Закат, 26-Апр-2024, 07:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Совет 12-13 августа
    Нежнолистая Дата: Утро, 08-Авг-2017, 21:16 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Колесо времени лениво вращается, ход его преломляется в точке последнего месяца лета. Именно сегодня здесь сойдутся пути племён котов-воителей. Тёплой августовской ночью приветственные возгласы заискрятся в воздухе, соперничая в дружелюбии с сиянием звёзд. И если днём погода не предвещала ничего хорошего, то к ночи тучи услужливо расступились. Даже свет луны сегодня теплее.

    Пришедшие племена:
    Речное
    племя Ветра
    Грозовое
    Теней
    Небесное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    Речное
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Соцветие Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:18 | Сообщение # 91
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Окрылённая спросила Траволапа про Звёздное племя. Он ответил, что не знает. А потом поправил себя. Не верит. Ученица округлила глаза. Как можно не верить в Звёздное племя? Ну, это мнение каждого.

    А тем временем на поляну приходят племя Теней, Восстание Звёзд и Ловец Звёзд! А где же Звездочёт?
    -Траволап, ты, случайно, не знаешь, где Звездочёт? - ну а что? Вдруг он знает, где их предводитель? Ведь без него совет не начнётся, да.

    И вдруг на поляну приходит... Пам-парарам! Прекраснолапа! Беличьелапка сразу веселеет, трогает лапой Крыл и Траволапа.
    -Пошли, я познакомлю вас с Прекраснолапой! - сказала, указывая на серую ученицу лапой, Белычка. Кошка обещала познакомить Окрылённую - а она познакомит и Окрылённую, и Траволапа, да.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки


    Сообщение отредактировал Беличьелапка - Ночь, 13-Авг-2017, 15:19
     
    Луногрив Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:23 | Сообщение # 92
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Луногриву стало немного скучно и он решил поговорить с кем-то из другого племени. Приметив одного из котов, он решил поговорить с ним. Тот видимо, уже с кем-то говорил, но это не помешает сумрачному воителю вмешаться в их разговор. Серый кот, сразу приметил, то, что это еще не воитель, а только оруженосец. Даже этот факт не удерживал Луногрива от беседы с ним. Подойдя к нему совсем близко, воитель приветственно кивнул головой и заговорил - Привет, как твои дела? Меня зовут Луногрив.



    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!

    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!
     
    Папоротник Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:29 | Сообщение # 93
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Оглядываясь, Траволап заметил Восстание Звёзд. Ого, она же предводительница! Продолжая разглядывать кошку, он искал в ней что-то необычное. Ведь она наверно наделена звёздной силой и девятью жизнями, а выглядит вполне обычно. Тут кошка злобно пыжиться, и идёт к дереву задевая его плечом. И тут-то оруженосец замечает Луногрива, бесшумно откуда-то подошедшего. Бельчиелапка хотела познакомить их с какой-то Прекраснолапой, и котик чувствовал что его тянут в разные стороны.
    - Хорошо... Я Траволап - немного растеряно протянул оруженосец, медленно двигаясь к Белычке.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Синекрылая Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:30 | Сообщение # 94
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Синекрылая перестала разглядывать фигуру грозового кота, посмотрев на поляну. Поворачивается обратно, сверкая тёмно-изумрудными глазами. Бурого кота зовут Предвестник Бури... Что ж, красивое имя! Да и к тому же старший воитель Грозы. Классно. А она простая воительница, каких много во всех племенах... грустно.

    Встряхивается, отгоняя плохие мысли, так как Предвестник Бури говорит, что знает Волкодава.
    - Он не смог прийти на Совет, так как находится в палатке целительницы. Мне что-то передать ему?

    - Я Синекрылая, воительница из Ветра. Жаль, что он не пришёл. - было бы здорово увидеть своего родственника, о котором лишь слышал, но никогда не видел. - Он... мой отец. Понимаешь? Я его никогда не видела. Только слышала от других котов. - вздыхает. Интересно, а ничего не будет плохого, если она рассказала какому-то старшему воителю про то, что у ней отец из другого племени?.. - Что с ним? - это вопрос про то, почему он в палатке целительницы.

    А тем временем на поляну приходят ещё коты, среди которых парочка немного неадекватных предводителей, захвативших по дороге мяты и глашатаи Грозы и Теней.

    [off]Знакома с Глазурью, Лукерьей и Предвестником Бури.
    Разговаривает с Предвестником Бури.[/off]




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Ночь, 13-Авг-2017, 15:30
     
    Путешественник Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:30 | Сообщение # 95
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Вскоре особые страсти затихают, кажись, сникли верхушки под множеством взглядов. Что за глупые стереотипы, отчего же нельзя и старшим-опытным немного позабавить себя?..

    После такого совсем не хочется карьерного роста в племени.

    Действительно, зачем менять относительную свободу на столь ограниченные возможности, пусть и предводительские. В который раз Лук ловит себя на мысли о том, что она рассуждает совсем не так, как многие лесные, пусть и большую часть жизни они провела в племенах. Другой склад ума, так скажем.
    Оглядывая Теневых, кошка поморщилась и тут же отвернулась, вновь смотря на Звездный Путь. Ей стало дурно от какой-то напыщенности этих котов, особенно одного, но не будем об этом. Когда-то она была точно такой же, практически в каждом движении узнается прежняя Лукерья, но сейчас все изменилось. Слегка помрачнев, воительница ответила, пытаясь выглядеть непринужденно:
    Разве что совсем чуть-чуть. — Старается улыбаться, и пусть сейчас совсем другое настроение, другим показывать это не стоит. Все просто прекрасно, верно?




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:42 | Сообщение # 96
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    47.
    Траволап не верит в Звездных Предков. «Что ж, это его дело.» Внезапно Беличьелапка просветлела. Окрыленная знала заранее, что она нашла кого-то в нарастающей толпе, прежде чем Белычка сама об этом сказала.
    Конечно, давай! – обрадовалась Крыл. Проследив за взглядом Речной, ученица наткнулась на милую кошечку. «Новые друзья – залог большого счастья,» – сделала вывод Окрыленная и трусцой побежала в сторону указанной кошки. Обогнув пятерых котов, белоснежная маленькая ученица остановилась перед предполагаемой Прекраснолапой и дружелюбно улыбнулась:
    Беличьелапка обещала мне познакомить нас.
    А вокруг уже бегали коты из всех племен. «Наконец, скоро будут говорить предводители!»

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Беличьелапкой, Прекраснолапой
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Ночь, 13-Авг-2017, 15:47
     
    Луногрив Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:42 | Сообщение # 97
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Хорошо... Я Траволап - Луногриву показалось, что оруженосец, который представился Траволапом, немного боялся сумрачного воителя. Не так уж это и плохо. Пусть все коты из других племен с самого детства бояться сумрачных котов. Ты из племени ветра, да? Не происходило ли у вас чего нибудь интересного, в последнее время? - Пытался выведать что-нибудь у Траволапа серый кот. Кем-бы им не приходились племена, врагами или нейтральными, а знать чужие слабости, во всяком случае полезно. Добро улыбнувшись, он пощекотал оруженосца за ухом, своим белым кончиком хвоста. Делал он это, лишь бы задобрить малыша и развязать ему язык.



    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!

    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!
     
    Сестрица Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:43 | Сообщение # 98
    одна из девочек
    поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 270

    озеро

    Небесная ученица брела вслед за своими соплеменниками; осторожно и легко, едва касаясь земли, боясь увязнуть в лужах или съехать лапами с размоченного ливнями бревна. Раз - соскакивает вниз, умудряясь не зацепиться за скользкую кору. Два - скользит взглядом по толпе.
    Какое странное ощущение... казалось, что она улыбалась - да недавнее горе отражалось лишь спокойным, не тронутым эмоциями лицом.
    Сестрица продолжила путь молча, следуя за Небесными. Пыталась не наблюдать за предводительницей, но не могла сорвать с неё взгляда - надо было понимать, где остановиться и сесть в ожидании.

    И вот, спустя минуты и уверенные, плавные шаги вперёд... словно внезапное открытие, словно резко распахнулось окошко, и в комнату ворвался ветер - запахи.
    Сестрица остановилась.




    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени



    ––
    Твой такой наигранный мир летит пополам
    Осколками в тебя и меня

    –––––Сестрица – 12 лун; пока ещё ученица
    –––Небесного племени


     
    Прекрасная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 15:51 | Сообщение # 99
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Да, определенно та печаль ужасна на вкус, но от нее не осталось и следа. Вернее, Прекраснолапа скрыла ее, во исполнение своей священной миссии. Выдавив через силу улыбку, серенькая постаралась быть как можно больше похожее на обычную Прекраснолапу, которая постоянно бегает в патрули и орет на весь лес что-то прикольное, по ее мнению и веселится...но, правда, плохо получалось.

    Запах подошедшей невозможно было отличить, ибо тут слишком много котов. Речная смотрит в сторону и ищет фальшиво сверкающими глазами Беличьелапку.
    - О, привет! Меня зовут Прекраснолапа, я оруженосец Речного племени, а заодно и головная боль, приятно познакомиться! - голос тем не менее звучит более оживленно, нежели весь ее вид, так что сыграть спектакль все-таки получиться. Хотя, зачем играть, если можно влить сюда реальные краски?

    Тряхнув головой, оруженосец отогнал все мысли и начал думать только о том, как бы со всеми познакомиться. Со всеми котами в лесу, да. Или хотя бы с большей половиной. Оглядевшись, взволнованно дернув ухом, Прекраснолапа решилась все-таки спросить:
    - А ты случайно не из Грозового племени? - тихо, настолько тихо, насколько возможно. Да, а почему б нет? Ведь в других племенах ее никто не волнует, а вот черно-рыжий...да, поэтому вопрос именно о Грозовом племени. К тому же, она ведь полукровка, так почему бы не узнать, как идут дела в своем, по идеи, втором племени, что ли?..




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:02 | Сообщение # 100
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    48.
    Окрыленная очень тонко чувствовала эмоциональное состояние каждого своего собеседника. Она видела эти фальшивые огоньки в глазах Прекраснолапы, видела ее натянутую улыбку. Грозовая сейчас была по-настоящему счастлива, испытывала неподдельные яркие чувства, ведь час назад, всего один час, она обрела огромную и теплую семью. И ликующие огни в больших вересковых глазах Окрыленной конкретно отличались от неискренних огоньков в синих глазах Речной.
    Меня зовут Окрыленная, кстати, – сказала белоснежная ученица с нежно-серым хвостом. – Да, я Грозовая. Выдержав короткую паузу, кошка как бы ненароком проронила: – Как настроение?

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Беличьелапкой, Прекраснолапой
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом, Прекраснолапой[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Небесногривая Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:02 | Сообщение # 101
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Звёздный Путь не дожидается ответа Лукерьи к своему большому разочарованию - но она уже понимает, что с условием такого коллективного сумасшествия ей нужно брать всё дело в свои лапы. Явно Совет не будет начинаться с объявлений от слегка перевосторженных предводительниц, кхм, Неба и Реки. Они пока что радостно и немного придурочно обнимались и не собирались в ближайшее время друг друга отпускать.
    Рыжая слегка склонила голову перед воительницей, в голубых глазах её плясали весёлые искорки. Неподалёку на толпу хмуро взирал Кромешник - разумеется, как и обычно, он не видел среди этого сборища ни одного, кто был бы достоин его внимания.
    - Что ж, пора созывать Совет. До свидания, Лукерья из Речного племени.
    Сухой вздох, и предводительница Грозового племени легко взлетает на ветвь для объявлений, с которой будет объявлять о последних новостях. Для неё, Грозовой кошки, забраться сюда - сущий пустяк. Издав призывный клич и обратив на себя внимание представителей пяти племён, она начала вещать.
    [bgcolor=#FFFFFF]- Доброй ночи, жители наших лесов! Честь открыть очередной Совет выпала мне. Грозовое племя процветает - наша детская постоянно полнится новыми котятам, а некоторые уже стали оруженосцами и даже присутствуют сегодня с нами. Поприветствуйте Рассветного, Неопалимую, Морознолапика - в лагере также сегодня остался их брат с новым именем Шквал. Перестановки произошли на должности целителя - из-за некоторых обстоятельств нас покинула Луна, её ученик Скрытный пропал,[/bgcolor] - обжигающий взгляд ярких голубых глаз на миг выразительно касается Кромешника - она догадывается, что произошло на границе, но узнавать наверняка не хочет - пусть это останется тайной племени.
    [bgcolor=#FFFFFF]- А посему по знаку Звёзд эту должность заняла Львиногривка, которую вы знали как старшую воительницу. Старшими воителями стали Предвестник Бури, Волкодав и Медовница. Мы готовим наших выдающихся молодых учеников, таких, как Стебель, Лисья Лапа, Окрылённая, Пушистенькая, Огнелапик, к несению воинской службы, исправно обновляем границы, чтобы исключить посягательство на свою территорию. Недавно из-за дождей наши земли затопило, но наши потери оказались минимальны благодаря доброте Сумрачных союзников, приютивших нас. Мы до сих пор скорбим о нашем оруженосце Грязнолапе, утонувшем во время потопа. В целом же мы сильны как никогда и открыты для сотрудничества.[/bgcolor]
    Начало положено, и Звёздный Путь уступает место другим коллегам.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Соцветие Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:09 | Сообщение # 102
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    О, а Окрылённая сама подбежала к Прекраснолапе и у них началась беседа. Ученица улыбнулась и подошла к ним. Просто так посидеть, да.
    Беличьелапка уже не знает, о чём трещать, поэтому просто посидите, да.

    Кошка села рядом с ученицами и приветливо лизнула Пресн в щёку.
    -Ты где так задержалась?! - немного смеясь, сказала Чертёнок. Что могло так задержать вэликого Пресн? Наверное, что-то ооооооочень важное. Или нет...

    Вдруг на дерево запрыгивает предводительница Грозового племени и сообщает о новостях. И даже Окрылённую упоминает!
    А ещё у грозы был потом, из-за чего умерл один ученик, которого Белычка не знала. Беличьелапка, конечно, сочувствовала. Хорошо быть Речным - при потопе не утонешь.

    Кто же будет следующий объявлять новости?

    Беличьелапка кивает Прекраснолапе и Окрылённой и уходит на своё место, выбранное ею с самого начала.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки


    Сообщение отредактировал Беличьелапка - Ночь, 13-Авг-2017, 16:18
     
    Синекрылая Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:11 | Сообщение # 103
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Синекрылая выжидающе смотрит на Предвестника Бури, ожидая его ответа на речь серой кошки. Синекрылая сверкнула-тёмно-изумрудными глазами. На поляне стоял гул, что, в прочем, само собой разумеется. Коты из разных племён мило болтали, рассказывали какие-нибудь новости друг другу, просто общались, знакомились.

    Замечает Звёздный Путь, предводительницу Грозового племени, с которой серая кошка хотела поговорить, но её опередила Лукерья. А вот и начало совета под круглой луной, которая освещает поляну. После того, как Звёздный Путь объявила о новопосвящённых оруженосцах, Синекрылая встала и закричала, приветствуя новых учеников грозового племени:

    -Рассветный, Неопалимая, Морознолапик! - вскоре садиться и продолжает слушать новости из Грозового племени. Воители, старшие воители... Волкодав. Теперь этот кот не шёл из головы Синекрылой, ведь появилась возможность узнать своего отца.

    Кстати, а где Светящийся? Который Звездочёт. Уже здесь, в толпе, или до сих пор у кромки воды?




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Папоротник Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:12 | Сообщение # 104
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап отскочил назад, испуганно смотря на Луногрива. Вот и познакомились. Котик, хоть и был мышеголовым, но истинные намерения фальшиво-сладкого голоса сумрачного воина разгадать сумел. Завидев недалеко Белычку и Крыл, болтавших с незнакомой кошкой, котик сбавил темп. Оруженосец остановился, чуть не врезавшись в кошек.
    - Привет - пропыхтел он, восстанавливая дыхание и напуганно оглядываясь по сторонам.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Солнце Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 16:13 | Сообщение # 105
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    озеро


    Солнышко осторожно перебирается по отсыревшему и скользкому бревну, с опаской кося взгляд вниз на темнеющую рядом водную гладь. Проверять не хотелось ни температуру, ни глубину, ни свои способности в плавании. То, что светлый шёл на остров не в первый раз, не сильно прибавляло ему уверенности. Он всё равно торопливо переставляет немного трясущиеся лапки, когтями цепляясь за влажную кору, и совсем скоро с облегчением выпрямляется, ступая на твёрдую землю.
    Ага, снова толпа и смешавшиеся воедино запахи.
    Небо пришло одним из последних, о чём Солнце немного жалел: меньше времени можно было потратить на общение с незнакомцами, сейчас предводители быстро выступят со своими речами с ветвей большого дерева, и к рассвету, скорее всего, они все сойдут обратно на берег.
    Мальчишка быстро отходит от своих, предусмотрительно мелькнув перед Восстание Звёзд, чтобы та была в курсе его успешного прохождения по бревну, и растворяется в толпе. С кем-то он знакомился в прошлый раз, но в последние дни в голове всё перемешалось, и Солнце едва ли что-то помнил. Какая-то маленькая кошечка из племени теней, собиравшаяся стать целительницей в будущем, её соплеменники, от которых веяло пренебрежением в его сторону; речная ученица, которой светлый собирался показать украденное у двуногих сокровище... сокровище, похороненное под слоем земли, камней, самоубеждения и упорного блокирования воспоминаний.
    Солнце хотел уйти отсюда чистым, обновлённым, найти новых знакомых, которые ни о чём не знали и могли рассказать ему что-то, о чём ещё не знал он. Именно поэтому мальчишка быстро убежал от своих, и теперь стоял посреди поляны, крутя головой в поисках кого-нибудь. Как вдруг...
    Ну вот, уже начали!




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz