Полдень, 01-Май-2024, 18:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Совет 12-13 августа
    Нежнолистая Дата: Утро, 08-Авг-2017, 21:16 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Колесо времени лениво вращается, ход его преломляется в точке последнего месяца лета. Именно сегодня здесь сойдутся пути племён котов-воителей. Тёплой августовской ночью приветственные возгласы заискрятся в воздухе, соперничая в дружелюбии с сиянием звёзд. И если днём погода не предвещала ничего хорошего, то к ночи тучи услужливо расступились. Даже свет луны сегодня теплее.

    Пришедшие племена:
    Речное
    племя Ветра
    Грозовое
    Теней
    Небесное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    Речное
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Затишье Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 22:27 | Сообщение # 151
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье не понял, больно ли было кошке, поэтому-то и завис на месте, не готовый уйти отсюда, пока не выяснит, все ли в порядке. А то получится, что он причинил вред, а потом еще и скрылся с места преступления - не порядок! Кивнув самому себе, оруженосец немного расслабился и присел напротив и чуть-чуть правее Окрыленной, дабы его тоже никто не задел, но при этому была возможность нормально поговорить.
    - Меня зовут Затишье, я из Небесного племени, - решил еще добавить котик, чтобы точно вопросов не возникло. А собеседница его, удя по запаху, была из Грозы. А остальные.. мелочь не знал. Он обвел глазами остальных котиков из компании этой ученицы и поочередно кивнул каждому в знак приветствия. Рано или поздно все они представятся, надо думать. Зато сам Тиша уже назвался.
    - Первый твой Совет? - вежливо поинтересовался котик у Окрыленной.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 22:32 | Сообщение # 152
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    54.
    Начал выступать предводитель племени Теней – Темнозвезд. Окрыленная очень внимательно выслушала его. Крыл вообще очень чтила традиции, старалась следовать правилам и, нужно сказать, у нее получалось. Осталось выслушать одного предводителя – верхушку племени Ветра. И все. Можно сказать, официальная часть совета закончится, и все постепенно начнут расходиться.
    Затишье оказался очень вежливым котиком, и добрая Окрыленная очень его зауважала. Она была рада поговорить и с ним, поэтому охотно ответила:
    Да, мой первый Совет. Который, кстати, проходит очень здорово. Я успела познакомиться со многими. А ты впервые на Совете?

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Прекраснолапой, Траволапом, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Солнце Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 22:38 | Сообщение # 153
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    - Горы... - так же выдыхает Солнце, вспоминая, как приближались каменные громады по мере того, как они подходили к новому дому. Не так давно он с другими оруженосцами охотился на каменистом склоне, и уже тогда горные верхушки с белыми шапками снега казались ему... почти достижимыми. - Я хочу когда-нибудь туда попасть. Там, конечно, опасно, можно легко откуда-нибудь сорваться, а ещё птицы... Ты видела хищных птиц? Таким совсем не хочется попадаться на глаза.
    Мальчишка поглядывает на свои светлые, почти белые лапки, которые даже в ночной темноте будто бы светились - настолько неприспособленной была для маскировки его шёрстка, зато за несколько лун он довольно далеко продвинулся в вываливании в грязи, пыли и... как повезёт, прочих субстанциях.
    Солнцу нравилось, как этот разговор перетёк от разговоров о чём-то печальном и отягощавшем к разговору о путешествиях. Только вот поймёт ли его кошечка? Ему часто встречались домоседы или прочие котики, которые просто не были с ним на одной волне.
    За этим всем мальчишка почти упускает из внимания появившегося на ветке дерева собраний другого предводителя, по виду и логическому выводу главенствующего в сумрачном племени. Поляна затихает, поэтому затихает и Солнце, вслушиваясь в полную доказательств силы речь чужого вожака.
    Вика... Та кошечка, с которой он общался и, может, почти подружился на прошлом совете. Пропала. Возможно, какое-то проклятье лежало на светлом мальчишке, раз все его друзья и просто хорошие знакомые куда-то пропадали или плохо заканчивали? Малой смотрит на ветряную, гадая, всё ли нормально с её соплеменницами, с которыми он в той прошлой жизни так хорошо общался. Будь они на острове, он бы сразу же об этом узнал.
    Темнозвёзд заканчивает свою речь, а Солнце делает несколько выводов для себя из всего услышанного. Осталось дождаться выступление чёрного кота, предводителя Ветра, а потом совет будет распущен по домам. Поэтому, ловя момент, светлый возвращается к разговору - кому знать, как скоро наступит его конец?
    - ...а ещё к морю, там, за территориями одиночек. О нём столько всего рассказывают, но мне совсем не нравится название...




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Затишье Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 22:46 | Сообщение # 154
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье только успел представиться, как заговорил Темнозвезд, предводитель племени Теней. Что ж, надо бы его послушать, иначе бы Тишь был совсем уж грубым котиком. Когда тот закончил, мелочь даже удивился: как много всего произошло, о чем он не знал. Про войну с Рекой он явно не слышал, хотя они с Небом, вроде как, достаточно дружны. Хмыкнув, котейка перевел взгляд в главы Сумрачного племени на Грозовую кошечку и слабо улыбнулся.
    - Это мой второй Совет, был здесь около четырех лун назад
    , - о да, славные деньки были. В ту луну его решили побаловать дали титул старшего оруженосца, позволили вести немало патрулей, а затем и на Совет взяли. Потом он, правда, почти всего лишился, но, к счастью, он вновь здесь. И вновь заводит знакомства.
    - А я редко знакомлюсь с незнакомыми.. котами,
    - мелкий несколько уклончиво ответил на фразу кошки, решив не выдавать свою нелюдимость так быстро.
    - Ты уже скоро станешь воительницей, верно?
    - вновь задал вопрос пятнистый.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 22:50 | Сообщение # 155
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    55.
    Оказалось, что Затишье не в первый раз на Совете. Это было неудивительно для Окрыленной, ведь сама она впервые сюда попала. Многие оруженосцы, находящиеся здесь, впервые попали сюда, как и Крыл. Это можно понять по широко раскрытым глазам и ушкам, торчащим так высоко, чтобы не пропустить ничего нового и интересного, что становилось даже немного смешно. Ну, собственно так сама Крыл и выглядела, когда ступила на священную поляну. Теперь же кошечка успокоилась и стала получать настоящее удовольствие от нахождения новых знакомых и общения с ними. Право, было очень интересно общаться с котами и кошками из других племен. Вроде, ничего необычного, а вроде, загадочно... Крыл приятно улыбнулась на вопрос Затишье. На самом деле, она очень ждет момента, когда станет воительницей, но не торопит время: старается ценить то, что есть.
    Еще три луны. Наверное, скоро. Но мне очень нравится тренироваться с наставницей... Я бы не забегала вперед так быстро. А тебе нравится ходить на тренировки?

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Прекраснолапой, Траволапом, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Волчок Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 22:55 | Сообщение # 156
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Попасть в горы.
    Если бы Вишнёвка знала, как близка она от увлекательного путешествия по ту сторону. Она сможет почувствовать себя горным котом, который покоряет вершины Эвереста и стремится только наверх. Маленькая, длиннолапая ученица, смешавшая в своей крови всевозможные племена, неизвестно каким образом являясь наследницей грозовых котов.

    - хищные птицы? - конечно, ученик имеет в виду тех огромных орлов, которые патрулируют свои территории в горах и маленьким, но достаточно острым глазом наблюдают за землей. Но ученица не знает о них даже понаслышке, может лишь только говорить о совах, которые тоже предоставляли слишком много опасности для маленького котенка или столь юного оруженосца. - я только слышала про сову, что она опасная. а еще я видела ежа, я укололась им во время тренировки.

    Лис в тот день был настоящим ее дядей, а не просто соплеменником, который презирает свою родную племянницу, кидая взгляды отвращения в ее сторону. Вишнёвка выслушивает вышедшего Тёмнозвёзда, замечая, как сумрачные коты далеки от обычного общения с котами из других племен, отчаянно избегая дружелюбного контакта.

    Солнышко говорит ей про море, и она поднимает на него свои глаза, слегка удивленно и заинтересовано. Они даже не знают имён друг друга, но разве нужно? Она будет вспоминать о нем позже.

    - расскажи про море.

    такое голубое, как твои глаза.
    такое чистое, как твоя совесть.
    такое глубокое, как твоя душа.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда


    Сообщение отредактировал Вишнёвка - Ночь, 13-Авг-2017, 22:57
     
    Затишье Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:05 | Сообщение # 157
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье несколько раз подряд кивает, показывая, что понял ответ. Это странная привычка, которую он приобрел уже давно, наверное, еще в детстве. И пока он кивает, он может обдумывать свой ответ и следующий вопрос.
    - Да, нравится, - уверенно сказал котик и не слукавил: он и впрямь любил учиться, узнавать что-то новое и приобретать полезные навыки. Особенно в области охоты. Порой ему казалось, что он прекрасен в этом, но это было бы слишком самонадеянно и излишне надменно, поэтому Тиша припрятывал эти мысли на потом, когда ему официально дадут титул "лучший охотник". Но такое вряд ли случиться когда-либо, так что мелкому остается думать и о других вещах вроде боя. Брр, калечить кого-то и самому получать ранения - неприятная участь.
    Котик решил не говорить, что в последнее время тренировок немного из-за переселения, ведь это совсем ни к чему, акцентировать еще раз внимание на таких событиях. К тому же, Огня уже официально обо всем объявила. Следует развивать только тему тренировок.
    - Тебе больше нравится охотиться или сражаться? - какой-то банальный и привычный вопрос, согласна, но ведь и Затишье не журналист.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:10 | Сообщение # 158
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    56.
    Ответ Затишье удовлетворил Окрыленную. «Наверное, каждый оруженосец любит тренироваться. Ведь тренировки – дорога к успешному воительству!»
    Я очень люблю охотиться. Сражаться... Это не мое.
    Как ученица ни пыталась, не могла забыть о том, что она хоть и находилась в одной дружной компании котов, но была совершенно из другого племени. Все племена смешались на этой поляне, но какое-то разграничение оставалось. Наверное, это нормально. Верность Грозе и так далее... Но все равно. «Очень жаль, что я не могу хорошо подружиться с ними. Ведь многие могут стать хорошими друзьями...» Воинский закон запрещал сдруживаться с иноплеменными котами. Знакомиться – да. Но дружить... Ведь кто знает, что будет впереди? А если война? Будет очень сложно царапать и кусать друга. Таким образом и пришли Окрыленной на ум мысли о границе с Небесным племенем.
    Знаешь, мне так нравится наша граница с вами. Колосья очень красиво переливаются на солнце. Я часто прихожу туда, чтобы просто затеряться среди этих растений. Ты когда-нибудь пробовал закрыть глаза и бежать вперед, ощущая холодные прикосновения стебельков? – совсем не смущаясь, спросила Окрыленная. Ей не казалось зазорным показывать свою любовь к природе.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Прекраснолапой, Траволапом, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:14 | Сообщение # 159
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Благополучно прослушав выступление Темнозвезда, Огня лишь окидывает нового предводителя Теней своим весьма заинтересованно-рассеянным взглядом, пытаясь выхватить из его личности и речи только то, что нужно. Щурит изумрудные глаза, а потом как-то злостно ухмыляется. Как-то глупо звучат речи предводителей, когда Скор упоминает о крепком союзе Реки и Неба, а Небесногривая и Клык трясутся над своим содружеством. Воительница крайне заинтересована в том, что же скажет Ветряк, да вот сидеть на ветке совой надоело.

    Она привстает и, окинув поляну взглядом, спрыгивает на землю, легко и мягко приземлившись. Оказавшись позади деревца, где почти нет котиков и довольно темно, Огня углубляется в кусты и выбирается на поляну со стороны, правда, неясно какой. Натыкается на Затишье и какую-то ученицу и, приветливо кивнув, просачивается сквозь толпу. Видит, что Солнышко и девчушка из Ветра тоже мило беседуют и, улыбнувшись им, движется вперед.

    Оу, кажется, Лукерья, да? Замечает эту Речную кошку и, изогнув хвост, подходит к ней.
    - Доброй ночи, - кивает и усаживается, стараясь вести себя тихо - выступление Света профукать не хочется. - Как жизнь?- банальный вопрос, который можно проигнорировать, ведь рыжик как-то рассеянно смотрит вперед, будто бы сквозь Лукерью.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:22 | Сообщение # 160
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    57.
    Небесное племя тоже переселяется. Тоже. И Грозовой лагерь страдал от нападений Двуногих. «Такие несносные и жестокие животные, эти Двуногие. Зачем крушить все на своем пути? Зачем ломать деревья, которые так важны для Грозовых, губить болотистую местность Сумрачных котов, загрязнять воды Речного племени, кидаться непонятным для воителей мусором на пустошах Ветра, губить жизнь Небесных котов? Для потехи? Или бедное дерево нельзя обойти, поэтому приходится отламывать ветки? Это ужасно.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Прекраснолапой, Траволапом, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Ночь, 13-Авг-2017, 23:24
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:30 | Сообщение # 161
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    58.
    Окрыленная была уже довольна своим первым Советом, что будет дальше? Дальше, возможно, она познакомится еще с кем-нибудь. Если, конечно, не заговорится с Затишье и остальной компанией. Да, как Крыл и хотела, она собрала маленькую группку, где всем интересно и весело. Каждый может найти себе собеседника по душе. «Нужно будет потом рассказать Бурю о моих новых знакомых. Он оценит мой энтузиазм. Всегда ценит.» Ученица злилась теплыми чувствами. Еще бы! Теперь Предвестник Бури – ее приемный отец. Это сколько же у Крыл братьев и сестер! О таком можно было только мечтать. Ну, кошечка помечтала, и мечта исполнилась, все, как должно быть.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Затишье Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:32 | Сообщение # 162
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье на секунду задумался над её словами. Не то чтобы он не знал ответ, и ему надо было время подумать. На самом деле, он такое ни разу не делал, не-а. Но зато он любил тишину и покой, которые мог получить только в пещере Горной реки. Такое чудесное место: мерный звук воды, легкие волны волнуют природные "ступеньки", при этом не достигая самого котика. Всегда сыро, но зато приятно попахивает рыбой и мхом. Так мелкий мог сидеть или лежать часами напролет, пока долг не звал его к работе. Патрули, тренировки, охота.. вся эта рутина была порой тяжела, а минуты одиночества приносили неимоверное наслаждение. Жаль, что Тишь больше никогда не придет в свою любимую пещеру, очень жаль.
    Тихо вздохнув, котик ответил: "нет, надо же. Никогда не пробовал, но, может, все еще впереди", - оруженосец вежливо улыбнулся кошечке и задумался о границах. А как изменятся они?
    - У тебя есть какое-нибудь любимое место на территории своего племени?




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:36 | Сообщение # 163
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Мимо них прошла Восстание Звезд, поприветствовав обоих приветливым кивком. Тишка в ответ лишь доброжелательно улыбнулся, а кивнуть предводительнице или сказать что-то не успел, так как рыжая кошка уже скрылась из виду. Даже такой яркой особе довольно легко затеряться в большой толпе: как котики еще дышат здесь, а? После дождя и так влажность повысилась, а со всей этой массой из рода кошачьего, и температура воздуха взлетела до небес. По крайней мере, так ощущал Затишье, который помимо толкучки не любил еще и жару. Но приходится потерпеть немного, все равно осталось лишь одно выступление главы племен, а потом уже все начнут расходиться.
    Набрав в грудь побольше воздуха, котейка поспешно спрятал хвост, пока проходящий мимо незнакомец не отдавил его. Тут надо держать ухо востро.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:40 | Сообщение # 164
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    59.
    Кошечка вспомнила о Предвестнике и сразу стала искать его глазами в толпах котов. В тусклом лунном свете шкуры воителей, оруженосцев, целителей и верзушек племени серебрились и сверкали, поэтому Буря найти было почти невозможно, если не встать и не поискать специально. Но Крыл было интересно разговаривать с новым знакомым, поэтому она не торопилась бежать к приемному отцу. «Еще успеется.» Собственно говоря, оно и к лучшему, ведь Окрыленной сейчас лучше не видеть Анемону. Мимо прошествовала Восстание Звезд, и Крыл вежливо кивнула.
    Конечно, есть. Мне очень нравится березовая роща. Когда бежишь, все пестрит перед глазами, и кажется, будто это несется жизнь, оснащенная черными и белыми полосами.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Прекраснолапой, Траволапом, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Ночь, 13-Авг-2017, 23:43
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 23:47 | Сообщение # 165
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    60.
    И все-таки Крыл пыталась найти Предвестника среди мелькающих разномастных шкур котов. Она бегала глазами по поляне, останавливаясь на самых разных мордочках. И все никак не могла найти. «Умеет прятаться! Вот встречусь с ним, обязательно скажу.» Как же ей хотелось поскорее рассказать Рассветному о том, что они теперь брат и сестра. Однако, нельзя было, пока Буря не доложит о своем решении Медовнице – предполагаемой будущей приемной матери Окрыленной.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Прекраснолапой, Траволапом, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой, Глазурью, Усладой, Синекрылой, Затишье[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Ночь, 13-Авг-2017, 23:48
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, Эстер, Шишечка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Сычушка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Прорицатель, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Пут, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz