Утро, 07-Май-2024, 05:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Каприз Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:39 | Сообщение # 61
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Ручей=
    Сгущёнолапка, медленно проходя по поваленному дереву, осмотривала всё вокруг. "Морозно сегодня, однако. Интересно, это из-за атмосферы между ЮС и СС или, быть может, простая погода?" Кошка, задержавшись, спрыгнула на песок. Она сразу заметила Морозницу и Тумана - дядю и тетю, как это ни странно.
    - Привет, Туман, привет, Морозница! Здравствуйте, лесные племена! - довольно улыбнулась крохка и села в сторонке.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:39 | Сообщение # 62
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва вышла на большую поляну, посреди которой могуче высилось огромное дерево. На его ветках должны были восседать предводителя всех племён, а у коней - их глашатая. Золотистая кошечка слегка приободрилась, вспомнив о том, что на протяжении этой луны стала старшей воительницей. Теперь она была совершенная уверенна и спокойна, по сравнению с другими котами. Листва нетерпеливо повела усами, стряхивая с них белый снежок. Ну что, с кем мне можно поговорить? - размышляла она, вглядываясь в шумящею толпу. Ей сильно хотелось побеседовать со старшими воинами, уже равными по должности.
    [off]Подходите, поболтаем.[/off]




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Солнцегривка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:41 | Сообщение # 63
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    ===> Главная поляна лагеря Небесного племени.

    Звезда Солнца притормозила перед кустарником, скрывающим остров от посторонних глаз, чтобы перевести дыхание. Предводительница, врывающаяся на Совет растрепанная внешне и внутренне выглядит слегка так странно. Быстро пригладив языком грудку, она нырнула вперед, в давно примеченную лазейку между колючими кустами, оказавшись сразу около Дерева.
    Кажется, здесь были уже все племена, Небесное пришло последним. Но вот других предводителей нигде не было видно, Совет еще не начался, и все просто разговаривали друг с другом. Как ни странно, царила атмосфера дружелюбия - криков ярости, боли не было, равно как и напряженного молчания.
    Пожав плечами, предводительница углубилась в толпу, выискивая знакомые или хотя бы смутно припоминающиеся лица друзей и врагов.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Огнелапая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:42 | Сообщение # 64
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 844

    За 500 сообщений
    ---> Пещера целителей. Будем считать, что Злать пробежал много *о*
    А так и есть.. Золотинка пробежала очень много. Ну, вроде ничего походка..
    Разноцветная, ещё по дороге к Совету заглянула в отражение себя самой и тщательно вылизалась.
    Красавица такая, беленькая, пёстренькая, два разных глаза сверкали, разнообразные блики луны отражались на множествах кристалликов. Ну, вообщем-то, одним словом.. Прямо как взрослая кошка, вообщем, вот.
    Гордо подняв подбородок зашагала между различными незнакомыми котами и присела чуть подальше от остальных.
    Она первый раз на Совете как ученица целительницы и очень волнуется.
    Золотинка прищурилась и вспомнила, что уже была на Совете ещё маленьким, непослушным котёнком.
    Эх, было время, было время..
    Разноцветная вздохнула.




    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.

    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:43 | Сообщение # 65
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница увидеда Листвянную и отошла к ней. Сейчас Обле совсем не хотелось привлекать плохого внимания, хотя она уже это сделала. Кошка вздохнула и повернувшись к собеседнице пролепетала:
    -Все отлично, - сказала кошка и зло посмотрела на Тумана, - Только вот Искря заболела.
    Да уж если Туман стане предводителем когда Искрящеяся Звезда умрет, Облачнице точно не видать глашатайствк, ведь тот наверняка назначит эту тупую Луношерстку.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:47 | Сообщение # 66
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва нетерпеливо взмахнула в воздух целую копну снега, немного запорошив им свою рыжую шёрстку. Вот их густого кустарника спокойно и сдержанно вышла предводительница Неба - Звезда Солнца. Золотистая кошка даже обрадовалась приходу другого племени и высоко подняла длинный пушистый хвост. Старшая воительница вежливо склонила голову, как бы здороваясь с предводительницей:
    - Приветствую тебя, Звезда Солнца! - мяукнула она и подняла свои зелёные глаза.
    Листва скромно отошла в сторонку, надеясь встретить хоть кого-нибудь знакомого. Нет, конечно у неё было много друзей, но пока что именно их здесь и не было. Кошка грустно поникла, вглядываясь в толпу и не замечая того, кого хотела увидеть.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Каприз Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:47 | Сообщение # 67
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Привет, Звезда Солнца! - подошла к ещё одной родственнице Сгущёнолапка, неуверенно заглядывая ей в глаза.
    "Ну да, я же из Северного Союза. Небось отпихнет меня и скажет, чтобы не приставала к старшим." От одной мысли об этом у оруженосца пробежала дрожь по спине. "Война вроде бы закончена. Зачем сеять новую вражду? Где Нежная Звезда, черт побери? Я пришла сюда раньше из-за неё. Нужно кое-что сообщить."
    - Как дела у Небесного племени? - тихо спросила кроха.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Закат, 13-Янв-2012, 20:48
     
    Перепел Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:47 | Сообщение # 68
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    -Главная поляна Неба-
    Воитель шёл за предводительницей, прижав уши к затылку. Ну неужели они последние? Бурый кот уселся на снег, всматриваясь в толпу. Знакомых тут, увы, не было, зато незнакомцев - куча. Будет ли рассказывать Звезда Солнца о Яроглазке? - задумался кот. А, впрочем, зачем? Тени наверняка самостоятельно, без лишней помощи, всё расскажут. Кот фыркнул.
    Где же Серебролапка? Что-то она опаздывает, - как-то грустно подумал кот. Недавно они немного поссорились и больше не разговаривали. А жаль...




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:47 | Сообщение # 69
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса подошла к Рыжей Льдинке и стоящей рядом Морознице. Старшая воительница была очень рада видеть своё сестру и лучшую подругу мирно беседующих. Огнеликая выпрямилась и оказалась чуть выше кошек. Огня погладила хвостом своё рыжую сестру и промурлыкала. Добрый вечер тебе моя дорогая. Затем она повернулась к глашатай и мурчание исчезла. Добрый вечер Морозница. Как поживаешь? В глазах её горели озорные искорки. Кошка переминалась с лапы на лапу ожидая ответа важных для неё кошке.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:48 | Сообщение # 70
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Льдинка улыбнулась Сгущёнолапке. Сейчас она оруженосец Сумрачного племени, а в памяти Жика она запомнилась , как добрая и ласковая Сгу, которая любит Краснопёрого и вообще, часто навещает Речное Племя. Рыжая Льдинка знала, что они из разных союзов, и Туман не одобрит этого, хотя.. Рыжая Льдинка подошла к бывшей подруге и поздоровалась с ней. После чего поклонилась Звезде Солнца и вернулась на прежнее место возле целителей. как же она мечтала об этом! С самого детства, с самого первого дня жизни! И сейчас, она. как будто целитель! Конечно, до целителя ей очень далеко, но всё же. Её детская мечта сбылась. Звёздное племя. пусть этот сон будет длится вечно!-взмолилась кошка, то выпуская то впуская когти.
    Вдруг...Огонь Леса! Льдинка обернулась и увидела сестру. Сразу же, добро и ласка в её галзах сменилась злом и холодом. Нет, она предательница! Она предала Ветер, раз пришла с Сумрачным племенем и сражалаась за Северный союз.
    Добрый вечер, дорогуша. Как поживаешь?-спокойно спросила она и села поближе к целителям, чтоб показать, где она. Хотя, Огонь Леса это было не нужно, она с детства хотела быть предводителем.Как же я люблю тебя, моя дорогая!




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Закат, 13-Янв-2012, 20:50
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:48 | Сообщение # 71
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Ладно, я пойду к Туману просить решение, - улыбнулась кошка и подошла к Туману. Ее беспокоил вопрос о целителях. Она повернулась к Туману, который отвечал на ее вопросы.
    - Ох, у вас в племени, вижу, болезнь прогрессирует... - кивнула кошка. После общения с Рыжей Льдинкой логично было бы прийти к этому выводу. Глашатая заметила блеск в глазах Тумана и тут же получила ответ на это выражение.
    - Поздравляю! Кто же мама? - заурчала кошка, радуясь за брата. Она потерлась щекой от его щеку. Сейчас лишь одно могло омрачить счастье, но Морозница не думала об этом. - Кстати, хотела тебя попросить. Можно навестить Красноперого?
    Глашатая оглянулась на Сгущенолапку и кивнула ей. Довольно приветливо. Сейчас не было настроения грызться. "Так, пришло Небесное племя, а Звездного Возмездия все нет..."




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Рокот_Камнеломки Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:49 | Сообщение # 72
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 227

    -На полпути к лесу одиночек-
    Рокот подбежала к своим соплеменникам, нервно оглядываясь по сторонам. Пока она добиралась до леса, она увидела как соплеменники идут в сторону Острова, поэтому пришла сюда. Ещё издалека она определила запах Речного, Грозового Сумрачного, а так же племени Ветра. Что то Небесных котов не видно...Кошка ещё раз напрягла нюх, и на этот раз учуяла их присутствие. Через несколько мгновений на поляну вышла Звезда и несколько, совсем немного воителей. Может, остальные придут чуть позже? В недоумении пожав плечами, бурая приблизилась к группе воителей из разных племён. Ей было совершенно не интересно, о чём они чешут языками, но для приличия Сумрачная тоже стояла рядом. В основном беседа шла о дичи, о новых церемониях посвящения и о минувшей битве. Как буд-то я чего-то не знаю! А о посвящениях расскажут предводители. Фи.




    Сообщение отредактировал Рокот_Камнеломки - Закат, 13-Янв-2012, 20:52
     
    Листвяная Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:49 | Сообщение # 73
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Видя, в Облачница ей не ответила, Листвяная лишь хмыкнула. Не стоит отчаиваться, котов здесь море! Она решила походить ещё и пришла к неутешительному выводу: все были заняты разговорами. К тому же у неё было мало знакомых из других племён. Листвяная решила сесть и подождать, пока никто не подойдёт к ней сам. А вдруг никто не подойдёт? Листвяная решила не думать о плохом и стала ждать. Казалось, её никто не замечал в толпе. Неужели я никому не нужна? Даже соплеменники не сидела рядом. Эх, наверное никто на всём Совете не одинок, как я! Листвяная свесила голову.
     
    Голубоглазка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:50 | Сообщение # 74
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Вот и Звезда Солнца подоспела. Кажется осталось ждать только предводителя Ветра - Возмездие Звезд, но если он не придет, то может Морозница доложит обстановку в племени Ветра? Да уж, если бы я была чуточку смелее, - уныло подумала полосатая, и покосилась на Тумана с Морозницей - которые в свою очередь являлись ей родными дядей и тетей. Кстати, а где Быстрая? - пронеслось в голове у Старшей воительницы, и та принялась водить взглядом по поляне ища знакомую шерстку подруги, но увы не нашла её. Может быть она просто не пришла? Или я могла не заметить её среди других котов, - хмыкнула голубоглазая, и посмотрела на дерево. На одной из веток гордо восседала Нежная Звезда, которую полосатая очень уважала и можно сказать любила, ведь та заменила ей мать - в общем то как и всему племени. Может быть я когда нибудь буду там восседать? - подумала Голубоглазка, но быстро мотнула головой. Не хорошо заживо хоронить. Да и тем более есть более достойные..Например Бест, или Айс, - уныло подумала Старшая воительница, и вновь уставилась на одну точку, а именно на заледенелое озеро которое окружало остров...



    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 20:53 | Сообщение # 75
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Приветствую, Звезда Солнца. Доброго вечера, - кивнула предводительница Морозница. - И тебе привет, Огонь Леса. Надеюсь, твое племя здравствует.
    Возможно, кошка бы ответила приветливее, но перешедшая в племя Теней Огонь Леса тронула в душе глашатаи запретную струну - еще одного кота, перешедшего в племя Теней. Но Морозница оставалась все так же улыбаться, крепко держа незримой рукой струну.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz