Полдень, 15-Май-2024, 20:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Ярогривая Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:02 | Сообщение # 91
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    - Побыть в одиночестве, кошка оторвалась от своего занятия. Она решила задать ещё один точнее два вопроса. -Почему ты спас меня? - спросила она. Ведь у него должны были на это веские причины. Обычно Грозовые воители ведут себя более агрессивно, а особенно в последнее время. Ярогривая невольно дрогнула вспомнив очередную стычку на границе и мёртвого друга. Она сглотнула слёзы и прошептала: - А ты симпатичный... сначала она хотела сказать: "хорошая погода", но вылетело изо рта совсем другое... Ей казалось, будто воздух вокруг неё потрескивает от напряжения, а шерсть стоит дыбом от волнения. Что он ответит? - Крутилось у неё в голове.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Полдень, 15-Июн-2011, 13:15
     
    Искрогривка Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:31 | Сообщение # 92
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка подбежала. Где-то далеко чувствовался запах Речной кошки и Грозового воителя. Но кошку это не волновало. Они были на другой стороне кустов. Где же Аквамариновый? Ты должна ему признаться! Сегодня! Сейчас! Кошка стала ждать. Ей было всего шестнадцать лун, а она уже нарушила закон, влюбившись в Аквамаринового. Сердцу не прикажешь! -вздохнула кошка и легла.
     
    Ветролап Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:43 | Сообщение # 93
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Аквамариновый прибежал вслед за Искрогривкой. Он подозревал, что он нравится воительнице.
    -О, это было бы прекрасно! подумал про себя Аквамариновый. Он посмотрел на Искрогривку. Сердце бешено колотилось. Сейчас или никогда! Я не знал, что в любви признаваться так сложно! Аквамариновый набрал в легкие воздуха:
    -Искрогривка, я... я хочу тебе кое что сказать, и он зажмурился, как будто ожидал чего-то страшного но все таки открыл глаза.




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Искрогривка Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:49 | Сообщение # 94
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Я... Я тоже! Кошка встала. Ну же! Сейчас! Давай! Звёздное племя прости меня! Я не предам своё племя, но и не смогу предать своё сердце! Я люблю тебя! Я хочу быть с тобой! Ты мне нужен! Кошка произнесла всё на одном дыхании и теперь испуганно смотрела на ученика Г.О. Она всё сказала. Теперь в его лапах её чувства. Что он сделает? Примет мою любовь или же отвергнет? Что нас ждёт?
     
    Ветролап Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:56 | Сообщение # 95
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Аквамариновый тоже поднялся. Он посмотрел на Искрогривку радостными, полными нежности глазами и прошептал:
    -Я тоже тебя люблю. Я... я думал тебе это сказать, я думал о тебе. Постоянно думал! прошептал Аквамариновый. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым котом на свете. И никто не был счастливее него.




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Искрогривка Дата: Утро, 14-Июн-2011, 21:01 | Сообщение # 96
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка прижалась к нему. Она не думала ни о чём, кроме него. Она любила его. Искрогривка любит его и этим всё сказано. У неё не было слов, но кошка чувствовала, что слова не нужны. Этот кот был ей дороже всех на свете. Но что будет во время битвы? Смогу ли я сражаться с ним? Нет. Но я буду сражаться с другими одиночками. И никогда не трону его!
     
    Ветролап Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 15:22 | Сообщение # 97
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Аквамариновый тоже прижался к своей возлюбленной. Он тихо замурлыкал от счастья. Нужно постараться в лагере вести себя как ни в чем не бывало. подумал Аквамариновый, но сам он долго не задерживался на этой мысли. Он не думал о будущем, не думал о прошлом - он думал о том, что они с Искрогривкой рядом, и ничто не сможет им помешать.

    Добавлено (15-Июн-2011, 15:22)
    ---------------------------------------------
    Аквамариновый насторожил ушки.
    -Аквамариновый! Утренняя Заря не знает, где ты. Лучше пойди и успокой ее. В ее состояние это редно - волноваться, прошептала Звездная Лилия на ухо. Аквамариновый кивнул и обратился к Искрогривке.
    -Искрогривка, моя мама волнуется за меня и она может найти нас здесь вдвоем. Давай встретимся здесь завтра? Я обязательно прийду! сказал Аквамариновый, лизнул Искрогривку в ушко и помчался обратно.
    -----------ИЛР-------------




    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*

    Я Ветролап, оруженосец племени Ветра.
    У меня черная шерстка, белый кончик хвоста и зеленые глаза.
    Ава © Львинолапка
    Ты просто супер *w*
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 18:56 | Сообщение # 98
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Приходи! Я буду ждать тебя! - прошептала кошка в пустоту. Она вздохнула и поплелась в лагерь. Эти минуты, проведённые рядом с ним, были самыми счастливыми в моей жизни! Кошка побежала, чувствуя, как счастье разливается по телу. Она вспомнила свой сон, где она бежала по лесу и была счастлива... Искрогривка обернулась и посмотрела на место их встречи. Я буду ждать!

    Сообщение отредактировал Искрогривка - Полдень, 15-Июн-2011, 18:57
     
    Молнегрив Дата: Сумерки, 25-Июн-2011, 11:23 | Сообщение # 99
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    - Я знаю, - усмехнулся черно-белый воитель, - Ты тоже ничего.
    Он сел рядом. Ярогривая плакала. Он положил свою огромную лапу на ее маленькую лапку и тихим шепотом спросил:
    - Что заставляет плакать столь очаровательную мадемуазель? - Нда. Не хватало чтобы это кошка в тебя влюбилась, хотя...Наверное, и ее ты уже очаровал. Нда. А она тебя тоже. Твое сердце никогда не билось так сильно и быстро. Ты никогда так не смотрел на кошек. Нет, это было...Когда ты влюбился в Травоушку. Настоящую целительницу Грозового племени. Но сейчас появилась, судя по всему, новая любовь - Ярогривая, воительница...Речного племени.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Драма Дата: Утро, 28-Июн-2011, 08:37 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    <---------Поляна советов (Совет 26 июня)-----------
    Снежнолап приплелся в заросли на краю поляны. Он пошел дальше, чтобы не слышать голосов, которые доносились с Совета.
    Ну и денек...то все как по маслу, то... ну прям контраст, - невесело усмехнулся ученик.
    Он все же подощел ближе к поляне. Множество котов из разных племен...А некоторые даже не из племен.
    Рой голосов, каждый болтает о чем-то своем...
    Один раз ему даже показалось, что он увидел Искроглазку.
    Котик поднялся и опять вернулся в глубь зарослей, бредя по направлению к берегу.




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Искроглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 09:00 | Сообщение # 101
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    <---------Поляна советов (Совет 26 июня)-----------
    Искроглазка наконец-то, выбралась из "жужжащей" толпы. Тут их голоса сливались в один протяжный гул. Ученица вышла к небольшой лужице и сдалала несколько глотков. Хоть это и лужа вода здесь была вкусная и освежающая. Искроглазка вдруг увидела в воде не свое отражение, а отражение Снежнолапа. Тут же вспомнились его слова: ...скоро стану воином и буду сидеть на советах в обществе воителей других племен, а не всякой малышни. В остервенении она ударила по луже лапой и загребла грязи, представляя белоснежную шкуру. Ну что же эта за любовь такая?! Сегодня я готова была на все ради него, а сейчас я его видеть не хочу! Но ученица обманывала сама себя. Ей хотелось вновь зарыться в шерсть Снежнолапа, увидеть его голубые светящиеся глаза, обнять его...




    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка

    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка
     
    Драма Дата: Утро, 28-Июн-2011, 09:31 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Снежнолап резко обернулся, услышав шум.
    - Искроглазка... - произнес ученик и закрыл рот.
    Он не привык извиняться. Он вообще никогда этого не делал, и, в общем-то, никогда не собирался. До этого момента.
    - Прости, - выдохнул он, смотря в глаза Искроглазке. Я имел в виду не тебя, а ту Сумрачную ученицу, правда... - он замялся. В памяти вновь всплыли недавние события: тот воитель Сумрачного племени, Шрам, подумал, что Снежнолап воин, а Искроглазка - его ученица...
    Какие же все Сумрачные придурки! - мысленно зарычал он, вонзив когти в землю. Он не знал, слышала ли ученица слова сумрачного кота.
    - Извини, я перегнул палку, - вздохнул Снежнолап.




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Искроглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 09:37 | Сообщение # 103
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Ученица услышала голос. Его голос...
    - Искроглазка... - произнес Снежнолап и закрыл рот. - Прости, - выдохнул он, смотря в глаза Искроглазке. Я имел в виду не тебя, а ту Сумрачную ученицу, правда... - он замялся. - Извини, я перегнул палку, - вздохнул Снежнолап.
    Лед в сердце Искроглазки мгновенно растаял. Эх, не могу я быть непреступной!... - мимолетно пронеслось в голове радостной ученицы.
    - Ты же знаешь, что я не смогу долго держать обиду на тебя... - просто ответила Искроглазка.
    Ученица подошла к Снежнолапу и лизнула его в щеку.




    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка

    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка
     
    Драма Дата: Утро, 28-Июн-2011, 09:42 | Сообщение # 104
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    - Ты же знаешь, что я не смогу долго держать обиду на тебя... - просто ответила Искроглазка.
    Ученица подошла к Снежнолапу и лизнула его в щеку.
    Снежнолап заурчал. Искроглазка опять его простила. Пора бы уже перестать быть мышеголовым! Но хорошо то, что хорошо кончается... Или начинается? - последняя фраза застряла в его голове и не собиралась уходить, а слова застряли в горле.




    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета

    Аватар (с) maria-m

    Основной персонаж: Огнесветка

    Анкета
     
    Искроглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 10:08 | Сообщение # 105
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Снежнолап заурчал. Искроглазка подумала что это самые счастливые минуты в ее, пока еще недолгой, но насыщеной жизни. Их отношения опять в обычном русле. Больше слов не надо. Ученица и так знает, что Снежнолап ее любит. Это прекрасное начало их будующей жизни. И будет немало ссор, но они будут мириться вновь и вновь...



    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка

    Ava by Яра
    Is love by _Дикоглазка_
    Big by Яра



    Семейка


    Сообщение отредактировал Искроглазка - Утро, 28-Июн-2011, 10:09
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz