Ночь, 05-Май-2024, 06:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Вход в пещеру с Озером
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 14-Сен-2013, 14:41 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    лунное озеро | Горный луг


    С непривычки долгая дорога вдоль Лунного Ручья, вверх по течению, через все более и более возвышающиеся горы, может показаться изматывающей, но путники забывают об усталости, когда оказываются здесь. Впереди: усыпанные кровью закатного солнца своды древней пещеры, стоящие стражами горы-исполины, бессмертные, древние. Стоит обернуться, и путники увидят племенные территории, лежащие будто на ладони: Лунный ручей тонкой извилистой нитью ползет к большому Озеру, а раскинувшиеся по берегам разношерстные владения — свои, родные, и соседские — теперь представляются едиными. Однако у приходящих редко находится время любоваться видами — это доступно, разве что, простым спутникам целителей и предводителей: они остаются здесь, на почти полностью пустой площадке, усеянной лишь травой, горными цветами и редкими кустарниками. Дальнейший путь открыт только для избранных Звёздами.


    Шапка (с) Птица
     
    Щит Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 13:30 | Сообщение # 46
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#CC0000]»границы«[/bgcolor]

    Защитник Времени вошёл в туннель и сразу же отряхнулся. Снег и вода полетели во все стороны, покрывая крапинками стены туннеля. Защитник быстро вылизал шерсть и пошёл дальше. Из пещеры с озером непривычно веяло холодом. Временного передёрнуло. Уже второй раз он идёт к святилищу с таким дурным чувством. Но на этот раз он знает, из-за чего оно возникает. Целитель так же знает, что уже не встретится там со своей младшей сестрой, и это немного тяготило его. Алоглазый настолько привык к её почти постоянному присутствию, к этому лёгкому и приятному запаху мяты, что всегда окружал его, давая знать о том, что Мята где-то здесь. Но сейчас её нет. Рыцарь не знал, сможет ли он встретиться с ней вновь вообще. Дейв вздохнул и вошёл в пещеру с лунным озером. Там уже ждали Фантазия, Васильковая и Голос Ветра.

    [bgcolor=#CC0000]»ло«[/bgcolor]




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Соцветие_Василька Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 16:33 | Сообщение # 47
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    Граница Реки и Ветра

    Похоже, что они с Фант пришли первые — Вася сразу это сама заметила, до того как мать ей это сказала. По крайней мере, наверное, эти слова были адресованы ей. Не было никаких свежих запахов других племён, и в пещере стояла гробовая тишина. Уже оказавшись в знакомом месте, серая как и раньше оказалась сидящей на валуне. Она так когда-нибудь всё-же довыпендривается и поранится о камень. Спрыгнув обратно на землю, полосатая поскакала на Фантазией, которая уже успела скрыться в пещере.

    ЛО




    ____озо

    ____озо
     
    Мышь Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 21:59 | Сообщение # 48
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]тени[/bgcolor]


    Прыжками преодолевая расстояние между границами и непосредственно входом в пещеру с Лунным озером, Мышеловка успевала бормотать себе под нос разные ругательства насчет большого количества холодного снега, успевшего белым одеялом покрыть всю поверхность земли, насчет непрошеных гостей, нагло врывающихся в самое сердце лагеря племени, насчет самого Лунного озера, которое, вероятнее всего, все также не растаяло.
    И вот, занимая себя этим весьма интересным делом, целительница не заметила, как подошла к некогда уютной пещере. Вступив внутрь, туда, где не было ледяного снега, Мышеловка яростно отряхнулась и пригладила взъерошенную мокрую шерсть. Судя по запахам, почти все уже давным-давно были в сборе... Ну, что же - все когда-нибудь, да опаздывают.

    [bgcolor=#A3BE63]лунное озеро[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Путеводная_Звезда Дата: Закат, 27-Дек-2013, 12:20 | Сообщение # 49
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    #Лунное Озеро#

    Как только Фантазия отошла на достаточное расстояние от Лунного Озера, где еще находились целители, она повернулась к Васильковой и уставилась на нее серьезным и даже немного суровым взглядом.
    -Ты хочешь со мной в горы?-переспросила целительница.-Это очень длинный и долгий путь, а также очень опасный. А если с нами что-то случится? Мы оставим племя без целителей? Подумай, пожалуйста, еще раз. Я, к тому же, еще и воин, я готова умирать, но тебе, такой юной, не позволю.
    Услышав приближающиеся шаги и резко выделяющийся запах Сумрачной целительницы, Фант развернулась и пошла дальше. Выбравшись на свежий воздух, она несколько секунд слепо моргала, пытаясь привыкнуть к свету. А когда она наконец разглядела Лунный Ручей, хаотично разбросанные валуны, лес Грозовых и поля Ветряных, перешла на рысь и устремилась в сторону своей границы.

    #Граница Речного племени и племени Ветра#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Соцветие_Василька Дата: Закат, 27-Дек-2013, 17:13 | Сообщение # 50
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    Лунное Озеро

    Они покинули святилище и теперь путь лежал к границе с племенем Ветра. Вася шла немного подальше от матери, обходя у себя на пути крупные камни. Она подняла голову и вопросительно глянула на Фант, когда та повернулась к ней. На её слова серая лишь дёрнула ухом, ничего не сказав. У них ещё будет время поговорить - впереди целая ночь.
    Конечно ей хотелось пойти в горы, но что-то подсказывало, что и надеяться на это незачем - если Фант решила её не брать, на неё никакие уговоры и не подействуют.

    Граница Реки и Ветра




    ____озо

    ____озо
     
    Мышь Дата: Закат, 27-Дек-2013, 20:03 | Сообщение # 51
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#A3BE63]лунное озеро[/bgcolor]


    Мышеловка глубоко вздохнула и хмуро оглядела засыпанный снегом лес, когда вышла из пещеры Лунного озера. Многие вопросы так и остались вопросами - ответов просто-напросто не было, да и не могло быть. Видимо, предки и правда отвернулись от них... от всех них, от всех лесных племен.
    И так тоскливо было на душе, хотя целительница и пыталась не придавать отсутствию покровительства большого значения, надеясь только на то, что все обязательно наладиться, но... стоило ли этого вообще ждать? И чем все это обернется, чем закончится, в конце концов?
    Серая кошка оглянулась назад и принюхалась, но в ледяном воздухе не чувствовалось абсолютно ничего, кроме запахов соседей.
    Тогда Сумрачная моргнула и поплелась в лагерь. Наверное, она просто безответственная целительница... да и целительница ли вообще?

    [bgcolor=#A3BE63]тени[/bgcolor]




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Ивушка Дата: Полдень, 29-Янв-2014, 19:31 | Сообщение # 52
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    'Типа Вересковые луга

    Ивушка пришла к пещере и остановилась, чтобы подождать Аспид. На вересковых лугах им пришлось бежать очень быстро, потому что какие-то коты вели там беседу. Целительница заметила знакомую шерсть кошки и развернулась в пещеру. Все. Теперь Аспид увидит озеро и наконец-таки поймет, в чем беда. Ивушка поморщилась от холода и вышла к застывшему озеру.
    'Лунное озеро





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Аспид Дата: День, 30-Янв-2014, 16:54 | Сообщение # 53
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    <=Вересковые Луга~~

    Аспид вместе с Эдельвейс подошли ко входу в пещеру с Лунным Озером. Ивушка молча уже скользнула внутрь туннеля и скрылась в темноте. А Аспи медлила. Она волновалась. Она знала, что сегодня она не получит дар, но все равно волновалась. Ей было трудно представить за мороженное Лунное Озера. Хотя и растопленное Лунное Озеро кошке было трудно представить. Она его ни разу не видела.
    - Ты будешь ждать нас или пойдешь домой? - поинтересовалась глашатая, обернувшись к новой подруге. Вот не хотелось куда-то отпускать эту особу.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: День, 30-Янв-2014, 17:03 | Сообщение # 54
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Skillet – Not Gonna Die (Intro)

    Despair!
    You come to me
    With your poison and your misery


    Здесь уже пахло звёздами. Холодными, далёкими. Горная кошка, свято верующая в Звёздное племя... это забавно, Робби-бы одобрил. Но где он теперь?
    Они пришли слишком быстро. Ожидалось другое, но какая разница? Цель достигнута. А вот и целительница... Тоже молоденькая и очаровательная. Младшая сестра Искрогривки может нервно теребить хвост и ворчать себе под нос, но она лишь слабо улыбается предводительнице.
    - Домой? - простое слово звучит удивлённо и горько. Откуда Небесной предводительнице знать о Грозовом племени, отвергшем своё дитя, о погибшем горном поселении и тоскливых глазах Робби? "Гица... тебе здесь больше нечего делать". Гица... так оно и осталось.
    Синеокий взгляд затуманился, уткнувшись в пространство. Но не прошло и секунды - Эдельвейс тряхнула головой, мелькнула в полумраке седеющая прядь.
    - Я буду ждать вас столько, сколько потребуется. И успокоюсь только после вашего возвращения в племя, моя гица. - холодным голосом сообщает Вейс, ставя будущую предводительницу перед простым и ясным фактом: она не уйдёт, взявшись за одно дело. Да, ночь должна принадлежать ей и Искрогривке, но сестра не вспомнит. Не вспомнит и Вейс...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: День, 30-Янв-2014, 17:26 | Сообщение # 55
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Эдельвейс переспросила Аспид горьким и печальным голосом. Белоснежка немного смутилась. Почему вопрос о доме так опечалил подругу?
    - А что с твоим домой?.. - осторожно спросила кошка. Возможно, это было лишним, но слова обратно не вернуть. Следом Вейс пообещала ждать глашатая столько, сколько это понадобится. Аспи благодарно кивнула головой. Она не знала, что говорить.
    Вскинув голову к небу, кошка поняла, что уже пора идти в пещеру.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: День, 30-Янв-2014, 17:39 | Сообщение # 56
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Канцлер Ги – Льются слова

    Ноги весенним исколоты льдом
    Там на другом берегу твой дом
    Ярко горело - не будем о том
    Все возвращается...


    Не такой уж и плохой вопрос, без подвоха и сарказма. Холодная дрожь на кончиках когтей. Взгляд остаётся холодным и отстранённым - Эдельвейс умеет держать себя в лапах, но лапы холодеют по чьему-то отвратительному приказу. Как же согреть их, как успокоить разбушевавшееся сердце?
    ...Огонь. Яркое пламя инквизиции, плеск слёз в глазах котёнка. Его же отчаянный визг. Вопль умирающей матери, пляшущие блики на тёмной шерсти Робби. Отец молчит, смотрит в пространство и осторожно шевелит ушами. Рядом с ним - верный Лаци, оглядывается на свою гицу с безграничной любовью и волнением.
    Под лапами - пустота, мрак и ужас. Они горят заживо, пытаясь выбраться из каменной ловушки. Обвал, молния, вспышка - вот и всё. Самовольного горного поселения больше не существует, их аленькая семья умирает. А они втроём стоят и смотрят. Эдельвейс молчит, Робби хмурится, Лаци волнуется.
    - Гица! Ой, гица, лучше бы вы ушли! - молитвенно шепчет влюблённый кот, копируя жест отца и поводя ушами. Он жизнь отдаст за свою "гицу", но гица хочет стоят и смотреть. Чтобы запомнить, чтобы потом рассказать. Это - её дом, её ужас. Он умирает не из за неё, но при ней, и она должна это видеть.
    Лаци испуган, потерян и загнан почти в угол. Он хочет жизни для своей любимой, хочет спасти Робби и с честью умереть. Или спастись вместе с ними. Робби уже готов произнести прощальную речь... Он оборачивается, слабо кивает Лаци и дочери. Теперь боль и отчаянье - в его глазах. Робби уже мёртв. Может ли он умереть ещё раз? Чёрт возьми, зачем им всем вообще умирать? Можно убежать... втроём... остальных уже не спасти, но они-то должны бежать!...

    Слабая улыбка трогает уста бурой кошки. Она запрокидывает голову, глядя в темнеющее небо, и внезапно зло отвечает:
    - С моим домом звёзды. - и закрывает глаза. Несколько секунд молчания. А потом синеглазая вновь поворачивается к будущей предводительнице, будто и не накинулись на неё с огнями воспоминания. И вновь вопросительно поднимает бровь. Она умеет владеть собой, но сердце бьётся слишком быстро...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: День, 30-Янв-2014, 19:19 | Сообщение # 57
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Эдельвейс была опечалена. Видимо, она что-то вспомнила из своей жизни. И все это Аспид со своими дурацкими вопросами.
    Подруга улыбнулась и закинула голову к небу.
    - С моим домом звёзды, - просто ответила кошка. Аспи немного не поняла смысл этих слов, но медленно приблизившись к особе, дотронулась носом до ее уха.
    - Все будет хорошо, - сказала ли она эти слова Вейс или себе, без понятия. Будущая предводительница повернулась ко входу в пещеру и глубоко вдохнула. Пора. Аспид медленно шагнула в темноту туннеля. Что же ждет ее там впереди?...
    ~~Лунное Озеро=>





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 31-Янв-2014, 13:20 | Сообщение # 58
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Канцлер Ги – Дикая охота

    В старой церкви не поют святые гимны,
    Кровь на бревнах частокола
    Католического хора,
    Свора скалится им в спину...


    Я буду ждать вас столько, сколько потребуется... А потребуется ждать вечность. Предводители никогда не отличались торопливостью, а сопровождающие успевали и поохотиться, и поесть, и поспать. Эдельвейс тоже взялась бы за дело, да только она не была "сопровождающей". В этой истории она играла особенную роль - роль стороннего наблюдателя, ищущего приключений на основание своего хвоста. И она, кажется, нашла. Теперь до рассвета придётся сидеть в ледяном туннеле, слушая вой ветра и моля Аспид поторопиться. Молить, конечно, нужно мысленно - проявлять такую слабость Эдельвейс не собиралась.
    Бурая фигура оставалась неподвижной и мрачной. Отсутствующим взглядом она смотрела в стены. Жизнь словно покинула это тело.
    А в мыслях творился беспорядок. Мелькали знакомые образы, смеялась Медовица, сладко урчал Лаци и требовали внимания чьи-то котята. Просыпался Грозовой лагерь, шумел Небесный патруль, падала под лёд Ледяная Звезда, оставался на горящей горе Робби, вновь смеялась Искрогривка...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Аспид Дата: Закат, 31-Янв-2014, 21:04 | Сообщение # 59
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    <=Лунное Озеро~~

    Идя по туннелю, Аспид нацепила на себя улыбку, якобы все хорошо. Но ведь это не правда. Эдельвейс обо всем догадается, что случилось что-то плохое...Не могла кошка получить 9 жизней за столько короткое время.
    Белоснежка вышла из туннеля и приблизилась к новой подруге. Рассказать ей все или лучше не стоит? Они ведь знакомы всего лишь несколько часов.
    - Ну что, замерзла тут? - шуточно спросила Аспи, хотя голос ее чуть дрожал от отчаяния и некоего страха.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 31-Янв-2014, 21:17 | Сообщение # 60
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Канцлер Ги – Дикая охота

    В старой церкви не поют святые гимны,
    Кровь на бревнах частокола
    Католического хора,
    Свора скалится им в спину...


    Она уже начала засыпать. Образы перед глазами стали ярче, холод под лапами утонул в небытие. Если вспомнить Комету, взявшую к Лунному Озеру учениц, и Сириус, то Аспид вернётся только к рассвету. Эдельвейс успеет и прогуляться, и отоспаться, и перебрать в памяти приятные воспоминания.
    Но не тут-то было, госпожа гици. Гулкое эхо шагов мигом привело бурую кошку в сознание. Она несколько раз моргнула, фокусирую глаза на выходившей из туннеля фигуре. Великие Звёздные предки, да ведь не прошло и двух часов... И что это она так дрожит? Неужто так холодно?
    Внимательно осмотрев осмотрев новую предводительницу, гица самодовольно усмехнулась и внезапно кинулась вперёд. Зубы сомкнулись на горле бывшей Аспид, передние лапы вжали плечи кошки в холодные камни. Вряд ли добродушная предводительница была готова к нападению, и вряд ли она вообще была готова.
    - Главное - чтобы ты не замёрзла, моя милая доверчивая шавочка, - шипит Эдельвейс сквозь зубы, которые уже жаждут пустить кровь.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория » Игровые территории » Святилище » Вход в пещеру с Озером
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz