Рассвет, 29-Апр-2024, 14:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Киви Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 11:14 | Сообщение # 46
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кошка шла по острову оглядываясь, будто не хотела, чтобы её заметили. Она шагала тихо и старалась не дышать. Кошка вытягивала длинные лапы и шагала на цыпочках. Она принюхалась. Пахло разными племенами, видимо запах котов с прошлого совета ещё не выветрился. Пахло Сумрачными, Грозовыми, Речными котами и воинами Ветра. Все эти запахи смешивались с запахами влажной растительности и тёплого ветра. Мошка подошла к кустам и снова принюхалась. В ноздри бил запах племени Теней, но кошка всё равно вошла в кусты. Тут она увидела кота, тёмного , полосатого с тёмными глазами. Мошка узнала в нём Рыка, Сумрачного кота, с которым недавно встретилась на границе. Она посмотрела в его глаза... И что то новое , неизведанное заиграло в душе кошки. Она с ужасом поняла, что влюбилась, да ещё и в кота из чужого племени.
    Здравствуй, Рык! - дрожащим голосом произнесла белая кошка и подняла на кота свои карие глаза
     
    Рык Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 11:43 | Сообщение # 47
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    От ухода в депрессию кота отвлек кошачий голос. Немного робкий, но, кажется, знакомый. Приподняв глаза на стоящую над ним кошку, он узнал воительницу у границы, правда имя ее так и не вспомнил. Выпрямившись, то сел, заглянув в ее карие глаза. Одного он не мог понять: почему столько женского внимания куску рваного мяса? Почему они не могут обратить внимание на ровесников? Рык старый Ему уже 35. А вообще, этот кот должен был быть нелюдимым, а что же в итоге? Он не может дать то, чего от него ждут, понимаешь?
    - Здравствуй
    Подойдя чуть поближе, Рык сел рядом с кошкой
    - А ты что ты делаешь?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Киви Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 11:50 | Сообщение # 48
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Здравствуй А ты что ты делаешь? - сказал Рык и подошёл ближе к Мошке. Сев рядом с ней он посмотрел в её тёмно-карие глаза. И судя по его взгляду недоумевал, почему кошка обратила на него внимание. Мошка загадочно улыбнулась и опустила глаза. Она понимала, что нарушает воинский закон, любя Рыка, но сердцу не прикажешь и кошка уже грезила о том, как они будут вместе, как у них будут котята... Два чувства боролись сейчас в молодой воительнице, страх и любовь. Мошка прижалась боком к боку Рыка. Она чувствовала его дыхание и сердцебиение. Кошка нежно погладила кота хвостом и еле слышно прошептала.
    Рык, я понимаю, что сейчас нарушаю Воинский Закон. но тем не менее, я люблю тебя, Рык


    Сообщение отредактировал Принцесса) - Рассвет, 21-Мар-2011, 11:51
     
    Рык Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 12:01 | Сообщение # 49
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Сначала Рык хотел отпрянуть. Черт, которая кошка уже это говорит ему, а он не может ничего сказать взамен. Звездные, вы там все что, смеетесь?
    - Ты не ведаешь что говоришь
    Рык отошел от боку и сел напротив нее
    - Пойми, я не могу тебе ничего дать: ни крепкую семью, ни любовь, даже если она у меня есть. Наши дети никогда не узнают отца, потому что этим они только навредят себе. У меня слишком много врагов, которые через вас захотят завладеть и мной. Неужели ты этого хочешь?
    Кот вздохнул и опустил изувеченную морду
    - Я не хочу делать больно тем, кто меня любит и тем, кто мне хоть немного дорог.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Киви Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 12:10 | Сообщение # 50
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Ты не ведаешь что говоришь Пойми, я не могу тебе ничего дать: ни крепкую семью, ни любовь, даже если она у меня есть. Наши дети никогда не узнают отца, потому что этим они только навредят себе. У меня слишком много врагов, которые через вас захотят завладеть и мной. Неужели ты этого хочешь? Я не хочу делать больно тем, кто меня любит и тем, кто мне хоть немного дорог. - серьёзно сказал Рык и сел напротив Мошки. Кошка подняла глаза. На щеках её блестели слёзы. Кошка боялась даже прижаться к Рыку. Ей было больно, но в то же время она понимала, что кот совершенно прав. Как они могут быть вместе? Мошка была в первую очередь верна и преданна своему племени , и по видимому Рык был точно таким же. Но Мошка любила этого кота, и ничего не могла с собой поделать. Она повернулась к нему. И снова посмотрела в его тёмные глаза.
    Рык, я всё понимаю... Но я люблю тебя и ничего, ничего не могу сделать чтобы тебя разлюбить. всё что мне нужно, это быть рядом с тобой. Я хочу котят, любви и верности. Это было моей мечтой с детства. Рык, что. что нам делать? - захлёбываясь в слезах сказала кошка
     
    Рык Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 12:16 | Сообщение # 51
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Что может быть неприятнее слез? Кот ничего не стал говорить, а просто прижался к рыдающей и начал вылизывать ей щеки и ушки, зарываться носом в шерсть и тихо урчать. Все равно его слова ничего нового не сообщат и вообще мало что значат. Он никогда не сможет иметь семью, даже с воительницей своего племени лишь потому, что его семью убьют в тот же день, дабы сделать ему больно. Ему и без того невыносимо больно.
    Рык провел лапой по щеке Речной кошки, потом пустился до плеч и провел по боку.
    - Нужно пользоваться тем моментом,что у нас есть, потому что другого может не быть
    Полосатый снова лизнул ее между ушей и уткнулся носом в ее нос.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Киви Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 12:33 | Сообщение # 52
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Нужно пользоваться тем моментом,что у нас есть, потому что другого может не быть - сказал кот и начал вылизывать Мошку. Она нежно прижалась к коту и тихо заурчала. Ей было очень приятно, что кот разделил её чувства. Но совесть грызла Мошку и она понимала, что нарушает Воинский закон. Она лизнула кота в щёку и подняла глаза к Звёздам. Тихо урча она думала о том, что будет дальше.
    О, Великое Звёздное племя, что мне делать? Хочу я котят или долг для меня дороже?!
     
    Киви Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 12:46 | Сообщение # 53
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Прошло несколько минут. Листвичка блаженно зажмурила глаза и легла на землю . Ей было хорошо, она поняла, что ждёт котят. Она блаженно заурчала и прижалась к Рыку. Она вылизывала его и вылизывала. Смотрела в его тёмные глаза. улыбалась и просто нежно гладила его хвостом по спине. Ей хотелось быть рядом с ним, но понимала, что никогда этому не суждено случиться
    О, великое Звёздное племя, я жду котят!!! - подумала Мошка и нежно прижалась к коту.
    У нас будут котята!
     
    Рык Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 15:03 | Сообщение # 54
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Опять. Опять одна и та же история. Рык. ты моральный урод! Ты ведь не сможешь содержать свою семью? Нет, это не твоя семья, Рык. Глупый кот. Ну что, ты доволен? Нет, я вижу как тебе паршиво! Вижу! Только ты этого никогда не признаешь.
    - Что мы наделали..
    Мы? Рык, это ты наделал! Опять! Может ты ей скажешь сколько у тебя котят? М? Нет, не скажешь. Как будто ты их считал! И что же это? Интрижка? Я знаю, что у тебя в сердце, Рык. Я вижу насквозь твою изуродованную морду. Ты уже любишь! Любил.. если ты знаешь, что это такое! Животное ты, Рык!
    Резко поднявшись, полосатый рваный кот посмотрел на лежащую перед ним кошку.
    Она не может знать, что ждет котят. На это нужно время!
    И перед кем ты оправдываешься? Хотя.. кто услышит какого-то автора по ту сторону экрана. Молодец, Рык. Я тебя поздравляю и ухожу на второй план.
    - Я не могу их признать или воспитать.. Звездоцап побери!




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Ярогривая Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 10:12 | Сообщение # 55
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая мягко ступая подошла к кустам. Запахи четырёх племён смешивались, и лучше места для встречи придумать нельзя было. Он должен прийти. Я знаю он не забыл о нашей встрече... - Ярогривая начала нервно водить хвостом из стороны в сторону. А вдруг какой-нибудь патруль меня заметит? Неет...так дело не пойдёт нужно слиться с местностью. Ярогривая поискала глазами ближайшее укрытие. Вон те кусты отлично подойдут! - Ярогривая залезла в кусты и принялась ждать Тумана.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Трепет Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 10:14 | Сообщение # 56
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Кот шел по направлению в кусты(XD).Он почуствовал запах любимой.Он зашел в кусты, и увидел Ярогривую, и потерся об её бок:Привет...



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Ярогривая Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 10:34 | Сообщение # 57
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая увидела Тумана. "Ура!Наконец-то он пришёл!" Привет... при этих словах кот потёрся боком о её шерсть. -Привет...- кошка заурчала, но тут же вспомнила зачем они тут встретились. -Я обговорила твоё предложение со своей сестрой (Дикой) на едине. Она категорически была против этого. Она сказала, что если я уйду в племя Теней она за хвост потащит меня назад... - кошка весело пошевелила усами, но грусть всё равно не проходила.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Сумерки, 07-Май-2011, 10:37
     
    Трепет Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 10:39 | Сообщение # 58
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Кот слушал любимую, и решил для себя быть с ней всегда:Хорошо, решено, пошли к тебе в племя, у меня в племени Теней никого нету, мне нечего терять.. - кот был уверен в свое решении,:Для меня главное это ты... - кот коснулся носика Ярогривой.Он надеялся на поддержку племени Теней.Все решено иду в Речное племя! - подумал кот



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Ярогривая Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 10:53 | Сообщение # 59
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Кошка увидела влюблённые глаза кота. Хорошо, решено, пошли к тебе в племя, у меня в племени Теней никого нету, мне нечего терять.. - воительница услышала твёрдость в словах кота. Для меня главное это ты... Она почувствовала мокрый нос кота у своего носа. Она чуть не упала от его слов -Ты... ради меня...готов....покинуть....племя? - кошка задала этот вопрос смотря огромными глазами переполненными любовью. Она уже знала ответ... И не дожидаясь того, что скажет Туман кошка опрокинула его наземь и поцеловала.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Сумерки, 07-Май-2011, 10:53
     
    Трепет Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 11:00 | Сообщение # 60
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Ты... ради меня...готов....покинуть....племя? - кошка задала этот вопрос.Он почуствовал любовь Ярогривой, и поцелуй:Да, и мне никто не помешает! - кот всегда был решительным, он испытал много страданий, и не хочет.. снова потерять родного человека..снова получить страдания...Кажлдую минуту с Ярогривой ,он чуствовал себя счастливым..Он готов был на все ради неё. и она это знала..как никто другой, но как поведут себя племена? - вот что было им неизвестно



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]


    Сообщение отредактировал Туман - Сумерки, 07-Май-2011, 11:01
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz