реальности и бодром состоянии.





     
    Дождик Дата: День, 20-Фев-2014, 18:35 | Сообщение # 83
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Лимон грустно вздохнул и улыбнулся-Да нет, совсем не больно... Это просто пугающе быстро. Раз- и все. Ты будто закрыл глаза, а открыл уже смотря на тело свое со стороны. Больно становится близким... Да ладно, тебе еще рано об этом думать, ты слишком молода, сильна и здорова. Кстати, сколько тебе?-Он тяжело выдохнул. Наверное, призрак переродится. Лимон будет жить, но будет жить маленьким котенком, котенком одиночкой. Или речным. Третьего не дано.



    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Тёрноцвет Дата: День, 20-Фев-2014, 18:42 | Сообщение # 84
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Быстро... -Всё в нашей жизни скоротечно, даже когда то и я умру. А это мгновение так быстро пролетит, что я буду считать этот день вчерашним, а завтра я умру. Возможно, умру от старости. Мне, кстати, одиннадцать лун, а тебе сколько... сколько было? - Я и сама не помню сколько ему было, так что Мак сама выбирай, ибо я мразматик чёртов. Выдавив из себя улыбку, Огонь села и уже с каким то легким чувством слушала бывшего воина. Сейчас она ему более чем доверяла, что может ей сделать тот, кто уже умер? Потом, был бы он ужасным по своей жизни, то не попал бы в Звёздное племя, но Лес сама по себе такая.. подозрительная. Сначала всё на штыки, всё не знакомое и не родное, а потом более менее спокойно и с пониманием воспринимается, с серьёзностью и вниканием в суть дела. А кто говорил, что с ней легко? Нет, с живым котом то она будет более осторожна, а с мёртвым.. зачем? Даже если бы он хотел, то не смог бы причинить вред.




     
    Дождик Дата: День, 20-Фев-2014, 19:00 | Сообщение # 85
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Хм, ну, раз уж я в праве выбирать его возраст, пусть ему будет...-А мне 24 луны... Было. Просто когда-то было. Ну, Лесной Огонь, что же ты делаешь тут с ветряными кошками... Не беспокойся, они наверняка меня не увидят... Кажется, меня только ты и видишь... Но я же сам захотел, чтобы ты увидела меня, знаешь как иногда охота с живыми поговорить...- С грустью проговорил призрак. Хех, комичная для Лесн ситуация-какой-то кот, толи призрак толи Звездный, а вообще это одно и тоже, пытается с ней разговаривать, жалуется на трудности посмертной жизни. Огнь наверное, сейчас весело.



    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун



    Сообщение отредактировал Лимон - День, 20-Фев-2014, 19:01
     
    Тёрноцвет Дата: День, 20-Фев-2014, 19:17 | Сообщение # 86
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -Ты умер молодым? Я.. видишь ту рыжую - Ученица лекаря указала на Коршуноглазку. - Она моя сестра, а вот тот белый кот с алыми глазами - это Защитник Времени, он целитель Ветра, а я пришла всего то посмотреть на Лунное Озеро или.. или каким оно стало. Я счастлива, что встретила тут сестру и, пожалуй, тебя. Я понимаю, наверно, смерть не самое ужасное в столь короткой жизни, а вот одиночество... Оно хуже. А кто тебя ранил? - Поинтересовалась юная кошка смотря на призрака, нет, звёзды ей померещились, он был обычным призракам, а на месте "звёзд" были лишь капли крови, алой и почти туманной крови. Видимо он не Звёздный воин, но доверие он уже явно своё заслужил. Рана откуда тоже на твоё усмотрение, Мак. Вздох, радости на её мордашке не было, пожалуй, эта тема сама по себе не была весёлой, пускай это для каждого кота неминуемо. Даже Леск умрёт, Глас, Искрь и остальные, все рано или поздно умрут. Умрёт даже новорождённый котёнок, не сразу, конечно же, своё они отживут, даже долго отживут, счастливо, но конец у всех один - смерть и она и правда неизбежна, как не печально.




     
    Дождик Дата: День, 20-Фев-2014, 19:36 | Сообщение # 87
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Вздох, ироничная, кривая, но какая-то добрая усмешка-А ты только что поняла? Сестра-это дело хорошее... Оу.... Ну это спасибо, я даже не ожидал... Меня ранили... Я напоролся на лису, и в этот же день подрался с одним котом, ты его не знаешь... Ты права.. Одиночество хуже... Ты наверное, понял что я не Звездный... Но я не опасный, нет.. А кровь, просто вылизать не успел... Ах да, с Лунным озером тоже, те еще дела... Скажи ты рада что ты целительница?-сейчас, поймав взгляд Лесной Огонь на своих ранах, кот больше всего на свете боялся испугать ее, ведь толи призрак, то ли звездный с кровью-это страшно.



    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Тёрноцвет Дата: День, 20-Фев-2014, 21:52 | Сообщение # 88
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    -Очень, хочу быть полезной, хотя некоторые говорят, что из меня бы вышла и не плохая воительница, но всё это враньё.. ученица, что училась всего две луны не может быть хорошей воительницей. - Пожав плечами ответила чудовище и улыбнулась, снова посмотрела на Лимона. -Слушай, а у тебя есть любимая, есть дети? Я могла бы им.. ах нет, Речное племя.. не могла бы...Извини, но всё же они есть у тебя? Кстати, сражаться с лисой глупо, но храбро. - Уже более печально сказала ученица отводя взгляд. Она не могла передать, в разных племенах и потом, Глас ей точно по голове настучит, если узнает, что она ещё и через границы переступала и вообще что даже когтем ступала на священную землю. Вот бы если он не знал, а может Лес ему ничего не скажет? Зачем ему знать где она гуляла? Он даже не спросит...




     
    Мотылёк_old2 Дата: Закат, 21-Фев-2014, 02:45 | Сообщение # 89
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    ~Звёзды~
    Призрачный силуэт Звёздной кошки появился перед входом, Най лёгкой поступью подошла к котам, собравшимся неподалёку. Остановившись в хвосте от них, Скорая всмотрелась в их морды. Коршуноглазка, Защитник Времени, Бледная, Лесной Огонь и Лимон. Воительница поразилась сама себе, откуда она узнала их имена? Видимо, когда приходишь в Звёздное племя, открывается многое, ещё, Найя узнала, что Щит её двоюродный брат, только вот жаль, что Мысль не знала этого, когда была ещё жива. Тяжело вздохнув, Скорость посмотрела на Лимона, обычного призрака, на чьей шкуре всё ещё были видны раны, невольно кошка перевела взгляд на собственную шерсть и обнаружила, запутавшиеся в ней звёзды. Скорая хмыкнула и, сев, стала наблюдать, а что ещё остовалось? Кроме Лимона, её, скорее всего, никто не увидит.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Скорость_Мысли - Сумерки, 22-Фев-2014, 00:56
     
    Тёрноцвет Дата: Закат, 21-Фев-2014, 07:57 | Сообщение # 90
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    В пещере загулял лёгкий ветерок, что заставило Лесного пушка обернуться. Ту кошку она не знала, но она была из Звёздного племени, точно и это уже не фантазия юной лекарки, в её шерсти и правда были звёзды, «значит не один из предков?» - Подумала Лира и сделав шаг вперёд оступилась, отошла назад, села там же, где сидела. Звёздную воительницу та не видела, но чувствовала. Вообще видела его впервые, Лимона. Но была бы на её месте Светлик, мой второй персонаж, то та бы оскалилась, ибо битва с Кровавами и она там участвовала.. за честь Крови, ага. Но Ро не знала этого, не знала того, что даже с сёстрами её и поэтому молчала, ждала ответа от этой незнакомки. Да, Глас мне хвост отрубит явно.






    Сообщение отредактировал Лесной_Огонь - Закат, 21-Фев-2014, 21:24
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz