День, 02-Май-2024, 04:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Совет племен. 7-10 марта.
    Краснопёрый Дата: Ночь, 06-Мар-2011, 15:28 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Важный совет. На нем коты всех племен, а в особенности их целители и предводители должны обсудить странные послания от Звездных предков.
    __________________________________________________________________________________________________________________________________________ ___

    Все вопросы и ответы на них были удалены. Здесь отыгрывается непосредственно сам Совет. По всем возникающим вопросам обращайтесь администраторам и модераторам по ЛС или в специально отведённых для этого темах х)
    Искрь

    ================================================================================================================

    По идее уже отыгрываем. Ждем любого предводителя, пусть откроет, и можно начинать.))
    Солни.

    ============================================================================================================

    [Все ребят, сворачиваемся... Все повстанцы идут к кромке воды. Тема такая, посмотрите. оО
    Если туда придет кто-то еще, повышу замечания. Я предупредила.
    Предводители, давайте уже, Совет закрывайте...
    Солнэ.

    _________________________________________________________________________________
    Прошу прощение за вмешательство, совет закрыт.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Рубин - Утро, 15-Мар-2011, 14:53
     
    Светлянка_old Дата: День, 10-Мар-2011, 15:33 | Сообщение # 241
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    Кажется мне ничего не снилось... Только пустота,темень и пустота. Больше ничего..Но я вообще плохо помню своим сны. - кошка выглядела озадаченной. - Но что мне делать с этими снами? Мне даже мак не помогает, я не могу есть - меня пугает кровь дичи... И в патрули я давненько не ходила... - лицо Светлянки озарила улыбка: она смогла хоть с кем-то поделиться тайной, которая мучила ее. - Я наоборот, помню весь свой сон, до самой последней мелочи... и просыпаюсь с запахом крови на шерсти... - кошка не боялась высказать все свои слабости: ведь это ее подруга.




    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Зима_old Дата: День, 10-Мар-2011, 15:39 | Сообщение # 242
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Но что мне делать с этими снами? Мне даже мак не помогает, я не могу есть - меня пугает кровь дичи... И в патрули я давненько не ходила... Я наоборот, помню весь свой сон, до самой последней мелочи... и просыпаюсь с запахом крови на шерсти..-Кошка сочувственно взглянула на Светлянку.
    -Я не могу тебе ничем помочь... Зима взглянула на луну. Она сверкала белым пятном на черном звездном небе. Это было невероятно красиво.... Это может показаться необычным,но кошка из племени Ветра отлично ориентировалась во времени. Совет подходит к концу. -Зиме не составило труда определить время






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Светлянка_old Дата: День, 10-Мар-2011, 16:04 | Сообщение # 243
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 49

    -Я не могу тебе ничем помочь... - Я знаю... Но большое спасибо, что выслушала меня, мне от этого стало гораздо легче... - Светлянке и вправду стало легче, она высказала все свои проблемы подруге, превратив ее в овраг для слива эмоций. - Спасибо... Хочу к Хестии! И к Темному! Я их уже давно не видала... Можно будет когда-нибудь сходить к одиночкам, посмотреть на своих предков...



    Avatar by Облако Жасмина

    Avatar by Облако Жасмина
     
    Зима_old Дата: День, 10-Мар-2011, 17:28 | Сообщение # 244
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Я знаю... Но большое спасибо, что выслушала меня, мне от этого стало гораздо легче... Спасибо. Белая кошка мотнула головой.
    Незачто. Решив,что разговор окончен,Зима отвернулась и еще раз взглянула на небо. Да,оно очень красиво сегодня.. Она осмотрелась. Коты болтали друг с другом,сплетничали... Кошка взглянула на предводителей. Кажется,предводительницы племени Теней нет...
    Она принюхалась. Нет,коты Сумеречного племени были здесь. Но где их предводительница? Может,я ее не заметила? Кошка принялась умываться.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 17:32 | Сообщение # 245
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч с мрачной злобой глядел на Одноглазого с дальнего конца Острова Советов. Его давний враг довольно рассказывал свою верчию историй про битвы племени Теней. Морда его была высокомерно приподнята - глашатай чёртов! Ну ничего, он, Солнечный Луч, ему ещё задаст... Целитель оскалил зубы и отвернулся. Хотелось вцепиться ему в морду и выдавить второй глаз. Чтобы хоть как-то себя занять, кот решил найти собеседника. Впервые в жизни. Попалась Светлянка... и Зима. Чужачка! Ну ладно... Для отвлечения сойдёт. Кот подошёл к болтающей парочке и смерил их суровым взглядом зелёных глаз. Ох, как чешутся когти!..
     
    Одноглaзый Дата: День, 10-Мар-2011, 17:32 | Сообщение # 246
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый услышал рассерженное шипение. Он обернулся и увидел молодую воительницу из племени Теней. Глашатай усмехнулся и с высоты своего роста посмотрел ей прямо в глаза. Любой из племени Теней храбр только на словах. - равнодушным, бесцветным голосом произнес Одноглазый. - Все ваши хотят меня убить, но ни один из вас не выходит один на один со мной. Кто выходил - уже больше не ходит. Где Лунь и Пепел? Их похоронили совсем недавно. Как и Половинку Луны. Синеглазая больше не может ходить, у нее сломаны лапы. Командир Болотник лежит в палатке целителя. Зато вы любите набрасываться скопом на одного!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 17:36 | Сообщение # 247
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч услышал последние слова глашатая Грозового племени, и его бросило в жар. Целитель быстро забыл о своих намерениях "поболтать". Он обернулся и нос к носу столкнулся с ненавистной мордой.
    - Племя Теней отстаивало свою честь и свои земли, когда Грозовое племя просто мстило молодым, ни в чём не повинным потомкам своих давних врагов! Мы умирали в бою - вы умирали в бою, и всё это было бессмысленно и только из-за того, что тебя так попёрло поразвлечься!
    Кот выпустил когти и сощурил глаза. Тут он понял, что сболтнул лишнее "мы". Как к этому отнесутся Речные воины?


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - День, 10-Мар-2011, 17:37
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 17:46 | Сообщение # 248
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч со злобой уставился на новенькую воительницу племени Теней и сожмурился. О нём никто ничего не рассказывает?
    - Я чистокровный воитель племени Теней! - прорычал кот, сурово глядя в глаза рыжей кошке и показал на свой шрам, узуродовавший морду. - Я воевал с Грозовым племенем, а этот шрам остался мне от Одноглазого. Я, Болотник и Тростниковая Звезда были сильнейшими котами племени. Что ж, вы правы, племя Теней, возглавляемое новой трусливой предводительницей, пришло в упадок.
    Кот с усмешкой подумал, как, наверное, разозлилась молодая кошка, но ему было всё равно. Племя Теней изменилось, и больше никогда не станет старым.


    Сообщение отредактировал Солнечный_Луч - День, 10-Мар-2011, 17:47
     
    Одноглaзый Дата: День, 10-Мар-2011, 17:46 | Сообщение # 249
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый недоуменно повернулся к говорившему. Он узнал Солнечного Луча, бывшего полевого командира племени Теней. Так вот ты где, ушлепок. - протянул Одноглазый. - В целители записался, значит. Так-так. Тебе повезло, ты спас свою шкуру. А вот твоих бывших товарищей вряд ли что-нибудь спасет...



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 17:48 | Сообщение # 250
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Хрустальная смотрела на все это и думала: Зачем они так себя ведут? По мне Одноглазый прав. И нечего когти распускать А сама сказала:
    - Эй, эй! Ты чего когти выпускаешь? Сейчас Со-о-вет! - протянула она с ноткой смеха. Ей было смешно смотреть на эту перепалку. Ведут себя как маленькие котята! Она решила отвлечся от этого. Сколько дней она мечтала попасть сюда! И вот, ее мечта сбылась! Она вдохнула свежий воздух, ей даже показалось, что она вдохнула свежий запах луны! Но это ей только показалось.
     
    Зима_old Дата: День, 10-Мар-2011, 17:53 | Сообщение # 251
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 220

    Пока кошка умывалась,к ним с Светлянкой подошел какой-то кот. Ударивший в нос белой кошке запах рыбы выдал в этом коте соплеменника Светлянки. Он выглядел далеко не дружелюбно. Его зеленые глаза сверкали. Мда,воительница племени Ветра не знала,кто это. Это наверняка воин... Старательно принюхавшись,кошка с искренним изумление поняла,что это целитель. Видимо,бывший воин. -Отметила про себя воительница. чтобы не выглядеть глупо,она смело посмотрела коту в глаза.
    Меня зовут Зима... -Кошка не успела договорить,ибо кот мгновенно обернулся и переключил все свое внимание на глашатая Грозового племени. Он выпустил когти и злобно проговорил: - Племя Теней отстаивало свою честь и свои земли, когда Грозовое племя просто мстило молодым, ни в чём не повинным потомкам своих давних врагов! Мы умирали в бою - вы умирали в бою, и всё это было бессмысленно и только из-за того, что тебя так попёрло поразвлечься!
    Мне лучше не вмешиваться! -пронеслось в голове у кошки,но она не пыталась улизнуть. Она,оцепенев стояла на месте и смотрела,что будет дальше
    .
    Я чистокровный воитель племени Теней! - прорычал кот, сурово глядя в глаза рыжей кошке и показал на свой шрам, узуродовавший морду. - Я воевал с Грозовым племенем, а этот шрам остался мне от Одноглазого. Я, Болотник и Тростниковая Звезда были сильнейшими котами племени. Что ж, вы правы, племя Теней, возглавляемое новой трусливой предводительницей, пришло в упадок.
    Так вот ты где, ушлепок. - протянул Одноглазый. - В целители записался, значит. Так-так. Тебе повезло, ты спас свою шкуру. А вот твоих бывших товарищей вряд ли что-нибудь спасет..
    Кошка внимательно наблюдала за ними.






    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))



    Я довольно большая белая кошка с серыми полосками по всему телу,и серым пятном на лбу,у меня голубые глаза... Да,мне 23 луны))
     
    Комета Дата: День, 10-Мар-2011, 17:54 | Сообщение # 252
    Группа: Удаленные






    Комета растеряно разглядывала котов и кошек пришедших на собрание. Хотя воительница уже потеряла счёт своим походам на совет, она чуствовала себя здесь неуютно. Всеми силами она пыталась сохранить невозмутимый вид. "Как же так!? Такая взролая кошка, вся в шрамах, хорошая охотница, а боится собраний!" - подумала Комета. Столько разных котов и кошек! Комета даже не пыталась слушать что гоорят предводители: всё равно бы ничего не поняла. У них там своя политика, а мы коты не богатые, в чужие дела не лезем.
     
    Солнечный_Луч Дата: День, 10-Мар-2011, 17:55 | Сообщение # 253
    Группа: Удаленные






    Солнечный Луч в один момент забыл о юной воительнице племени Теней и вновь резко обернулся на голос надменного одноглазого кота.
    - Как ты меня назвал, лисье дерьмо? - прошипел Солнечный Луч. - Можешь не злорадствовать. Знаешь, мне плевать, что было и станет с племенем Теней. Никто, кроме Тростниковой Звезды, не оценивал меня, как бойца, ну, Болотник вроду кое-что понимал. А Парящая Звезда всегда меня не выносила. Я просто не хотел ждать, когда она найдёт причину вытурить меня из племени за то, что я столько раз рисковал жизнью за е шкуру. Я не планировал стать целителем... - Кот наклонился к уху Одноглазому, - ... просто эта должность даёт власть даже над предводителем, и не каждый будет упускать такой шанс, чтобы чужаки подчинялись тебе вынужденно.
    Кот усмехнулся и, переделав грубоватый тон на ласковый и лукавый писк, произнёс:
    - Я не забыл ничего, Одноглазый. Однажды ты лишишься своего второго глаза и станешь Безглазым.
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 17:58 | Сообщение # 254
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    - Привет! Меня зовут Хрустальная! Я воительница Грозогого племени. - Хрустальная надеелась подружится с этой кошкой. Если не выйдет - то она после Совета утопится в озере. Мда, намеренья у нее были не самые лучшие. Она принюхалась. От воительницы пахло пустшью и кроликами. Она из племени Ветра! догадалась Хрустальная. Интуиции не было, ей хотелось поразговаривать хоть с кем то. Ей не хотелось на первом же Совете сидеть в стороне. и наче бы Совет просто не имел бы смысла, и этим все сказано!
     
    Хрустальная_old Дата: День, 10-Мар-2011, 18:03 | Сообщение # 255
    Воительница Грозового племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Хрустальная оглянулась на кошку которая на нее шипела. Ну я тебе поккажу, мышь трухлявая, как шипеть на меня! и с такими мыслями она бросилась на нее, забыв о перемирии, хотя сама про него недавно и говорила. Она замахнулась на нее когтями, и хорошенько отлупила по ушам. Будешь знать! Хрустальная отвернулась от нее, и подошла к Одноглазому. она ненавидела, когда на нее шипели или тому подобное, поэтому она еще не отошла от гнева.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет племен. 7-10 марта. (Ролевим.(:)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz