Рассвет, 29-Апр-2024, 11:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:04 | Сообщение # 151
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Че там? Че там с Ветром? Напали? Одиночки? Да окай, Халк крушить, Халк ломать. Халк отпихнули и она повалилась в снег. Опять. Кошка поднялась и, злобно зыркнув на Марево, мол, я не наелась, попрыгала к [dashed]Слезнолапке[/dashed]. Оттолкнувшись лапами от земли, она прыгнула на сестру, та естественно, провалилась в сугроб. Снова. Ухаха. Обхватив передними лапами шею сестры, Хрупкость куснула ее за ухо и тихонечко так прошептала:
    - Ну не обижайся,




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:05 | Сообщение # 152
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа засмеялась, глядя на Искрогривку.
    - Наверное где-то с Лучиком отрываются, она тоже где-то потерялась.
    На поляне вдруг все начали вопить, все пришло в движение. Серебристая принялась изумленно оглядываться и услышала удивительную новость - на племя Ветра напали одиночки. Хм, очень странно. Конечно, они не знают про Совет, но уж не знак ли это?
    Река и Ветер не особо сотрудничают, а вот Тени совсем наоборот. Интересно, племя Ветра покинет Совет? Но вряд ли племя Теней решит последовать за ними. Очень интересно. А где Кипрей? Она же сейчас предводительница? Ох, со всей этой иерархией с ума сойти можно.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Сквозняк Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:07 | Сообщение # 153
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Судя по всему, разговор, начинавшийся довольно бодро, медленно и неудержимо сворачивал в тупик. Сквозняк лихорадочно оглянулся, перебирая в уме всевозможные заготовки для светских бесед и подыскивая наименее банальный из имеющихся вариантов, но его отвлек от этого занятия крик, прорвавший завесу голосов, пчелиным роем вьющихся над поляной.
    На племя Ветра напали? Как невовремя, если честно. Черный воитель вскинул голову, зрачки его слегка расширились, но больше ни в чем его любопытство не выразилось. Что ж, если Речных позовут, он пойдет сражаться.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:08 | Сообщение # 154
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    И сново началась война. Итак, "проплыв " под снегом она выскочила позади Халк. И тут она напала сзади. Да, она злая. Злая Селезёнколапка. А ещё она из Теней. А Тени могут нападать сзади.
    - Окей, но признай, что ты проиграла мне. Или я так и останусь у тебя на спине. - прошептала на ухо Хрупкости Слёзнолапка. Надо же ей хоть как то повысить самооценку.
    А Ветру не повезло.. Возможно уйдут они с совета. А может все будут драться против одиночек? Было бы круто. Тогда бы Слёз Вейдер показала всем.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Слёзнолапка - Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:09
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:11 | Сообщение # 155
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    ¤Гроза
    Вот и заявилась Небесногривая на Совет со своими соплеменниками. Поболтать бы с кем...
    Найдя глазами какого-то воина, судя по запаху, из Речного племени, рыжая встряхнулась и подбежала к нему.
    - Привет! Я Небесногривая из Грозового племени. А тебя как зовут?- затараторила Апельсинка, не давая собеседнику и рта раскрыть. Такова сущность Небес: говорить и говорить, пока язык не отсохнет.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Мышь Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:11 | Сообщение # 156
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Тем временем, отреагировала самая первая собеседница Сумрачной целительницы. Кошка обернулась на Быстролистую, не прекращая следить за движениями мертвого кота, хотя, вероятно, он вряд ли мог что-либо сделать, особенно сейчас, когда ясно светят луна и звёзды.
    - Нет, - Мышеловка даже не задумалась, просто быстро дала свой ответ. Хотя, она и сама еще не знала все о своих чувствах. Но, в общем-то, кого ей было любить? Не Тимьяна же, этого занозу в одном месте. Не зря же ему, в конце концов, однажды дали такое имя. Никакой он не Тимьян, он все тот же Заноза! Но все же, Речная кошка дала ей повод для размышления на ближайшие несколько... часов.
    Сумрачная слегка усмехнулась, вновь обратив свой взор на Когтехвата. И только она хотела на него прореагировать, как к ней внезапно подошел черный соплеменник и просто ну наглейшим образом схватил и потащил куда-то в сторону, при это еще смея что-то говорить вслух.
    Целительница яростно забрыкалась и зашипела, как нормальная, имеющая честь кошка, а затем, когда Тимьян все же соизволил поставить ее на место и себе на беду сказанул какую-то дурацкую фразу, отвесила ему хорошенькую такую оплеуху - прямо со всей силы, прямо по морде, прямо правой лапой. Чтоб знал!
    Отряхнувшись и сердито покосившись на воителя, а также на тех, от кого этот самых воитель ее унес, целительница слегка наклонила голову новым знакомым, в знак приветствия.
    Ну, а вообще, у нас все хорошо.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Звездень Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:11 | Сообщение # 157
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    внезапно кошка провалилась в снег, почувствала прикус за ухо, а затем - и вовсе "не обижайся". раз сестричка вздумала шалить, значит мы ей тветим. Вывернувшись из крепкого обьятия, кошка сама куснула Халк за ухо, а затем покрепче так, что б наверняка, накормила снежком. Пусть сечтричка будет сытая-довольная!
    после такого маневра, кошк догнала, что тип на Ветрянку напали. Ну ок. пока предводы молчат, ржут, все норм, она никуда не идет. Совет бежит, совет идет, а небо Нету




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Листогрив Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:12 | Сообщение # 158
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Территория Речных.

    Листогрив все-таки дотопал до Совета без происшествий. Это очень радовало воителя, хотя сам он не очень уверенно держался. Лист решил пересилить себя, а потому взял и успокоился. Вдох-выдох. Вдох-выдох. И это помогает. Своими зоркими глазами Листогрив замечает Хмурчика. Кот твердо идет к ней. Он сам не знал почему. Просто захотелось. Вскоре расстояние значительно сокращалось, и Речной дошел до своей глашатаи. Они уже здоровались, в лагере. Листик просто взял и сел рядом, нанеся на себя важнецкий вид. Речняга распушил грудку и посмотрел на то место, где собирались предводителем племен. Вскоре они будут объявлять новости, а Листогрив будет их с удовольствием или не с удовольствием слушать.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:13 | Сообщение # 159
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Лапы незаметно задрожали, когти впились в холодный снег. Гроза не была союзником Ветра - более того, их отношения были далеки от дружбы. Что предпринимать? Она была не уверена. Нужно ждать Ястреба, других предводителей. Она не имеет права ничего решать. Но взгляд пристально рыскал по кустам, окружающим поляну. Лугна быстро темнело. Ее это пугало. Не знак от мистического Звездного племени, а сам факт нападения. одиночки. Уж не группировка ли? Вряд ли. Волк сказал, что Группировка разбита и распущена. И она... верила. На уровне интуиции. Странно, но именно этому чувству Лили доверяла в наибольшей степени.
    - Возможно, - чуть натянуто улыбнулась рыжая, задумчиво рыская по закоулкам острова. Что-то было не так.
    - Какие одиночки могли напасть на Ветер? Группировка распалась... - напряженный взгляд. Что-то здесь нечисто.
     
    Ожог_old Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:14 | Сообщение # 160
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Кошка склонила голову. Ладно уж, раз он хочет видеть в Звездах мертвецов, то пусть видит, ему никто не мешает. Кошка перевела взгляд на сову, которая снова приземлилась на землю и медленным шагом подбивалась все ближе к Яду. Ожог окинула сердитым взглядом своего Стража, и сова склонила голову и опять взлетела. Да, видимо Ядовитый чем то разгневал богов Джуанизма, но чем? Кошка этого не знала, поэтому просто прошептала:
    Для меня в звездах никогда не будет видно мертвецов, но я знаю одно точно - ты чем то разгневал тех, кто посылает нам Стражей. Моя сова хотела с тобой что то сделать. Ты точно разозлил богов, посылающих нам Стражей, - кошка склонила голову, боясь за Яда. Разозлить богов Джуанизма крайне плохо, ведь еще Стражи заклевать могут.




    TARDIS

    Арт и аватар от Лакримозы

    TARDIS

    Арт и аватар от Лакримозы
     
    Галлифрей Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:14 | Сообщение # 161
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Да, да. Белохвостую Дакота скинула со спины. И выдернула хвост из зубов. Но это же не предел веселья. Главное - достать Дакоту быстрее чем Бел. Тогда, со зловещим смехом, Гривишна выдавила аля-грозные слова:
    - Ты выбрала борьбу. Тогда, готовся к смерти, му-ха-ха!
    Великое Звёздное Племя! Более бессмысленной и глупой дребедени хвостатая никогда не говорила. Ладно, приступим к действиям. Куда-бы нанести "смертельный удар"? Ну, тогда поехали в бок. Цветогривка боднула головой Дакоту в бок, тем самым повалив её в сугроб.




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Бастет Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:15 | Сообщение # 162
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    -> Небесное племя


    Неистовая Звезда первая выступила на поляну Совета, ведя за собой отряд котов из 18 участников. Благополучно преодолев бревно, Небесная легко спрыгнула за землю, поведя носом. Все племена собрались.
    Глаза черной предводительницы сумрачно блестели во тьме полнолунной ночи, а хвост неторопливо ходил из стороны в сторону. Аккуратно огибая котов, собравшихся на совете, она пробралась самой короткой к корням дерева.
    - Небесное племя прибыло, - коротко уронила она хрипловатым голосом, быстро наклонив голову, приветствуя других предводителей. Среди них явно произошли обновления и теперь она половину из них знала лишь по воинским именам. Придирчиво, но мимолетно обведя взглядом глав племен, Неистовая Звезда устремила взгляд в разношерстную толпу, высматривая старых знакомых. Хвост черной аристократки подрагивал, выдавая ее нетерпение.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:17 | Сообщение # 163
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Погодите-ка... ПЛЮХА? ТА САМАЯ ЖЕ, ДА?
    - Ок, Плюшка покатит. Мне нравится.
    Ахах, автор не спокоен. Совершенно не спокоен. И этот Совет, определенно, начинает ему нравится, да. И этот Рыбка еще такой классный парень попался, можно нести всякий бред и не думать о том, что тебя сочтут за идиота. Хотя, наверно, все окружающие уже и так считают их идиотами.
    А наам все равнооо, а нааам все равноооо...
    О, жена, кстати, отреагировала. Ну боевая же женщина, господа, вы только посмотрите! Сокровище просто, а не жена. С такой не пропадешь.
    Но, все-таки, Тимыч был вынужден потереть свои уши, по которым заехала лапа целительницы.
    - Я же говорил, что она милая.
    Ну нарм, просто это Тени, вы скоро привыкните.
    Но тут внимание нашего героя привлек чей-то вопль.
    Шта?
    Какие одиночки, ну ребят? ну зачем сейчас-то? Даже пообщаться не дали. Нападали бы тогда, я не знаю, в самом конце Совета, ан нет... Ну вот всем же сейчас плевать на то, что одиночки напали, все хотят У-ПА-РЫ-ВА-ТЬСЯ!
    - И что вы думаете по этому поводу, коллеги?
    Тимьян сделал умный вид и махнул хвостом в сторону ветряной кошки, которая и сообщила о нападении. А вообще, нашему герою захотелось смеяться. Ну какие, к черту, одиночки? Они никогда и ни за что не нападут на племя. тут что-то другое, определенно. Наверно, опять что-то вроде Г.О.
    Ладно, мы пока что подождем приказа предводителей.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:18
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:19 | Сообщение # 164
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа оглянулась на Искрогривку.
    -Возможно, она сошлась вновь. Ты хочешь отослать племя на помощь?
    Где же Лучк, когда она так нужна?
    Хмуролапа задумчиво посмотрела себе под лапы. Сама бы она не стала отправлять своих воинов неизвестно куда, вполне возможно, на верную смерть. К тому же, кто знает, что творится на территории Ветряных? С другой стороны, возможно, им требуется помощь. Но Тени и Гроза, кажется, подумывали над этим. Лучше посмотреть на то, как будут развиваться события, а потом уже принять решение. Взвешенное, разумеется. А еще лучше дождаться Лучк и посоветоваться с ней. Да. Так она и поступит.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Листогрив Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:21 | Сообщение # 165
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Листогрив взглянул на глашатаю Грозы. Кот много слышал об этой кошке, но практически ни разу не видел. Воитель поклонился ей, выражая свое почтение. Как никак глашатая. Что же, Хмурчик мирно беседовала с Искрь, что Листик не стал их отвлекать. Кот просто слушал, наблюдал. Нет, он вовсе не спешил идти к кому-то. Кстати, чуткий нос речного уловил запах Небесного племени. А вот и Неистовая Звезда собственной персоной. Почему-то у Листогрива была улыбка до ушей. Кот сам не мог ответить почему. Это даже было чем-то веселым. Вздохнув, Листяра произнес:
    -Искрогривка, мое почтение.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz