Ночь, 05-Май-2024, 18:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Енот Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:10 | Сообщение # 46
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    Слепая кошка чихнула.Снежинка упала ей на нос.Её глаза наполнились слезами.Последний раз она была сдесь когда могла видеть...Базилик встряхнула головой.
    Это уже в прошлом!Начнись жить этой жизнью.
    После того как она ослепла,она смогла понять что если хорошо тренироваться - можно узнать много разных запахов.Теперь она могла различать запахи котов даже Грозового племени.Она помнила что когда она была маленькой старейшины рассказывали о каком то слепом целителе...Кажеться его звали Воробьём.
    Воительница уверено сделала нескоько шажков.И села.





    прив.


    прив.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:13 | Сообщение # 47
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница сжалась, когда все налетели на Нежную Звезду с руганью. Белоснежка осторожно вышла вперед и сказала, чтобы все замолчали.
    -Замолчите все, - воскликнула Речная вояка, - Она хоть и чужая, но все же старше уас, поэтому на Совете нужно ее и других слушать! - кринкнула Облачница и стеснительно сжалась в маленький белый клмочек, чтобы никто не орал на нее.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:15 | Сообщение # 48
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка радостно заурчала и кивнула Туману. "Братишка! Единственный родственник, с которым у меня связаны только хорошие воспоминания." - фыркнула она, хвостом показывая на корень рядом.
    - Привет, Туман! Где же Искрящаяся Звезда? С ней все в порядке, надеюсь? - спросила Морозница, ухитряясь одновременно говорить, улыбаться и держать в зоне видимости Когтереза и Ушко с Песком. "Чувствую, принесут мне хлопот эти трое сегодня!"
    Внезапно послышался голос Облачницы. Глашатая с холодным удивлением покосилась на нее, но ничего не сказала.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Искрогривка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:17 | Сообщение # 49
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка почувствовала настойчивый рыбный запах. Туман! - догадалась она. Речное племя!!! Значит, осталось Небесное племя. Когда они придут, начнется Совет! - улыбнулась она и встала. Ей хотелось с кем-нибудь поговорить. Не из своего племени. Старшая воительница огляделась и подошла к Серебряной Луне. Привет, как дела в Сумрачном племени? - спокойно спросила она, правда немного робко. Как оруженосец на первом Совете! Хотя внешне Ис была абсолютно спокойна и даже приветлива.
     
    Листвяная Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:17 | Сообщение # 50
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Листвяная вздыбила шерсть. Ей совсем не понравилось, что Нежная Звезда сделала замечание Когтерезу. Она понимает, что если Возмездия Звёзд нету, то никто её не одёрнет! Как бы не так! Но Листвяная понимала, что если кто это и сделает, то ему не поздоровается. Он просто унизится на глазах у всех, когда будет хамить предводителю! Его просто пристыдят! К счастью, эти мысли пронеслись у Листвяной в голове всего на мгновение, и её гнев никто не заметил. Но в душе у неё бушевала буря. Если племя Теней думает, что коты племени Ветра, беззащитны, то узнают, с кем имеют дело! С этими мыслями Листвяная внешне оставалась спокойна и ждала начала Совета.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:20 | Сообщение # 51
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница напугано съежилась под взглядами Морозницы и Тумана. По лбу кошки незаметно для всех протекла капелька пота. У Южном Союзе ее ненавидят. Белоснежке хотелось заорать от стеснения. Белогривая воительница зажмурилааь, в ожидании того, что ее сейчас прогонят с Совета. Кошка сглотнула и отошла от дерева.




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:24 | Сообщение # 52
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка прибежала за туманом. Она представляла краснопёрого на Собрании. Речная кошечка направилась к остальным котам. Интересно, тут есть моя дочь, Небесная Радуга?-подумала Льдинка и осмотрела всех котов племени Ветра. Она поклонилась Нежной звезде и остальным предводителям. -Добрый вечер! -поздоровалась она всем собравшимся котам. Рыжик стала искать остальных целителей. Нет, конечно,Жик не была целительницой, но Краснопёрый был болен, а Денёк так же лежал в углу пещеры. Подойдя к целителям, она села далеко от них, чтоб никто не стал её осуждать. Кошечка тихо поздоровалась со всеми собравшимися целителями.
    Здравствйте. Как дела у вас в племени?-так же тихо сказала она, и слегка осмелев, она добавила- Я заменяю тут Краснопёрого и Денька. Они больны, поэтому мне предоставили честь заменить их на целительском посту-добавила кошка, чтоб услышали все.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Сапфир Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:26 | Сообщение # 53
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Зарница кивнула Песок, продолжая сидеть рядом с матерью. Она любопытно оглядывалась вокруг, она дожидалась начала Совета. А пока, коты разных племён могут спокойно поболтать.
    -Где же Возмездие Звёзд?- спросила пёстрая кошка у Песок, хотя знала, что ответа не последует, ведь пока никто не знает, почему его нет. Новенькая воительница надеялась на то, что предводитель её племени скоро придёт. Голубоглазая тихо вздохнула. Скука. Сейчас бы на охоту...
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:30 | Сообщение # 54
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Глашатая внезапно услышала голос Рыжей Льдинки. Точнее, ее привлекли слова, которые этот голос говорил. Спрыгнув с корня, она подошла к "целительнице" и остановилась рядом с ней.
    - Вам не нужна помощь? Я могу обучить тебя основным целительским приемам. Или наша целительница поможет тебе. И я попрошу разрешения Тумана навестить ваших целителей, - сказала Морозница, садясь на снег. "Бедняга Красноперый."




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 55
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка потянулась, и широко зевнув уставилась на одну точку - а именно на какой то куст. Вдруг к полосатой подошла её ученица, и весело поприветствовала её саму. Старшая воительница отвлеклась от проделывание "дырки" в кусте своим взглядом, и посмотрела на Сверкающую Лапку.
    -Привет Лапк, - улыбнулась голубоглазая, и лизнула малышку между ушек. -Можешь пойти поболтать с другими оруженосцами, ведь на советах это разрешено, - мурлыкнула полосатая, и огляделась. Около корней деревьев сидел Туман, но наша героиня не решалась подойти к нему, ведь он был Глашатаем, а она просто Старшей воительницей. Хоть это тоже почетная должность, но все таки...Голубоглазка услышала крик Облачницы, и грозно покосилась на неё. Тоже мне, - фыркнула про себя голубоглазая красавица. На Острове не было никого, с кем можно было бы просто поболтать о чем то, все были такими нудными и скучными, да и интересного разговора все таки наверное и не было бы, поэтому наша героиня осталась сидеть на своем месте, и ожидать может быть к ней кто то подойдет?...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Листвяная Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 56
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Листвяная увидела, что речное племя появилось на поляне. Что-то Небесное запаздывает. Она всё ещё косо смотрела на Нежную Звезду. Забудь! - сказала она сама себе. Она бы не сделала замечания напрасно! За дело. Листвяная встряхнула головой. Надо бы с кем-нибудь поговорить до начала Совета, а то не успею! И тут Листвяная заметила Облачницу, сидевшую в одиночестве посреди поляны. Давно я с ней не болтала! Листвяная подошла к ней и поздоровалась: Привет, Облачница, как поживаешь?
     
    Искрогривка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 57
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка закатила глаза, видя, что Серебряная Луна не отвечает. Она ухмыльнулась и отошла в сторону, ища с кем поболтать. Да где же Северный союз, а? - раздраженно подумала она и услась посреди поляны. Может, кто-нибудь сам подойдет ко мне? - уныло вздохнула Ис и уселась на снег. Солнце уже почти что закатилось за горизонт и на небе появились первые бледные звездочки. Звездные предки уже следили за своими детьми.
     
    Трепет Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 58
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Кот кивнул Морознице с улыбкой. Как он по ней скучал.Наконец встретились.! - он подошел к глашатой племени Ветра, и ответил на её желаемый вопрос:Искрящаяся Звезда заболела. Я ожидал этого и Красноперый тоже. Она столько правит,и невиданно.Я надеюсь она в скором времени поправится. - он опустив голову, сказал тихо..только ей.Не хотелось бы её терять. - общение началось.
    Все племена были тут, осталось только Небесное. Ему не терпится поздравить сестру.Он решил сказать Морознице радостную новость.Незнаю, в радость тебе или в горе...У тебя скоро будут племяшки. - он ухмыльнулся.Ветер "качался" по острову. Его беспокоила Ящерка, до сих пор он её не видел - нигде.Наверное сильно заболела.




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]


    Сообщение отредактировал Туман - Закат, 13-Янв-2012, 20:34
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:34 | Сообщение # 59
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    -Где же Возмездие Звёзд? Не знаю, но очень надеюсь, что он скоро придёт! Искренни ответила Песок на вопрос Зарницы. Она действительно хотела, чтобы предводитель племени Ветра был здесь. Иначе Морознице придётся представлять наше племя. Песок несколько не сомневалась в глашатае, но просто не хотела, чтобы этот груз лёг на её плечи. Зарница, а если он не придёт? Беспокойно спросила песчаная кошка.




    Ава by me


    Ава by me
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:35 | Сообщение # 60
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка благодарно поклонилась Морознице и улыбнулась доброй глашатой. Да, племени Ветра повезло с Морозницей. да и Речному тоже-улыбнулась Рыжая Льдинка и посмотрев на красавицу-Морозницу добавила-
    Спасибо большое! Я знаю, впринцепи, травы. Меня им учил Краснопёрый и мой бывший наставник из Грозового Племени, но освежить знания не помещает-улыбнулась голубоокое создание милой и смелой глашатай. Звёздное Племя, надеюсь, я ничего не сказала грубого!-подумала кошечка-Конечно, давайте навестим Краснопёрого. Он сам лечится, да и я ему помогаю-добавила "целительница".




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz