Рассвет, 06-Май-2024, 12:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Совет 12-13 августа
    Нежнолистая Дата: Утро, 08-Авг-2017, 21:16 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Колесо времени лениво вращается, ход его преломляется в точке последнего месяца лета. Именно сегодня здесь сойдутся пути племён котов-воителей. Тёплой августовской ночью приветственные возгласы заискрятся в воздухе, соперничая в дружелюбии с сиянием звёзд. И если днём погода не предвещала ничего хорошего, то к ночи тучи услужливо расступились. Даже свет луны сегодня теплее.

    Пришедшие племена:
    Речное
    племя Ветра
    Грозовое
    Теней
    Небесное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    Речное
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Снежочек Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:20 | Сообщение # 46
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Незнакомец пошатывается от того, что Морознолапик на него наткнулся и оруженосец съеживается, боясь, что сейчас он получит по ушам от Речного ( а ведь у Грозового племени с Рекой были напряденные отношение, не? ), это увидит Звездный Путь и наругается на Морозца, расскажет родителям о том, что у них отвратительный и не послушный сын, Предвестник Бури будет зол и сделает ему выговор, а Медовница расстроится и не захочет с ним разговаривать!
    Именно такие мысли крутились у него в голове, пока взрослый кот его не прервал и не сказал, что ругаться и драться никто не будет - Снежка облегченно вздохнул и с благодарностью посмотрел в зеленые глаза незнакомца.
    - Я - не очень. - Честно отвечает и выдыхает, делая борозду от когтей на земле. - Это мой первый совет и мне страшно. - Решает высказать все, что на сердце соседу. - Вдруг я подведу племя? Тогда Звездный Путь будет ругаться и расскажет родителям, и они расстроятся. А я не хочу расстраивать родителей, я люблю их, а они любят меня. А еще у меня недавно появились две сестрички - красавицы-ы-ы-ы. - Решает умолчать, что первое время он не так сильно было им рад и вообще не хотел, чтобы они были. - Я - Морознолапик, а ты? Я из Грозы.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:21 | Сообщение # 47
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап оглянулся. На поляну уже привалило много котов и кошек, с разных племён. Ну зато теперь есть с кем поболтать. Оруженосец посмотрел по сторонам, выискивая незнакомые морды. Может, подойти к той кошке, болтавшей с Бельчиелапкой( с воинами или, предводителями говорить духу не хватало)? Только вот как начать разговор? А, точно, он же хотел узнать как выглядят грозовые и сумрачные коты.
    - Привет! Как думаешь, у котов с Грозы или Сумрака есть второй хвост или третий глаз? - спросил котик у ученицы другого племени.
    [off] Окрылённая и Белычка он с вами говорит[/off]




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Сумерки, 12-Авг-2017, 21:25
     
    Окрыленная Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:34 | Сообщение # 48
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    43.
    Только Окрыленная закончила говорить, как к ней и Белычке подошел новый котик. Ученица вежливо кивнула подруге, показывая тем самым, что все еще ждет ответа, и повернулась к незнакомцу.
    Конечно, нет, – засмеялась белоснежная кошечка с серым хвостом. Шутку она оценила на все пять баллов по пятибалльной шкале. – Меня зовут Окрыленная. Я из Грозы. А как твое имя? Ученица принюхалась, – ты из Ветра, верно?

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Беличьелапкой, Траволапом
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Путешественник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:35 | Сообщение # 49
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Долго ждать реакции не пришлось. Едва услышав вопрос, Лукерья, довольная сложившейся более-менее доброжелательной атмосферой, поспешила ответить:
    У нас все распрекрасно, а у вас? - Пусть Лук особо-то и не любит такие вопросы, но банальная вежливость предоставляет совсем немного вариантов начала беседы с незнакомцами из других племен. Поэтому, легко улыбнувшись, кошка задумалась над тем, как продолжать беседу. Очень уж неудобные паузы, сухое общение — все это не вдохновляло. Стоит внести какое-то разнообразие, наверное. Но пока что не придумав ничего лучше, речная решила, что представиться будет не лишним.
    Лукерья. — Заинтересованно поглядывая на грозовую, кошка ожидала ответных реплик.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Билл Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:46 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Этот мелкий шкет и правда выглядел напугано, будто бы съежился перед сильнейшей пощечиной. Билл не понимал его, глядя удивленно и даже с немым вопросом во взгляде. На вид ему было где-то полгода, плюс-минус еще полмесяца-месяц. Кот отчетливо понимал, что это лишь различия характеров и воспитания (в случае Билл вообще его отсутствия), однако вспоминая себя в этом возрасте, он видел не забитого и неуверенного мальчишку с потоком слов вместо самооценки, а дикого и беспринципного эгоиста, которому что мнение чужих, что мнение своих родителей из теплого уютного дома, которых почти и не помнит - наплевать в любом случае.
    И это Уильям любил в себе больше всего.
    - Успокойся, малой. Я уверен, что всё будет в порядке. По крайней мере это всё не похоже на будущую бойню, так что бояться нечего, - беспечно и легко ответил ему испытуемый на подобное проявление нервозности.
    Из всего сказанного им Биллу было неясно только что-то насчет очередного нового имени, которое звучало так же по-звездному, как и у Ловец Звезд. Наверняка их предводительница или предводитель. Вскользь прошелся взглядом по толпе, в которой заметил одну рыжую кошку. В голове что-то щелкнуло - Билл определенно где-то ее уже видел. Вот только совершенно не помнил, где. Рассеянно продолжает слушать трещания мелкого, но после вновь посмотрел на него в упор. Судя по интонации, бывшему одиночке только что был задан вопрос. Наверняка он был связан с банальным представлением друг другу. Уильям подумал о том, что ему надо было прикинуться лесным, но тут же забыл об этой идее.
    - Билл. Я из Реки, - во всяком случае скоро должен быть.




    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!

    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:48 | Сообщение # 51
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Мда, она решила что это шутка. Но Траволапа никогда никто не воспринимал всерьёз. Зато он познакомился с самой настоящей грозовой кошкой! Кошка была белой пушистой, с чем-то вроде серой маски на морде, но у неё, прямо как у соплеменников кота, не было менее длинных лап и чуть более "отгуляных" боков, хотя от старейшин он слышал обратное. Ещё одно огромное отличие - от неё пахло лесом, в отличие от ветряного запаха соплеменников.
    - Да, из Ветра. Я Траволап - сказал котик, поднявшись на носочки и распушившись чтобы казаться взрослее.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Ночь, 13-Авг-2017, 16:14
     
    Снежочек Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 21:54 | Сообщение # 52
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Он выдыхает поспокойнее, чувствуя, что опасность и страх отступают. Присаживается, все-таки не спросив разрешения - будем надеться, что речной не против компании рыже-бело-кофейного. Он расправляет плечи и обвивает свои белые лапки рыже-кофейным хвостом, наклонив голову набок - все-таки какое-то странное имя. Не лесное, определенно. Хотя, может, на территории речного племени есть какое-нибудь растение с названием "Билл"? Или это какой-нибудь одиночка на испытательном сроке - хотя тоже странно, ведь Огнелапику (или все-таки Огнелапу - Снежка этот момент прослушал) сменили имя и не пустили на совет. Хотя, много кого не пустили на совет - Еловолапа, Лисья Лапа, Стебель...
    Он вздыхает и наклоняет голову набок, пробегаясь взглядом по взрослому коту.
    - Тебе нравится здесь? - Спрашивает, обводя зелено-голубым взглядом по поляне - коты, коты, а из предводителей - только Звездный Путь, которая разговаривала с какой-то кошкой. Интересно, а где остальные главы племен?...




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Окрыленная Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:08 | Сообщение # 53
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    44.
    Окрыленная мило улыбнулась новому знакомому.
    Я не вижу ваших предводителей, – сказала стройная белоснежная кошечка, обращаясь к Беличьелапке и Траволапу. – Они немного запаздывают? – совершенно без коварства или злого умысла искренне спросила Окрыленная. Кошка снова и снова оглядывала поляну взглядом вересковых глаз, но верхушек остальных племён не видела. Лишь только Звездный Путь спокойно разговаривала на краю поляны.

    [off]Ребята, Окрыленная будет очень рада знакомству с каждым из вас, поэтому подходите, не стесняйтесь, даже если Крыл уже общается. Может, у нас получится создать компанию? :D

    ***Сейчас общается с: Беличьелапкой, Траволапом
    ***Уже познакомилась с: Вишневкой, Беличьелапкой, Траволапом[/off]




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.


    Сообщение отредактировал Окрыленная - Ночь, 13-Авг-2017, 06:45
     
    Билл Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:12 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    ..Морознолапик. Какое же странное это имя. Морозные.. лапки? Пошевелил ушами в озадаченности. Бывший бродяга точно знал, что имена эволюционируют с возрастом носителя, к тому же сам предводитель решает, каким же оно будет следующим. Какое у него имя будет в итоге: Мороз или какой-нибудь Снег? Любопытная система, как ни крути. У испытуемого всё было намного проще: имя дали при рождении, с тех пор с ним и не расстается.
    Недолго осталось.
    Следит за Морознолапиком. Биллу было странно видеть, что этот малец не собирается вскакивать с места или же кричать на него из-за того, кто он такой. Было ли это вопросом воспитания в целом или же того, что ему не промывали голову тем, что одиночки и бродяги - отбросы общества? - кот точно не смог бы сказать. Да и не об этом он думал, если честно: вновь перевел ищущий взгляд на толпу, не замечая среди них ни Ловец Звезд, ни Волнолома, ни Тёмногривого. При этом видел здесь какую-то мелкую ученицу и того, кто, как рассказывала предводительница, перешёл из другого племени. Подумалось о Воронёнке, но котятам наверняка сюда вход запрещен. Вообразил, каким же негодованием было наполнено его маленькое сердечко, и как потом будет бегать меж всеми взрослыми, расспрашивая их о том, как прошел Совет. Что же - Билл чуть заметно улыбнулся уголками губ - если этот малыш и будет спрашивать, то лучше уж будет спрашивать у Уильяма, раз уж у них установились такие поразительно доверительные и трогательные отношения.
    Задумался над вопросом котика. Решил дать предельно честный ответ, который был всё же на удивление неоднозначным.
    - Здесь всё достаточно необычное. Я бы хотел сказать, "не как у меня на родине", если бы она была, - и это правда, у Билла не было ответа на вопрос: "Откуда ты родом?". О доме людей предпочитает забыть, как и велел в своё время Наставник.




    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!

    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!
     
    Валерьянка Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:15 | Сообщение # 55
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    кромка воды.


    Шелестя папоротниками и камышом на поляну выходит светло-серый мейн-кун. Его светло-серый шерсть делает серебристой свет полной луны, что только недавно вырвалась из объятий серых дождевых облаков. Дождь совсем недавно кончился, и шерсть кота ещё толком не успела просохнуть. Зато кончился дождь. Всё таки Звёзды побеспокоились об этом... Звёзды сегодня яркие... Среди них большие и маленькие. Но всё одинаково красивые и неповторимые. Может среди этих звёзд мать этого кота... Нет. Она там точно есть. Может сегодня на совете, точнее над ним будет присутствовать дочка пришедшего сюда мейн-куна, Птичка... Кот невольно вспоминая о ней и тихо вздыхает. Старается убежать от мыслей смотря по сторонам. А знаете, получается...

    наконец он здесь.

    От о всех сторон были слышны кошачьи голоса. Наверное этих голосов было больше десятка. И от этих голосов у Птица сейчас взорвётся голова. Силуэты котов бросаётся в глаза. Их тут слишком много, и все эти силуэты говорящие. И это мейн-кун не особо то и радоволо. Он не особо любит такие компанией от которой взрывается голова. Прижимает уши, мотает головой стараясь не слышать не кого, даже свои мысли. Отходит подальше от толпы, от о всех, даже знакомых и родных котов. Не замечает не кого. Ложится спокойно выдыхает. Кладёт голову на лапы, наблюдает за всей суетой со стороны.


    [off]если не боитись что укушу подходите.[/off]





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Птичьеглас - Сумерки, 12-Авг-2017, 22:16
     
    Снежочек Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:29 | Сообщение # 56
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Итак, значит, что Билл все-таки из одиночек, перешедших в племена. Что-ж, Морознолапик решил не вдаваться в это - к одиночкам он относился вполне нейтрально, только с небольшой опаской - после Нормаса и его империи из блох. Но ведь если Билл в Речном племени, у него же не должно быть та-а-ак много блох? И вообще, у каждой ли одиночки есть такие империи?... Он откидывается назад и вдыхает ночной воздух - если на территориях грозового племени веяло свежестью и легкостью, то здесь царила адская смесь запахов племен - деревья Грозы, вереск Ветра, вода и рыбы Реки и болота и ели Сумрака. Все-таки его привлекало Ветер и Тени - первые из-за того, что Снежка ничего не знает, а вторые тем, что он у них гостил и они все были такие серьезные и строгие. Хотя, может, он ошибается.
    - Тебе нравятся Тени и Ветер? Я был во время потопа у Теней. А Ветер только сейчас увидел - у нас нет общей границы с Ветром. Хотя есть бывшая ученица ветра. - Рассказывает и расспрашивает речного, улыбаясь.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:41 | Сообщение # 57
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Видно было, что неназванная Речная кошка чувствует, что такая сухость вопроса собеседницы будет не лучшим продолжением беседы и вообще не располагает к более близкому знакомству. Но она была упорна и очень хотела, судя по всему, продолжить разговор со своей неожиданной венценосной собеседницей.
    Звёздный Путь улыбнулась Лукерье - необычное, кстати, имя для лесной воительницы - и решила всё-таки представиться как следует, хоть её наверняка знали многие жители здешних земель.
    Кивнув в ответ на обычную вежливость Речной, предводительница немного оживилась:
    - Я Звёздный Путь. В Грозе тоже всё прекрасно! А где же ваша предводительница?
    И вправду, Пряной Звезды что-то не было.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:55 | Сообщение # 58
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    граница

    Кажется, и он когда-то страшно волновался перед своим первым Советом. Сейчас же Предвестник Бури воспринимал их более спокойно, и всё же перспектива пообщаться с кем-то из другого племени, выйти из привычного грозового круга всегда была заманчивой. Оглядывается, взглядом цепко выделяя из толпы Морознолапика и Окрылённую - оба уже нашли себе собеседников и выглядели вполне довольными своим первым в жизни Советом - отмечает о том, что стоит поговорить с сыном об очередном пополнении в семействе и присаживается, обвив пушистым серым хвостом лапы, выискивая себе собеседника.

    [off]В поисках соигрока.[/off]




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Сумерки, 12-Авг-2017, 22:55
     
    Билл Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:58 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 92

    Кот не смог бы ответить ничего вразумительного по поводу племени Ветра или племен и Теней, потому что банально их не знал. Мог по некоторым резким запахам пыли или болота и хвои предположить, кто из присутствующих и есть те самые загадочные ветреные и сумрачные, которых даже в глаза не видел. Молчал, сначала покачав хвостом, потом головой с тихим мычанием, будто бы раздумывая над ответом, но на деле он думал, что же здесь можно сказать, чтобы не казаться дураком (а чудилой можно. Чудила и дурак - разные вещи, часто как-то это путают).
    В голову Уильяма пришла одна мысль, показавшейся на тот момент самой гениальной и новаторской на всём белом свете: этот малец может стать полезным источником информации, которую Биллу не придется силой у кого-то выуживать, а которую ему самому подадут на белом блюдечке с голубой каемочкой. Весьма удобного, надо заметить, пусть и надо сделать над собой некоторые усилия.
    В данном случае это было унизительнее, чем хитрить и быть пойманным на подобным.
    - Я ничего о них не знаю, - мило-мило улыбнулся, чувствуя, как же тяжело ему даются эти слова, ведь когда твоя самооценка порой готова ударить одну из этих ваших звезд, слова о том, что ты чего-то не знаешь, могут встать в горле, мешая элементарно дышать, не то что говорить.
    - Можешь рассказать мне? - поинтересовался испытуемый, ложась на землю.




    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!

    stand by но вообще Цветочек из Ветра, не родилась еще
    анкету даже еще не писала

    Эмма|Обещанный Неверленд

    ай.. блин.. больно ноге!
     
    Снежочек Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 23:07 | Сообщение # 60
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Как можно ничего не знать о племенах-соседях? Морознолапик смотрит на Билла с непониманием и недоверием - может, взрослый кот просто шутит? Оруженосец вздыхает и присаживается поудобнее, ложать на землю и убрав под себя лапки - будем хранить тепло, которое в скором времени уйдет - Сезон Опадающих Листьев должен наступить совсе-е-ем скоро и Снежка не уверен, что хочет отпускать Сезон Зеленых листьев, ведь эти два сезона веяли теплом и радостью, тем, где и как родился Морозец. Хотя, про тепло и радость от рождения он загнул - родиться в корнях дерева, когда около тебя дед (ну не в том смысле, что старый кот, но дедушка ученика) сражается с лисицей. Н-да, наверное именно из-за этих событий рыжий котенок получил имя "Снежочек".
    Он вздыхает и начинает свой рассказ.
    - Тени - это запах болот и елей. Они такие строгие, серьезные, у них о-о-очень важна дисциплина - рыжий не уверен, что в Грозе она такая же серьезная, ведь он с СероСнежей (глашатаей при чем) бегал на территории одиночек и общался с Нормасом. - Но они все хорошие, если знать к ним подход.
    А Ветер... Это вереск, потому что у них вересковые пустоши. Они длиннолапые, поджарые, с короткой шерстью. - Описывает Ландышевую и ветряков, которых он видел на совете. - Они быстро бегают. Остальное не знаю, мы с ними не соседи.




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 12-13 августа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz