Закат, 26-Апр-2024, 12:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:31 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    Да, конечно. Песок решила послушаться совета Ледокрылой и Зарницы. Но своего мнения я всё равно не изменю! А на возмущения Бичелапы сиамская кошка не обратила никакого внимания, лишь повела ухом, давая понять, что всё слышала, но отвечать не собирается. Интересно, где Небесное племя? Обратилась Песок к Зарнице, ведь повода закрывать беседу не было. Надеюсь, что они придут.




    Ава by me


    Ава by me


    Сообщение отредактировал Песок - Закат, 13-Янв-2012, 19:39
     
    Дубрава Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:33 | Сообщение # 32
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Пост недействителен до прихода представителя Речного племени

    <--- Главная поляна лагеря Речного племени

    Дубрава быстро бежала по заснеженному лесу, размышляя о предстоящем Совете. Интересно, Северный и Южный Союзы смогут заключить перемирие? Надеюсь... Так надоели все эти бессмысленные битвы... - мысли кошки прервало то, что отряд Речного племени уже находился рядом с поваленным деревом. Без приключений преодолев переправу, кошка оказалась на Острове Советов.
    Полная луна, то и дело появляясь из - за облаков, серебрила спины Сумрачных и Грозовых котов, а также воителей племени Ветра. Где же коты Небесного племени? - задумалась трёхцветная кошка, - Совет уже очень скоро должен начаться... - кошка пересекла поляну и удобно устроилась неподалёку от корней дерева, ожидая начала Совета.

    офф: пожалуйста, не удаляйте мой пост. Туман сейчас придёт, а мне уже надо выходить из интернета ><





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Шёпот Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:36 | Сообщение # 33
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Бичелапая угрюмо посмотрела на подругу. Никто даже не заметил её отсутствия! Печально... Однако решив не волновать Ёлку своим видом, Би натянула на усталую мордашку улыбку:
    - Не волнуйся, всё будет хорошо... А имя... Наверно Бичёвка или Удар Бича. Мне больше нравится второе, честно говоря... А какое будет твоё имя? - с нескрываемым интересом спросила маленькое нечто. Итересно, а кто нибудь заметит особенности её внешности? Например огроменные клыки и когти, что особенно заметно при таком маленьком росте... А на Песок она больше не обращала внимание. Чего с мышеголовой дурочки?




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапая - Закат, 13-Янв-2012, 19:41
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:39 | Сообщение # 34
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа, навострив уши, сидела в тени. Оттуда сверкали лишь холодные голубые глаза. Услышав слова Песок, она недовольно заворчала и зашипела:
    - Мы сюда мириться пришли. Сядь в тенек и закрой пасть. - да, она предводительница и имеет право так сказать. Слух у кошки был отменный, чего не скажешь о зрении... Компенсация. Видела кошка действительно не очень. Далеко не могла смотреть. Зато чуяла и слышала лучше, чем остальные...
    Котов уже собралось больше. Прибыло Грозовое племя.
    - Привествую тебя, Уголь. - поздоровалась предводительница. Она решила не спрашивать, почему Быстрой и Одноглазого нет. Быть может, у них свои дела.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Белая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:41 | Сообщение # 35
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 246

    Золотолапка тихонько просунула головку меж кустов. Поляна просто завалилась котами! Отряд Грозовых котов уже спустился, ученица побежала за соплеменниками. Это был её первый совет. Как только Золоти выбежала на поляну, кошку окружили запахи чужих племён, чужих котов. Золотолапка села у края поляны... У неё даже голова кругом шла. Интересно, что будет тут? Что нибудь интересное? Когда Золотолапка вернётся в лагерь- нужно забежать в детскую, поискать Синюшу, Крапинку и Янтарничку и рассказать им всё, что произошло. Эх, Крапинка... Сколько уже они не разговаривали? Прошло больше луны, как Золоти стала оруженосцем, и с тех пор они с Крапинкой не разговаривают. Простила ли она её? Кошечка снова отвела чёрные, словно ночь мысли в сторону и посмотрела на небо. Солнце уже уступало место луне, оставляя последние лучики своего тепла на земле. Золотолапка снова оглядела поляну. Племя Ветра, Сумрачное, Речное, Небесное... Ага, вон коты Грозового племени! Кое как протолкавшись через толпу, Золоти села рядом со своим племенем и опустила глаза в землю, впившись когтями.




     
    Елка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:42 | Сообщение # 36
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка увидела, что подруга нацепила улыбку и ответила:
    -А вот я не знаю... Мое имя больше похоже на воинское... Елка... Скорее всего останется Елкой, хотя надеюсь, что будет резко другое имя... Например Цветок... А лучше Душа Цветов.... Красиво, и сокращения прикольные... Душка, Цве, Душецветик! - хихикнула небольшая рыжая кошка. Она не имела аксессуаров как у Бички, зато она была быстра и проворна, а когти хоть были и не большие, зато очень острые.


    Сообщение отредактировал Ёлка - Закат, 13-Янв-2012, 19:43
     
    Когтехват Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:43 | Сообщение # 37
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    - Мы сюда мириться пришли. Сядь в тенек и закрой пасть. - послышался голос, до сих пор молчаливой предводительницы племени Теней.
    Когтерез выразительно посмотрел на Морозницу "Интересно как та ей ответит, неужели она промолчит?" думал оруженосец, а потом с раздражением посмотрел в ту сторону, где располагалась основная масса племени Теней. Но все же слова предводительницы не могли выйти у него из голову. Все-таки он не выдержал обратился к глашатаю племени Ветра:
    Как она смеет такое говорить? Понятное дело высказывать свое мнение, но кто дал ей право приказывать воителю из другого племени?




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:45 | Сообщение # 38
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка обернулась, заметив Нежную Звезду и почти сразу же отвернулась. Ну, предводительница Сумрачного племени. Ну ее тетя. Ну враг. Бывший. И что? Разглядывать ее полчаса не входило в скромные планы Морозницы. Она лишь повела хвостом и вновь погрузилась в свои мысли, которых было много и все пищали в голове, требуя внимания. Общаться пока было не с кем - знакомых почти не было. Те, что были, для разговоров не годились. Ну не с Углем-же ей разговаривать?



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:51 | Сообщение # 39
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка обратила внимание на Когтехвата.
    - Я глашатая, не предводитель. Она выше меня рангом и я не могу одернуть ее. Я бы сделала это, но, думаю, это приведет к неутешительным последствиям и нарушением священного перемирия, - спокойно ответила Морозница. - Все равно скоро придет Возмездие Звезд.
    Улыбнувшись, глашатая племени Ветра покосилась на небо. Ровно луну назад она сидела так же, но в качестве целительницы. Последний Совет в качестве целительницы. Да-а-а... Воспоминания - яд похуже ненависти и разочарования.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:54 | Сообщение # 40
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Предводительница метнула взгляд на Когтехвата, словно пристыдив его и вновь отвернулась, устремив ясный, но ледяной взгляд на поляну, заполняющуюся котами и залитую сплошь лунным светом.
    Хороша ночь! - подумала Нежа, наблюдая, как легкие ветерок разносит снег по острову, словно волшебную пыль, искряющуся от прекрасного света луны. Несомненно, великолепное зрелище, такое не каждый день встретишь. Это был добрый знак - пребки благоловят своих детей. Они тоже хотят мира...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 19:55 | Сообщение # 41
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    Песок лишь молча посмотрела на Нежную Звезду. Помойму она немного забывается, я не Сумрачная кошка, чтобы она мне приказывала! Конечно, палевая полукровка понимала, что предводительница права, племена пришли сюда мириться, но это не означает того, что можно вот так приказывать чужим войнам! И они ещё смеют спорить с тем, что не выскочки? Ладно, оставлю это при себе, иначе опять полчаса будет повторяться эхо от одной моей фразы! Успокоившись, песчаная кошка стала слушать, что говорит Морозница.




    Ава by me


    Ава by me


    Сообщение отредактировал Песок - Закат, 13-Янв-2012, 20:00
     
    Искрогривка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:07 | Сообщение # 42
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка прихрамывая прошла по бревну, едва не свалившись в ледяную воду с плавающими кусочками льда. Осторожно спрыгнув на твердую землю, она постояла и нырнула через кусты к поляне. Старшая воительница выглядела отлично, прилизанная шерсть и почти незаметные раны. Они были незначительны, Ис потеряла сознание от внезапной и сильной боли, а также невероятного веса Речной кошки. Кошка села, распушив огненную шерсть и подняла глаза к небу. В двух озерах цвета жидкого янтаря отразилась темная ночь и яркие звезды. Там так... так спокойно... - подумала она. Не верилось, что совсем недавно прошла кровопролитная битва... Ис улыбнулась и легла в тени кустов. Небесного и Речного племени, кажется, пока не было. И какое право они имеют опаздывать? Ладно еще отдельные коты, но целыми племенами... - Ис вдруг замерла и гордо распушила грудку. Я сегодня здесь впервые, как... как Старшая Воительница! - счастливо улыбнулась она и зажмурилась. Янтарные глаза в один миг сменили оттенок с насыщенного янтарного на близкий к золотому. Зависитот настроения! Хотя огненная Грозовая кошка этого не замечала, и правда, изменения были незначительны.
     
    Трепет Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:08 | Сообщение # 43
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Кот пробежался по дереву.Сегодня он представляет племя.Волнения уходило, с каждым шагом.За ним шло племя. Уже быв на стороне острова, коты начали разбегаться по группам. до начала совета.Наступала ночь. Зимняя - снег блестит, на деревьях белые хлопья, все заснула, и при свете луны коты собрались.Он вспоминал прошлые советы, были и ссоры , и теплые беседы, как всегда целители будут обсуждать дела, а Глашатаи тоже не останут.Звездное небо..ночь..Оно действительно бесценно и незабываемо. Не столько потому, что мороз ясной ночью при звёздном небе крепчает, сколько впечатляющей моментов. В такую ночь небо и звёзды кажутся хрустальными. Если бы была возможность ударить небольшим металлическим молоточком по небосводу, то наверное послышался бы нежный прозрачный переливающийся звук, как у хрустального стакана.Если небо безоблачное..блаженство. Как под чистым снегом скрыта грязь и чернота земная, так и всё что тревожит душу, скрывается под белоснежным покрывалом.Сейчас же садившееся солнце поблескивает на снегу.Туман осотрелся и поздоровался с глашатаями.
    Здравствуйте!




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Белое_Ушко Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:08 | Сообщение # 44
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ушко спокойно сидела рядом со своим соплеменником и о чем то думала, возможно даже и про Когтереза, но по ее глазам можно было понять, что не о нем, а о ее членах ее семьи... Эх... Мама я помню как ты мечтала что бы побыла тут на совете! И это была твоя мечта, ну что же мам, я тут и жаль, что тебя и папы тут нет, вам бы это понравилось... подумала она и подняла глаза на верх, к звездам, но тут до нее дошел голос ее друга Когтереза и она вернувшись от своих воспоминаний поспешила ответить на вопрос.
    - Эм...Что ты спросил, а то я тут просто задумалась...а да точно, ты спрашивал как я? Я не очень хорошо...не тренируюсь и настроения нет никакого...Эх... ответила она ему, глубоко вздохнув. Посмотрев по сторонам она увидела, что на поляне появилось новое племя,Речное.
    - Фу... опять воняет рыбой! почему же от нее так сильно пахнет, что аж не выносимо! очень тихо сказала Ушко и вновь посмотрела на небо.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Аспид Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:09 | Сообщение # 45
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна вошла на Остров Советов. Два запаха "вбились" в нос. Племя Теней и племя Ветра уже было тут. Не хватало всего три племени-Грозового, речного и Небесного. Ничего, они скоро придут...Священное перемирее. На ночь. Кошка устало сел около кустов и ждала. Может к ней кто подойдет? Старшая Воительница подняла глаз на Священный Дуб. Нежная Звезда сидела на ветке. Внизу же красовались глашатаи. Так из месяца в месяц, из года в год...




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz