Рассвет, 29-Апр-2024, 13:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Трепет Дата: Закат, 13-Май-2011, 17:15 | Сообщение # 61
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    -Буду ждать! - сказала она.Кажется, мы тут не одни.. - кот осмотрелся и тоже услышал шаги. Встрертимся завтра у границы - проурчала она и скрылась в кустах.Он помахал ей хвостом, и смотрел на кошку.Пестрая Ярогривая, была прекрасна...её глаза Тумана сводили с ума...[/i]



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]


    Сообщение отредактировал Туман - Закат, 13-Май-2011, 17:16
     
    Мелисса_old Дата: Сумерки, 14-Май-2011, 15:07 | Сообщение # 62
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    Листа отряхнулась. Вокруг было пусто, кусты колыхались. Кошечка быстро взобралась на дерево. Кошачьи запахи были разные, все старые, но самым поздним из них был запах...Ярогривой и ещё какого-то кота. Что она здесь, в кустах делала? Ведь все коты собирались на поляне!-Листе было интересно, но она сказала себе мысленно:
    Я уже взрослая! Надо жить настоящим, а не прошедшим, причём давно прошедшим!-Кошечка подумала, что пора навестить Утреннюю Зарю, а перед этим поймать в ручье пару рыб для неё. Листа собралась с силами и прыгнула в потеплевшую воду.
    ---->Ясли----->





    Ава by me!




    Ава by me!


     
    Кристальная_Белизна Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 20:06 | Сообщение # 63
    Охотница Клана Падающей Воды
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    Кошечка вышла из леса к воде и увидела дерево. Перешла по нему и спряталась в кустах. Где я? Что тут происходит? Как я тут очутилась? ЕЕ ранки заныли. Больно! Хочу домой, но любопытство победило! Надо узнать, что тут происходит! Все я поставила себе цель! Но мои Кожаные будут волноваться! Ну ладно ,посмотрю и пойду домой!
    Кошка начала подкрадываться, но ветка хрустнула у нее под лапами, О, нет- прошептала она.
    Ну, что за день такой паршивый?
     
    Огнегривка Дата: Ночь, 22-Май-2011, 14:04 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 424

    Огнегривка подошла к кустам. В её памяти всплыл тот тёмный дым, который окружал Дьявольскую Трель. На душе у Огнегривки стало тяжело. Хотелось броситься в море с камнем на шее. Как жестоко со мной поступило Звёздное племя...-прошептала Огнегривка. Доченька, ты ошибаешься! Звёздное племя поступило с тобой очень милосердно, когда разрешило нам с Дождницей общаться с тобой!-раздался голос Рыжухи в голове Огнегривки. -Я жалею о своей связи со Звёздным племенем... Я не хочу!.. Я хочу быть обычной воительницей!-эти слова Огнегривка произнесла с жаром. Но ответа ни матери ни Дождницы не получила. -Почему... Зачем судьба так обошлась со мной...
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Ночь, 22-Май-2011, 14:20 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    Лик целителя появился из неоткуда. Звездная связь это чудесно. Смотри. Сейчас я на самом деле лежу на территории Небесного племени в лесу. Нажо пользоваться своими умениями. Надо уметь пользоваться жизнью. Жизнь сурова. кот замолчал и покрутив ушами произнес Слышала? кот снова смолк Слушай помоги мне! Я лежу там. Могу тебя сопроводить. Мой дух с тобой... я нужен своему племени не трупом, а живым котом. Ты мне поможешь, молодая королева Грозового племени? кот мудро посмотрел на королеву и улыбнулся.
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:35 | Сообщение # 66
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Кот прибежал вместе с любимой Пятнышко.
    -Я тебя понимаю...но она сама так решила....и ты не сможешь ей помочь!-грустнго сказал кот.Он лизнул её в ушко и уткнулся носиком в её бок.
    -А нам можно завести котят?Наверно...наверно нет...она ещё ученица,а я воитель..-подумал кот




    Сообщение отредактировал Колос - Рассвет, 23-Май-2011, 18:39
     
    Малинка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:42 | Сообщение # 67
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Кот прибежал вместе с любимой Пятнышко.
    -Я тебя понимаю...но она сама так решила....и ты не сможешь ей помочь!-грустно сказал кот.Он лизнул её в ушко и уткнулся носиком в её бок.
    - Колос, я всё понимаю, но как она могла бросить меня. Снова...- сказала кошечка в слезах и положила головку на плечё Колосу.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:44 | Сообщение # 68
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    - Колос, я всё понимаю, но как она могла бросить меня. Снова...- сказала кошечка в слезах и положила головку на плечё Колосу.
    -Да...это предательство..но это её судьба...-сказал кот и лизнул её кот


     
    Малинка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:48 | Сообщение # 69
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Да...это предательство..но это её судьба...-сказал кот и лизнул её.
    Пятнышко смахнула слёзы. - Ну и ладно без неё проживу, ведь я не одна у меня есть ты, ты один меня по настоящему любишь, и похоже что я ни когда не кого не любила сильнее тебя. - сказала она. - А теперь вернёмся на поляну?






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:52 | Сообщение # 70
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Пятнышко смахнула слёзы. - Ну и ладно без неё проживу, ведь я не одна у меня есть ты, ты один меня по настоящему любишь, и похоже что я ни когда не кого не любила сильнее тебя. - сказала она. - А теперь вернёмся на поляну?
    -А может в лагерь?-спросил кот


     
    Малинка Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:59 | Сообщение # 71
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    -А может в лагерь?-спросил кот.
    - Хорошо я не против. - сказала Пятнышко. - Все ровно Здесь стало скушновато. - кошечка весело вскочила. - В лагере наверно все спят? - задумалась она глядя на ночное небо. - Лучше пойдём в Таинственные пещеры. Я ещё там не была, но говорят что это место для влюблённых. - ученица слегка намекнула и побежала назад на территорию Небесного племени. --------------> Таинственные пещеры.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Рассвет, 23-Май-2011, 19:00
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 25-Май-2011, 12:58 | Сообщение # 72
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка прибежала в кусты. Ей было ужасно скучно в лагере, и охотится она не хотела. Какое милое мест! Погода сегодня прекрасная! Я счастлива! -Если бы моя милая сестра Пятнышко меня простила! Я не могу без неё жить! Моя милая, славная сестрица! Я была глупой игоисткой! Как я могла? Ночь легла и спокойно начала вылизываться. Вдруг началось какое-то движение! В кусты зашёл кот.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Криспин Дата: Полдень, 25-Май-2011, 13:04 | Сообщение # 73
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Кот аккуратно пробрался к кустам. Осмотрелся.
    Прилег. Положил голову на лапы. Потом сел, поднял переднюю лапу и лизнул ее.
    Оглянулся. Заметил кошку.
    Привет!-Он замялся и начал переступать с лапы на лапу.-Как тебя зовут?
    Сел рядом и начал беспокойно бегать глазами. А что ты тут одна? Лизнул лапу. Не удобно как-то.
    А из какого племени? перевел глаза на дерево. Заметил мышь, прыгнул и поймал мышь. Подошел к кошке Будешь? Положил перед ней мышь.Надеюсь, что я все делаю так.


    Сообщение отредактировал Лесогрив - Полдень, 25-Май-2011, 13:15
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 25-Май-2011, 13:07 | Сообщение # 74
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка начала осматривать кота. Цвет его шерсти она не могла разглядеть. Под кустом была тень. Внутри появилось странное чуство. Она поняла, что он её не заметил.- Привет! Как тебя зовут? Сколько тебе лун? В каком ты племени? Я ночь. Мне 15 лун, в Небесном племени. Ночь была удивлена движениям этого кота. [i]Лёг, положил голову на лапы, сел поднял преднюю лапу и лизнул её. Мне казалось, что обычно двигаются медленнее! [/i]-Нет! Я не голодна. Воительница была не голодна. Этот кот былочень мил.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ


    Сообщение отредактировал Ночь - Полдень, 25-Май-2011, 13:14
     
    Криспин Дата: Полдень, 25-Май-2011, 13:14 | Сообщение # 75
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Кот поднял глаза и ответил.- Я Лесогрив, речной воитель. Мне 20 лун. Почему, когда я волнуюсь чуть не бегаю? Ухмыльнулся. Улыбнулся. Опять сел и посмотрел на Ночь. Что ты тут делаешь? Выдавил из себя с огромным трудом. Его глаза небесного цвета смотрели на кошку. Он моргнул быстро. Что со мной творился? Что-то екнуло внутри. Неужели... Отвел взгляд в сторону

    Сообщение отредактировал Лесогрив - Полдень, 25-Май-2011, 13:15
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz