Ночь, 19-Май-2024, 04:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Дождик Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:18 | Сообщение # 106
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Мини-резюме, которое напоминает мне "изюм", было прочитанно и усвоенно мозгом усато-неполосатого. Впрочем, как бы веселье не вошло в привычку! хотя, нашему кошарику, таковая проблема не грозит. /Гроза, которая грозит х)/
    Подняв лапу кот поднял бровь:
    Тимыч, а мне представиться нужно, или ты слышал? ночька обезает быть куда веселее, чем надеялся Лимми, главное, что бы без пересыпаний и обид х)




    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:21 | Сообщение # 107
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево удивилась.
    - Не поверите, у нас творится тоже самое! - улыбунулась Ева, чуть наклонив голову набок, как вдруг неподалеку послышались какие-то слова на тему ее личной жизни. Иземленно вскинув бровь кверху, темно-серая не спеша, танцевальными движениями вместе с Ницей приблизилась к Хрупкости и улыбнулась уголками губ.
    - Могу ли я обсудить с вами свою личную жизнь? - нет, что вы, никакого сарказма - полнейшая исркенности и дружелюбие. Вдруг она еще чего нового узнает от нее? Соберет информацию, как говорится, по крупинкам. Потом Марево надоело стоять и она села на задние лапы, заставив сесть рыжую рядом с собой, и обхватила своими лапами ее ею - чтобы не сбежала, проказница.







    Сообщение отредактировал Марево - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:23
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:21 | Сообщение # 108
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка повернула голову чуть более резко, чем следовало бы. Инстинкты и рефлексы заставляли быть настороже всегда - даже в ночь перемирия. Впрочем, она быстро расслабилась, услышав голос Хмуролапы. Глашатая? Да, кажется, давно она не интересовалась делами соседей.
    - Доброй ночи, - рыжик чуть улыбнулась, незаметно изучая собеседницу пристальным взглядом. - Приятно познакомиться. Я глашатая Грозового племени.
    Лилька переступила с лапы на лапу, чуть ежась от пронзающего насквозь ветра. Непривычно как-то. Придется учиться приспосабливаться к холоду и снегу - за теплые месяцы она успела от этого отвыкнуть.
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:22 | Сообщение # 109
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    О Звезды, нет, только не изюм. Если бы вы знали, какое выражение появляется на лице у автора, когда он только видит это слово, я уж не говорю о самом, непосредственно, сухофрукте.. Впрочем, вам стоит лишь взглянуть на аватар и вы все поймете.
    Воу, да к нему тут уже на Тимыч. Лалки.
    - Нет, не слышал, но ты можешь не париться, я буду называть тебя... - юнец на секунду задумался, подбирая что-нибудь поинтереснее, - Рыбка. Ты будешь рыбка.
    Нуашто, все логично. Он из Реки, а значит, рыбка. и какая разница, что по размерам этот речной походит разве что на акулу-переростка? Он все равно рыбка!




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:22
     
    Когтехват Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:22 | Сообщение # 110
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    Защитник Времени, кажется, о чем-то серьезно задумался, да оно было и не удивительно. Когтехват еще немного поглядел на целителя, а затем обратил свой взор на поляну. Все пришли в движение, хотя совет еще не начался. "Нечего особенного." Полосатый уже не раз наблюдал похожие картины, происходящие в основном на совете. У кого-то отшибло память, кто-то выдает информацию своего племени с потрохами, кто-то ее впитывает, словно целая охапка мха, а кто затевает неприятности. Но вот бурый котяра заметил что-то уж совсем необычное. На месте перемирия появилось, знакомое призраку, существо. "Щенок?" Прозрачный силуэт сорвался с места и обошел пришельца, при этом проходя через живое существо, словно стенку. Возможно, это нелепое создание почувствует холодок, а может что-то еще. Природа таких пород была незнакома Когтехвату. Однако, он не стал заострять на этом свое внимание. "Его скорее всего сейчас загрызут." усмехнулся бывший рыбомордый и переместился к более интересной особе.
    - Привет. Здесь слишком много шума, тебе не кажется? - с дружественным тоном обратился Когтехват к Мышелапке.
    Иногда на него находило время "беседы". Однако, даже он не мог предугадать того, видит ли его малышка или нет... "Вряд ли, тогда бы она меня уже давно заметила, как и другие видящие"




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.


    Сообщение отредактировал Когтехват - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:23
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:24 | Сообщение # 111
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    ---Племя Теней---
    Маленький растропный оруженосец выбежала вслежд за всеми своими соплеменниками. Жалко, что она пришла последней. Практически все коыт уже общались с котами из другихх племён. Дымчато-серебристая кошечка понурила голову. Наверное, она не осмелиться ворваться в чей нибудь разговор, или же завести с кем-нибудь, разговор. Мда..Теневая кошка и робкая! Стыд и Срам! Слёзнолапка вздохнула: жалко.
    Голубоглазая кошечка ппринялась рассматривать землю. Интересная она земля. Такая... Земляная... Когда кошечка уже совсем опустила голову, вдруг она резко выпрямилась. Раз уж она такая робкая, то она не должна этого показывать. Всё-таки она должна выглядеть хотя бы радостной. Раз уже не быть, то казаться. Может её поза и выглядела гордой, но печальные голубые глаза выдавали Слёзнолапку с потрохами.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Слёзнолапка - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:24
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:25 | Сообщение # 112
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Апхаха. Марево, мы пришли парней кадрить, а ты к кошкам лезешь. Её мы можем и в лагере и на территории, ну поймать и поговорить, а вот мальчиков... мальчики... мальчиков нет... беда.
    Танцуя боком вместе с Марево она присела рядом и поджала передние лапки и посмотрела на кошек.
    -А ваши племена как поживают? А вы что-нибудь обо мне знаете? А расскажите!- Это больше походило на дамочку из Англии девятнадцатых веков. Вся такая, прямо ну конфетка, с иголочки, тоненький голос с нотками смеха и безудержного веселья. Посмотрев на Хрупкость кошка едва улыбнулась. Они как всегда в своем репертуаре.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Галлифрей Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:26 | Сообщение # 113
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    ~Гроза
    Белое снежное покрывало простиралось по земле. Луна ярко освещала всё в округе, передавая снегу фиолетовых оттенков. Было холодно. Горячее дыхание показывалсяь лентами пар...
    На Совете было немерено котов. Запахи так сильно били в нос. Цветогривка засмущалась. Тело начало бросать в жар. Казалось, под её шерстью кожа покраснела и задымилась. Нужно найти своих. Они все разговаривают с разными котами. Великое Звёздное Племя! Что делать? Глаза так и бегают. Жар сменился холодной дрожью. Так, нельзя терять самообладание. А так хочется. В ступоре, Цветогривка села. Жаль, что она не попала на Совет, будучи оруженосцем. Эх, иметь бы ей в том возрасте. Или чтоб дал бы кто по шее хорошенько. Жаль, родителей не было, и сестра пропала.
    Не будем о грустном. Нужно что-то делать. Зрачки всё ещё неспокойно бегают за каждой фигурой кота, пришедшей на Совет.




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:27 | Сообщение # 114
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмуролапа улыбнулась глашатае. Искрогривка поздоровалась с ней, а Хмур быстро обежала собеседницу глазами. Наверное, она во многом походила на нее. Искрогривка, как и Хмур - очень хрупкая и внешне беззащитная. И, вероятно, так же как и внешность Хмур, это обманчиво.
    - Очень рада! Как дела у вас в племени?- поинтересовалась кошка.
    Почему-то на Острове Советов, недалеко от дома, у нее было некое чувство безопасности. К тому же, ярко сияющие над головой звезды, в лице Звездных предков, очень успокаивали.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Дождик Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:27 | Сообщение # 115
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Э, ребят, не рыбкой, прашу! от рыбки у меня начинается ржач.
    Акула-переросток откровенно заржал:
    Тогда я обзаву тебя Тапком, и норм конечно, я знаю, что такое тапок, а Лимми нет, но кого это волнует? Акулка-переростка сказал тапок, значить тапк. Пусть, раз так хочется, то все будет так, как будет, я даже париться быть не упоротой не буду. Тем временем Скала эдакова песочного цвета, тоже была весела, и передними лапами сгребла снег во круг, и ловким движением лап снежинки полетели... Туда, наверх, к морде Тапка Тимки!




    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Мышь Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:27 | Сообщение # 116
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    - Кажется тебя зовут Мышелапка?
    Внезапно. Суровая, как сказал один небезызвестный шалунишка, Сумрачная целительница удивленно повернула голову на голос. Перед ней оказался полосатый котяра, смутно знакомый, и пахнущий лугами и кроликами. Серая кошка оглядела воина сверху вниз, сузив янтарные глаза. Нечасто чужаки называли ее по имени, тем более - по ученическому.
    - Мышеловка, - довольно холодно поправила Тигриного Когтя целиетльница, - с кем имею честь?...
    В общем-то, и все.
    Сумрачная !риальна! испугалась того, что Тимьян будет ревновать, увидев старушку рядом с чужим котом, но, в принципе, ее это разве должно колыхать? Она вообще неподвластная женщина, которой никто не нужен! Разве что, Репейник, которого где-то черти носят в данный момент, но он был отдельным случаем. В конце-то концов, ученик заслуживает немного другого обращения, чем соседи и соплеменники. Гораздо более злостного!




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Мята Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:29 | Сообщение # 117
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Река.
    Сегодня она слишком громко барабанит лапами по земле. А зачем? Почему? От того, что луна сегодня слишком светла и все коты, бегущие плечом плечу с ней, словно увядающие призраки? Потому, что все лапы промокли, а на когтях уже показался иней? А может от того, что в этот раз она приходит сюда совсем одна? Ей приходиться топать за всех "своих". Плевать, что сейчас окружают ее соплеменники. Их запах слишком далек и не знаком по сравнению с некоторыми, более интересными и теплыми. Например, как...
    А вот и Остров Советов показался. Он выглядит как никогда лучше. лунный свет, словно первый снег в глазах котенка, серебрит землю и воду. Сухо, холодно, без чувств. Громадина не любила подобные "лунные дворцы". Возможно, все было бы куда уютнее, если бы рядом была
    ....Озеринка. О, сестра бы обязательно скрасила обстановку. Мята буквально видела, как ее черная шерстка, не поддающаяся влиянию луны, мелькает впереди, поддразнивая следовать вперед. Наверное, одна из не многих, кому речная валькирия разрешила бы так вести себя с нашей героиней. В этот список, к слову, входила еще одна дамочка. Пускай, и появилась она чуть позже, но милый образ Менестрель напрочь засел в сердце громилы. а кто сейчас идет впереди нее? Мята поняла голову и скривила недовольную гримасу. Другие, казалось бы, тоже видят серую спину впереди. Но наследница древних племен ясно различала Хмуролапу, бегущую перед ней. После того, как Мини не стало, а нынешняя глашатай заняла ее место, Мята невзлюбила ее. Через чур преданная, с нотками фантазима, речная валькирия не могла чувствовать ничего иного- вот кто встал на место ее любимой подруги, чуть ли не сестры, по значимости.
    А ведь она давно не была на совете. На прошло, вроде бы, не была- не успела. Пора Мяте развеяться- не го же становиться замкнутой чиканушкой. Новые знакомства, а может быть, даже хорошенькая трепка будут только способствовать этому. Вот и ненавистная серая спина исчезла. Все к лучшему. Вроде бы.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Белохвостая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:29 | Сообщение # 118
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    И тут кто то начал есть ее уши.
    -Это моя привилегия уши есть! Я поедатель ушей! Да как ты смеешь! - Разоралась истеричка Бел и тут же скинув с себя Дакоту, стала пожирать ее уши. Омномном.
    -Ешь что хочешь, а уши, не трогай! - И даже так по натуральному зашипела, можно сказать зарычала, спину выгнула. И отскочила.
    -За то что ты нарушила святой закон поедания ушей, я должна наказать тебя! Говори как. - Быстро скомандовала кошка. надеюсь другие племена их не видят. Да они упороты! Ну и что? Это норма. Кошка была рада что Дакота наконец таки решила повеселится с ней. Но, Белохвостая ведь ребенок, с какой стати наша серьезная воительница решила развлечься с нами? Ладно, потом надаем ей по морде. А сейчас. Мы грозные предводители хренового племени.




    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Сквозняк Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:31 | Сообщение # 119
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Типичный Сквозняк: пристроиться к краю поляны неподалеку от своих, набычиться и сидеть так весь Совет. Если кто-нибудь подойдет поболтать - ладно, предположим. Но сегодня что-то пошло не так, и черный воитель, выполнив первую часть мысленной инструкции (сесть, да так и остаться сидеть, соответственно), едва сдерживал в себе порыв вскочить и растолкать всех Речных воинов, вызвать раздражение каждого соплеменника строго по очереди (некоторых достать дважды) либо сотворить еще какую-нибудь хрынь, воителю по статусу не положенную. Сквозняк дошел до такой степени, что начал неосознанно ковырять лапой снег и нервно задергал хвостом.
    Толпа выплюнула какую-то Грозовую кошку, которая направилась к нему и поздоровалась. Оз поднял на нее глаза и приветственно кивнул. Решил, что кивка мало, и добавил:
    - Ага. Доброго, то есть.




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:32 | Сообщение # 120
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Марево... вот такой вот Сюрприз. Халк посмотрела на старшую воительницу, та сидела на против, обвив хвостом несчастные лапы Ржавницы. Бедная кошка, однако.
    - Не думаю, что это сейчас уместно, мы могли бы поговорить об этом в лагере, - в тон Марево ответила Хрупкость, усевшись на землю и... провалилась в сугроб с головой. Из глубин "страны чудес", донесся смех, сопровождаемым хрустом снега. Вот, до чего доводят Тени, мои друзья.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz