Полдень, 15-Май-2024, 10:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Джеффи Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:46 | Сообщение # 136
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Повелитель Смерти задумчиво кивнул, прищурив глаза и снова устремив взгляд на небо. Возможно, теперь он будет не таким злым?... - Спасибо. - ответил он несколько отрешённо, и, кивнув Свободе Звезд, отошел. Внезапно что-то острое вонзилось в бок Повелителя, как острие ножа, и он даже чуть не взвыл. Резко обернувшись, он увидел змею, которая вонзилась в его левый бок и крепко держала. Когда Повелитель уже был готов попрощаться с жизнью, призрак отпустила его и, тихо шипя, уползла.
    Его Хранитель покинул его, но ему было все равно.
    Даже глаза будто сняли с себя маску тщедушия и немного потеплели. Повелитель подошел к Ожог, даже не скрывая раны на боку. Пусть видит, пусть видит что змея предала его и ушла, пусть видит, что теперь он тоже находится под ликом луны и Звезд.
    - Звезды... Как думаешь, Звездное племя существует? - пофигу, если она разлюбит его, он спокойно найдет другого. Пусть не любит, пусть ненавидит, пусть убьет.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:46 | Сообщение # 137
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Халк бросила вызов Слёзнолапке. Этого Слёз не может потерпеть. Теперь же начинается война, любовь это война... Как говорилось в какой-то песне. Слёзнолапка накинулась на Хрупость желая её скинуть в снежок. Пусть тоже покупается. Слёзнолапка засмеялась.
    - Ну и кто жеи будет нашей жертвой? Давай Грозовых? Или Ветер? - Река сорри. Чуваки, вы тоже крутые. Тут Слёзнолапка прищурила один глаз аля "Кто проживает на дне океана?". Все же знают Спанч Боба? ПАоэтому с одним прищуренным глазом она посмотрела на свою сестру. Давай Хаалк, выручай сестру!




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:47 | Сообщение # 138
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая тоже опечалено взглянула на кошку. Ну не так не норм. Где Небо? Она хочет Небесного воина. Есть такие? Нет таких. Ну что это такое.
    -Ну Маааарь, ну что я ... как не знаю кто... ну в самом деле- Заныла рыжая облокотившись на серую. Что это вообще такое, даже с кошками пообщаться не хотят.
    -Видимо сегодня не наша ночь... - Она посмотрела на всеобщую упоротую атмосферу в которую они явно не вписывались. Видно не сегодня, видно не повезло. По крупному.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Дождик Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:49 | Сообщение # 139
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Ош приятно, прохихикал кот в сторону Мышеловки, которая явно была не в духе, затем кивнул Приступ, а затем обратился к Тимьяну:
    Сударь, а я не знал про Тапок, извеняй. Плюшка женатая а почему бы не назыаать Тимыча именно так? Рыбень и Плющка. Норм сочетание, особенно для душевнобольных, хотя воители таковыми не являлись... Дамы и господа, на эту ночь - это норма! Даже снег, летящий в морду не замечен Жинатым Плюхычем. И это норма.
    А вообще, когда ночь, а ты упорот - ни есть хорошо. Хотя есть хорошо, но не ночью. вот.




    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Джеффи Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:50 | Сообщение # 140
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Внезапно Повелитель Смерти резко развернулся и одним прыжком подскочил обратно к Свободе Звезд, услышав резкий крик некой Снегирек из племени Ветра. Повелитель моргнул и спросил:
    - Помощь примется, если что? - втянул Смерть в себя побольше воздуха и застыл, ожидая криков Свободы Звезд типа - "нет, племя Ветра само справится!" Или "иди к своему племени, блохоголовый" ну, лично ему так казалось, но что если нет? Кто их знает? Все племена - странный предмет, вроде нормальные, а вроде и нет. И да простит меня Волк, в конце-концов, что уж там.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:51 | Сообщение # 141
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Совет превратился в упорот тайм, кто-то нормально разговаривает, кто-то похищает котов, а кто-то кого-то закапывает в сугроб, делая тайное захоронение. Хрупкость проползла по толщей снега сантиметров пять и, оказавшись под животом Марво, ухватилась передними лапами ниже плеч, а задними - на "корнях" хвоста и, прижавшись к марьке, писклявым таким голоском прокричала:
    - "Мама!!" - и стала издавать чмокающие звуки в перемешку с ням-ням-ням.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Ожог_old Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:53 | Сообщение # 142
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Змея.. Предала? Ну что же, значит Яд заслужил ее предательства. Кошка посмотрела в небо - сова по прежнему парила там, бросая взгляд на свою подопечную. Королева кивнула сове, ничего не сделавшей плохого, после чего повернулась к мужу, прошептав в ответ:
    Если змея тебя укусила, может, на то была причина? Моя сова меня не предает, всегда за мной следит и никогда не клюет.. Может ты просто усомнился в ней? Но я знаю точно - Звездного племени не существует, - сверкая глазом, прошептала кошка, как вдруг сова приземлилась около нее. Ожог напрягалась - но нет, сова лишь кивнула и снова взлетела в воздух, заставив кошку увериться в своих словах.




    TARDIS

    Арт и аватар от Лакримозы

    TARDIS

    Арт и аватар от Лакримозы
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:53 | Сообщение # 143
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево пожала плечами и отпустила Ржавницу. Мне кажется, или самый нормальный такой Совет был, когда Марево была ученицей? То есть тот, что был год назад? Просто что этот, что предыдущий - какой-то затянтый, вялый. Ну, для меня лично. И мне это не нравится, увы. Но тут вдруг...
    На Ветер напали. не, ну круто вообще. Марька аж офигела, у нее глаз один задергался. А как там Тени? Как там Лягушка? И все-таки несмотря на то, что она такая... Такая... Ну, такая... Ну, что Марька ее не любит, все равно она надеется, что та, если что, тупить не станет, уруру.
    - Надо с кем-нибудь поболтать, а не с кем, - словно ни к кому не обращасяь, произнесла серая и почесала лапой за ухом. Невело как-то. Серьезно.
    А тут еще и "ням-ням" началось. Наверное, Марево весь Совет просидит с удивленной мордой.
    - Кто ты такой?! - крикнула она, и отпихнула от себя незнакомца, но и вдруг оказалась Хруп. Внезапно.
    - Нельзя так! - усмехнулась Марево и продолжила тупо сидеть.







    Сообщение отредактировал Марево - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:55
     
    Сквозняк Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:54 | Сообщение # 144
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    - Молодцы, - сказал Сквозняк, хотя эта фраза, кажется, была адресована не ему. Но не суть.
    Глашатая? Ну, круто, что сказать. Он пожал плечами вслед своим мыслям. - В Реке тоже все хорошо. Что до ночки, то тут вы правы, - еще одно пожатие. Комбо! Где-то за кадром играет музыка и сыплются конфетти, а автор возвышается на новый уровень. Ладно. Это, пожалуй, слишком громоздкая метафора для такого жалкого поста.
    Кот слегка наклонил голову на бок, рассматривая собеседника.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Джеффи Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:54 | Сообщение # 145
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Повелитель Смерти прищурился, поглядев на немного обезумевшую Снегирек. Вся дрожала, бедная. Видимо, думает, что сотник котов не справится с мелкой шайкой каких-то одиночек... А хотя кто говорил, что шайка мелкая? Вдруг котов там до жути много, вдруг даже целый Совет не сможет справиться с ними? А шут знает этих Имперцев, вдруг она такая популярная, что просто невозможно. Мы тут пока посто пытаемся выманить у предводительницы племени Ветра работу для помощи ее же племени.



    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:58 | Сообщение # 146
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    ХАААААЛК! Куда без меня!? - и скажите кто из двух сестёр оруженосеЦ? Если поглядеть то оруженосцем по поведению является Халк, а не Слёзнолапка. О да.. И опять Слёзнолапка осталась одна. Почему эта жизнь так зла? Злобно зыркнув на сестру Слёзнолапка вздохнула.
    - Здрасте. Кто нибудь. - сказала Слёзнолапка. Может хоть кто-нибудь откликнется. Желательно как и она, оруженосец. Но любовь как и судьба зла..Хорошо что судьба козлов не подсовывает.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Джеффи Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:00 | Сообщение # 147
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Повелитель Смерти мотнул головой. Если бы сова и змея дали бы ему шанс - он бы убил их. Может быть, опека Ожог сейчас хотела клюнуть его? Так или не так, Повелителю было на все это фиолетово. Он поднял голову, снова уставившись в небо, на Звезды. Глаза не выражали ничего, только блеск звезд, словно он - предводитель. И если что, он не будет Смерть Звезд, он будет, будет... Его, наверное, будут звать... Вера Звезд, возможно. Смерть вздохнул.
    - Звезды существуют. Они есть. - он не хотел отвечать на вопросы вроде "с какой стати?", а просто повернулся, готовый уйти обратно на место рядом с предводительницей Ветра. Точнее, он скоро будет там один.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:01 | Сообщение # 148
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Кажется, хозяин персонажа засиделся в собственном дневник, хех.
    Искрогривка вновь резко повернулась и широко улыбнулась появившейся Сверкающей Лапке. Впрочем, нет - уже не ей. Взрыв Звезд? красиво.
    - Но для меня ты все равно Фоукс, - рыжик коварно усмехнулась, прикоснувшись носом к щеке новой предводительницы племени Теней. А по совместительству - ее подруги. Так странно...
    - Мы быстро приспосабливаемся, - взгляд Лильки метнулся на Хмуролапу, на лицо вернулась теплая, но почти дежурная улыбка. - Мы слегка обогнали нашу предводительницу, она, вероятно, где-то здесь - но ты же знаешь Ястребиную... - усмешка. Да, Ястреб предпочитает быть вдалеке от всеобщего внимания. Синка стряхнула с плеч тонкий слой снега. Согласная улыбка в сторону Сквозняка.
    А затем сердце дает перебой. Луна чуть темнеет - а затем раздается истошный вопль.
    На племя Ветра напали.
    Ступор.
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:02 | Сообщение # 149
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая обернулась. Напали? Ого. Ну вроде Тени как союзники должны были помочь, ну они не как конечно союзники ... но предводители решат кароче. Да, племя Ветра уйдет с Совета, наверное. О Звезды великие, какая темень. Она сейчас просто умрет от скуки, это самый скучный её совет во всей жизни. Даже прошлый раз был лучше, этот раз вообще какое... ладно, не важно. Зевнув, рыжая поняла что долго не ела, бывашки.
    -Пнете меня когда предводители говорить начнут- Ну или если котейки придут. Ащаща. Но она умрет, так и не дождавшись. Ах, какая беда.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 23:03 | Сообщение # 150
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Она не удержалась от громкого "оха", когда черная с белым хвостом туша взгромоздилась на ее бедную спинку. Лапы задрожали, но прежде чем она упала, Белохвоста овца все-таки слезла с нее. Что-то недовольно пробурчав, кошка фыркнула, как тут же почувствовала на своем хвосте чьи-то острые зубы. Сдержав раздраженный писк, Дакота кое-как повернулась, вырывая свое «сокровище» из зубов соплеменницы.
    - Меня на всех не хватит…
    Жалобно пропела Охотница, прижимаясь к земле и закрывая глаза, молясь Богам, чтоб ее спасли от двух упоротых кошек. Одна за хвост, другая за уши..
    Кошмар, ей Богу!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz