День, 16-Май-2024, 21:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:06 | Сообщение # 901
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    А все почему? Потому что Тени пришли первые, они всегда приходили в конце, вот все и пошло наперекосяк.
    -Да, если это можно назвать советом, два племени, целые сутки, это уже... Послесоветник.- Или может всем лень идти домой? Все хотят остаться и поболтать? Хотя смотря на это несколько минут назад я бы так сказать не могла. Пустая болтовня без действий? Это как? Пока старшая это говорила, лапой она медленно соскребла уже утрамбованный снег, затем плавно хвостом навела на шарик и когда заткнулась, чуть улыбнулась и ударила хвостом по кому снега направляя его на Луча. Ну не просто ведь сидеть, это уже не совет. Да и во время Совета позволяли не такое.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Осень Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:08 | Сообщение # 902
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    ЧЕРТ ПОБЕРИ, ДА ЧТО Ж ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ ТАКОЙ! Взор кошки устремилс к тонущим - ученице Селезенке и Цветку Ландыша. Включив режим супергероя, Ос заодно со своей не мега-густой шерстью бросилась в воду - благо, телосложение и сильные передние лапы помогали ей плыть, да.
    Держитесь! Приплыв, Ос ухватила за загривок воительницу, а свою ученицу немыслимым образом почти полностью сунула в рот и поплыла.
    ПМГИТЕ МН ДТЩТЬ ИХ! - речь Ос была невнятной, ибо кошка во рту мешала ей свободно говорить. Берег был уже рядом...




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Дымница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:15 | Сообщение # 903
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Хрупкость подняла голову, услышав звук разгребаемой воды. Серебристая, до боли знакомая шерсть... Слнзнолапка. Ступор. С пять секунд Хрупкость лежала на месте, но потом, вскочив на лапы подбежала к кромке воды и, зайдя по живот нырнула в воду. Речные гены, что сказать?
    Вот Осень, схватив сестру за закривок Халк поплыла обратно - к берегу, шерсть тянула вниз, замедляя движения. Они давались с трудом. Всплыв, Хрупкость подняла голово вверх, приподнима мордочку Слез, давая воздух. А теперь вперед. И опять тяжесть, секунды казались минутами, но, наконец, лапы уперлись в дно, теперь легче. Выбравшись на берег, Халк положила Тело сестры на землю и начала давить лапами на грудь Слезнолапки, откачивая воду из лгких.
    - Ну давай же, - еще сильнее надавить на грудь, - ну, Слезнолапка, давай, дыши.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.


    Сообщение отредактировал Хрупкость - Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:20
     
    Осень Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:19 | Сообщение # 904
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Ос подключилась к Халк, делая то же самое с Небесной воительницей. Бросив помогать Цветку Ландыша, она торопливо подбежала к своей ученице.
    Слезонька, тьфу ты, Слезнолапка, все в порядке? - спросила воительница, одновременно с этим монологом изо всех сил давя молодой кошечке на ребра. Больно, наверное, но главное, чтоб бедняжка очнулась. О чем она только думала, ведь Ос и все племя Теней могло потерять ее... От этой мысли Осень чуть сама в обморок не свалилась, так страшно стало этой кошке за свои мысли.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:27 | Сообщение # 905
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Хрипы послышались из грудки Слёзнолапки. Кстати о Слёзнолапке. Она приоткрыла глаза. Тотепло, которое окружало её во время обморока прошло, и остался лишь холод. Он пробирался во все уголки тела кошки.А так же к ей в душу.
    - Цветок Ландыша.. Она в порядке?
    Да её первые мысли были о той. благодаря кому она чуть не погостила у Звёздных Предков. Но эти мысли были икренними. Хрипы участились. Слёзнолапка закашлялась. И вдруг ей стало..Жарко? Да ей стало жарко. Она сново прикрала глаза. На этот раз в обморок она не упала, но ей было очень плохо.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Цветок_Ландыша Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:28 | Сообщение # 906
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 346

    [off]Мастер мира кароч :D[/off]
    Она сделала ещë пару шагов и теперь уже не чувствовала земли под лапами. «Вот и всë...» Закрыв глаза, она перестала грести и еë потянуло на дно. Она и не пыталась пошевелиться. Силы стремительно покидали кошку и когда конец был близок, чьи-то маленькие челюсти схватили еë за загривок и потащили наверх. Цветок Ландыша оказалась на поверхности и жадно глотнула воздух. - О...отпусти!
    Слëзнолапка не слышала еë. Кошечка теряла силы и вскоре, потеряла сознание, разжав челюсти. Но чьи-то более уверенные вновь впились в загривок и теперь полностью вытащили на поверхность.
    Холод сковал тело, а в голове было пусто. Ну, как пусто? Там было много чего, но не было нужных мыслей. Зеленоглазая дрожала от холода, глаза распахнулись. Рядом откачивали бедную Слëзнолапку. Но разум был настолько помутнëн, что даже это не могло дойти до неë. Юная воительница сжалась в комочек и пыиалась согреться. Но даже это не могло помочь. Слишком холодно...




    Цветок Ландыша|16 Лун|Анкета|Отношения
    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем. На Грани©
    [cut noguest=Ландыш :3][/cut]

    Цветок Ландыша|16 Лун|Анкета|Отношения
    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем. На Грани©
    [cut noguest=Ландыш :3][/cut]
     
    Дымница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:32 | Сообщение # 907
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Хрупкость схватила сестру за плечи, приподнимая, дышит, живая. Кошка припала к мокрой шерсти сестры, слышался стук сердца, удары были частыми с глухим отзвуком.
    - Нам не до нее, - прохрипела вояка, начиная вылизывать шерсть соей сестры, разгоняя кровоток, чтобы сестра согрелась , все мысли о сесетре, кошка не замечала холода, пробирающегося под мокрую шерсть, да и не могла чувствовать, ведь речной подшорсток не давал замерзнуть, - Мышеголовая дылда.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Песенка Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:32 | Сообщение # 908
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Аееее, а я подключила интернеееет для рооооуминга! Теперь не буду пропадать, уезжая на дачу, оставляя Ярыча без присмотра. Так, что там делает наш Ярик? А, опять завис, погрузившись в свои мысли? Спит сидя? Да... Или просто сидит с закрытыми глазами, пытаясь взять себя в лапы, дабы не оторвать уши, усы и хвосты всем участникам этой идиотской позорной потасовки. В самом деле - какие из них будут воины, без ушей-хвостов-усов, м? Нет уж, не надо нам такого счастья.
    Да и, тем более, лень. Просто лень. Он просто устал. Сильно. Очень. Но не мог этого показать. Не мог и не хотел, и не должен показывать... В последнее время все чаще хотелось тупо грохнуться посреди поляны, дороги, леса, - грохнуться на землю, наплевав на всех и на все. Просто поспать. А может, и не просто. Но он не мог позволить себе ничего из этого - как и первый, так и второй, вариант... Что же, теперь Совет окончен, и осталось лишь выдержать путь до лагеря, где можно абсолютно легально забраться на мягкую подстилку и как следует выспаться. Если ему, конечно, позволят сделать это... Эй, хватит называть Яролистого старым ленивым комком шерсти! В отличии от многих псевдогероев, он - здравомыслящий кот, не пытающийся при любом удобном случае загубить свое здоровое состояние. Кому на должности глашатая нужен молодой старикашка с подорванным здоровьем(иначе и не скажешь!)?..
    ...Но ведь пока он еще не в лагере и не на своей подстилке, верно? Значит, спать еще рано. Логично, не?
    Яролистый, с невозмутимым видом пройдя мимо участников «стычки» и скользнув по ним каким-то неясным взглядом, направился к Лапени.
    - Думаю, нам тоже пора бы возвращаться. -
    Естественно, гораздо проще и разумней было бы самому объявить о возвращении. Но без разрешения предводителя, увы, никуда.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Дымница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:37 | Сообщение # 909
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Хрупкость посмотрела на Цветок Ландыша, та сжалась в комочек, пытаясь согреться. Кошара подошла к кошке и, наклонившись, начала вылизывать ее шерсть, опять же разгоняя кровоток, чтобы кошка согрелась.
    - вот тебе и соплеменники, - пробубнила Халк, через шерсть во рту.
    Уверенные движения языком, быстрые и уверенные, агада. Хрупкость, когда закончила, увидела нечто, кошка, со всклоченной шерстью напоминала шарик. Котяра ухмыльнулась и отошла обратно к сестре.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:38 | Сообщение # 910
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Сама ты дылда... - сказав это сумрачная слабо улыбнулась. И тут же закашлялась. Кашль был сильный и неприятный. А Мышеловка как назло ушла. Все они садисты. Но Слёзнолапка БУДЕТ жить, чего бы ей это не столило. Она упрямая. К тому же она только стала оруженосцем. У неё только появились друзья... Её жизнь только началась. Да и она ещё не создала армию котят для порабощения леса! А это сверхважные вещи.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Песенка Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:41 | Сообщение # 911
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    И только тут до него дошло, какой бред творят эти.. офигевшие. Ну, не совсем дошло, точнее. Бред - он на то и бред: трудно понять, что и как на самом деле, вот. И все же именно этот бред надо бы поскорей прекратить. Яролистый подскочил к этой милой компашке.
    - Ребяяяяяяяята, давайте жить друууууууужно! - Как всегда, необычная интонация - в ней чувствовалась и нотки упоротого желания нести всем мирдружбудоброрадугу, и явные оттенки гнева, возмущения и тому подобного. А если покороче и попонятней - то этим он ясно давал понять, что не потерпит никаких возражений и никакого «продолжения банкета».




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Марево Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:42 | Сообщение # 912
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево лежала, лежала, как вдруг увидела кое-кого... Забыв обо всех Хрупкостях, Осенях, и остальных Сумрачных, Марево, словно тень, скользнула за ним... И вот теперь она стоит сзади... Вот Марево присела, оттолкнулась от земли... И запрыгнула на спину Яролистого, схватив лапами за шею.
    - Ага, попа-ался! - воскликнула она и стала раскачиваться. Но долго это делать не пришлось, и вскоре они оба упали на землю. Не отпуская темно-бурой шеи Ярика, Мареватка зубами вцепилась в его ухо. Ну как вцепилась... Просто стала удерживать его в зубах, лал. Не будет же она его бить, верно?





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:45 | Сообщение # 913
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Вот это поворот. Коты Сумрачного и Небесного племен спустя некоторое время уже сидят и упарываются. А вот Аспид и Луч молчат, это было не очень хорошо, ведь Ржавке было скучно. "Нет, не хочу домой, не хочу, не хочу!" Проперло значит, сидели - сидели, вот те на, решила она позабавиться с Небесной глашатой и воином. Было бы неплохо. Заметив краем глаза движение, она увидела как Яролистый что-то прошептал Пню, а вот Сумрачные спасли Цветок Ландыша. Это было достаточно необычно, но все же нормально. Кажется все только начинается.
    Рыжая соскребла второй комок и зарядила им в Аспид высунув краешек языка.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:53 | Сообщение # 914
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    - Ах ты! - шутливо пригрозил лапой Луч и прищурившись на один глаз сделал прыжок, и завалил старшую воительницу. Нит, Луч не извращуга. Потом он поднялся, и повернувшись задом стал забрасывать снегом Ржавницу. Это выглядело смешно. От этого затянувшегося совета уже подташнивало, но ничего. Они ещё придумают как развлечься. Белоснежный с чёрными лапами и ушами кот всё ещё закидывал снегом кошку. Ахахах, смешно.



    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Песенка Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:54 | Сообщение # 915
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Ну вооот, отлично! Вот он и попался! Звездоцапову ж дивизию(нечто новенькое!), как она сюда телепортировалась?! Только что ведь ушла в лагерь.. М-даа, дисциплина-дисциплина. Так какие же они - истинные Сумрачные? Ответа нееет, ответа неееееет... Безысходность. Кажется, я, как и Ярик, очень хочу спать, и поэтому несу всякий бред. Да мы с ним действительно одно целое!
    - Даваааайте... жииииить... друуууужно... - Ух ты, наверное, он все-таки идеалист! Точно! Вот и попался! Только уже мне, а не Марьке. Ихихихихи. А Марька там что делает? А Марька все еще держала его за ухо. Не растерявшись, он легонько стукнул жену... Нет, не топориком, а лапой. Где он его возьмет? Увы, нигде. Ему бы топор, а Марьке - скалку... Идеальная была бы семья.
    Так, стоп, он ее стукнул?! А как же принцип "давайте жить дружно"?! Так что, извереувшись и освободившись от Марушкиных объятий, он в свою очередь обхватил лапами за шею и ее.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz