Полдень, 15-Май-2024, 11:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Кусты
    Галактит Дата: Полдень, 02-Фев-2011, 10:53 | Сообщение # 1
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67



    Итак, как вы знаете, мы находимся на Острове Советов. Немного проходим направо от Священного дуба и идём в сторону кромки воды. Поверните голову направо. Видите заросли кустов? Здесь ежевика, шиповник, малина и кое-что ещё. В общем, различные лесные кустарники. Вход знает большинство котов-воителей. Он расположен между кустами ежевики и шиповника. Вот мы раздвигаем ветки и проходим сквозь кусты. Мы вышли на небольшую круглую полянку. Она, как раз, расположена внутри этого кольца из кустов. Здесь можно отдохнуть, полежать, посмотреть на звёзды или облака. В общем, насладиться одиночеством. Когда проходят Советы Племён, сюда можно отойти, чтобы поболтать. Но всё же вы можете услышать то, что говорят предводители с ветвей Священного Дуба...
    Ладно, мне пора. Совсем скоро начнётся Совет. До свидания, дорогие мои!


    Описание © Клубничный Взрыв
    Шапка © Птица
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 25-Май-2011, 13:19 | Сообщение # 76
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка не могла не смотреть на воителя. Её всю выкручивало наизнанку. Нет! Неужели.... Она понела, что он её старше. Но всё же..[/i]-Я просто... Мне стало скучно в лагуре, и я пришла на нейтральную територию. Здесь можно посидеть, и тебя не кто не выгонит. А, ты, что тут делаешь? Ночь понела, какое чуство ею завлодело. Ей не терпелось всё рассказать. Но было много причин молчать. [i]Он Речной воитель... Ему 20 лун... Какая разница!



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Криспин Дата: Полдень, 25-Май-2011, 13:25 | Сообщение # 77
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    я? Мне тоже скучно. - он снова отвел глаза в сторону. Она Воительница небесного племени, и я старше ее на 5 лун. Что за не везуха. Он вымучено улыбнулся. Он решил перевести тему. Сегодня звезды светят ярче. Как будто хотят, что-то сказать или решили посмотреть, что происходит внизу? Как ты думаешь?- Его взгляд снова опустился на кошку. А?
     
    Крылатка_old Дата: Полдень, 25-Май-2011, 16:57 | Сообщение # 78
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка понимала, что её чуства взоимны. Он вёл себя, как обычно видут себя коты, которые пытаются не показать своего чуства. Мне кажется тема про звёзды романтична!- Да, ты прав! Они очень яркие! Мне кажется Звёздные предки-воители смотрят за нами. Ведь я и ты оказались, в одно и тоже время в одном и том же месте! Конечно они смотрят на всех. Но на нас им тоже не наплевать! Такая забавная картина здесь происходит! Она очень повеселела. И тихо хихикнула. Неужели я сама должна признатся в своих чуствах? Это глупо! Он сам всё скажет если испытывает, тоже самое. Я уверена! Ночь присела и взглянула на Лесогрива дружелюбными глазами.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ


    Сообщение отредактировал Ночь - Полдень, 25-Май-2011, 16:58
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 25-Май-2011, 19:23 | Сообщение # 79
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    После совета, Красноперый, не особо то обрадованный поплелся домой. Он зевнул. Спать хотлось, не смотря на казалось бы важность события.
    Красно-бурый кот за свою жизнь успел побывать уже на двух советах, стать учеником целителя, а затем и им самим. А как все начиналось? Маленький домашний котенок сбежал от двуногих преследователей, спасся от собак и наткнулся на патруль. Там он встретил Нежнолистую, ныне Нежную Звезду, предводительницу.
    мы не малого добились в жизни, но врятле сможем остаться лучшими друзьями...
    ----лагерь





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Криспин Дата: Закат, 27-Май-2011, 19:08 | Сообщение # 80
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Кот снова взглянул на Ночь. Шерсть ее не была видна, но тепло, что исходило от нее он чувствовал очень хорошо. Зевнул. Не торопливо встал. Ты пойдешь в лагерь? - спросил он у подруги. Он пристально смотрел на нее, но увидеть так ее и не смог... кроме глаз. Идешь?-спросил еще раз Лесогрив. Он повернулся и вышел из кустов. Осмотрелся. Пошел, но остановился ждать Ночь.Но она осталась в кустах. Он не торопливо, сонно отправился в лагерь Небесного племени.
    ---лагерь
     
    Крылатка_old Дата: Закат, 03-Июн-2011, 22:06 | Сообщение # 81
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка услышала слова друга. С тобой, куда угодно! Она смотрела на него прямо. Глаза были полны чуств! Ночь встала и вышла из под кустов.-Конечно я пойду! Знаешь мне, так хорошо с тобой! Воительница ласково потёрлась носом, о нос Лесогрива. Она не чуствовала холода. Только тепло друга. Какая радость, что я его встретила! Кошка торопливо посеменила за Лесогривом. Дело двигалось, к рассвету. Луна бледнела. Обычно Ночь не возврошялась в лагерь, так поздно. Воительница на минуту села и вылизала свою грудку. Дольше продолжила движение.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Виноградинка Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:23 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    Лисолапка зашла в кусты острова и решила поискать там ночлег, в поискам уютного местечка, кошечка обнаружила ещё одних посетителей острова и ей это решительно не понравилось! И она поняла одно:"В кустах не безопасно и надо поискать местечко побезопасней и без посетителей!"И она направилась из кустов в надежде что найдёт дерево с обширным дуплом в которых она в последнее время полюбила спать...
     
    Мелодия Дата: День, 09-Июн-2011, 19:14 | Сообщение # 83
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошечка проскользнула на Остров Советов.Закатные лучи солнца освещали серо-синюю шерсть музыки,бежавший к кустам.Маленький силуэт котенка забился в кустах,пряча свой пушистый хвост от жарких лучей солнца.
    - Так что получается? Трель моя мать,а Волк - отец?... Но,но как? - спросила саму себя музыка.Она надеялась что никто не может услышать ее на пустом острове.Множество вопросов вертелись у нее на языке но задать их было не кому.Мало-ли что сделает Волк в следующий раз?...Музыка свернулась клубочком и начала глядеть на небо.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Перышко_del Дата: Закат, 10-Июн-2011, 16:43 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Из кустов вышла белоснежная малышка. Она бежала за бабочкой, пытаясь ее словить. Она стукнулась об чью-то голову. Подняв глаза она увидела котенка. Запах Грозового Племени. Привет!Меня Зовут Перышко!А тебя? любопытно спросила кроха. Она засмеялась и побежала дальше. Как же она любила свободу! Она бежала по просторам и вдруг остановилась. Она повернулась к котенку(Музыке) и подняв одну бровь, спросила. А где это я?Где мы? Она подбежала к черненькой кошечке и улыбнулась.
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 21:00 | Сообщение # 85
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Яра тихо шагала по тропинке. Она не знала, что привело её сюда. Она просто шла туда, куда лапы несли её. Ветер приятно ворошил шерсть, а солнце пекло голову. Тишина... кошка решила поохотиться. В конце концов она не могла прийти в лагерь с пустыми лапами. Воительница села у воды так, чтобы тень не падала на воду, и стала ждать... Но кого? Тут она услышала плеск в воде. Кошка поспешила подцепить рыбу, но тут подскользнулась. Воительница упала прямо мордой в воду. Она попыталась вылезти на берег, но ничего не получилось. Тогда кошка начила судорожно хватать воздух. За это время она будто позабыла как плавать и даже не сопротивлялась воде. Она знала, что её жизнь через два глотка воздуха может закончиться если не какя-нибудь случайность и Звёздное племя не решит всё-таки оставить её.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Рассвет, 13-Июн-2011, 21:01
     
    Молнегрив Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 21:06 | Сообщение # 86
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    =Остров Советов=
    Для чего коты приходят на Остров Советов? Чтобы побыть в тишине. А тут какая-то воительница из Речного племени плюхается в воде...Или тонет? Тонет.
    Он склонился на бревне и попытался подцепить незнакомку лапой...Почти...БЫЛТЫХ! Молодец. Самое неловкое существо. Воитель судорожно забил лапами по воде. Благо, сильного течения нет. Пестрая кошка барахталась рядом. Он схватил ее за загривок и, отфыркиваясь, поплыл к берегу.
    Под лапами почувствовалась земля. Он тащил кошка за собой. Глупые совпадения. Почему сегодня он видится только с кошками?
    Речная. Еще дышала.
    - Ты как? - хриплым голосом спросил он.




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 21:36 | Сообщение # 87
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая почувствала чьи-то зубы на своём загривке. Кончиком своего обоняния она поняла, что это Грозовой кот или кошка. Дожили. Речных воинов Грозовые коты вытаскивают. Кошка почувствовала землю под лапами. Тут она услышала хриплый голос: - Ты как? Всё таки кот. Ярогривая попыталась спешно подняться, но тут же упала на земь. Наконец, воительница решила ответить. - Лучше чем было. - просипела она. Струйка воды выбежала у неё из рта. Кошка приподняла голову. Тут она увидела своего спасителя. Это был чёрно-белый мускулистый кот, с зелёными глазами. Позле взгляда на него, ей почему-то стало легче. Головокружение прошло, а глаза начали видеть менее расплывчато. Она снова попыталась привстать. Эта попытка оказалась удачней и кошка уже сидела на лапах. Тут же она оглядела себя. Вода придала её шёрстке большую объёмность и растрепала её. Воительница поспешила вылизаться. Ведь сидеть в таком виде перед котом, пусть даже чужого племени было стыдливо для кошки. Она снова взгляныла ему в глаза. Вдруг ей почудилось будто она начала таять прямо на глазах. Так, ладно. Всё. Сиди мирно и держи себя в лапах. Прикрикнула на себя кошка. Пока не стоит торопиться с выяснением отношений... ведь я только увидела этого кота...



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Молнегрив Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 22:20 | Сообщение # 88
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    - А что ты тут делаешь? Я думал, Речное племя не шастает по нейтральным территориям в полночь... - она сел рядом, - Дышать не трудно?
    В голову полезла Огнегривка...И какая муха его укусила! Ведь он ее не любит...Только если симпатия, не больше. А та похоже от него без ума.
    "Хм...А это Реч...Так, прекрати. Тебе и так не хватало героем-любовником прослыть, так что брось, парень". Мда...Придется пере Огнегривкой разыгрывать спектакль любящего отца. "Ладно. Будем надеяться, что хоть эту кошку ты не будешь сводить с ума".
    Она подняла глаза на своего спасителя. "Хм...Разноглазая...А! Точно! Ярогривая!"
    - Тебя ведь Ярогривая зовут, верно?




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 22:43 | Сообщение # 89
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    - Тебя ведь Ярогривая зовут, верно? Кошка потупила глаза. Ну, да. То что кот сказаал до этого Яра пропустила мимо ушей, да если бы даже услышала, то не ответила так-как сама не знала, как её сюда занесло. Кот сел рядом с ней. Кровь в ушах бешенно загрохатала, а подушечки на лапах начали пульсировать. Таак... держи себя в лапах! В крепких чёрно-белых лапах... Да нет же! - кошка не могла перестать думать о нём. Похоже, она снова влюбилась. Восьмой раз за всю свою маленькую кошачью жизнь. У воительницы был горький опыт таких романов, а ещё куча последствий бегавших по лагерям и ставящих вверх ногами всё племя. Но слава Звёздному племени, они все были в разных племенах за исключением двоих... Нет... я не могу... не могу! Перестать думать о нём... Ладно, Яра. Ещё раз. Последний. Если он будет не удачным - ты с этим завязываешь. Воительница решила искать контакт с котом из Грозового племени. Она выпалила то, что первое пришло в голову: Что привело сюда тебя? - кошка буквально впилась взглядом в кота. Она снова невольно поссмотрела ему в глаза, но тут же отвернулась. Нет, нет... я не могу смотреть ему в глаза...если я начну, то уже не оторвусь... кошка выпустила когти на правой передней лапе и начала чтото рисовать на земле чтобы занать свою голову чем-то другим, но не тут то было. Чем дольше они сидели молча, тем дольше она думала о нём...



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Утро, 14-Июн-2011, 00:09
     
    Молнегрив Дата: Утро, 14-Июн-2011, 16:11 | Сообщение # 90
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 177

    - Побыть в одиночестве, - многозначительно сказал он, глядя на водную гладь, по которой еще шла рябь. Черт, Ежкин кот, глупые бродяги! Если бы не они, он бы не считался бабником, отцом котят Огнегривки и котом, который спасает кошек чужого племени. Полный набор, блин.
    Хотя эта Речная довольно-таки симпатичная. Мда, тебе, друг, не хватало повторить историю Крутобока: полюбил Серебрянку, а потом...Нет, ну думай об этом. А лучше всего не считая это за желание. Желание полюбить будет звучать и звучит глупо. За тобой бегает добрая треть всех кошек...А ты должен выбрать только одну. Ты сделал выбор давно, но твоя любовь погибла. А теперь и появились поклонницы...




    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:

    *Ava by Янтарница.
    *Воитель Грозового племени, 28 лун.
    *Моя лесенка^^
    *Тотем:
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Кусты (Тайное место для встреч)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz