Ночь, 05-Май-2024, 13:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Аспид Дата: Закат, 31-Янв-2014, 21:28 | Сообщение # 61
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Аспид была уставший. Целый день и ночь на лапах, как тут не устать!? Может, передохнуть немного, а только потом отправиться в путь?
    Неожиданно Эдельвейс кинулась на белоснежку. Ошарашенная кошка опрокинулась назад, а незнакомка сомкнула свои зубы на шкуре голубоглазой. Попытается Аспи дернуться - сама себе разорвет глотку.
    - Что ты делаешь!? - гневно зашипела глашатая. Может, удастся с кошкой договориться мирно?.. Хотя, когда лежишь на земле, а противник пытается разорвать тебе глотку, речь о мирных переговорах звучит смешно. Да и где Ивушка вообще ходит!?





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 31-Янв-2014, 21:38 | Сообщение # 62
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Florence and The Machine – No Light, No Light

    You are the night-time fear
    You are the morning when it's clear
    When it's over your start


    Что и требовалось доказать.
    Вейс отстраняется от испуганной кошки, тихо хмыкает под нос и теряется в полумраке. Лишь ясным золотом светятся сине-жёлтые глаза да мелькает белая прядь.
    - Для кошки, получившей дар девяти жизней, ты слишком трясёшься за одну. - привычный хриплый голос прозвучал мелодично и с привкусом сарказма. Так редко получалось, но куда теперь-то деваться? Ясно одно - из пещеры Аспид не вышла предводительницей. Она всё ещё глашатая, что бы там не случилось с Неистовой Звездой. Неужели Звёздное племя отказалось преподносить дар девяти жизней преемнице Бастет? Сама Эдельвейс к Аспид была весьма расположена. Неужели великие звёзды не оценили выбранную кандидатуру? Но ведь это - кощунство. И вообще всё отвратительно, самое время хлопнуть дверью и гордо уйти в темноту. Да только горная гици сама ввязалась в эту чушь. Сама и выкручиваться будет. Если будет, конечно...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: Закат, 31-Янв-2014, 21:47 | Сообщение # 63
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Эдельвейс отошла от Аспид, отпустив ее. Глашатая, недовольно фыркая себе под нос, встала на лапы и ощетинилась. Хех, как она и предполагала, Вейс догадалась о том, что Асп не получила дар 9-ти жизней.
    - И что? Не хотела бы я терять жизни просто так, - бросила белоснежка. Она должна была сейчас оберегать себя. В Небесном племени не было глашатая, а то есть кто заменит Аспид, если она сейчас умрет? Верно, никто.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 31-Янв-2014, 21:52 | Сообщение # 64
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Канцлер Ги – Bagerlee Blues

    Ветер, кружи меня,
    Ветер, свяжи меня,
    Ветер, не дай мне уснуть!


    Слабая ухмылка, вновь блеск глаз в полумраке. Она делает шаг вперёд, изящно вытягивает переднюю лапу и кланяется возможной глашатае.
    - Бросьте, гици. Я не собираюсь причинять вам вред, вы находитесь под моей защитой. Но время вашего отсутствия наводит на странные мысли.
    Наивную Аспид кто-то должен научить жизни. Да, она молода и открыта, но ведь за каждым поворотом может таиться пропасть. Вершина племени, его пример и хранитель - вот кто примет на себя удар. Почему бы и не сыграть врага народа? В следующий раз гици не будет так доверчива, а Эдельвейс будет за неё спокойна. Впрочем, спокойна она отнюдь не за всех: где-то сейчас Искрогривка, с которой они уже не увидятся... Вспомнит ли она сестру? Возможно, вспомнит. Но о приключениях, выпавших на голову сестрицы, не догадается. Оно и к лучшему - с Медовицы станется поднять крик и всех перемирить, хотя никто и не ругался.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: Закат, 31-Янв-2014, 22:02 | Сообщение # 65
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Эдельвейс поклонилась перед Аспид. Чего хочет эта кошка? Стать подругой для Аспи или убить белоснежку? Или втереться в доверие, а потом убить? Черт возьми, трудно понять таких котов.
    Голубоглазая отряхнулась от приставших к белой шерсти комочков снега и присела. Какие глупые у Вейс шуточки. Хотя она права. Аспид слишком наивна и давно отвыкла от жестокой жизни. Далее подруга что-то проговорила про какие-то мысли.
    - Странные мысли? Например? - поинтересовалась недопредводительница и устремила яркий взгляд голубых глаз на Элельвейс.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 31-Янв-2014, 22:10 | Сообщение # 66
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Канцлер Ги – Bagerlee Blues

    Ветер, кружи меня,
    Ветер, свяжи меня,
    Ветер, не дай мне уснуть!


    И всем улыбкам пришёл конец. Аспид не желала сознаваться, но произошедшее очевидно - перед Эдельвейс действительно стоит непредводительница, глядя в полумрак честными голубыми глазами. На белой шерсти - ещё более белый снег, несколько прядей в месте укуса примяты. И эта кошка - глашатая?
    - Ты ещё не предводительница, Аспид, но меня это не касается. На всё воля Звёзд. - и с трудом подавляет глубокий вздох безнадёжности. Удержаться-бы, не крикнуть оскорбления тем самым звёздам в том самом звёздном святилище. Для этого его нужно поскорее покинуть. Как можно скорее!
    Бурая гица отворачивается от туннеля, пропуская вперёд непредводительницу и закрывает глаза. Считает до шестнадцати, слизывает снег с пересохших губ и поворачивается назад. Им пора возвращаться. Аспид - в её племя, Эдельвейс - в её ночь.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 12:08 | Сообщение # 67
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Эдельвейс все знала. А ее не переубедить в том, что Аспид якобы получила дар девяти жизней. Это выглядело бы слишком глупо.
    Кошка опустила взгляд на землю и глубоко вздохнула. А тем временем Эдельвейс отошла от прохода, пропуская Аспи вперед. Глашатая встала на лапы и прошла вперед. Она остановилась, пройдя несколько лисьих хвостов.
    - И что ты собираешься делать с этой информацией?.. - спросила Аспид, оглянувшись к Эдельвейс. Белоснежка имела ввиду информацию о том, что она не получила дар.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 15:28 | Сообщение # 68
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Sometimes

    Sometimes when I lie
    I know you're on to me
    Sometimes I don't mind
    How hateful that I can be


    Новая непредводительница уходить не торопилась. Эдельвейс её понимала - такая тайна, всплывшая наружу, будет волновать доверчивую кошечку ещё много ночей. Но Вейс не была Небесной кошкой. Пока. И её не касались передряги племени. Опять же, пока.
    - Хранить, любить и никому не отдавать. - довольно усмехнулась бурая гици, слизывая снег с горячих губ. Полумрак пещеры постепенно расползся по всему лесу. Настоящая ночь, уже приближающаяся к полуночи, а бывшая Грозовая воительница всё ещё топчется в тесном туннеле.
    Бурая молния внезапно метнулась вперёд, вылетела из прохода. Холодные лапы окунулись в ещё более холодный сугроб, синие глаза на несколько мгновений утратили безразличие - в них отразился совершенно понятный восторг. Хрустнули застоявшиеся суставы. Горная кошка широко зевнула, облачко пара взметнулось к безразличным звёздам. Тем самым звёздам, что оставили Небесное племя без законной предводительницы. А Эдельвейс - без дома.
    - Гици, я обязалась вернуть вас в лагерь целой и невредимой. Позвольте мне выполнить обещание. - и, слегка поклонившись, бежит вперёд.

    ~ Территория Небесного племени ~




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 15:43 | Сообщение # 69
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Эдельвейс усмехнулась про то, что никому не расскажет эту тайну. Ладно, давайте поверим этой кошке. Все равно уже ничего не изменить. Вейс уже узнала о том, что Аспи не получила никакой дар. Что ж поделать, раз Звездные предки отвернулись от котов.
    - Пошли, - приказным тоном сказала глашатая и пропустила подругу вперед. Обернувшись назад, кошка убедилась, что Ивушка еще не вышла. Но целительница уже не маленькая, она не потеряется. Догонит. Белоснежка рванула вперед, утопая длинными лапами в снежных сугробах.
    ~~Территория Небесного племени=>





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Ивушка Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 16:09 | Сообщение # 70
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Аспид убедилась в озере. К пещере подошла какая-то кошка. Ладно. Пропустим то, что она по идее не должна быть тут, хотя с другой стороны это не противопоказанно, но ивушку все равно мутило. Ведь кошка не шла с представителем какого-либо племени, а просто.
    Мелочь зевнула и побежала за предводительницей. Надо лбсудить что делать, ведь кошка должна стать полноправной предводительницей.
    'Ручей Мироздания





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Щит Дата: Ночь, 16-Фев-2014, 19:05 | Сообщение # 71
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»границы«[/bgcolor]

    Защитник Времени подошёл к туннелю, что ведёт к лунному озеру, и отряхнулся. Только после этого Защитник зашёл в туннель и сел там, обвив длинным хвостом лапы. Здесь уже можно подождать Коршуноглазку с Бледной, ведь коту нужно было сказать кое-что обеим кошкам перед входом в пещеру. Как бы там ни было, Временной уже видел, что случилось с озером, а они - нет. Точнее, они, вероятно, даже представления не имели о том, насколько всё на самом деле печально. В священном озере не осталось ни единой капли воды, всё было обращено в лёд. Лёд такой толщины просто невозможно пробить. Да и даже если найдётся способ, то это ничего не даст. Лёд останется льдом. Единственный выход - растопить его, но как? Даже в сезон Зеленых Листьев в пещере сохраняется лёгкая прохлада, что уж говорить о Голых Деревьях. Но должен же быть какой-то способ. Именно об этом сейчас думал целитель.




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Запад Дата: Рассвет, 17-Фев-2014, 21:08 | Сообщение # 72
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    - Границы -

    Малая уже устала. Нет, ну а что Ле думала, будет тут она бодрствовать? Ещё чего!
    В туннеле уже сидел обвив хвостом Защитник Времени. Что же, на удивление самой ученицы целителя сама Блед не была последней. Ну, это немного ломает стандарты, ну да ладно.
    Коли не пришла рыжая особа, чьё имя не было для оруженосца знакомо, то напрямик, избегая всяких выражений, да и к тому же кратко говорит Лед, при этом подходя к наставнику, сев и нервно покачивая кончиком хвоста. Да-да, бледно-палевый клок шерсти волновался.
    - А кто эта рыженькая воительница? - заинтересованно смотря спрашивает Ая. Она вообще не была в курсе событий. Собственно, как обычно.




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*


    Сообщение отредактировал Запад - Рассвет, 17-Фев-2014, 21:15
     
    Щит Дата: Рассвет, 17-Фев-2014, 21:35 | Сообщение # 73
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    - Коршуноглазка, - отозвался Защитник Времени, посмотрев на Бледную, - Осоковая была смещена с должности мною в связи с, - кот запнулся, - в связи с болезнью, - продолжил как ни в чём ни бывало Защитник, - а она была избрана мною же новой предводительницей, - добавил Временной и взмахнул длинным хвостом. Да уж, нечасто целителям доводится обращаться ко всему племени с речью, да ещё и переизбирать предводителя. Целитель вздохнул и вновь обвил хвост вокруг лап. Как же алоглазому хотелось, чтобы Кипрей осталась жива. Причина её смерти была покрыта тайной, и это настораживало. Но раздолбая никак не хотело отпускать чувство скорби, ведь теперь он остался без своей лучшей и единственной подруги. Это было примерно так же, как после смерти его брата, только тогда скорбь в буквальном смысле душила Рыцаря, а сейчас просто не давала ему покоя. Как-никак, потеря близкого родственника, который всегда заботился о тебе, пусть даже делал это по-своему, гораздо хуже. С той поры прошло больше десяти лун, а воспоминания до сих пор свежи, будто это было только вчера. Дейв моргнул и потряс головой, отгоняя всю эту скорбь и ещё какое-то чувство, а затем посмотрел на вход в туннель. Где же Коршуноглазка?



    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Коршуноглазка Дата: Утро, 18-Фев-2014, 01:34 | Сообщение # 74
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << Границы

    Отстала немного. Засмотрелась красивыми пейзажами и вспомнила о былых временах, что было неудивительно. Все в племени Ветра любили Кипрей и помнили ее, как одну из самых великих воительниц. Помнится, их крепкая дружба началась с того самого Совета, когда медведь убил Лазурную, когда между ними промелькнуло доверие и поддержка. И вот теперь будет сложно поверить в то, что никто из них никогда не увидит ее. В то, что серая кошка сразу же попадёт в стан Звёздных предков, верилось очень и очень смутно, ибо при жизни та не особо-то и верила в их мощь и право брать на себя такую ответственность.
    Рыжина вошла в пещеру и присмотрелась к двум целителям, которые уже ждали ее. У них будет много времени, чтобы узнать друг друга получше.
    - Кипрей знала о том, что Лунное озеро замёрзло? - для Корш она всегда будет ходить именно под этим именем, которое несло что-то тёплое и родное.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Щит Дата: Утро, 18-Фев-2014, 20:00 | Сообщение # 75
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    - Естественно, она об этом знала, - Защитник Времени хмыкнул и взмахнул хвостом. Что ж, теперь они в сборе, значит кот наконец может начать свою, так сказать, речь. Защитник устроился поудобнее и прочистил горло.
    - Итак, прежде чем мы зайдём в пещеру, мне нужно сказать вам кое-что важное. Во-первых, хочу напомнить, что озеро замёрзло. Одно дело, когда наше озеро покрывается коркой льда, здесь - совсем другое. Убедительно прошу вас вести себя крайне тихо и нормально. Корш, не забывай, что посвящения не будет, поэтому даже не думай тратить время на то, чтобы коснуться носом этого куска льда и попробовать провалиться в священный сон. Пока что лучше подумай над звёздным именем. Нужно же тебе хотя бы как-то называться, пока мы не разрулим ситуацию и не найдём способ растопить лёд. И когда вернёмся, ведите себя естественно. Никому не слова о состоянии озера, понятно? - вероятно, всё это прозвучало довольно грубо, но Временной всё равно оставался спокоен. Он, как целитель, уже давным-давно привык ко всякой дребедени и заскокам Звёздных Предков. Для него это было чем-то обыденным - таким же простым и непримечательным, как тот факт, что Ветряные коты чаще всего охотятся на кроликов. Это ведь неудивительно, верно? Так вот, целителя так же не удивляли все эти знамения и прочее, что относилось к Звёздам. Алоглазый поднялся с каменного пола пещеры и подошёл ко входу в пещеру, загородив его. Затем раздолбай посмотрел на своих спутниц, как бы спрашивая, готовы ли они?




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz