Полдень, 01-Май-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:57 | Сообщение # 916
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Сумрачные упарываются с Сумрачными, а Ржав? А Ржав еще им мозг вынесет в лагере, а вот с Небесными границ нет, значит упороться с ним кроме как на совете не получиться. Когда эту рыжую завалили на спину и принялись закидывать снегом, она зажмурилась, замахала передними лапами и сплюнула снег, задними длинными лапами, тапочница толкнула Луча в зад, не один раз, а наоборот принялась тарабанить ими по ... ну да, заду, хвосту кота. Чем встал, то и принимай. лал.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Аспид Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 22:59 | Сообщение # 917
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Все же Совет создан не для того, чтобы оскорблять племена и личности, а для того, чтобы познакомиться с новыми котами, отдохнуть, возможно, даже подрядиться с кем-то.
    Аспид опустила голову и тут же получила снежным зарядом. Быстро подняв глаза, глашатая поняла, что это дело лап новой знакомой - Ржавницы. Белоснежка сощурилась. В ее глазах заблестели веселые искорки. Наверно, такое поведение не допустимо для глашатой, но моя героиня встала на лапы и, задорно размахивая хвостом, слепила снежок, которые полетел прямо в плечо Ржавницы.
    - Получай! - дружелюбно крикнула Аспид.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Марево Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:01 | Сообщение # 918
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Вскоре они поменялись ''местами'': Марька просто валялась на земле, а за шею обнимал ее уже Яролистый. А ведь помнится, где-то рядом и Сверкающая Лапка была... Ну, как ''где-то''.. Тут она, в двух шагах от них. Ну ничего, будет знать, как глашика своего игнорировать. Ну, по игре, в смысле, лол. Ну короче вы меня поняли.
    - Никуда не отпущу, - едва слышно прошептала Марево на ухо Ярику, и зарылась носом в его шерсть, прикрыв глаза. Наверное, лучше уж развлекаться именно так, но никак не ссориться с котами из других племен, верно?





     
    Ржавница Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:04 | Сообщение # 919
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кошка получила еще один удар снежком в плечо, атата. Ржавая решила оставить зад Лучика в покое, и лежа на спине, быстро нырнула под кота. Он ведь закидывал её снегом, а Ржавка мелкая, поэтому "спрятавшись" под животом Луча, Сумрачная принялась быстро закапывать лапы Аспид в снег. Мол, все, не выберешься. Достаточно быстро сообразив возле левой задней и левой передней кучку из снега, она прихлопнула его лапами и припала к земле. А её не видно алала.
    -А меня не видно, а Аспид не выберется- Хихикнула Ржавница все еще прячась под животом Луча.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Осень Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:05 | Сообщение # 920
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Омг, Ржав с котом, а Марево вообще завалилась с глашатаем под носм у предводительницы. Дурдом какой-то, как и всегда, в общем. Вот бы и Осени найти себе подходящее занятие, а то, как сказал Тимьян, останется в старых девах до самой смерти. Или как-то так. Скучна и плоха наша жизнь без погоды - и все хорошо, и дожди, и невзгоды, и лучик обычный не изменит нашу жизнь, но изменит отношение к окружающему миру.
    И пошла Ос бродить по поляне, перед этим пустив снежок в Яролистого и Марьку, ибо нечего под носом у предводительницы хухры-мухры крутить, да.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Марево Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:10 | Сообщение # 921
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Хех, спасибо Яролистому - он защитил Мареватку от летящего на них снежка. Если бы не голова Яра, снежок, брошенный кем-то (Марево, увы, не разглядела, кто его кинул), снежок бы прилетел в нее. Это, как раз-таки, и рассмешило старшую. Подумаешь, снежок. Марево же сказала, что фиг куда она его отпустит - даже в лагерь последней пойдет, лишь бы не вставать как можно дольше с одно места... Ну, с нм, естественно.
    Эм. Ну вот, Ярик вышел. Вот и поролевили, называется... Ну ладно, Марево от него так просто не отстанет, ихихи...





     
    Штрудель Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:16 | Сообщение # 922
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Штруд переминаясь с лапы на лапу смотрел на звездное небо. Что ж, вроде бы жизнь даёт много шансов наслаждаться моментами, чудесными и прекрасными, грустными и ужасными. Сейчас все было довольно удовлетворительно, но что-то все равно было не так. Чего-то не хватало...
    Белоснежные снежинки кружились в вальсе, и медленно опускались на Штруделя. Он любил снег, это время года. Оно отличалось от других... У зимы была своя тайна, своя атмосфера...




    Good.

    Good.
     
    Аспид Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:17 | Сообщение # 923
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Аспид себя чувствовала себя маленьким котенком, ну честное слово! Когда она последний раз так веселилась? Очень и очень давно. Это третья по счету зима в жизни Асп. В детстве она веселилась с друзьями, но потом вступила в Сумрачное племя, где началась ее серьезная жизнь. Но теперь она имела право отдохнуть. Провести беззаботно время. Впервые, за 2 года.
    Ржав спряталась под живот Луча. Глашатая сделала вид, что ничего не видит и начала вертеть головой, пока тенистая кошка закапав вала ей лапы. Наконец, Ржавница закончила свое дело. Аспид несколько раз дернула левой передней лапой, после чего освободила ее. Потом она вытащила и заднюю ногу.
    Асп подбежала к Лучу и, найдя хвост Ржавницы, взяла его в пасть, немного прикусив его.
    - Я тебя нашла, - пробурчала белоснежка, с зажатым в пасти хвостом кошки.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Осень Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:25 | Сообщение # 924
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Не пройдя и пары метров, Осень заметила свою цель - воитель с необычным именем Штрудель явно скучал. Жаждал он ее общения или нет - Осени, в общем-то, все равно. Снежинки, падая на черный нос, сверкали и таяли, почти черные глаза светились суховатым блеском. Осень сделала пару шагов и поместила свою задницу рядом с воителем, незамедлительно обхватив свои лапы хвостом. Холодно. Она знала, что делать.
    Может в снежки? - несмотря на то, сто ей 18 лун, кошке очень захотелось повалятся в снегу, как Марьк с Изиком или как Ржав с Лучем. А что такого?
    И, не д ожидаясь положительного или отрицательного ответа Штруделя, Ос странно изогнула передние лапы и с чертиками в глазах запустила снег в грудь или морду Штруда, а вскоре и вторая порция снега летела в воителя. Весело-то как.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:35 | Сообщение # 925
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Селезень начала кашлять.После Слёзнолапка начала задыхаться. Почему, она не знала. Видимо, остатки вооды всё ещё остались в лёгких малышки. А можети не только это. У Слёзнолапки началась горячка. Это поризошло скорее всего от холодной воды и такого же холодного снга. Переохолождение вообщем. Селезёночка начала бормотать странные вещи. К этому прибавился странный блеск в глазах оруженосца. Не хватало только пены изо рта, но её не было. Встав, Слёзнолапка стала ходить из стороны в сторону странно смеясь и разговаривая с собой.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:38 | Сообщение # 926
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Луч тоже получил пару снежков в тело, а потом оказался прямо над Ржавницей. Белоснежный кот хихикнул, и ослабил мышцы лап. Небесный исполин повалился на рыжую кошку из Сумрачного племени придавил её, а потом заржал как конь. Надо было подключить в игру ещё кого-то, чтобы это была полноценная дурка. Ага, 30-ти лунные коты дурачатся. Воин посмотрел на Марево, а потом крикнул ей: - Марьк, идём к нам! Кот не спускал взгляда с Асп, но так же и с Ржавое Сердце.



    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Штрудель Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:39 | Сообщение # 927
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Штрудель сидел, но неожиданно в него полетел снежок, попавший в грудь и немного задевший морду. Неприятно однако. Кот сидел с каменным выражением лица, и даже взгляда не повернул взгляда на того, кто бросил. Его не интересовали глупые игры. Он мечтатель, а не котёнок. Ему намного интереснее не отрываясь смотреть в звездную глубину, неизведанную высь, чем глупо и напрасно тратить время.



    Good.

    Good.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:45 | Сообщение # 928
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Неожиданно Луч спрыгнул с Ржавницы, и сделал подсечку Апсид передней лапой. Белоснежная повалилась, и воитель быстро увернувшись стал закидывать кошек снегом. А и пофиг что она предательница, сейчас это не имеет значения. Надо было предложить поиграть ещё кому-нибудь. Кот на миг повернул голову, и заметив Осень крикнул ей: - Эй, идём к нам! Небесный энергично забросал снегом Ржавницу и Аспид, а потом с разбегу напрыгнул на них и придавил.



    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Осень Дата: Сумерки, 30-Ноя-2013, 23:47 | Сообщение # 929
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Офигеть! Штрудель никак не отреагировал на пущенный снежок. Сложный случай, что ли... Осень подошла и присела рядом с воителем, посмотрела на небо, а затем перевела взгляд на Штруда.
    Не будешь обращать внимание на жизненные мелочи, многое потеряешь, тебе так не кажется? - задумчиво сказала Осень. Помнится, что с 13 до 16 лун она важничала и не хотела играть с друзьями. Сейчас воительница вроде и повзрослела, а кусочек ее сердца вернулся в детство - та самая пора, которая славится своей флегматичностью и беззаботностью.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 00:27 | Сообщение # 930
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Нет, не кажется - сухо ответил воитель. Да какая им вообще разница, на что тратит своё время Штруд? Не кажется, что это не их дело? Может, Штрудель наоборот считает, что нельзя терять и минутки, ради маленьких глупостей, вместо того, что бы наслаждаться моментами, прекрасным. Кот вообще никогда не любил дурачиться. Он всегда был серъезным. А когда же наступали такие чудесные моменты как зима, он внутри искренне наслаждался этими минутами.



    Good.

    Good.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, Эстер, Темноушка, Шишечка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Сычушка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Прорицатель, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Безрассудный, Пут, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz