Рассвет, 29-Апр-2024, 18:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Бастет Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 01:58 | Сообщение # 931
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Грациозно вытянувшись на ветке во весь рост, Неистовая Звезда великолепным прыжком Небесной кошки оказалась на вершине дерева. Требовательно постучав хвостом по коре, чего, увы, оказалось недостаточно для привлечения внимания, она издала хрипловатый густой мяв, который протяжно разнесся над поляной.
    [bgcolor=#99CCFF]- Минутку внимания, -[/bgcolor] спокойно улыбнулась черная аристократка, выпрямляясь на ветке, выпуская длинные тонкие когти и обхватывая лапы хвостом. [bgcolor=#99CCFF]- У Небесного племени тоже есть несколько новостей. Из-за того, что на нашей территории произошло землетрясение, которое мы с успехом перенесли, нисколько не пострадав, как коллектив, у нас произошло горе, погибла наша глашатая Смерч. На этом Совете я представляю новую глашатаю Небесного племени - Аспид!
    Затем, я также впервые на этом совете называю Ивушку, как полноправную целительницу Небесного племени.
    И также на этом Совете я представляю вам новых воителей Небесного племени, которые ныне составляют один из наиболее прочных костяков нашего клана: Яркоушка, Радуга, Шрам, Лисосвет, Апрель, Цветок Ландыша - они впервые на этом совете, как полноправные Небесные. Попрошу поприветствовать их также, как и наших оруженосцев: Тенечек, Стрелолапка, Мелоди.
    Охота у Небесного племени превосходная, ведь в горах из-за разлома в земле теперь есть горячие источники. И посему наше племя сильно по-прежнему, вне зависимости от сезона,
    [/bgcolor]- речетативом завершив речь, Неистовая Звезда задумчиво сдула с носа снежинку, оглядев полян льдисто-непроницаемым взглядом. Поднявшись, она практически неуловимо скользнула вниз, уступая место еще не говорившим.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Лис_del Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 08:20 | Сообщение # 932
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Шрам сидел и ждал, пока последние две предводительницы что-нибудь скажут. Он думал, что первой скажет Звездный Лучик, ведь она вроде была поактивнее... По этой причине, то, что Неистовая Звезда сказала первой, рыжему как-то легче стало. Его предводительница не самая отсталая! Она рассказала о землетрясении, гейзерах, пумах, смерти старой глашатой и назначении новой. Так же, рассказала о новых воителях и учениках. Среди имен воителей, Шрам услышал свое имя. Рарити увидел Аспид, Луча... Много кого... Знакомых, незнакомых... Рыжих, черных, белых, радужных... Одинаковых он практически не видел. Были какие-то сходства, но не более...
    [off]Если хотите поролевить - у меня немного улучшилось состояние, но писать буду долго... Если вас все устраивает - подходите.[/off]




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??


    Сообщение отредактировал Шрам - Ночь, 01-Дек-2013, 11:05
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 09:17 | Сообщение # 933
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    У тебя будет мало времени насладится зимой, не отрицаю. Но прекрасными могут быть абсолютно разные мгновения. Просто надо...пробовать новое. Вот так то. - в жизни есть много чего интересного, и зима интересная, но разве это повод сидеть истуканом и совсем забыть об веселой, активной, настоящей жизни. Да и тем более любая такая красота в жизни точно такая же по весу, как и мелочи. Такая же приятная.
    Было холодно, морозно, Ос переступила с лапы на лапу, чтобы помочь себе согреться. Она только что "искупалась", как никак. Небо сверкало под звездами, луна была как огромный сапфир. Наступила ночь.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Цветок_Ландыша Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 10:03 | Сообщение # 934
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 346

    <Реальность>
    Глаза распахнулись, а рот начал жадно глотать воздух. «Где я?» Завертев головой, она вспомнила, что находится на Совете. Поднявшись на лапки, она заметила, что еë шерсть явно кто-то вылизывал. Он высохла и теперь, грязно-белоснежная воительница была похожа на ëжика. - Что за... - Она не успела договорить. Кашель стал ещë сильнее.
    Кошечка не соображала вообще. Как она могла оказаться в глубине острова? Ярко-зелëные глаза превратились в щëлочки, бывшая сумрачная остановилась и попыталась вспомнить.
    - Слëзнолапка! - Прошептала воительница. Она распахнула глаза и бросилась к священному дереву. На глаза белой сразу же попались те суирачные, с которыми она повздорила. «Н-н-надо бы извиниться!» Неуверенно прозвенело в голове и юная воительница сбавила темп. Оказавшись около котов, она неловко переминулась с лапки на лапку и потупила взгляд. - В-в-вы не видели С-С-Слëзнолапку? - Пролепетала зеленоглазая. Но на еë вопрос никто не успел ответить потому, что Неистовая Звезда начала говорить речь.
    - У Небесного племени тоже есть несколько новостей. Из-за того, что на нашей территории произошло землетрясение, которое мы с успехом перенесли, нисколько не пострадав, как коллектив, у нас произошло горе, погибла наша глашатая Смерч. На этом Совете я представляю новую глашатаю Небесного племени - Аспид!
    Затем, я также впервые на этом совете называю Ивушку, как полноправную целительницу Небесного племени.
    И также на этом Совете я представляю вам новых воителей Небесного племени, которые ныне составляют один из наиболее прочных костяков нашего клана: Яркоушка, Радуга, Шрам, Лисосвет, Апрель, Цветок Ландыша - они впервые на этом совете, как полноправные Небесные. Попрошу поприветствовать их также, как и наших оруженосцев: Тенечек, Стрелолапка, Мелоди.
    Охота у Небесного племени превосходная, ведь в горах из-за разлома в земле теперь есть горячие источники. И посему наше племя сильно по-прежнему, вне зависимости от сезона.

    «Да как меня можно называть полноправной воительницей, если я не умею держать язык за зубами!» Она чувствовала, как уши вспыхнули огнëм от стыда. Пару раз потряся головой, она вновь повернулась к небесным и сумрачным. - Вы не видели Слëзнолапку? - Тише прежнего повторила свой вопрос Цветок Ландыша.




    Цветок Ландыша|16 Лун|Анкета|Отношения
    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем. На Грани©
    [cut noguest=Ландыш :3][/cut]

    Цветок Ландыша|16 Лун|Анкета|Отношения
    Испытания никогда не приходят к нам в той форме, в которой мы предпочитаем. На Грани©
    [cut noguest=Ландыш :3][/cut]


    Сообщение отредактировал Цветок_Ландыша - Ночь, 01-Дек-2013, 10:07
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 13:43 | Сообщение # 935
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Кошке очень нравилось сидеть здесь рядом с молчаливым воителем, и смотреть в темное фиолетовое небо. Одна туча чуть наплыла на луну, и создалось ощущение прекрасного, но загробного свечения бледно-голубого цвета. Ветер подул, снежинки заметались в воздухе, блистая своей чистотой. Туча будто увлеклась маленькими холодными угольками, и, бросив луну догорать, бросилась, а точнее, медленно поплыла вслед за сияющими снежными хлопьями.
    А знаешь, ты прав. - голос кошки прозвучал немного резко.
    Что-то в этом есть. - это было произнесено на выдохе и у воительницы сложилось впечатление, будто она сказала это с сожалением. Она любила споры, но не здесь и не сейчас. Невероятно, белый густой пар вырвался изо рта кошки, и она устремила потемневшие глаза на Штруделя.
    А ты совсем не похож на свое имя. - и усмехнулась. Такому коту больше бы подошло имя Оттенок. Штрудель - слишком...просто? Или слишком навязчиво для столь странного созидающего кота?




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 14:33 | Сообщение # 936
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Меня вполне устраивает своё имя. - Штрудель продолжал смотреть в мрачную бездну, звездную высь. По поводу всего у него было своё мнение. Нет, он не защищал яростно и агрессивно своё мнение. Кот просто спокойно реагировал, но мнения не менял. Воитель медленно и очень тихо прошептал себе под нос, да так, что его никто не г услышать, кроме него самого:
    Я знаю, ты там, но и рядом. Я скучаю. - его взгляд был все также устремлен вверх.




    Good.

    Good.
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:06 | Сообщение # 937
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Ветер. Он всего пролетел мимо, неумело и слабо задев Осень. Осень прошла - настала Зима. Надо бы это уже понять.
    -Ты не слишком общительный, я смотрю. - кошка ухмыльнулась, вспомнив натянутые диалоги с Самаэлем. Но тот странный изуродованный кот ушел, будто и не было его - воительнице начало казаться, что это сон. Хороший и интересный сон. И теперь сну суждено стать реальностью.
    Расскажи про себя. - опять. Воительнице стоило бы подкорректировать свою бестактность.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:06 | Сообщение # 938
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Слёзнолапка сново закашлялась. Теперь ей стало ещё хуже. Ей станогвилось то жарко, то холодно. Лапы дрожали из-за чего через каждый шаг она падала. Оруженосец продолжала бредить. В глазах сохранялся блеск. Казаоллсь, что та Слёзнолапка, которая была раньше куда-то ушла. А на её месте осталась другая кошка , с той же внешностью. Только серебристая шерсть превратилась в жалкие сгустки. И она снова засмеялась. Горячка сильно действовала на кошку. Не выдержав, она упала у кромки воды, откуда её недвно спасли.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:19 | Сообщение # 939
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Кот. Воитель племени Теней. 29 лун. Достаточно? - Штрудель ухмыльнулся. А почему эта кошка ничего про себя не рассказывает? Нее, так дело не пойдёт.Стройный кот опустил свой взгляд на воительницу. Она была хрупкой и маленькой, по сравнению со Штрудом. Это давало Штру почувствовать своё превосходство перед ней. Ему не хотелось прерывать сеансы раздумий на пустую болтавню, но тем не менее все же пришлось ради приличия продолжать явно не интеллектуальную беседу. Наверное, именно поэтому у него нет друзей. Но в принципе, ему и так хорошо живется, самому по себе. Наедине со своими мыслями.



    Good.

    Good.


    Сообщение отредактировал Штрудель - Ночь, 01-Дек-2013, 15:24
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:27 | Сообщение # 940
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Достаточно. - произнесла воительница с мягкой улыбкой. Столько тем, на которые она могла запросто поговорить с любым...кроме этого кота. Он явно любитель каких-то философских бесед, в которых Осень явно была не слишком сильна, да. Но сейчас кошкой двигало лишь любопытство.
    У тебя мало друзей, я никогда не видела тебя в компании. - она вообще его почти никогда не видела, поэтому произнесла это не очень уверенно. Почему ты не любишь говорить о себе? - да, много вопросов - вполне в стиле Осени. Но ей всегда было, чем удивить себя.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:34 | Сообщение # 941
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    Просто меня не любят все живые существа. А зачем кому-то знать обо мне? - Штрудель хитро прищурился. Ухмылка появилась на его морде. Он посмотрел снова на воительницу, и немного привстав, опрокинул Осень на спину, а сам после преспокойно отошёл и сел, начав вылизывать шерсть. Ну что ж, неожиданные выходки для Штруделя это вроде странно, а вроде и обычно. Умом кота этого не понять. Странный. Самое подходящее слово.



    Good.

    Good.


    Сообщение отредактировал Штрудель - Ночь, 01-Дек-2013, 15:34
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:39 | Сообщение # 942
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    Оу, неприятно, да. Но сдаваться не входило в планы Осени, да.
    Зачем кому-то знать о тебе? - переспросила воительница и укусила Штруделя за ухо.- Если никто не будет знать о тебе, кому ты тогда вообще будешь нужен?В этом мире невозможно жить одному. - фразу про мир Ос добавила шепотом, глядя в небо и надеясь, что ее не услышали. А то позор, да, воительница за всю свою жизнь никогда не выражалась так...непривычно? странно?
    Но со странными котами ведь стоит вести себя странно?
    Кака Осени понять этого кота?




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ


    Сообщение отредактировал Осень - Ночь, 01-Дек-2013, 15:40
     
    Штрудель Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:49 | Сообщение # 943
    среди Сумрачных роз '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    А мне и не нужно, чтоб меня знали. Все, кому это нужно - будут знать меня и так. - Штрудель беззаботно пожал плечами. Да уж, настырная кошечка. Только чего она добивается? Кот поднялся с земли, и отряхнулся. Он начал ходить из стороны в сторону, так как лапы немного затекли. Что ж, играть, так играть. Получит кошка чего она хочет или нет - неизвестно. Но Штрудель не намерен сдаваться.



    Good.

    Good.
     
    Ржавница Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 15:59 | Сообщение # 944
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавкин хвост прихватили и прикусили. Но после этого она оказалась прижатая Лучом, так он еще и Аспид завалил под себя.
    -Давай его запинаем?- Сквозь смех проговорила сдавленным голосом рыжая и освободив передние лапы, извернулась и схватила Луча за шею, растирая снег с лап. Крепко сжав шею Небесного воина, рыжее тело было где-то под снегом, и только рыжие лапы сжимали шею Луча.
    -Луууууууууууууууча- Возглас из снега, из земли. Такой пугающий. Прикол был в том, что она этих котов даже и не знает и ей не мешает дурачиться с ними.
    Ой, а вот и голос Неистовой Звезды. Старшая навострила ухо и прокашлявшись воскликнула.
    -Аспид! Ивушка! Яркоушка, Радуга, Шрам, Лисосвет, Апрель, Цветок Ландыша! Тенечек, Стрелолапка, Мелоди! - На секунду в голову залетела мысль, отчего Лисосвет представлен воином только сейчас? Он вроде уже давно воитель Небе. Ну да ладно.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Осень Дата: Ночь, 01-Дек-2013, 16:09 | Сообщение # 945
    легкий Ветер в пустоши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 262

    [off]Не забываем, что сейчас ночь, да[/off]
    Все, кому нужно... - мысленно передразнила воительница Щтруда. Все, кому нужно, не будут дожидаться тебя, если это не нужно тебе, конечно. Так то. Теперь Осени стоило бы задуматься о своих целях и намерениях. Чего она добивается? А, ладно, потом она досконально изучит этот вопрос, а сейчас можно и поразвлечься - воительница увидела, что Штрудель поднялся с земли и стал ходить взад-вперед, что бы это значило? Осень несильно окатила его снегом и с небольшим, что ли, упреком и вызовом в голосе воскликнула: Смахнемся? Так ты согласен на время забыть об своих идеалах и изучить жезнь на уовень ниже? - нуда, да. Звучит бессмысленно, Ос понимала это, а поэтому и не ждала одобрения своих действий от Штруда.




    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

    Я просто люблю Штруда, Слезку, Хиролапика, Маревушку, Коржика, Одноухую...оо, этот список бесконечен.
    "Я четвертую неделю
    Не питаюсь едою
    Только гречневую кашу
    Запиваю водою":D

    Эта маленькая няшность от Марево *О*
    ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ. ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz