Закат, 26-Апр-2024, 06:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Листопад_old Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:53 | Сообщение # 16
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Грозовые и Сумрачные такие выскочки, считают себя лучше во всём!
    Ледокрылая недовольно посмотрела на Песок. Знаешь что,- не громко начала Леди. Не кричала бы ты, держи своё мнение при себе. А то действительно опять война завяжется. - с недовольствием фыркнула Ледокрылая. По сравнению с другими воителями Южного союза, она никогда не показывала своего недоверия или недовольства нал Северным союзом. Да, Ледокрылая не с кем не делилась своими мыслями, и тем более не могла бы позволить себе это на совете.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Сквозняк Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:54 | Сообщение # 17
    Единственная вода в лесу - это
    Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 622

    За 500 сообщений
    Пост недействителен до прихода представителя Речного племени

    Сквозняк промчался по поваленному дереву, ловко лавируя между сучьями, торчащими во все стороны и слегка скользя на покрытой тончайшей ледяной корочкой древесине. В его груди запертой в клетке птицей билось в унисон с сердцем радостное возбуждение. Пробежав по тесно сплетенным между собой, выдранным из земли стихией корням, он ступил на заледенелую землю и начал пробираться сквозь кусты, стряхивая на землю снежные шапки. Миллионы снежинок трескались у кота под лапами, кривые когти-ветви цеплялись за шерсть, путались в ней, но черный кот лишь недовольно шипел и продолжал упрямо пробираться вперед, даже не вздумав замедлить шаг. В висках стучала кровь, лапы гудели от перенапряжения, что становится понятным, если сосчитать дни, что кот провел, лежа в палатке целителя. Еще шаг, второй - и деревья разошлись, открыв взгляду поляну Советов. Быстренько скользнув взглядом по поляне, кот решил пристроиться поближе к дубу. Выбрав себе место "в первых рядах", совсем недалеко от корней, старший воитель присел, обвив лапы пушистым хвостом.
    Сквозняк огляделся, выискивая своих знакомых среди прибывших. Так... Вот Нежная Звезда устроилась в тени дерева ("Крысомордые", - чуть не вырвалось у Сквозняка, когда он вспомнил, как эти твари оттяпали кусок их, Речной территории), вот Морозница устроилась на узловатом корне громадного дуба... А вот Облачница, которая наверняка прибежала раньше времени, когда и Искрящейся Звезды, и остальных котов Реки еще нет, что неудивительно - с ранних лет в кошечке горит какой-то неугасимый огонь, благодаря которому она сравнялась со Сквозняком в должности. Знакомая белая кошка, знакомый фон из знакомых силуэтов деревьев... На черного кота нахлынуло цунами воспоминаний, утащив в глубины памяти. "А ведь это здесь все было, здесь..." Вот они с Облачницей, еще маленьким котенком племени Теней обсуждают в кустах переход в Речное племя. Как сейчас кот помнил колючие ветки, склонившиеся вокруг двух котов. В ту пору Сквозняк был простым воителем, молодым и неопытным. Вот они с котенком в пещере Искрящейся Звезды, ждут, когда предводительница даст разрешение на вступление. Тогда глава Реки еще сказала... эм... что же она сказала? Что-то про Облачницу... Ах, да, вот. "Способные ученицы везде ценятся". Ну, как-то так. Смысл примерно был такой. Ну-ка, ну-ка, а что там дальше показывает память?.. Вот они с юной кошечкой на тренировке, изучают боевые приемы. Облачница была способной ученицей и замечала все на лету. Эх, как много воды с тех пор утекло... Так и вся жизнь пройдет.
    Черный кот поморгал немного, сгоняя с янтарных глаз туманную пелену былых дней, ушедших в прошлое лун и растаявших во мраке времени сезонов, и обратил свой взгляд на небо. В редкие бреши между грязными тряпками серых туч, которые закрыли почти все небо, пробивались алые лучи заходящего солнца. "М-да, сегодня луны не будет видно, - подумалось старшему воителю. - Ну да ничего, ее отсутствие еще не мешало Советам. Интересно, - тут же мысль Сквозняка перепрыгнула на другое, - а когда придет Искрящаяся Звезда?.."




    аватар (с) chromehearts

    аватар (с) chromehearts
     
    Сапфир Дата: Закат, 13-Янв-2012, 18:56 | Сообщение # 18
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Зарница обернулась к воительнице Песок, и уютно уселась, обмотав хвостом лапки. Честно говоря, новоиспечённая воительница тоже немного боялась- а точнее, волновалась. Обычное волнение.
    -Привет, Песок! Не знаю, а мне вполне спокойно.- и тут пёстрая кошечка пришла в оцепенение, услышав последнюю фразу соплеменницы. Она прижила хвост к её рту, советуя ей замолчать.
    -Я не советую говорить тебе такие слова на Совете...- еле слышно сказала голубоглазая пёстрая красавица. А ведь и вправду: не хватало ещё того, чтобы Северный Союз обозлился на двух воительниц. Она, нервно лизнув себя в грудку, через несколько секунд успокоилась.
    -Люблю Советы.-честно сказала Зарница.- А ты?
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:05 | Сообщение # 19
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    Песок стыдливо прижала ушки, будто была ученицей и натворила что то плохое. Ой! Да, ты права, не стоит говорить об этом на совете! При этих словах песчаная кошка смотрела в сторону Сумрачных котов, надеясь на то, что этого никто не услышит. И дабы перевести тему быстро повернула голову и будто не в чём не бывала продолжила разговор. Мне тоже нравятся советы, но этот... если честно, я боюсь, что священное перемирие может быть нарушено. При этих словах она всё больше морально утопала в жиже, которую устраивает сама. Ведь только что Песок вслух произнесла то, что надо было оставить у себя в мыслях.




    Ава by me


    Ава by me


    Сообщение отредактировал Песок - Закат, 13-Янв-2012, 19:18
     
    Когтехват Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:07 | Сообщение # 20
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    Когтерез поклонился оруженосцу из племени Ветра. Ей оказалась Ушко, уже знакомая Когтерезу, ведь практически они одновременно прошли церемонию посвящения. Ученик обратился к ней:
    Пока некому меня тренировать, к сожалению из нашего племени ушли хорошие наставники - после этих слов полосатый кот гневно посмотрел на Огонь леса, а потом продолжил: А как твои дела?
    Затем он оглядел поляну и понял, что кислорода становится меньше, а дискомфорт увеличивается. Вот в воздухе уже отчетливо чувствовался запах речных котов. "Опять эта рыба, но вот зачем они едят эту вонючую пакость" скривился оруженосец. Ему также удалось услышать отрывок из фразы, сказанной соплеменницей:
    Грозовые и Сумрачные такие выскочки, считают себя лучше во всём!
    "А еще у них совершенно нету никакого уважения к противнику!" сказал про себя ученик и вспомнил, как эти наглые котяры соизволили опоздать на битву, да еще послать негодного посла, который что-то вякал перед южным союзом.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.


    Сообщение отредактировал Когтехват - Закат, 13-Янв-2012, 19:25
     
    Листопад_old Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:12 | Сообщение # 21
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая улыбнулась.
    если честно, я боюсь, что священное перемирие может быть нарушено.
    Не волнуйся. Главное сохранять спокойствие.- успокоила Ледокрылая. Хотя сама целительница тоже боялась. Звёздное племя всегда было с ней приветливо, даже когда Леди "убрали" с должности целителя, связь со звёздными предками присутствовала. И сейчас кошке не хотелось, что бы предки отвернулись от них. Ледокрылой хотелось поговорить со Звёздными предками, получить от них сон.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:15 | Сообщение # 22
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    ===Племя Теней===
    Кошка шла волоча за собой хвост. Настроение у неё было никакое. Всё время пути её преследовало чувство тягости и какого то камня на душе. Огненно-рыжая шёрстка её была приглажена. Огонь Леса смотрела на всех не свысока как обычно, а на оборот как то без особого пламени в кроваво-алых глазах. Старшая воительница всё шла и шла и вдруг чуть не угодила прямо в Нежную Звезду. Она вовремя успела остановиться и лишь потупив взгляд сказала. Простите... Голо её бы спокоен, в этот момент даже осанка кошки выпрямилась и взгляд стал жоще. В конце концов она то говорила с предводительницей!




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Шёпот Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:16 | Сообщение # 23
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    =ГП Теней=

    Бичелапая медленно вошла на Остров, волоча по земле хвостик. Она присела вместе со своими и устало зевнула.
    - Грозовые и Сумрачные такие выскочки, считают себя лучше во всём!
    Слова воительницы племени Ветра вывели кошечку из транса. Она возмущённо встрепенулась и не удержалась от ответа:
    - За такие слова тебе следует оторвать язык! Именно благодаря таким, как ты, и может развязаться война, - рыкнула маленькое нечто. Её бесили такие выскочки, которые сами ведут себя не лучше, а помётом поливают других. Однако решив не развязывать очередной конфликт, Бича перестала скалиться и отвернулась от глупой кошки. О чём она только думает?! - с презрением думала она, однако эмоций своих больше не показывала. Снаружи она была холодна как лёд, и, если посмотреть в её льдисто-голубые глаза, то можно почувствовать ожог ледяного пламени где-то внутри себя. И не стоит обобщать! Среди вас есть тоже такие бездари! - мысленно проговорила ученица.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапая - Закат, 13-Янв-2012, 19:18
     
    Елка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:17 | Сообщение # 24
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка фыркнула услышав, что Теневые - выскочки.... Да, я не спорю, что правда в этих словах есть, но говорить это на совете... А другие лишь поддакивали, хотя они просто слабее и завидуют, - думала кошечка. Потом она услышала, что может нарушиться священное перемирие...
    - Хм... Я даже знаю кто его нарушит... Ты... - сказала кошечка одними губами, не произнеся ни звука. Она оглядывалась по сторонам.
     
    Шёпот Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:21 | Сообщение # 25
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Бичелапая заметила Ёлку и тут же подскочила к ней и уселась рядом с подругой, плотно обвив хвостиком лапки.
    - А я теперь ученица, и мне дали имя Бичелапая! - радостно прошептала ученице на ухо весьма интересную новость кошечка, украдкой улыбаясь, - А у тебя что новенького случилось? - маленькая бестия огляделась, выискивая взглядом Небесное, Речное и Грозовое племена. Они что-то никак не приходили, а уже нетерпелось начать совет.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Буролапая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:21 | Сообщение # 26
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Пост недействителен до прихода представителя Речного племени

    [off]Мне надо выходить, пожалуйста, не удаляйте мой пост. Он будет действителен с приходом Тумана.[/off]
    Буролапая вместе со всем Речным племенем вышла на Остров советов. Она легко и без проблем прошла по поваленному дереву, а потом ловко спрыгнула вниз и пошла дальше по поляне. Она шла рядом с Туманом. Кошка очень любила глашатого, но не показывала свои чувства- нельзя. Буролапая ещё раз облизала свй пушистый белоснежный воротничок и оглядела поляну. Грозового и Небесного племён пока небыло. Речная воительница стояла рядом с глашатаем и ждала команды.




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Уголь Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:22 | Сообщение # 27
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    [/b][font=Courier][color=#330099]---Гроза---
    Уголь, ведя за собой небольшую процессию из Грозовых котов, перешел быстрыми шагами поваленное дерево и, прорвавшись через стену кустов, обрамляющих поляну Советов, вышел к Священному Дубу. Племя Ветра и Теней уже прибыли. Предводители и глашатаи уже устроились на ветках могучего дерева.
    Черный исполин подошел поближе к дубу, откуда было удобно оглядывать поляну, и посмотрел на пустующие места глашатая и предводителя Грозового племени. Снова мрачное чувство неизбежного падения твоего племени, но что же, Одноглазый может быть все же изволит появиться на Совете.
    - Привествую вас.- сдержанно кивнул Уголь руководителям соседних племен, задержав взгляд на Нежной Зведе, как предводительнице союзников.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Уголь - Закат, 13-Янв-2012, 20:14
     
    Сапфир Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:23 | Сообщение # 28
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Зарница ласково погладила Песок хвостом по голове, чтобы успокоить пристыженную воительницу племени Ветра:
    -Не беспокойся, просто веди себя примерно и на тебя никто не будет набрасываться. А на Северный союз внимания не обращай.- сказала новоиспечённая воительница. Она посмотрела на свою мать, Ледокрылую, целительницу племени Ветра и прижалась к её тёплому и мягкому боку, будто была маленьким котёнком. Пёстренькая голубоглазая кошечка-красавица невольно поморщилась от неприязни, услышав злобную фразу Бичелапой. Ей уже хотелось обозвать её Бичем, но поняла, что та особо-то и не разозлиться, ибо это её имя.
     
    Вендиго Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:25 | Сообщение # 29
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <<<--- Главная поляна ---

    Айс стремительно пробежала всё, что было нужно, для того, что бы достигнуть острова. Остановившись около бревна, что способствовало мостом на остров, кошка пригладила шёрстку на грудке. Выпрямившись и гордо распушившись, она стала ещё больше на целую голову, чем была. Гордо подняв голову и задрав хвост, кошка ступила на бревно. Не обращая внимание на лёд под бревном и угрожающий скрип самого бревна, полосатая добралась до самого острова. На острове было множество котов, но, ни кто не впечатлил её. Она ждала всего одну кошку – Лунношёрстку. Да, они были врагами, но кошки были довольно давно знакомы, а иногда давнее знакомство, как-то сближает котов. Вы, наверное, сейчас подумали, что обе кошки предательницы! Только скажите, что вы так подумали и большее вообще думать не будете! Они обе преданы своим племенам и готовы драться друг с другом за родное племя. Так и не найдя Лунтика, она села в тени деревьев и принялась дожидаться начала совета. Закат…, как красиво на закате. Небо окрашивается в разные цвета от тёмно жёлтого до красного, из-за заходящего солнца. Снега не было, что радовало желтоглазую. Не хотела бы она сидеть на острове в метель, дождь или под испепеляющим солнцем. Нежная Звезда и Морозница уже были тут. Не было только Речного, Грозового и Небесного племён. Без них нельзя начинать совет, а значит придётся подождать.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Елка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:31 | Сообщение # 30
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка шепнула подруженьке:
    - Ничего... Временно живу на болоте... Никто не замечает моей пропажи, что очень хорошо.. Прости , что меня не было на посвящении... А как ты думаешь какое твое следующее имя? - спросила кошечка очень заинтересованно. Кошечке честно - честно , очень - очень стыдно, что она пропустила посвящение своей хорошей подруги, поэтому она скосила глаза и стала наблюдать за другими котами.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz