Рассвет, 06-Май-2024, 19:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Совет 12-13 августа
    Нежнолистая Дата: Утро, 08-Авг-2017, 21:16 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Колесо времени лениво вращается, ход его преломляется в точке последнего месяца лета. Именно сегодня здесь сойдутся пути племён котов-воителей. Тёплой августовской ночью приветственные возгласы заискрятся в воздухе, соперничая в дружелюбии с сиянием звёзд. И если днём погода не предвещала ничего хорошего, то к ночи тучи услужливо расступились. Даже свет луны сегодня теплее.

    Пришедшие племена:
    Речное
    племя Ветра
    Грозовое
    Теней
    Небесное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    Речное
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Вихрелап Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 23:50 | Сообщение # 61
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    - вроде кромка воды -

    Итак, Вихрелап наконец достиг своей цели и даже, кажется, сделал это более менее успешно. И без потерь в их маленьком отряде-дуэте, что вообще идеально. Оставалось только понять, что вообще дальше делать. Выдавать себя все ещё не хотелось, как и быть выставленным посмешищем перед всеми племенами, потому все, что ему пришло в голову, это спрятаться где-нибудь, воспользовавшись столь огромным количеством котов с разными запахами на одной поляне. Да, здесь ориентироваться было бы ужасно сложно, но это и должно было сыграть ему на лапу. Им. Кошечка наверняка последует за ним, что элементарно не потеряться. А оруженосцу оставалось только понять, куда же пристроить свою длиннолапую тушку, которую так неудобно прятать. Бегло оглядевшись, при этом стараясь найти в толпе, в кучках болтающих котов знакомых ему мордочки, он заметил наконец кусты, располагающиеся прямо на краю поляны, в нескольких лисьих хвостах от места основного действа. Чудесно. - подумал он, отправляясь к ним, стараясь придать себе вид как можно более естественный. И, все же, хорошо, что долгой актерской игры от него и не требовалось: прошло совсем немного времени, прежде чем он смог кое-как протиснуться среди веток и, устроившись полулежа, хоть немного расслабиться. С того положения, где он сейчас был, не все видно, но, по крайней мере, все слышно. Уже хорошо.

    [off]дико хочу спать, не трогайте меня, пожалуйста[/off]




    [table][tr][td][/td][td]
    арт, аватар (с) Иней
    Ветер здесь дует постоянно; если его нет, это означает, что через несколько часов будет тайфун, шторм и конец света.
    [/td][/tr][/table]

    [table][tr][td][/td][td]
    арт, аватар (с) Иней
    Ветер здесь дует постоянно; если его нет, это означает, что через несколько часов будет тайфун, шторм и конец света.
    [/td][/tr][/table]
     
    Соцветие Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 06:42 | Сообщение # 62
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Видимо, Окрылённую заинтересовал рассказ Белычки. Она спросила, пришли ли они на совет.
    -Из всех пришла только Прекраснолапа, потому что Малиночка котёнок, а Звонколапа я давно не видела. Да и Пресн я сейчас не вижу. Но когда она придёт, я обязательно вас познакомлю! - ученица улыбается.

    Вдруг к ним подходит Траволап. Да, Траволап. Он спрашивает у Окрылённой что-то про хвосты Грозовых и Сумрачных котов. Беличьелапка весело шевелит усами.
    И вдруг Крыл спросила, где предводительница Речного племени.
    -Пряная Звезда? Она... - кошка замолкает, вспоминая ужасное происшествие, из-за чего погибли Пряник и Шерст, две сестры. Белычка собирается с духом и говорит. - Пряная Звезда погибла. И Каштановая Шерсть тоже. Теперь на посту предводительницы Скор... Кхм, Ловец Звёзд! А ещё она моя наставница. А целитель у нас Волнолом. Глашатаем у нас теперь зовётся Темногривый.

    Ученица осматривает Остров, проверяя, не пришла ли Ловец Звёзд, ну или Прекраснолапа. Вдруг она понимает, что племя Теней до сих пор не пришло.
    -Слушайте, а где Сумрачное племя? - что-то их давно не видно. - Может, они вообще не придут?..




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 06:58 | Сообщение # 63
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    45.
    Окрыленная была шокирована ответом Беличьелапки. «Если бы знала, то не спросила бы, – злилась она на себя. Но только Речная заострила внимание на племени Сумрака, Крыл сразу вдохнула в себя запахи. Теней на самом деле еще не было. – А Небесное? Небесных котов тоже нет? – удивленно спросила ученица, заметив и это. Кошке всегда казалось, что никто из племен не имеет права опоздать в такое священное место. Суматошная мыслительная цепочка показала, что что-то могло произойти. «Что это – что-то? Что-то ужасное? Или все-таки опаздывают?» Чтобы унять свое волнение, Окрыленная стала надеяться на последнее.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Беличьелапкой, Траволапом
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Ночь, 13-Авг-2017, 07:00
     
    Иней_01 Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 07:58 | Сообщение # 64
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Кромка воды

    Звуков и голосов непривычно много, а запахи всё разнообразнее. Они смешиваются между собой, создавая какую-то дикую смесь, к которой, явно дело, малышке нужно привыкнуть. И она привыкнет. Обязательно привыкнет, если дать ей время на необходимый отдых. Пожалуй, в этот день чувства захватывали ученицу достаточно часто, контрастируя с друг другом и дополнительно изматывая. И это ещё малая часть того, что предстоит. Пугающе.

    Всё это вызывает интерес Ней, только заглушаемый некоторыми ощущениями, и она, конечно, оглядывается, принюхивается, но пока без всякого внимания, потом двигается за своим другом подальше от основного действия. Кажется, сама бы она не сориентировалась, поэтому идея друга тут оказалась очень кстати.

    Принимает то же самое положение, что и он, и кладёт мордочку на его плечо. Прикрывает глаза, и спокойствие тихими волнами захватывает тело.
    Ты самый лучший друг, Лапа. И другого такого не найти, – тихо, решая отдалить момент обсуждения подготовки дальнейшего плана действий на потом.

    [off]Вместе с Вихрелапом. Тоже не трогать.
    [/off]
     
    Соцветие Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 09:09 | Сообщение # 65
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Крыл была в шоке от Белычкиного ответа. Да Белычка была сама в шоке, когда узнала об этом.
    Но тут же кошки перевели тему на опаздывающих племена.
    -Я видела Восстание Звёзд. Она возле бревна, на озере, ждёт своё племя. - надеюсь, они скоро придут...

    А тем временем уже сильно потемнело. Наступила ночь. Да где же Ловец Звёзд?! Ученица уже начала волноваться за наставницу. Почему её так долго нет? Может, что-то случилось? Да не, бред какой-то. Со Скор ничего не случилось.
    - Как думаешь, что происходит с котом при попадании в Звёздное племя? - на Белычку неожиданно свалился вот такой вопрос. Беличьелапка думает, что кот проходит по какой-то снежно-звёздной тропе в Звёздное племя, но хочет послушать мнение Окрылённой.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Папоротник Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 10:15 | Сообщение # 66
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    О, к разговору подключилась Белычка! Кошки начали обсуждать племена, а затем переключились на предводителей.
    -Странно. Светящийся шёл впереди - сказал Траволап, оглядываясь. Восстание Звёзд, Ловец Звёзд - ему было даже как-то неловко называть предводителя просто Светящимся. Хотя, он надеялся что ученицы не обратят на это внимание.

    А потом они стали говорить про Небесное племя, и оруженосцу сразу вспомнилось весёлое знакомство с Порошей. Надо бы почаще засыпать на границах. Кстати, это племя ещё не пришло, как и сумрачное.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Окрыленная Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 10:38 | Сообщение # 67
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    46.
    Окрыленная задумалась над вопросом Беличьелапки. Такие темы требуют много времени для обдумывания, но Крыл уже возвращалась к раздумьям о Звездном племени не раз, поэтому собеседникам ученицы не пришлось долго ждать ответа.
    Я думаю, что.. – кошечка смутилась, соображая, стоит ли говорить об этом котикам из других племен, – ..это, наверное, глупо, – нервный смешок, – мне кажется, что невидимая душа погибшего отделяется от тела каким-то образом и поднимается в небо. Летит и летит, пока не доберется до самих Звезд. А потом превращается в маленькую звездочку, которая обретает свет, тусклый или яркий, в зависимости от памяти, которую воин успел оставить здесь, внизу. Окрыленная посмотрела в небо загадочным взором. Все темы Звезд всегда навевали глубокие думы. Это было естественно. – А каковы твои догадки? – туманно улыбаясь, спросила Крыл Траволапа.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Беличьелапкой, Траволапом
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Синекрылая Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 11:10 | Сообщение # 68
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    16


    Синекрылая смотрит на Глазурь, которая пока не отвечает. Оглядывается по сторонам, сверкая тёмно-изумрудными глазами. А сумерки за всё это время превратились в ночь, ночь советов. Скоро должна показаться полная луна, не так ли?

    Снова осматривает поляну. Пришло ещё несколько котов, и кажется, почти все из них из Грозового племени. Хочет найти собеседника из Грозы. Кстати, племя Теней, видимо, всё ещё не пришло. Почему они так задерживаются? Небесные сейчас подойдут, их предводительница стоит у бревна, поджидая свой отряд. А где Ловец Звёзд и Светящийся? Неужели они всё ещё там болтают, на озере?

    Поворачивается к Глазури.
    - Приятно было познакомиться! Думаю, мне нужно идти. Ещё как-нибудь поболтаем! - кивает речной кошке головой в знак прощания и развернувшись, пробирается через котов на поляне, идя дальше от своего племени к другим котам.

    Видит какого-то грозового, того, кто ей нужен, тот сидит один и, видимо, ждёт собеседника. Подходит и садиться рядом.
    - Привет! Ты из Грозы, верно?

    [off]Знакома с Глазурью и Лукерьей.
    Разговаривает с Предвестником Бури
    [/off]




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Ночь, 13-Авг-2017, 11:32
     
    Путешественник Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 11:45 | Сообщение # 69
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Кивнув, Лукерья усмехнулась и ответила:
    Ловец Звезд немного опаздывает, у нее дела. — Последнее слово она выделила специально, потому что сама прекрасно видела, чем они там занимаются вместе с предводителями Неба и Ветра. — Очень важные дела. — Повторяет Лук с таким видом, будто бы сейчас их предводительница целый мир спасала от злодеев.
    Спустя несколько мгновений, она вдруг вспомнила, что никто еще не знает про смену верхушки речных котов. Неловко получилось, дам-с. Вдруг Ловец Звезд сюрприз большой готовила для Совета?.. Но внешне кошка не подала никаких признаков беспокойства, мол, подумаешь, Пряная Звезда больше не предводительница, такое сплошь и рядом. Чтобы слегка разрядить обстановку, она говорит:
    Племя Теней и Неба с верхушками Ветра тоже не появлялись. Долго они что-то. — Не может сдержать улыбки, о нет, Лук совершенно не в курсе, где они все пропадают.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 12:09 | Сообщение # 70
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Тени-

    Вспомнишь... Впрочем нет, это выражение не должно быть первым. И вообще лучше исключить его.
    Уже не первый раз он был на совете, да и не второй. Третий, если память не изменяет, однако ему по прежнему было непривычно и не по себе от такого количества иноплеменных котов и кошек. Точно так же, как и на общей тренировке. Только недавно он начал укорять себя за то что не выступил против похода туда, но это уже совсем другая история.
    В общем, дойдя с соплеменниками до сюда, он встал немного в сторону, начав изучать всех присутствующих тут котов, а в голове постепенно приходили осознание, что теперь он будет вещать, а не слушать. А в голове он перебирал все события, произошедшие за последние шесть лун, выбирая из них самые важные.


     
    Синекрылая Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 12:17 | Сообщение # 71
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    17


    Синекрылая смотрит на грозового кота. Крепкий, слаженный, с не очень густой шерстью. Типичный грозовой кот, да? У ветряков короткая шерсть, сильные лапы, они поджарые, хвосты длинные и, чаще, тонкие. Только, вот, Синекрылая не чистокровная ветровая воительница. И хвост у ней пушистый, не свойственный племени Ветра. Отец грозовой, ведь так?.

    - А ты... знаешь Креста? - спрашивает серая кошка. Кто-то говорил ей, что её отец - Крест. А оно так и есть. Синекрылая просто хочет в этом убедиться, уточнив у грозового кота.

    На поляне появляется новый запах, которого здесь не было. Мрачный, сосновый... Синекрылая поворачивает голову, сверкая тёмно-изумрудными глазами. Племя Теней! Кого она видит! Сам предводитель пришёл! Серой кошке становилось немного не по себе от взгляда чёрного кота, который сливался с ночной темнотой.

    Синекрылая дёрнула ухом и повернулась к грозовому коту, чьего имени она пока не знала.

    - Как тебя зовут?

    Много вопросов, мало ответов.

    [off]Знакома с Глазурью и Лукерьей.
    Разговаривает с Предвестником Бури[/off]




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Ночь, 13-Авг-2017, 12:24
     
    Луногрив Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 12:26 | Сообщение # 72
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Территория племени Теней

    На совете было такое скопление котов. Казалось все племена уже ждали их, но не тут-то было, Небесное племя еще не пришло. Сумрачные коты и так опоздали, а еще и Небесных ждать придётся. По крайней мере, никто не посмеет упрекнуть Тени, в том, что они опоздали. Посмотрев на предводителя племени Теней, Темнозвёзда, Луногриву показалось что он о чём думает, или же вспоминает. Воителю так хотелось подойди к кому нибудь из чужого племени и поговорить с ним, но он воздержался и сел рядом с Темнозвёздом.




    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!

    Луногрив | Воитель племени Теней | 13 лун

    Вечером синим, вечером лунным
    Был я когда-то красивым и юным.

    Неудержимо, неповторимо
    Все пролетело... далече... мимо...

    Сердце остыло, и выцвели очи...
    Синее счастье! Лунные ночи!
     
    Небесногривая Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 13:31 | Сообщение # 73
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Звёздный Путь немного нехорошо усмехнулась, услышав о неотложных делах, задержавших предводительницу Речного племени прямо перед Советом. Она знавала глашатаю Пряной Звезды, Скоростную, и, услышав новое предводительское имя, быстро смекнула, что к чему. Продолжать расспросы было бы в высшей степени нетактично, и смерть (или уход?) Прянницы на данный момент для рыжей - тайна, покрытая мраком.
    Услышав дальнейшую ремарку Лукерьи, предводительница согласно кивнула и огляделась - и вот сразу же на поляне появился Темнозвёзд.
    - А вот и наши соседи, - пробормотала она, - а где же Небо?
    Пора было сменить тему.
    - У тебя есть оруженосец, Лукерья?





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Путешественник Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 13:48 | Сообщение # 74
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Лукерья очень благодарна Грозовой предводительнице, что от нее не последовало вопросов о новой верхушки Речного племени. Не особо приятная тема для беседы, как-никак.
    Замечая, что собеседница оглянулась, Лук последовала ее примеру, и увидела воителей племени Теней. Что же, теперь можно надеяться на то, что и остальные недостающие скоро подтянуться, иначе Совет будет каким-то неполноценным.
    Нет. — Действительно, к сожалению или к счастью, но Лукерья пока не являлась наставником. Возможно потому, что свободных учеников нет, а может и по совершенно другой причине, кто знает. Но и сама воительница на данный момент не горела желанием заполучить себе оруженосца, пусть для кого-то это звучит очень странно. И пусть сейчас Лук просто-напросто утаивает то, что она не так давно появилась в Реке, звучать это должно довольно убедительно, так? — Я еще довольно молода, а свободных учеников, к сожалению, нет. — Милая улыбка, она с рождения умеет лукавить, что-то недоговаривать. Ведь все это правда, а еще одну причину собеседнице знать совсем необязательно.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 13:56 | Сообщение # 75
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Поворачивает голову, внимательно оглядывая появившуюся собеседницу с необычным вопросом. Конечно, он знал Креста, среди грозовых больше известного как Волкодава - старшего воителя, свирепого, бесстрашного и преданного. Знал от своей подруги о многочисленном выводке черно-белого кота, дети которого есть практически во всех племенах.
    Стоящая перед ним кошка ничем не напоминала Волкодава - поджарая, серая, с чёрным кончиком хвоста и бурыми пятнышками на шерсти, она была тиичной ветряной воительницей, о чём и свидетельствовал запах, исходящий от неё. Учтиво склонив голову, серый грозовой ответил:
    - Моё имя Предвестник Бури, я старший воитель Грозового племени, а как твоё имя? - излишняя церемонность, может, была и странноватой, но воспитание Буревестника не позволяло ему ответить иначе, - Да, я знаю Волкодава, - выждав небольшую паузу, он продолжил с лёгкой, добродушной улыбкой, - Он не смог прийти на Совет, так как находится в палатке целительницы. Мне что-то передать ему?

    [off]Собеседник: Синекрылая[/off]




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz