Полдень, 15-Май-2024, 08:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Совет 23 - 25 ноября
    Искрогривка Дата: Закат, 22-Ноя-2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Полная луна ярко светит на темном небе. Что ждет нас в эту ночь?..

    Пришедшие племена:

    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Грозовое племя
    Небесное племя

    Выступили:

    Высота Звёзд
    Взрыв Звезд
    Свобода Звезд не в состоянии выступить по причине обморока от перенапряжения.
    Неистовая Звезда
     
    Птицекрылая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:39 | Сообщение # 76
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    - Видно и без меня, вам есть, что обсуждать - буркнула ученица. И это была правда. Начались взрослые разговоры про племена, битвы и Крылк не желала в этом участвовать. И попрощалась - Желаю удачи.
    Потом скрылась в толпе котов. Её внимание привлёк оруженосец из Речного племени который крикнул:
    - Эм, ребят... не помешаю?
    "Может поболтать?" - озадаченно задала себе вопрос Птицекрылка. И решила поговорить. Собеседник не помешает.
    - Привет. Я из Ветра. Меня зовут Птицекрылка. А тебя как зовут? - задала Птицекрылка самые распространённые вопросы, с которых начинают знакомство. И стала ждать ответов.
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:41 | Сообщение # 77
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая увидела как влилось еще Речное племя и Грозовое. Хмуролапа? Глашатай? Нунфигаседевкипляшут. Интересно, может уже и Фантазия стала предводителем? Ну да неважно, рассмотрев среди котов Марево которая уже к одному коту пристала, даже не к одному. А вот теперь делиться нужно. На длинных лапах она подошла к двум Ветряным котам, к Зереф и Лиловому ну и конечно Сумрачной Марево, присев рядом рыжая не смогла сдержать улыбку.
    -Привет, я Ржавница.- Ну спрашивать как их зовут не стоит, Марево уже поинтересовалась, и пошла к достаточно активным действиям.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:42 | Сообщение # 78
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Гроза .

    Она легко спрыгнула с бревна следом за Искрогривкой, так же обогнав предводительницу. Кинув быстрый взгляд назад, Дакота на секунду замерла, пораженная таким большим количеством котов; шерсть на загривке невольно встала дыбом; все-таки непривычно было видеть такую толпу. Однако быстро вернув себе прежнюю невозмутимость, светло-коричневая с бежевыми и черными пятнами кошка, прошла вперед, оглядываясь по сторонам.
    Повсюду, повсюду сновали коты и кошки. В нос щекотали запахи чужих племен – Сумрак, Река, Ветер… еще одного племени не было. Хорошо хоть, Гроза не последняя.
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:44 | Сообщение # 79
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Вот оно. Однако волнение,ужасная боль и остальное ... Память... где она её потеряла? Головёнка та раскалывается на две части. Похлопав глазами, Миг уставилась на Хмурчик и робко проговорила.
    - Ч...ч...чт...что? Я... помню.. я вспомнила что я из Речного племени и пришла на Совет, я помню, но я... я свалилась ... я почти всё забыла... - Ой, эта такая муторная история, что тут запутаться раз-два и всё, на то и моя фантазия то. Мг села обвив свои лапы пушистым хвостом и уставившись на землю нахмурилась. Кадр за кадром летело всё, её память, воспоминания... в какой то момент кошка упала без чувств, но потом встала и слегка пошатываясь оперлась об Хмурчик.
    - Хмуролапа.... прости ...я дура... я тогда свалилась ... Звёздное племя где меня черти носили... - Ахнув, Вет опять плюхнулась, но уже на зад, то бишь на пятую точку. Плохо дело, плохо ... скажет ли она своим соплеменникам, что просиживала зад в Тенях? Нет, нельзя. Она до совета уже помнила, но почему же не сказала Тимьяну? Он будет её ненавидеть за то, что она Речная, да, а это того не стоило.





     
    Дождик Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:45 | Сообщение # 80
    ' внеs игры '
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Речной воин еще больше расправил плечи, и стал еще больше шкаф. Среди многих, многих котов из разных племен, которые все прыбывали, кот "торчал", ведь по размерам он не уступит самым огромным лесным котам
    Говорю же, шкаф. Улыбнувшись оруженосцу, как было сказанно, из Ветра, Мио и сам поспешил представиться:
    Я Лимон, Речной воитель. Легкая улыбка появилась на морде воителя, а это значит, что теперь он вновь превратился в обольстителя. И то, что кошечка из другого, соседнего племени, Лимми не пугало.
    Вперед, к общению!




    Солнцесвет ~>7 лун


    Солнцесвет ~>7 лун

     
    Кипрей Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:45 | Сообщение # 81
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Звуки, которые обрушились на Свободу в следующие полминуты, почему-то заставили опасаться. Подхода вражеской кавалерии. Представив себе скопище Кровавых воинов верхом на ржущих голосом Лапеня лошадок, Рей все же успешно сдержала улыбку и смешливое фырканье. Только следующий удар пришелся прямо в точку, и Кипр все же присоединилась к коллеге, начав дико хохотать над миной Сумрачной предводительницы. Хм, и все же серебристая - та из них, которая сейчас изо всех сил пыталась нацепить на лицо серьезную маску, чтобы ответить Ядовитому - проявляет какую-то несвойственную себе веселость. Нервы, возможно. Или тот странный угар, который обычно бывает в долгое ожидание битвы. Когда ты знаешь, что тебе предстоит бой, возможно, смерть, неважно, твоя или чужая - и пытаешься насмеяться и надурачиться на всю жизнь вперед, пока последние минуты утекают в кровавую щель закатных зорь...
    Пожалуй, если позор, который обязательно ей предстоит при выступлении, если не равносилен смерти, то... еще хуже, чем смерть.
    Наконец справившись с эмоциями, затолкав их куда-то очень далеко и стараясь не очень вспоминать рожу Взрывчатки и не смотреть в ее сторону, Свобода очень серьезно ответила:
    -Я считаю, что оно действительно существует.
    И все же... Это очень неудобно, когда чужой воин застает тебя неистово хохочущей над физиономией его же предводительницы... Наверное, самое время смущаться, но наглость и пофигизм не для этого вложены в новоиспеченную главу славного племени Ветра.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Кипрей - Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:49
     
    Остролист Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:47 | Сообщение # 82
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    >Лагерь; поляна<

    Он сидит на поляне и смотрит на собравшихся котов. Столько запахов и разноцветных шкур, все это для юнца было более чем неожиданно и воспринималось слишком ярко и живо. Все они о чём-то говорят - обсуждают дела произошедшие за последние несколько лун.
    Зверь предпочёл держаться в стороне, спокойно рассматривая морды котов, которые словно тараканы из щелей, выскакивали из куста и группировались в небольшие кучки. Их разговоры были довольно типичны, и вникать в их смысл он не желал. Ей Богу, ему это не нужно. То ли дело обдумывать планы по захвату территорий соседей, но в ночь Совета это делать не рекомендуется.
    Перемирие же, и только это удерживало юнца от колких комментариев в сторону Речных, Грозовых или Сумрачных котов. Враждебное отношение к незнакомцам, которые являлись вражескими воинами было типично для того, кто первый раз идёт на Совет. В звёзды и котов, которые и придумали это правило, он не особо верил. Но всё равно воспринимал эти слова как можно серьёзнее - получить пеньдель ученик не хотел. Это бы задело его гордость, которой у него осталось относительно мало и терять те жалкие остатки величия было неприятно.
    Косо подглядывая на остальных, он думал о чем-то своём. О чём-то непонятном даже ему самому.




    Остролист / 18 лун / воитель племени Ветра / анкета

    В его взгляде нежности угольки,
    И он честен сейчас,
    Но в назначенный час
    Ты умрёшь от его руки.

    Остролист / 18 лун / воитель племени Ветра / анкета

    В его взгляде нежности угольки,
    И он честен сейчас,
    Но в назначенный час
    Ты умрёшь от его руки.
     
    Марево Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:48 | Сообщение # 83
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево увидела, как к ней подошла рыжая котейка, и улыбнулась ей своей дежурной улыбкой, что была у серой на все случаи жизни.
    - Приятно познакомиться, Марево, - протянула она вперед правую переднюю лапу и стала ждать, когда ее пожмут. Что ж, наверное, они опять будут вдвоем тут шалить... Ну да им не привыкать. Вскоре у марьки затекла лапа и она стала ей махать перед глазами Ржавницы вверх-вних, вверх-вниз. Но это также был и отвлекающий маневр - другой лапой она загребла мох и резко кинула его кошке прямо в морду, после чего чуть пригнулась и поставила все лапы на землю, прижав ушки и хихикая.





     
    Дымница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:49 | Сообщение # 84
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    - У нас тоже, отнюдь, не тихо, - усмехнулась Хрупкость, косясь на Марево, она заигрывала с котом из Ветра, кошка улыбнулась, - особенно в межличностных отношений наших воителей.
    Кошка посмотрела на Птицекрылку, ей надо ело общество взрослых "дядей" и "тетей" и ученица решила поговорить с другими воителями. Вскоре на поляне появилась Искрогривка, грозовые войны должны были скоро удостоить нас визитом. Взрыв Звезд разговаривает с Свободой Звезд, корча разные рожицы. А Неприступная? А Неприступная тихонечко сидит в сторонке.




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Хмуролапа Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:52 | Сообщение # 85
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    Хмур с интересом посмотрела на подошедшую Ржавницу. Заметив знакомую шерсть, она вежливо кивнула ей и улыбнулась одними глазами. Возможно, они и будут всегда враждовать, но это не значит, что им нельзя здороваться.
    Тем временем творилось невообразимое. Особенно со Светлик. Она начала говорить что-то о потере памяти, а потом и вовсе едва не упала.
    Серебистая бросилась вперед и поддержала сестру.
    -Великое Звездное племя!- воскликнула она, не на шутку перепугавшись,- ты потеряла память? Но...ты же помнишь, что ты Речная? Что ты моя сестра? Дочь Лучк и Ярохвоста? Как...как все получилось? Как это произошло?
    Путаясь во фразах и происходящем, глашатая изумленно смотрела на Светлик.




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний
     
    Быстролистая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:54 | Сообщение # 86
    Звёздная кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    - Мое имя Мышеловка, приятно познакомиться. Племя, как всегда, растет и развивается, с каждым днем все больше и быстрее. У нас множество котят, да и дичи отнюдь не мало. А у вас?
    Я Быстролистая, кстати. Да и у нас дела ничего, не переводится дичь в наших лесах и нашей реке!—воскликнула кошка.
    Помолчав, она добавила также: И котят у нас много. И у меня был котенок, Синявка. Отец ее погиб... Была в моей жизни и любовь, настоящая любовь посещала меня когда-то...—Быстр нужно было излить кому-то душу, и она решила это сделать. Прямо сейчас. ...Но он бросил меня. Его имя было... Огонегрив. Он влюбился поначалу в Полынелапку, но потом попал в лапы чудищу. И она тоже бросилась за ним, и погибла... А он выжил.
    Второй любовью его была Полынница. Но потом, когда одиночка Вурдалак убил ее, он совершил ради нее самоубийство. Теперь они там, вместе, на небесах...
    —Быстр тяжело и прерывисто вздохнула. Потом продолжила свою речь. Я любила его всю жизнь. Эта, лишь эта любовь настоящая...
    Быстролистая уронила, но затем вскинула большую полосатую голову.
    У него осталась дочь. Льдинокрылка...—и Быстролистая махнула хвостом в сторону молодой воительницы.





    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!



    Быстролистая | Погибшая воительница Реки, ныне Звёздная | 25 лун на момент смерти

    На моих глазах спорили огонь да лед,
    Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
    А над этим всем ветер поднимал свой флаг,
    Выше всех вершин, вот так!

     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:55 | Сообщение # 87
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Эх и Марево, эх и эх! Она тут такая значит приветливая, вся милая, а ты в ней упоротость включаешь! Ну после того как предводители угорали на дереве, почему бы Ржавнице не ответить серой? Улыбнувшись котам, рыжая боком, боком, подошла к Марево и подойдя достаточно близко, не отводила взгляд от Ветряных воителей, затем так резко словно её лапы не держат, упала на подругу. Передние лапы накрыли её голову, а задние стояли на месте. Положив головушку на голову Ревы она тяжко вздохнула.
    -И мне очень приятно познакомиться, больная моя- Они зачем пришли? А что делают?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Кервель Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:56 | Сообщение # 88
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    Кервель с чуть заметной иронией усмехается краешком рта. Это же так прелестно - сплетничать на Совете. Разве не для этого он пришел?
    Постепенно настроение приходит в норму. Потому что его воспринимают как равного. Ну. или делают вид. Не важно. Главное - разговаривают. Как мало, оказывается, нужно для счастья. Всего-то болтливый собеседник.
    И, тем не менее, нужно ответить. Кервель задает вопрос скорее из интереса, чем из вежливости, потому что... не хотелось бы влезать в пустословие, которое отчего-то так настойчиво называют приличием.
    -Междоусобные войны? И по какому же поводу?
    Ему не скажут правды, и Кервель четко ощущает это. Придумают какую-нибудь глупую причину вроде любовного треугольника или чего-нибудь такого. Что же, он готов ко лжи. И сам бы соврал. Ему важна не правдивость информации, а то, интересна она или нет. Очередной эгоистичный каприз.




    Кервель|Река

     
    Птицекрылая Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:58 | Сообщение # 89
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    "Мда, облом." Обида захлестнула Птицекрылку. "Неужели только наше племя взяло оруженосцев?" Да, обидно. Но всё равно, судя по всему этот воин недавно закончил обучение. Молодой воитель.
    - О, смотри, Грозовые пришли - сказала она Лимону. Речной воитель оказался дружелюбным, как и многие на этой поляне. Но Крылк просто не знала о чём говорить, ибо, наверное, просто дальше знакомства не заходило. Поэтому Птицекрылка задала формальный вопрос на Совете - Ты какой раз уже присутствуешь на Совете?
    "Кстати, кто-то из чужих воинов может задать подобный вопрос мне?" И подавило смешливое урчание, которое пришло в ответ на её мысли. Конечно ей семь лун, но выглядит то она мельче. Но, конечно, малый рост в одних ситуациях хорошо, в других - плохо.
     
    Тимьян Дата: Сумерки, 23-Ноя-2013, 21:59 | Сообщение # 90
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Ладно, давай на чистоту.
    Тебе не самому надоело вот так вот сидеть и молчать? Да, все это кажется глупым и бессмысленным, но.. Задумайся. Разве встречались бы вот так вот все племена в такую важную ночь, не прерывая этот важнейший ритуал на протяжении всего существования племен? В этом точно есть какой-то смысл. Может, стоит все-таки узнать кого-нибудь поближе? Хотя бы ради интереса.
    Тимьян огляделся вокруг, уже в который раз. И, действительно, почти все с кем-то болтали. Вон там Лисичка что-то удивленно лепечет... Нашему герою это показалось странным, как и то, что соплеменница уделяет так много внимания Рыбомродым, с которыми, вообще-то, Тени враги намебр уан. Ладно, пока не будем ее прерывать.
    Нужно найти жертву.
    Поскольку наш Тимыч был в общении весьма прост, без всяких там замашек, то найти собеседника, в общем-то, труда не составляло. Если захочет, то он сможет найти общий язык с кем угодно. Но сейчас хотелось.. Чего-то интересного. Может, даже немного упоротого.
    Краем глаза юнец заметил, как Мышке изливает душу какая-то кошка. Выражение морду у незнакомки было грустное и даже страдальческое. А Тимушке вдруг смешно стало. просто представьте себе картину: сидит такая, значит, суровая сумрачная целительница, которой вот вообще по барабану, а напротив нее кошка изливает душу. Ахах, мылкость какая.
    Ну да ладно, мы не об этом.
    Вон, там какой-то громила сидит вместе с ветряной кошкой. Интересно, он речной? Отсюда запах и не определить. Ок, подойдем поближе.
    Да, речной. Ух, вот не хотелось же с Рыбмородами заводить общение, однако.. Этот товарищ привлек наше внимание своими размерами. Итак, Тимыч подошел к Лимону и Птицекрылой, слегка при этом ухмыляясь. Типичный сумрачный кот модеон!
    - Доброй ночи. К вам можно?




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель


    Сообщение отредактировал Тимьян - Сумерки, 23-Ноя-2013, 22:05
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 23 - 25 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Нефрит, Воевода, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz