Ночь, 19-Май-2024, 00:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Крест Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:54 | Сообщение # 76
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    ====С территории Грозы===
    Искролистая заметно отстала от своего племени: и всё из за этой дурацкой полёвки! Ученица резко затормозила, и. тихо вздохнув. скрылась в тени кустов. Медленный шаг помог ей восстановить дыхание. и, сверкнув глазами. кошка ещё раз вздохнула. Да, она уже успела заметно устать. А ведь Совет ещё даже не начался! Рыжая шерсть миниатюрной кошечки огненным пятном выделялась в полумраке. Она села на холодную землю и незаметно вытянула задние лапы. По позвоночнику пробежала приятная дрожь. Уфф. успела... Быстрый взгляд мельком пробежался по собравшимся на Острове котам. Ученица Грозового племени была абсолютно уверена. что никто её даже не заметит. Она даже привыкла к этому...





     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:54 | Сообщение # 77
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва неторопливо огляделась, ища собеседника. Вот где-то замелькала перламутровая красивая шерсть и среди других котов показалась новенькая воительница племени Ветра. Она сидела и видимо скучала, потому что с ней так никто и не поговорил. Грозовая слегка приободрилась и подошла к незнакомке.
    - Привет, - поздоровалась Листва, весело улыбаясь своими зелёными глазами, - Как тебя зовут? Просто я раньше тебя не видела и не знаю твоего имени. А вот я - Опавшая Листва, старшая воительница, - представилась она, гордо подняв хвост.
    Ну вот, хоть будет с кем поговорить, - подумала она, пристально разглядывая кошечку, - Интересно, как там в племени Ветра? А то что-то их предводителя ещё нету.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:54 | Сообщение # 78
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Льдинка подошла к ученицы целительницы племени Теней. Она не ожидала, что та её примет. как подругу, но она хотела иметь друзей целителей из других племён. Было видно, что она здесь за целительницу впервые. Видно это по быстро бегающим глазам и неким волнением, исходившим от неё. "Целительница" подошла к малышке и села возле неё.
    Добрый вечер,Огнелапая. Как поживает племя Теней?-спросила она у маленькой ученицы целительницы и села напротив неё.-А где Изморозь?-спросила она у ученицы про целительницу Сумрачного Племени.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Пустыня Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:55 | Сообщение # 79
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка вбежала на большую поляну. Пустыня так давно здесь не была.....Она даже никого не знает! Медленной походкой она дошла до середины поляны и присела. Кому она нужна? Кошка чуть не заплакала. Она сильно всех боялась. Я справлюсь! Она првстала и огляделась. Облачница болтала с кошкой из Грозового племени. Воительница спросила всех окружающих:
    Кто хочет поболтать?
    Увидев на себе бесконечные взгляды котов она смутилась и присела. Неужели она такая страшная! Почему она одинока? Итут её осенило. Ведь она заметила Рыжу. Кошка побежала со всех лап к Рыже.
    Привет, Рыжа. Ты знаешь кого-нибудь здесь?
    Кошка присела рядом с кошкой. Ей было так хорошо рядом с лучшей подругой.

    [off]Кто хочет можем поболтать. Плииз, кто-нибудь давайте! Я не кусаюсь! =)[/off]




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:56 | Сообщение # 80
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса не капельки не смутилась прочитанному в глазах Рыжей Льдинки холоду. Она лишь наклонилась к уху Жик и прошептала так, что бы услышала лишь она и Морозница. Я возвращаюсь в Ветер... Кошка лизнула в щёку сестрёнку и потрепала её за ухом. Всё хорошо. А ты как моя маленькая "целительница"? Рыжа выглядела более тощей по сравнению с мускулистой Огней, но в глазах Жик читалась настоящая мудрость. До старшей воительницы дошли слухи, что та заменяет Денька и Краснопёрого. Рыжа по настоящему заслужила эту честь! Огнеликая посмотрела на Морозницу ожидаю её реакции на только что прошёптанные слова.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Закат, 13-Янв-2012, 20:57
     
    Сапфир Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:56 | Сообщение # 81
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Зарница ласково погладила Песок по голове, приговаривая:
    -Не беспокойся, Возмездие Звёзд обязательно придёт. Мне так кажется.- сказала кошечка, рассматривая предводителей остальных племён. Она вежливо кивнула Звезде Солнца, здороваясь с ней- она одна из Южного Союза, как никак. Воительница рассматривала всех-всех-всех, будто была здесь первый раз. Голубоглазая уже проголодалась, но начать охотиться она не решалась. Она невольно облизнулась, при мысли о жирном зайце. Но это были лишь мечты- сейчас разгар сезона Голых Деревьев.
     
    Листвяная Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:57 | Сообщение # 82
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Тут подошла Облачница, Листвяная подняла голову. Так, похоже она ни слова не успела сказать, как я уже убежала, мышеголовая! Листвяная смущённо прижала уши. У меня тоже всё отлично! Больше она ничего не могла сказать смущённо потупилась. Сейчас она будет более терпеливо и дождётся ответа. Тут она почуяла запах Небесного племени. Сейчас начнётся Совет! Только где Возмездие Звёзд? Листвяная очень беспокоилась, что совет начнётся без предводительницы племени Ветра. Неужели за племя будет выступать Морозница, если предводительница не объявится? Листвяная беспокойно повела ушами.
     
    Каприз Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:58 | Сообщение # 83
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка тоже улбынулась Рыжей Льдинке. Она прекрасно помнила, сколько всего связывало её с этой кошкой, родной сестрой Огонь Леса. Только Льдинка была для Сгу существом приятным, чего, к сожалению, не скажешь об Огонь Леса. Ну не сошлись характерами - как это ещё называется? Переведя взгляд на Морозницу, ученица тихо и разочарованно вздохнула.
    Конечно, она же на меня так обижена, вот и игнорирует меня, сердито подумала кошка, неловко переминаясь с лапки на лапку.
    Всего лишь луну назад, придя на Совет, кроха была оруженосцем племени Ветра. Всего лишь луну назад.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Крест Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:58 | Сообщение # 84
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Внезапно на поляну влетела кошка. которую Искри просто не могла не заметить. На да, а как же ещё? Пустыня. воительница Речного племени. Про неё она слышала, а как то раз даже видела. только вот вопрос: узнает ли кто нибудь в этой маленькой. рыжей кошечке Искролистую? Наверное. никто. Оно и к лучшему - она будет довольна. Это всё равно счастье. Хотя одиночество и сложно пережить. Кошечка резко поднялась, и. виляя между силуэтами котов, остановилась перед Пустыней. дружески сощурившись Рядом с этой кошечкой маленькая Искри чувствовала себя букашкой. - Привет, Пустыня. думаю, я тебе знаю. А ты меня нет. Последняя фраза была игровой и задиристой. Великое Звёздное племя. а ведь она не на много старше меня...




     
    Перепел Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:59 | Сообщение # 85
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Воитель обвил хвостом лапы -и вонзил когти в землю. Сейчас всё начнётся. Правда, предводитель племени Ветра ещё в пути, но ничего. Подождать - это можно. Бурый кот обернулся, и заметил Голубоглазку, с которой он дрался. Ага, и память потерял. Ненадолго, но что ж. Беркут встал, взмахнув длинным хвостом, подошёл к Голубоглазке - старшей воительнице племени Теней и вежливо спросил:
    - Как дела в племени Теней?




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Трепет Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:59 | Сообщение # 86
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    На поляне, он заметил Голубоглазку.Зная, что она выразила свое мнение об нем на битве с крысами как и все.Но не важно.Он пропустил эту деталь.Сгущенолапка - их родна племянница поздоровалась с ними, он кивнул и улыбнулся ей.Хотя Туман сгрустнув с вывода сестры, кивнул, но взаимно потерся об щеку.Но после того, Морозица улыбнулась, конечно новорожденные котята такие милые.Но пора бы заговорить:
    Да, как ты уже услышала Красноперый тоже заболел.Рыжая Льдинка вполне справляется.Но я не откажусь от твоего визита. - он с игривостью осмотрелся.Пришла Звезда Солнца. Вся такая же как и прежде.Здравствуй, Звезда Солнца.Я сожалею о потери Небоокой. Ты знаешь все. - спокойно ответил глашатай Речного племени.Ярогривая.Наша Старшая воительница..Я когда - то из - за неё хотел перейти в Речное..но все таки остался в Тенях.Но ..все таки Речное - моя судьба.




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]


    Сообщение отредактировал Туман - Закат, 13-Янв-2012, 21:04
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:02 | Сообщение # 87
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка улыбнулась подруге, Пустыне и помотала головой, мол, да, знаю. И действительно, многих воинов Жик видела во время битв, многих на Советах, а многих..просто знала. Ну как же не знать всех воинов? Льдинка лизнула Пустыню в ухо и посмотрев на Огонь Леса таким же холодным взглядом улыбнулась сестре. Это очень хорошо! Мы- часть Южного Союза!- улыбалась и урчала про себя Жик. Потом она лизнула сестру в ухо. Если хочет- пусть оставит это в секрете! Всё одно, рано или поздно, все об этом узнают!-подумала кошечка.
    Твоя " маленькая целительница" представляет Краснопёрого на Совете. Бедняжка Краснопёрый заболел. Я всеми силами лечу его и пыьаюсь помочь!-сказала Льдинка ледяным голосом, но янов Огонь Леса знала, что Жик такая всегда.Вся в папу.. Точно! Про Рыка надо ей сказать!-вспомнила Льддинка и наклонившись к уху сестры прошептала-Рык! Наш настоящий отец-Рык!-сказала воодушевлённая Рыжик и сделала невозмутимое лицо.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:02 | Сообщение # 88
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса повернулась в сторону Сгу. Кошка улыбалась крохе. Настроение у неё поднялось после встречи с любимой сестрой. Голос стал более дружелюбным и она сказала. Сгущёнолапка. Я не хочу быть врагом такой хорошей кошки. Я не люблю иметь недругов. Я предлагаю тебе забыть все неполадки и помириться. Ты как думаешь? Улыбнулась она. Старшая воительница повернулась к сестре. Она услышала её признания. Слова не изумили её. Я очень рада этому... Призналась она. По видимому Рыжик пошла в отца... Но кто же мать этих загадочных кошек? Это оставалось в загадке.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.


    Сообщение отредактировал Огонь_Леса - Закат, 13-Янв-2012, 21:04
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:03 | Сообщение # 89
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа угрюмо сидела и думала о своем.
    О, наивные! Почему они не понимают жизни? Им бы воевать, да препираться... - такого рода мысли витали у нее в голове. Почему, все освобождены от этого давящего чувства лишения свободы, огромной отвественности, где за каждый свой шаг ты отвечаешь жизнью, опасаешься за поемя и чувствуешь угрыщения совести каждые пять минут? О, Великие Звездные заступники! Зачем вы ниспослали ей такую муку? Избавьте же ее!
    Да, предки избавили на пять минут ее. На поляне появилась Звезда Солнца и знакомый запах защекотал ноздри Нежи. Неожиданно для себя и всеж она птицей слетела с ветки и понеслась к сестре:
    - Солни! Мне... Мне очень жаль Небоокую... Она была хорошей глашатой... - кошка внезапно вспомнила о смерти Небоокой. Да, она была хорошей, поистинне справедливой кошкой!




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Песок Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:04 | Сообщение # 90
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 123

    Зарница, нет, он не придёт, как бы это не было грустно. Качая головой ответила палевая воительница. Но, знаешь, я очень рада, что у нас такая замечательная глашатая! Из неё выйдет хорошая предводительница! А ведь Морозница действительно очень хорошая кошка. Ответсвенная и умная, а также сообразительная! Что ещё надо предводителю? Возмездие Звёзд не ошибся, выбирая глашатаю!




    Ава by me


    Ава by me


    Сообщение отредактировал Песок - Закат, 13-Янв-2012, 21:12
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Темноцвет, Сокол, Мор, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz